Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Собираюсь покупать Lifan 320
На страницу 1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
alisa0707


Авто: nissan
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 28.03.2010
Возраст: 38
Профиль

alisa0707
Авто: nissan
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 12.11.2010 12:27
Ответить с цитатой

Собираюсь покупать Lifan 320, уже встала на очередь, но оч.боюсь - все отговаривают, может кто-нибудь посоветует?
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 12.11.2010 13:38
Ответить с цитатой

Алиса, если честно, то пока опыта ковыряний с данной маркой мало, точнее никакого. если кто то приобрел и тестил машину, то напишут. в любом случае, лучше тазов, тагазов и прочей нечисти
Корнеев Виктор


Авто: Lifan Solano
Откуда: Брянск
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 55
Профиль

Корнеев Виктор
Авто: Lifan Solano
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 12.11.2010 15:55
Ответить с цитатой

Ломается абсолютно всё, любой авто, за любую цену, но пока Lifan только набирает обороты, цены нормальные - (вспомните, как на наш рынок пришли корейцы, с какими ценами, а какие цены сейчас), сервис постепенно встаёт на ноги, налаживаются поставки запчастей - эти авто можно брать и пользоваться. После своей 21074 купил Solano - комментарии излишни. Бояться чего-то при покупке китайчонка не стоит, нормальная машина по разумной цене (чего не скажешь о Приоре - 429 тыр, явный перебор). Удачи Вам с выбором.
_________________
Подпись
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 15.11.2010 18:05
Ответить с цитатой

alisa0707 писал(а):
Собираюсь покупать Lifan 320, уже встала на очередь, но оч.боюсь - все отговаривают, может кто-нибудь посоветует?


stafford писал(а):
Алиса, если честно, то пока опыта ковыряний с данной маркой мало, точнее никакого. если кто то приобрел и тестил машину, то напишут. в любом случае, лучше тазов, тагазов и прочей нечисти

ГДЕ?! Где Вы покупать-то собираетесь и стали на очередь, если их пока еще не продают, не собирают и в обозримом будущем не планируют?! Если неизвестны точные комплектации и цены? Вы хоть деньги то не платили?

Опыта ковыряний с данной машиной - не 520, который у нас бриз, не 620, который Солано, а 320, которому и названия для России еще никто не придумывал

_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 15.11.2010 19:31
Ответить с цитатой

FG писал(а):
ГДЕ?!
http://umotors.ru/catalog/lifan/Lifan320/complete/405.gb
наверное здесь Smile

_________________
Подпись
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 16.11.2010 14:17
Ответить с цитатой

reekardo писал(а):
наверное здесь Smile

может лучше сначала обратиться к первоисточникам? Типа: http://derways.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=28
или http://lifan-car.ru/model/
Ну изучается спрос на него и что?! Машинокомплекты уже завезли?! Машины сертифицировали?! Хотя бы ориентировочно с точностью до полугода сроки начала производства и продаж назначили?!

_________________
Подпись
alisa0707


Авто: nissan
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 28.03.2010
Возраст: 38
Профиль

alisa0707
Авто: nissan
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 25.11.2010 09:16
Ответить с цитатой

http://umotors.ru/catalog/lifan/Lifan320/complete/405.gb
покупать здесь. первая партия в продажу поступает в конце декабря.
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 25.11.2010 09:27
Ответить с цитатой

Алиса, можно купить у них, они официальные дилеры. но, перед покупкой я бы уточнил стоимость ТО у ряда дилеров, т.к. цены будут у всех одинаковые, а вот стоимость ТО будет разниться. хотя Юнимоторс гарантировало скидки на ТО.
Михаил_Т11


Авто: Chery Tiggo МТ2
Откуда: Королёв
Сообщения: 463
Профиль
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 43
Профиль

Михаил_Т11
Авто: Chery Tiggo МТ2
Сообщения: 463
Ссылка на сообщение 25.11.2010 09:40
Ответить с цитатой

Симпатишная машинка, по моему тоже не стоит заморачиваться, по любому не хуже 2107, а по комфорту однозначно лучше, по ТО, если будет и дорого, можно же и у других официалов делать, где подешевле, хотя судя по конкуренции, цены всё же боль менее у всех одинкаовые, главное не сползать с гарантии. что бы если что официалы и делали,
Удачи! и не слушай никого, мне кажется тут каждого второго отговаривали от китайцев, кто не побоялся в большей части катаются и радуются что взяли именно китайцаSmile

_________________
Подпись
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 25.11.2010 09:46
Ответить с цитатой

Михаил_Т11 писал(а):
и не слушай никого, мне кажется тут каждого второго отговаривали от китайцев,

подпишусь под каждым словом. я не пожалел, что купил Лифана, сейчас жалко с ним расставаться, но я предоплатил Ховера Н5, приходится продавать. Китай сделал гигантский шаг, теперь делает и красиво, и качественно.
mss


Авто: ШТБ2 2,8
Откуда: г.Москва Бабушкинская
Сообщения: 704
Профиль
Регистрация: 01.04.2008
Возраст: 56
Профиль

mss
Авто: ШТБ2 2,8
Сообщения: 704
Ссылка на сообщение 25.11.2010 10:01
Ответить с цитатой

alisa0707
Normalno
Был в Китае две недели назад, видел их там, прикольная машинка!
Цвета разные, синий очень прикольный был, с белой крышей! только конечно решётка передняя, надо как то её обыграть! или на роднуюю поменять от купера!
думаю брать можно, раз там уже ездят!
Я например когда брал первого китайца, ТИГГО, даже не задумывался,(правда хотел Фору) но малой в салоне предложил Черика посмотреть, так мы с женой прям из салона выставочный авто и взяли, откатал три с лишним года и рад, а сейчас точно так же хотел Ховера3 брать, но навязка допов не понравилась и прям из салона взяли Солано! Прекрасная машинка!
Так что не надо бояться китайчонков, надо уметь к ним приноровиться !
Horosho
alisa0707


Авто: nissan
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 28.03.2010
Возраст: 38
Профиль

alisa0707
Авто: nissan
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 25.11.2010 10:24
Ответить с цитатой

круто) и у меня будет синяя!
Просто странная у всех реакция - как говорю, что собираюсь брать китайца - глаза выпучивают и т.п. и то что в данной ценовой категории выбирать можно только ВАЗ или Матиз, говорят, что ВАЗ и тот лучше...может по деталям ремонту и т.п. и лучше, вот только не женская это машинка.
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 25.11.2010 10:31
Ответить с цитатой

Алиса никого не слушай. мне тоже говорили ВАЗ лучше, зато сравнивая 3-х летнее ведро с болтами и китайскую машину, пришел к выводу: если есть деньги на ВАЗ в максимальной комплектации, но нет денег на новую иномарку известных брэндов, бери нового китайца. меня он еще ни разу не подвел и следующая машина будет тоже китаец. вот только в Автомир не советую соваться
mss


Авто: ШТБ2 2,8
Откуда: г.Москва Бабушкинская
Сообщения: 704
Профиль
Регистрация: 01.04.2008
Возраст: 56
Профиль

mss
Авто: ШТБ2 2,8
Сообщения: 704
Ссылка на сообщение 25.11.2010 10:38
Ответить с цитатой

alisa0707
У нас менталитет ЧИСТО СОВДЕПОВСКИЙ, всех китайцев давно приравняли к ЧЕРКИЗОНОВСКИМ! На самом деле это уже давно высокоразвитая и преуспевающая страна и тем более люди в ней! Есть конечно в отдалённых провинциях разности!
А так они переплюнули и европу и америку, нам до них далеко и очень!
Нет там уже давно подпольных маленьких подвальных цехов, а есть крупные предприятия, кстати на многих я бываю периодически, где изготавливают высококласные разности!
Так что ни кого не слушай!
Ведь если брать шмотьё, на абсолютно всех до 90% одето китайского, да и в крови Чингизхан сидит! Crazy
А уж про машины и спорить нечего, в любой машинке какого бы она бренда ни была, всегда есть хоть какие то косяки и также и положительны е и отрицательные эмоции!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

stafford писал(а):
вот только в Автомир не советую соваться

Friend
Михаил_Т11


Авто: Chery Tiggo МТ2
Откуда: Королёв
Сообщения: 463
Профиль
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 43
Профиль

Михаил_Т11
Авто: Chery Tiggo МТ2
Сообщения: 463
Ссылка на сообщение 25.11.2010 10:41
Ответить с цитатой

у меня соседка купила месяц назадматиз, и ещё у них есть чери тигго, вот после недели пользования выяснилось что матизы хуже покрашены и сейчас она уже по краям дверей и багажнику, в мелких белых царапинах до грунта... сборка оказалась косячнее чем у китайцев, в плодь до того что из омывателя вода на коврик лилась, по гарантии так и не сделали, муж её потом сам пол машины разобрал что бы устранить, разъемы с датчиков периодически слетают... так что по моему китаец будет поинтереснее и не так намазоливший глаза, с учетом того что у неё почти самая топовая комплектации, в китайце оснащение на порядок лучше, так что поступи как настоящая девушка, скажи , А ВОТ ЯХОЧУ, И ПОФИГУ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, У НЕЁ ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕSmile думаю после этого все вопросы снимутся сами собойSmile
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте