Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Для тех, кто не знает куда написать!
На страницу 1 Пред.    След. 86
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
kesha1980


Авто: Chery Amulet FL
Откуда: Марий Эл
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 15.02.2016
Профиль

kesha1980
Авто: Chery Amulet FL
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 05.10.2016 09:44
Ответить с цитатой

Двигал правый открывается а левый нет. 
Mick2004


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: РНД
Сообщения: 47
Профиль
Регистрация: 08.09.2013
Профиль

Mick2004
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 47
Ссылка на сообщение 14.10.2016 06:51
Ответить с цитатой

откудато точно не могу найти выгоняет ож, особенно на холодную, уже долил около 5 литров воды. в масло уровень не поднялся, в выхлоп тоже ничего не идет, наружу выгоняет. Труба которая огибает блок железная, из под прокладки врядли. кто что подскажет. 

andrew8610


Авто: Chery Amulet
Откуда: Волжский
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 31.08.2016
Возраст: 37
Профиль

andrew8610
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 14.10.2016 09:26
Ответить с цитатой

Здравствуйте,вопрос таков:Корпус термостата от форда к нам подойдёт?И какой номер?Спасибо. 
enton


Авто: Chery Amulet
Откуда: Димитровград
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 18.10.2016
Возраст: 37
Профиль

enton
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 18.10.2016 16:03
Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги-амулетоводы!
Приобрёл авто с проблемой
Чери Амулет а15, 88 л.с. Проблемы с вентиляторами радиатора.
С датчика сняли разъём не работает, проверили цепи реле и предохранителей все норм но на всякий случай заменили релюхи. Результат ноль. Завтра просят приехать, хотят прозвонить цепь полностью от мозгов, Судя по их словам что «это будет долго» чувствую кошель мой похудеет.
Может есть догадки что это ещё может быть? Pomogite

VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23355
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23355
Ссылка на сообщение 18.10.2016 22:58
Ответить с цитатой

enton писал(а):
что это ещё может быть?

Читаем профильную тему и ищем свои симптомы Yes http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=26505

uN-Dead


Авто: Chery Amulet
Откуда: Воркута
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 11.11.2016
Возраст: 33
Профиль

uN-Dead
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 11.11.2016 16:33
Ответить с цитатой

не могу найти про клапана и гидрики тему 
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23355
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23355
Ссылка на сообщение 11.11.2016 17:03
Ответить с цитатой

uN-Dead писал(а):
не могу найти про клапана и гидрики тему

А Поиск на форуме зачем?
гидрики: http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=26022
про клапана в основном тут: http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=5367
Yes

Олеся Бережная


Авто: Chery Amulet
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 19.11.2016
Возраст: 37
Профиль

Олеся Бережная
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 19.11.2016 20:34
Ответить с цитатой

Доброго времени суток! У моего Мули проблемы. Сначала в сентябре застучали гидрики, купила новые немецкие, поменяли, недели две все было хорошо. Потом они снова зацокотели, мастер посоветовал долить присадку и подождать. Не успела купить присадку, как он начала троить, поменяли свечи, провода, реле (катушку) зажигания. Она два дня опять проездила и опять затроила Plachu я к мастеру, он говорит надо диагностику делать, только разъема под диагностику так и не нашли, под рулем нет, возле расширительного бачка есть, но она маленькая и для проводов диагностики не подошла. Начали смотреть гидрики, оказалось , что два крайних провалились (кстати, бензин стала очень сильно есть), поставили на место, доехала от сервиса до дома, на утро опять троит, еще и стрелять начала Plachu едет только на первой передаче, делается, глохнет, потом спустя 1 км, по дороге на сервис, начала работать нормально, только гидрокомпенсаторы( будь они не ладны) опять цокотят! На сервере разводят руками, говорят все хорошо! Может у кого были подобные проблемы?? Может пора Гбц новую или движок?? Почему давление масла не держится, проваливаются гидрики ведь по какой-то причине.. Plachu ApStenu ApStenu и еще, может в Ростове есть достойные люди, разбирающиеся в ремонте китайцев?? Подскажите, пожалуйста!! Smile 
Ametist97


Авто: Chery Amulet
Откуда: Люберцы
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 21.02.2016
Возраст: 27
Профиль

Ametist97
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 11.01.2017 16:13
Ответить с цитатой

Мужики,уже голова трещит от моей красавицы.
В общем в новогодние праздники был на даче,все дни заводилась и ехала.В пятницу хлопнуло -30,завелась с пол оборота,выдавила масло+сам сломал щуп.В субботу сделал заглушку щупа(сломано в 2 местах и еще около основания),заменил фильтр,машина завелась!Даже ддм молчал.
В воскресенье утром ставлю аккум,начинаю крутить и ничего.Машина крутит,но больше ничего.Даже подхватывать не хочет(так бы было более спокойно).Свечи отогревал,проверял в подкапотке предохранители,дёргал/чистил датчик коленвала и нифига.!Бензонасос слышно было качал.Вечером наконец завели отцовский ховер,начали таскать мою.Ни на 1,ни на 2,ни на 3 и тд она даже не пердела.Так там и осталась.
В общем прошу помощи.Может кто подскажет что может быть?
В мыслях крутится замерзшее топливо.За день до этого отогревали мазду с такими симптомами.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Олеся Бережная
Кулачки распредвала посмотри

quq


Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 906
Профиль
Регистрация: 20.04.2007
Профиль

quq
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 906
Ссылка на сообщение 12.01.2017 06:05
Ответить с цитатой

Ametist97
Искра есть? Свечи мокрые?

Ametist97


Авто: Chery Amulet
Откуда: Люберцы
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 21.02.2016
Возраст: 27
Профиль

Ametist97
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 12.01.2017 10:27
Ответить с цитатой

quq писал(а):
Ametist97
Искра есть? Свечи мокрые?

Свечи просушивал,мокрые

Yrgen


Авто: Chery Amulet
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 02.12.2014
Профиль

Yrgen
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 28.01.2017 11:28
Ответить с цитатой

Прошу помощи найти причину.Проблема в том что при плавном нажатии на педаль газа обороты двс подымаются скачком до2000 и далее.Менял почти все датчики.Заслонка не заедает. При езде на средних скоростях клюет носом,действует на нервы.ХО нормально,заводится тоже . 
Андріан


Авто: Chery Amulet
Откуда: Украина
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 01.02.2017
Профиль

Андріан
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 01.02.2017 15:07
Ответить с цитатой

Всем привет. выручайте колеги, ситуйовина следующая: постоял мой амулет примерно с месецок, небыло возможности катать, сегодня добрался до него, притащил акб, пробую заводить а он как давай на меня моргать вем чем только может, и подсветка приборов и магнитола, и лампочками разными, хотя всё отключено было, ну ладно лампочки еще могут но вот подсветка и магнитола то сами по себе не могут срабатывать, ну я рефлекторно прекратил сию ватханалию, вышел, поматерился, колесо попинал, попробовал еще раз, нормально завелся... ну думаю пускай поработает, прогреется давно ведь стоит, минут 10 полет нормальный, потом чето врубились вентеляторы, датчик температуры ровно посредине завис и выше не залазил, а еще минуту спустя он как начал на меня пищать и датчиком давления масла мигать шо я ж испугался, заглушил, поматерился, попинал колесо, уровень масла в норме, тосол тоже на месте, ну думаю опять капризничает, завел, минуты через четыре температура опять поднялась до середины, опять вентяляторы врубились и опять начал на меня датчик моргать и орать, при чем если оборотов прибавить датчик и моргать перестает и орать прекращает, но не на долго, секунд 40 холостого хода и все по новой... может кто стыкался и подскажет чеза демон в него вселился и с какого места ковырять начинать? ато чето я без понятия.....

P.S печка кстати почемуто тоже греть вообще перестала, тупо холодным дует, и подсветка приборов теперь работает только первые секунд 30 после того как завел... короче по ходу обидчивый мне амулет попался, не понравилось ему столько стоять.....

KVM


Авто: Шевроле Ланос
Откуда: Свердловская обл., г. Kрасноуральck
Сообщения: 6679
Профиль
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 53
Профиль

KVM
Авто: Шевроле Ланос
Сообщения: 6679
Ссылка на сообщение 01.02.2017 15:48
Ответить с цитатой

Температура какая была до и на момент пуска? Попробуй скинуть минусовой провод с АКБ минут на 15-20 и заново завести. Может "мозги" заклинило Izvini
Или скорее всего "масса" окислилась возле АКБ или на гребенке с водительской стороны возле предохранителей Yes

Андріан


Авто: Chery Amulet
Откуда: Украина
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 01.02.2017
Профиль

Андріан
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 01.02.2017 16:04
Ответить с цитатой

температура примерно -10, но АКБ в тепле держал, пробовал отключать на часок, таже история, через 1-2 минуты после вентелторов орать начинает, если обороты держать педалькой то норм, а на холостом ходу матерится.... да и кажется мне что быстро он както грется при таком окружении, из печки то холодом дует а вентиляторы маслают.... хотя патрубок верхний, тот что от радиатора к термостату горячий, пароотводящие тоже.....уже на пробку думал матерится, клапан может заклинило, но от чего тогда давление масла орет и мигает.... да и светомузыка при первом запуске както испугала.... 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 86


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте