Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


заглох на ходу....
На страницу 1 Пред.    След. 12
 
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение
НИК С


Сообщения: 79
Профиль
Регистрация: 24.11.2006
Профиль

НИК С
Сообщения: 79
Ссылка на сообщение 03.12.2006 01:27
Ответить с цитатой

Andrey похоже тебе повезло,другим повезло меньше судя по форуму,но создаётся мнение что это лотерея(читайте выше поломки и бездушное и хамское отношение дилеров)
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 03.12.2006 12:03
Ответить с цитатой

НИК С писал(а):
Andrey похоже тебе повезло,другим повезло меньше судя по форуму,но создаётся мнение что это лотерея(читайте выше поломки и бездушное и хамское отношение дилеров)


Тогда и мне повезло - 8700 км, 4х4 - все тьфу-тьфу-тьфу - отлично, по крайней мере ничего не напрягает.
НИК С


Сообщения: 79
Профиль
Регистрация: 24.11.2006
Профиль

НИК С
Сообщения: 79
Ссылка на сообщение 03.12.2006 12:07
Ответить с цитатой

Лекзандер и тебе мои поздравления Yahoo и хоть какое то утешение.
Andrey


Откуда: Москва - восток
Сообщения: 120
Профиль
Регистрация: 10.08.2006
Профиль

Andrey
Сообщения: 120
Ссылка на сообщение 03.12.2006 17:55
Ответить с цитатой

НИК С писал(а):
Andrey похоже тебе повезло,другим повезло меньше судя по форуму,но создаётся мнение что это лотерея(читайте выше поломки и бездушное и хамское отношение дилеров)


Я думаю, что если эксплуатация авто проходит без проблем, то Вы эту информацию на сайте и не найдете.
Здесь, как правило, как на приеме у врача - больные, которые ищут помощи.
К октябрю в Москве уже было продано более 300 Тигго.
На форуме участников- тигговодов гораздо меньше.
Возможно сделать вывод, что большая часть Тигго бегает нормально.
НИК С


Сообщения: 79
Профиль
Регистрация: 24.11.2006
Профиль

НИК С
Сообщения: 79
Ссылка на сообщение 03.12.2006 18:56
Ответить с цитатой

Andrey,надеюсь ты прав,я в принципе тоже так думаю
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20357
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20357
Ссылка на сообщение 04.12.2006 10:37
Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Возможно сделать вывод, что большая часть Тигго бегает нормально.

Я делаю другой вывод - они просто не знают про наш форум! Пример: в сервисе, пригнав туда Тиггреныша, увидела черный Тигго 4х4. Так вот у него сломался датчик скорости - что-то не увидела я здесь человека с такой проблемой, притом, что Тигго стоит в сервисе и человек как и я на ней не ездит! Там же в сервисе мне напели, что не могут найти такой датчик вообще!

_________________
Подпись
НИК С


Сообщения: 79
Профиль
Регистрация: 24.11.2006
Профиль

НИК С
Сообщения: 79
Ссылка на сообщение 04.12.2006 12:28
Ответить с цитатой

Станиславочка писал(а):
Там же в сервисе мне напели, что не могут найти такой датчик вообще!
ни чего себе развороты Crazy Так у них еще и датчики скорости как семечки сыпятся Sad
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20357
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20357
Ссылка на сообщение 04.12.2006 12:50
Ответить с цитатой

НИК С писал(а):
Так у них еще и датчики скорости как семечки сыпятся

ага, и радиаторы текут, и дребезжание на скорости 80 км/ч, и передачи не втыкаются, и ... (список продолжайте...)

_________________
Подпись
8-ми клапанный


Авто: Outlander XL,Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 3090
Профиль
Регистрация: 10.10.2006
Возраст: 41
Профиль

8-ми клапанный
Авто: Outlander XL,Hover
Сообщения: 3090
Ссылка на сообщение 04.12.2006 13:52
Ответить с цитатой

Станиславочка писал(а):
НИК С писал(а):
Так у них еще и датчики скорости как семечки сыпятся

ага, и радиаторы текут, и дребезжание на скорости 80 км/ч, и передачи не втыкаются, и ... (список продолжайте...)

передачи втыкаются,ну а вибрации только на полноприводных машинах.
Ладно,пожуем увидим что за зверь. Crazy
про радиатор и датчик не знал. Crazy ,теперь узнал.
Guests


Авто: Tiggo 4x4
Откуда: Москва
Сообщения: 554
Профиль
Регистрация: 05.06.2006
Профиль

Guests
Авто: Tiggo 4x4
Сообщения: 554
Ссылка на сообщение 04.12.2006 14:28
Ответить с цитатой

8-ми клапанный писал(а):
Станиславочка писал(а):
НИК С писал(а):
Так у них еще и датчики скорости как семечки сыпятся

ага, и радиаторы текут, и дребезжание на скорости 80 км/ч, и передачи не втыкаются, и ... (список продолжайте...)

передачи втыкаются,ну а вибрации только на полноприводных машинах.
Ладно,пожуем увидим что за зверь. Crazy
про радиатор и датчик не знал. Crazy ,теперь узнал.


а пор сцепление развалившееся на 300 ка, к стати мужчине его поменяли, а оно опять дало о себе знать, а не уважительное отношение и не желание решать проблемы со стороны ЧериАвто рус, тоже наверное не знали?

Про вибрацию известно с июня, что сделано? НИЧЕГО, воз и по ныне там!!! Pomogite
Где 18 контейнеров запчастей, тоже нету, будут у дилеров в лучшем случае через месяц, тоесть в следующем году Plachu
Кругом одни отмазки TyChe
qwwerty


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва, Водный Стадион
Сообщения: 515
Профиль
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 54
Профиль

qwwerty
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 515
Ссылка на сообщение 04.12.2006 14:29
Ответить с цитатой

По поводу вибраций: Странная вещь. У меня с начал вибраций не было. Однако, после того, как на антикоре мне снимали и ставили колеса, вибрация появилась, правда, не сказать уж что сильная, но есть. После этого я вспомнил, что на вазовских 10-ках вибрации также общая беда и примерно в том же скоростном диапазоне. Лечатся они тщательным центрированием передних колес (даже проставки ставят на ступицы). Может быть, здесь тоже одна из причин (не говорю, что все) в некачественной установке колес?
Правда, почему это только на полном приводе - не берусь судить.
Guests


Авто: Tiggo 4x4
Откуда: Москва
Сообщения: 554
Профиль
Регистрация: 05.06.2006
Профиль

Guests
Авто: Tiggo 4x4
Сообщения: 554
Ссылка на сообщение 04.12.2006 14:49
Ответить с цитатой

qwwerty писал(а):
По поводу вибраций: Странная вещь. У меня с начал вибраций не было. Однако, после того, как на антикоре мне снимали и ставили колеса, вибрация появилась, правда, не сказать уж что сильная, но есть. После этого я вспомнил, что на вазовских 10-ках вибрации также общая беда и примерно в том же скоростном диапазоне. Лечатся они тщательным центрированием передних колес (даже проставки ставят на ступицы). Может быть, здесь тоже одна из причин (не говорю, что все) в некачественной установке колес?
Правда, почему это только на полном приводе - не берусь судить.

Spokoino У меня у самого есть 10-ка, я знаю как она вибрирует Very Happy , нет там никакой беды отбаланситуйте колеса и если с ходовой все ок, то тигра рядом не валялась Sad

Это совсем другой случай, более того известно но 80% из-за чего она может возникать, что нужно смотреть чем и где искать. Но они (сервисмены и представительство чери) не желает этим заниматься им бы масло втридорога поменять, пластмассовые коврики за 3100 втюхать, да калеченых тигров побольше народу втюхать.

_________________
Подпись
qwwerty


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва, Водный Стадион
Сообщения: 515
Профиль
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 54
Профиль

qwwerty
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 515
Ссылка на сообщение 04.12.2006 15:13
Ответить с цитатой

Guests писал(а):
Spokoino У меня у самого есть 10-ка, я знаю как она вибрирует Very Happy , нет там никакой беды отбаланситуйте колеса и если с ходовой все ок, то тигра рядом не валялась Sad

Ну я свою десятку давно продал, а когда эксплуатировал, то проблему вибрации также успешно рещил (кстати, проблема десятки вовсе не в балансировке).
Просто моя Тигга вибрирует столь незначительно, что можно не заморачиваться. Если ваши трясет сильнее - извините, сочуствую. НО мне кажется, первым делом надо писать претензии продавцу. Они обязаны ответить. Это и будет началом решения проблемы.
Кстати, кто из имеющих проблему (ну кроме DIV) уже написал претензию и отправил продавцу с уведомлением, или дал под роспись? Конкретные шаги кто-нибудь принял? Или все свелось к обсуждению на форуме?
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 04.12.2006 15:31
Ответить с цитатой

Guests писал(а):
qwwerty писал(а):
По поводу вибраций: Странная вещь. У меня с начал вибраций не было. Однако, после того, как на антикоре мне снимали и ставили колеса, вибрация появилась, правда, не сказать уж что сильная, но есть. После этого я вспомнил, что на вазовских 10-ках вибрации также общая беда и примерно в том же скоростном диапазоне. Лечатся они тщательным центрированием передних колес (даже проставки ставят на ступицы). Может быть, здесь тоже одна из причин (не говорю, что все) в некачественной установке колес?
Правда, почему это только на полном приводе - не берусь судить.

Spokoino У меня у самого есть 10-ка, я знаю как она вибрирует Very Happy , нет там никакой беды отбаланситуйте колеса и если с ходовой все ок, то тигра рядом не валялась Sad

Предложили бы свои услуги представительству.Вы всё знаете,все можете.Вот и окажите всем помощь.А то одна агрессия прет.

Это совсем другой случай, более того известно но 80% из-за чего она может возникать, что нужно смотреть чем и где искать. Но они (сервисмены и представительство чери) не желает этим заниматься им бы масло втридорога поменять, пластмассовые коврики за 3100 втюхать, да калеченых тигров побольше народу втюхать.
xenz


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщения: 1510
Профиль
Регистрация: 09.09.2006
Возраст: 59
Профиль

xenz
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 1510
Ссылка на сообщение 04.12.2006 15:38
Ответить с цитатой

[quote="Guests"]
Spokoino У меня у самого есть 10-ка, я знаю как она вибрирует Very Happy , нет там никакой беды отбаланситуйте колеса и если с ходовой все ок, то тигра рядом не валялась Sad

Попробуйте разогнаться на своей 10-ке до 180 км\ч и посмотрите, как она будет вести себя на дороге. TIGGO на такой скорости отлично держит дорогу, нет никакой вибрации и тормоза срабатывают отлично (правда у меня передний привод). Так что позвольте с Вами не согласиться в данном вопросе. А вообще у меня пока есть претензии лишь к неровной работе двигателя на холостых оборотах. Значит не всё так плохо!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 12


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте