Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Ручник
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение

Амадеус

Ссылка на сообщение15 Sep 2010 21:52
Ручник
Ответить с цитатой

бидовцы расскажите как и чего там снимать посмотрел темы такой вроде нету заранее спасибо

Steady Rollin

Ссылка на сообщение15 Sep 2010 22:16
Ответить с цитатой

На главной странице форума поищи руководство по ремонту (BYD F3 FAQ), если еще не скачал. Там есть глава 5, раздел 3, п.4 Ремонт стояночной тормозной системы.
Отправить ЛС  

Амадеус

Ссылка на сообщение17 Sep 2010 21:27
Ответить с цитатой

не получаетсься скачать

Steady Rollin

Ссылка на сообщение17 Sep 2010 21:54
Ответить с цитатой

Амадеус писал(а):
не получаетсься скачать

Попробуй через ReGet Deluxe 5.2 Personal. Через регет у меня качается, проверил.
Отправить ЛС  

sharkpr

Ссылка на сообщение18 Sep 2010 14:35
Ответить с цитатой

я делаю так, снимаю колесо заднее, вынимаю из барабана резинку-заглушку, совмещаю отверстие с регулировочной звездочкой(где-то внизу) и развожу колодки, ручник подтянут. у меня дисковые задние, если что, но не удивляйтесь, на диске тоже есть барабан и колодки ручника стоят в нем.
Отправить ЛС  

Сергей К.

Ссылка на сообщение20 Sep 2010 11:09
Ответить с цитатой

sharkpr писал(а):
я делаю так, снимаю колесо заднее, вынимаю из барабана резинку-заглушку, совмещаю отверстие с регулировочной звездочкой(где-то внизу) и развожу колодки, ручник подтянут. у меня дисковые задние, если что, но не удивляйтесь, на диске тоже есть барабан и колодки ручника стоят в нем.

Здарова Лёха!! Точно, ты мне сам говорил об этом, подвтреждаю, здорово подтягивается, всего делов 15 минут. Smile

Сергей К.

Ссылка на сообщение23 Sep 2010 16:19
РУЧНИК
Ответить с цитатой

Добрый день, вот в этом месте (стрелка на фото) и находится гайка на 10 для подтягивания нашего ручника. Надо только слегка оттянуть планку в этом месте в сторону - и о чудо, появляется эта заветная гайка!! Very Happy

IMG_0441.jpg

IMG_0442.jpg

MIGUEL

Ссылка на сообщение23 Sep 2010 21:30
Ответить с цитатой

Я знал что она где то там Yahoo но наконец то ткнули носом XeXe
Спасибо, будем знать Nalivai Friend
Отправить ЛС  

Сергей К.

Ссылка на сообщение24 Sep 2010 12:35
Ответить с цитатой

MIGUEL писал(а):
Я знал что она где то там Yahoo но наконец то ткнули носом XeXe
Спасибо, будем знать Nalivai Friend

Кстати, как я уже говорил, действительно хорошо подтягивать ручник и на ступице заднего колеса(раздвигая торм.колодки). Особенно когда меняешь по сезону резину, все равно ведь колесо снимаешь. Там не сложно.

федот

Ссылка на сообщение18 Apr 2011 08:25
Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто в курсе, загореся на приборной панели значёк ручника - без всякой на то причины, я предполагаю что может сырость, влага попала куда то. В чём может быть причина, кто сталкивался ?
Отправить ЛС  

morfey

Ссылка на сообщение18 Apr 2011 08:42
Ответить с цитатой

может лягушка залипла? проверь кнопку под ручником

witamin33

Ссылка на сообщение18 Apr 2011 09:01
Ответить с цитатой

федот писал(а):
Подскажите пожалуйста кто в курсе, загореся на приборной панели значёк ручника - без всякой на то причины, я предполагаю что может сырость, влага попала куда то. В чём может быть причина, кто сталкивался ?

Ещё этот "значёк" загорается при неисправности тормозной системы. Жидкость стоит проверить.
Отправить ЛС  

aleshkoff

Ссылка на сообщение23 Apr 2011 21:07
Ответить с цитатой

федот писал(а):

И у меня такая же проблема возникла... загорелась сегодня значек ручника... тормозная жидкость в норме... насколько я понял, то ручник зажигается либо от лягушки ручника или от расширительного уровня бачка....????

Правда у меня уже второй день гоит АВS , но может ли это быть взаимосвязано??? что с абс еще не разобрался,... датчики не проверял....

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

и еще... на некоторых машинах лампа ручника загорается когда перегорают стопы... на нашем китайце есть такое???

Сергей К.

Ссылка на сообщение24 Apr 2011 08:31
Ответить с цитатой

aleshkoff писал(а):
федот писал(а):

И у меня такая же проблема возникла... загорелась сегодня значек ручника... тормозная жидкость в норме... насколько я понял, то ручник зажигается либо от лягушки ручника или от расширительного уровня бачка....????

Правда у меня уже второй день гоит АВS , но может ли это быть взаимосвязано??? что с абс еще не разобрался,... датчики не проверял....

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

и еще... на некоторых машинах лампа ручника загорается когда перегорают стопы... на нашем китайце есть такое???

если горит АВС и ручник - это уже неисправность тормозной системы.Если горит просто АВС - дело в датчиках, возможно обломился провод обычно задние, у колеса. Про стопы не знаю-врядли.Там диодные лампы стоят.

Tacur

Ссылка на сообщение24 Apr 2011 15:17
Ответить с цитатой

А не может гореть ручник из-за ослабления?
Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте