Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Vik опять отличился "баном"
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 25.12.2010 23:02
Ответить с цитатой

Холодильщик,
мне кажется другое...
что нельзя категорично НАВЯЗЫВАТЬ.
Ему никто не запрешает выссказывать своё мнение... а вот десятки раз это повторять, это вопрс... флуд это или нет!
Чищу не мнение, чищу бесконечные повторы.

Гыы, улыбнуло... XeXe
Холодильщик писал(а):
Тебе нельзя быть модером


А я и не навязывался...
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 25.12.2010 23:11
Ответить с цитатой

Vik, в теме про сигнализации много спорных вопросов и порой проскакивают повторы высказываний, моно потереть пол темы. если человек отстаивает свою точку зрения, то нельзя ему это запрещать. флуд - это высказывания не относящиеся к теме. повтор тем запрещен, повтор высказываний не запрещен. любое высказывание по теме, будь то повтор или нет, не относится к сообщениям не несущим смысловой нагрузки. да и копирования сообщений не было, т.к. ты просто тер посты. а что ему оставалось еще делать? он их перепостил и все, а ты опять их тер. правильно сказали. форум - это ресурс созданный для общения.
у меня еще такой вопрос: ты же не трешь посты, в которых люди задают вопрос, который уже развивался в темах, а просто даешь ссылку, а здесь попахивает личной неприязнью
serjj


Авто: Great Wall Hover H2 2.4
Откуда: Одесса
Сообщения: 9328
Профиль
Регистрация: 20.05.2007
Возраст: 47
Профиль

serjj
Авто: Great Wall Hover H2 2.4
Сообщения: 9328
Ссылка на сообщение 26.12.2010 00:15
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
serjj,
ты уже и здесь флудить стал... XeXe


Где ты тут увидел флуд? Всё что я написал напрямую относится к данной теме XeXe

Vik писал(а):
Разъясню для всех.
serjj практически во всех темах, касающихся ПП категорично убеждает всех, что он (ПП) всегда на 100% включится... даже если машина застряла в грязи или буксует на гололёде. Это его право так думать.
Но когда это повторяется из сообщения в сообщение... к месту и не к месту... это я называю флудом и тру. Причём устно и "публично" об этом предупреждаю и указываю время, через которое начну "вычищать".
Но парень уже не раз доказал, что чувство меры для него не существует. Поэтому и дал ему время "остыть" три дня.


Я повторил то что считал нужным, причем не просто повторил, а УТОЧНИЛ и это небыло флудом, так как относилось к теме. К тому же не надо сочинять, в каких ТЕМАХ я повторял одно и тоже, пример или хотяб названия тем в которых это было? В теме "Включение полного привода" ранее , мы с тобой спорили о возможности включения ПП если застрял, я написал как я думаю в теории. Через время Stafford спросил, я ответил, потому что я на практике проверил свою теорию, и это уже было уточнение, провереное на практике, так где флуд? Может тебе надо ещё раз прочитать правила, потом покурить яндекс на предмет что такое флуд?

Vik писал(а):
Гыы, serjj, вот тебе свеженький пример с "серого":
Цитата:
привет spider! и все форуможители!
вот тоже не совсем разобрался с этой крутилкой..... стоя на месте включал и только после пяти раз пробуксовок задним приводом почувствовал счастье.... а как все таки нужно управлять передком так и не понял
http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=&showtopic=1905&view=findpost& ...

Ты ему также будешь отвечать, как писал здесь?


А я могу привести пример когда на Н2 вообще не включился ПП, так что тепрь будем считать что у нас нет ПП XeXe ? Тебе не пришла в голову мысль что у него причина может быть в другом , а не потому что у него не свопали шлицы? Может причина в пружине ШМ или в густом масле и морозе и он сильно резво буксовал? Вобщем кто хоть что то понимает в технике, то поймет почему наш ПП включится даже если засесть на заднем (кстати это флуд, но мой флуд справоцирован твоим флудом Very Happy )

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Vik писал(а):
Холодильщик,
мне кажется другое...
что нельзя категорично НАВЯЗЫВАТЬ.
Ему никто не запрешает выссказывать своё мнение... а вот десятки раз это повторять, это вопрс... флуд это или нет!
Чищу не мнение, чищу бесконечные повторы.

Гыы, улыбнуло... XeXe
Холодильщик писал(а):
Тебе нельзя быть модером


А я и не навязывался...


1) ты считать умеешь, какие десятки раз, или главное сказать хоть что нибудь?
2)то что ты согласился модерить форум это конечно "+" , но не надо этим злоупотреблять

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

stafford писал(а):
Vik, у меня еще такой вопрос: ты же не трешь посты, в которых люди задают вопрос, который уже развивался в темах, а просто даешь ссылку, а здесь попахивает личной неприязнью


И так же Vik не трёт свои пофторы и свой 100% флуд который к теме вообще не относится, получается соринку в чужом глазу видит, а здоровеное бревно в своём не видит Very Happy .

ЗЫ: Что касается личной неприязни, я заметил , за 3 года присутствия на форуме, что Vik очень не любит когда чьё-то мнение расходится с его мнением, помню его перепалки на ровном месте с другими учасниками форума....

ЗЫ: Вобщем вывод таков, что надо просто учитывать особеность модерирования Vik-ом и его особое понимание слова "флуд" Very Happy

_________________
Подпись
Dimm


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Энгельс
Сообщения: 968
Профиль
Регистрация: 05.04.2010
Профиль

Dimm
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 968
Ссылка на сообщение 26.12.2010 01:02
Ответить с цитатой

Цитата:
Улыбнуло... XeXe
Ещё раз улыбнуло... XeXe
Гыыы... XeXe

ты это хочешь сказать, да Vik ?

serjj

Бесполезно.
Бесполезно "метать бисер..."
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 26.12.2010 01:07
Ответить с цитатой

serjj писал(а):
ЗЫ: Что касается личной неприязни, я заметил , за 3 года присутствия на форуме, что Vik очень не любит когда чьё-то мнение расходится с его мнением, помню его перепалки на ровном месте с другими учасниками форума....

Глупости. Если внимательно читать, то всё и всем понятно.
serjj писал(а):
А я могу привести пример когда на Н2 вообще не включился ПП, так что тепрь будем считать что у нас нет ПП ? Тебе не пришла в голову мысль что у него причина может быть в другом , а не потому что у него не свопали шлицы? Может причина в пружине ШМ или в густом масле и морозе и он сильно резво буксовал? Вобщем кто хоть что то понимает в технике, то поймет почему наш ПП включится даже если засесть на заднем (кстати это флуд, но мой флуд справоцирован твоим флудом )

Без разницы какая причина.
Главное, что сразу не включился. А если почитать твои посты, то такого быть не должно.
В этом и весь "корень зла" твоего утверждения, что ты и слышать не желаешь, что у кого-то может просто и не включиться при совершенно исправной ШМ.
А вот практика говорит обратное. Об этом и весь "сыр-бор"

serjj писал(а):
И так же Vik не трёт свои пофторы и свой 100% флуд который к теме вообще не относится, получается соринку в чужом глазу видит, а здоровеное бревно в своём не видит .

Опять глупости говоришь. Трётся вся ветка и мои посты и предупреждения тоже.
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 26.12.2010 01:37
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Трётся вся ветка и мои посты и предупреждения тоже.

Да это понятно, просто на форуме тысячи людей, а каждый человек это индивидуальная личность и надо это учитывать Yes
Vik писал(а):
А если почитать твои посты, то такого быть не должно.

Теоретически так и должно быть и в основной массе это так и есть
Horosho
Vik писал(а):
что у кого-то может просто и не включиться при совершенно исправной ШМ.

В каждом правиле есть исключение, а вообще значит чтото другое неисправно, в теме уже 109 стр есть по этому поводу Izvini
serjj писал(а):
особеность модерирования

Быть модератором не просто Spokoino

_________________
Подпись
serjj


Авто: Great Wall Hover H2 2.4
Откуда: Одесса
Сообщения: 9328
Профиль
Регистрация: 20.05.2007
Возраст: 47
Профиль

serjj
Авто: Great Wall Hover H2 2.4
Сообщения: 9328
Ссылка на сообщение 26.12.2010 14:15
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Без разницы какая причина.
Главное, что сразу не включился. А если почитать твои посты, то такого быть не должно.

Так и есть, на испарвном механизме включения ПП такого быть не должно и не будет

Vik писал(а):
В этом и весь "корень зла" твоего утверждения, что ты и слышать не желаешь, что у кого-то может просто и не включиться при совершенно исправной ШМ.
А вот практика говорит обратное. Об этом и весь "сыр-бор"


У "кого-то" .... а мне бабка на ухо нашептала что на Ховере вообще нет ПП и что теперь делать? Если у кого-то не включился ПП значит есть неисправность в механизме включения ПП, и не важно в каких условиях он не включился, так как он должен включиться в любых условиях.

ЗЫ: хватит тут флудить о включении ПП Very Happy

Vik писал(а):
serjj писал(а):
И так же Vik не трёт свои пофторы и свой 100% флуд который к теме вообще не относится, получается соринку в чужом глазу видит, а здоровеное бревно в своём не видит .

Опять глупости говоришь. Трётся вся ветка и мои посты и предупреждения тоже.


Сначало хотел накидать ссылок на твой флуд, но потом решил не заниматься фигнёй Very Happy

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

w23o90 писал(а):
serjj писал(а):
особеность модерирования

Быть модератором не просто Spokoino


Это точно Smile

_________________
Подпись
liter


Авто: Great Wall H3 New Lux
Откуда: Воронеж
Сообщения: 220
Профиль
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 54
Профиль

liter
Авто: Great Wall H3 New Lux
Сообщения: 220
Ссылка на сообщение 02.05.2011 19:23
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Vik писал(а):
serjj практически во всех темах, касающихся ПП убеждает всех, что он (ПП) всегда на 100% включится... даже если машина застряла в грязи или буксует на гололёде. Это его право так думать.

Но когда это повторяется из сообщения в сообщение... это я называю флудом и тру.

ГЫЫ ... УЛЫБНУЛО ....
Vik , а тебе не кажется , что это личное дело каждого , что то выражать , утверждать и отстаивать свою точку зрения ??? Какое ты имеешь право судить об этом ??? Тебе нельзя быть модером . Izvini


Угу. Г-н Vik наглядная иллюстрация что форму приходит конец, т.к. с такой политикой "все уже обсуждено, и ничего нового быть не может" форум обречен. По крайней мере ветка про ховеры. Моя тема про 98й бензин - тому подтверждение.
Личная переписка вместо аргументов с его стороны свелась к обвинению в весеннем обострении. Блеск и позор.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте