Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Кто пользовался услугами магов, шаманов,ведьм и т.д.?
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Ни о чем
Автор Сообщение
MyTiggoIsFantastic


Авто: Chery Tiggo 2AT
Откуда: MOSCOW
Сообщения: 334
Профиль
Регистрация: 07.04.2010
Возраст: 45
Профиль

MyTiggoIsFantastic
Авто: Chery Tiggo 2AT
Сообщения: 334
Ссылка на сообщение 20.11.2010 09:26
Ответить с цитатой

сегодня 17.20 НТВ будет телепидорача про эти дела.
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 20.11.2010 12:12
Ответить с цитатой

Прикинь. Есть такое место, я туда мальчишкой бегал: озерцо такое, вода стоячая, но чистая. Тритоны там, помню, водились. Стрекозы летали размером с Ми-8. Кругом лес, а в одном месте песчаный откос, прямо в воду, как специально кто делал. Потом в один год - раз! и заросло все - вода камышом и осокой, откос вообще каким-то чертополохом. И захотелось одному товарищу вернуть, сделать как было. Не нашел он ничего лучше, как сделать на месте откоса бетонную опалубку - видать начальником СМУ был ))). Теперь там бетон, мусор, железки, колея какая-то страшная, озеро отчего-то обмелело. Одни воспоминания.

Вот и приворот - это бетонная опалубка на месте заросшей песчаной косы. Вродь что-то похожее. И даже прочнее и долговечнее. Но, не то! Совсем не то! И, рассказав кому, что любишь это озеро, выставляешь себя полным идиотом. Да и не любишь ты ЭТО озеро. Ты любишь ТО, но его больше нет.

_________________
Подпись
Назар


Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Откуда: Коми г.Сосногорск
Сообщения: 2630
Профиль
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 52
Профиль

Назар
Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Сообщения: 2630
Ссылка на сообщение 20.11.2010 13:39
Ответить с цитатой

Как говорили у нас в армии: Если девушка не дождалась десантника - значит вовремя поняла, что не достойна его.

Сам занимаюсь радиэстезией, постараюсь коротко:
1). Приворот - это программа (аналог Зомбированию), соответственно ничего хорошего не даст в плане Любви и морального удовлетворения. (В лучшем случае удовлетворишь свои физиологические потребности на якобы добровольных началах, но будут терзать мысли, что она по-настоящему тебя не хочет).
2) Если тебя самого так зацепило, что готов на всё - задумайся, а не приворожили ли тебя? Если пойдёшь к "знахарю", то проси не приворот сделать, а наоборот с тебя снять зависимость.
PS 2-ое могу попробовать сделать, пиши в личку, объясню подробности.
Рамкинолог


Авто: несколько
Откуда: ГРАД, "Автобродяги" Раменское
Дневник
Сообщения: 8085
Профиль
Регистрация: 27.07.2009
Возраст: 48
Профиль

Рамкинолог
Авто: несколько
Сообщения: 8085
Ссылка на сообщение 22.11.2010 20:45
Ответить с цитатой

Artem
100500 прям в точку...
baumans


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 06.10.2010
Возраст: 44
Профиль

baumans
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 22.11.2010 22:02
Ответить с цитатой

volhovm6 писал(а):
Тоже не верил...., пока не повстречал настоящего колдуна. С тех пор \ уже лет 10\ к спиртному отношусь просто равнодушно...., ну а до этого шороху давал ...
Контакта с ним не теряю - просто подружились...

дай координаты, а лучше давай вместе пообщаемся, так подружески.... , я их боюсь, и не сильно верю, а проблема есть.
nenuphar


Авто: пешеход
Откуда: Иваново-Москва
Сообщения: 297
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 55
Профиль

nenuphar
Авто: пешеход
Сообщения: 297
Ссылка на сообщение 02.12.2010 22:18
Ответить с цитатой

volhovm6 писал(а):
Тоже не верил...., пока не повстречал настоящего колдуна. С тех пор \ уже лет 10\ к спиртному отношусь просто равнодушно...., ну а до этого шороху давал ...
Контакта с ним не теряю - просто подружились...


Кому нужна помощь в чем то - дам контакт...

Саш познакомь,хочу сравнить со своей колдовкой. Правда мужики всегда сильнее женщин.
rusmen


Авто: Great Wall Hover H3 Комф
Откуда: Видное
Сообщения: 1999
Профиль
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 48
Профиль

rusmen
Авто: Great Wall Hover H3 Комф
Сообщения: 1999
Ссылка на сообщение 14.12.2010 22:44
Ответить с цитатой

Valentin VV
Я бы очень не рекомендовал обращаться к бабкам/знахарям/колдунам и т.д.
В лучшем случае Вы просто останетесь без денег. В худшем - наживёте неприятностей и себе и близким на всю жизнь.
Почему люди обращаются к колдунам:
1. Не понимают, к каким силам обращаются или пытаются объяснить псевдонаучными гипотезами(биополе, экстросенсорика и т.д.).
2. Понимают, но стараются не думать о расплате(или надеются, что о долге забудут).
3. Считают, что происхождение этих сил - божественное.

А теперь по порядку.

1. Непонимание или объяснение бездоказательными гипотезами - не освобождает от последствий. Ну это и так понятно, пояснений не требуется. Готовы ли Вы лечится лекарством, не подтверждённым никаким сертификатом, смесью непонятных ингредиентов, созданных в подпольной лаборатории? Думаю, что нет.

2. Следующая категория людей забывает, что за всё в этом мире нужно платить. Это от светского закона можно уйти , а вот тех, с кем вы заключаете сделку, уже не обманите и не "отмажитесь". Не надейтесь даже, о вашем долге помнят и в своё время предъявят счёт.

3. На этот вопрос есть ответ в Священном писании:«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя приводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего» (Втор. 18, 9-12) Комментарии, как говорится, излишни.

К какой из этих категорий относит себя человек, обращающийся к колдунам, не важно - результат один. Может быть Вы отделаетесь потерей денег, а может...... Готовы ли Вы поиграть в русскую рулетку, где на кону Ваша жизнь и жизнь Ваших близких? Решать вам.

_________________
Подпись
Igorevichi


Откуда: Москва
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 42
Профиль

Igorevichi
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 29.01.2011 20:36
Ответить с цитатой

Был один раз, будущее рассказывали, сбылось. Только вот не могу помочь с контактами, потерял, сам хотел опять пойти, а она переехала. Так что, если кто то найдет хорошую, пишите и мне. Спасибо.
avd


Авто: Great Wall Safe std
Откуда: Южное Бутово
Сообщения: 1503
Профиль
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 43
Профиль

avd
Авто: Great Wall Safe std
Сообщения: 1503
Ссылка на сообщение 31.01.2011 09:09
Ответить с цитатой

Lego писал(а):
Valentin VV писал(а):
готов на все...

Если человек верит в приворот значит он должен верить и в высшие силы, и тёмные и светлые ( значение каждой думаю все понимают). Вобщем этот человек врят ли атеист. А сам ПРИВОРОТ считается одним из смертных грехов наравне с убийством. Решает каждый сам за себя Yes
Правильное решение по этому поводу только в своей голове и мыслях Yes


в православной церкви наверное да, а кто не праволславный, там например язычник? я таких людей встречал в жизни...
Но там другие материи, другой уклад жизни

_________________
Подпись
mitrofan.nor


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 11.01.2017
Возраст: 47
Профиль

mitrofan.nor
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 25.07.2017 12:16
Ответить с цитатой

rusmen писал(а):
Valentin VV
Я бы очень не рекомендовал обращаться к бабкам/знахарям/колдунам и т.д.
В лучшем случае Вы просто останетесь без денег. В худшем - наживёте неприятностей и себе и близким на всю жизнь.
Почему люди обращаются к колдунам:
1. Не понимают, к каким силам обращаются или пытаются объяснить псевдонаучными гипотезами(биополе, экстросенсорика и т.д.).
2. Понимают, но стараются не думать о расплате(или надеются, что о долге забудут).
3. Считают, что происхождение этих сил - божественное.

А теперь по порядку.

1. Непонимание или объяснение бездоказательными гипотезами - не освобождает от последствий. Ну это и так понятно, пояснений не требуется. Готовы ли Вы лечится лекарством, не подтверждённым никаким сертификатом, смесью непонятных ингредиентов, созданных в подпольной лаборатории? Думаю, что нет.

2. Следующая категория людей забывает, что за всё в этом мире нужно платить. Это от светского закона можно уйти , а вот тех, с кем вы заключаете сделку, уже не обманите и не "отмажитесь". Не надейтесь даже, о вашем долге помнят и в своё время предъявят счёт.

3. На этот вопрос есть ответ в Священном писании:«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя приводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего» (Втор. 18, 9-12) Комментарии, как говорится, излишни.

К какой из этих категорий относит себя человек, обращающийся к колдунам, не важно - результат один. Может быть Вы отделаетесь потерей денег, а может...... Готовы ли Вы поиграть в русскую рулетку, где на кону Ваша жизнь и жизнь Ваших близких? Решать вам.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Во многом с Вами согласна, но как быть, если в твою жизнь пытаются вмешаться с помощью магии? Тут уж просто ответный ход их же оружием. У меня на мужа наложили приворот, это я узнала только у белого мага, была на приеме у Дарьи Успенской, а то никто понять ничего не мог. почему ни с того ни с сего как подменили человека. Причем она мне сама велела в церковь сходить и уже только после этого проводила ритуалы, в результате у нас все наладилось дней чере 10, муж сказал, как будто цепи с него скинули. Поэтому когда нет выбора, вс средства хороши, я считаю. Пусть это будет даже магия, мне-то она реально помогла.
-сержик-


Авто: Chery Very
Откуда: москва
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

-сержик-
Авто: Chery Very
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 22.09.2017 05:51
Ответить с цитатой

Не стоит к ним ходить. Раз мы не до конца понимаем как оно работает, то зачем оно нам. Помогло в этой жизни а в другой может и навредило Sad
rusmen


Авто: Great Wall Hover H3 Комф
Откуда: Видное
Сообщения: 1999
Профиль
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 48
Профиль

rusmen
Авто: Great Wall Hover H3 Комф
Сообщения: 1999
Ссылка на сообщение 23.10.2017 13:20
Ответить с цитатой

mitrofan.nor писал(а):
но как быть, если в твою жизнь пытаются вмешаться с помощью магии?

сами же ответили:
mitrofan.nor писал(а):
в церковь сходить

И не просто сходить, а ходить регулярно.
А по поводу
mitrofan.nor писал(а):
все наладилось дней чере 10

-сержик- писал(а):
Помогло в этой жизни а в другой может и навредило

И вот очень правильно замечено:
-сержик- писал(а):
Раз мы не до конца понимаем как оно работает, то зачем оно нам

Это как лекарство без инструкции. Вы не знаете какие у него побочные эффекты. Вылечив запор-посадите печень.

_________________
Подпись
Rutckovsckij


Авто: Great Wall Hover H6
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 31.10.2017
Профиль

Rutckovsckij
Авто: Great Wall Hover H6
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 02.11.2017 20:12
Ответить с цитатой

Ну пользовался, точнее ходил а услуг по факту не получил, не было потому что эффекта, считаю услуга не оказана.
Пашкет


Авто: Chery M11 (M12)
Откуда: Москва
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 02.11.2017
Возраст: 50
Профиль

Пашкет
Авто: Chery M11 (M12)
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 05.11.2017 00:30
Ответить с цитатой

У меня тёща ведьма, её услугами не пользовался :smile:)
А нет пользовался:smile:)
Боршь мне готовила атравленый наверно 6))
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 05.11.2017 00:47
Ответить с цитатой

Пашкет писал(а):
Боршь мне готовила атравленый наверно 6))

да сто пудофф борщём траванулся, не водкой же XeXe XeXe XeXe
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте