Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Чип-тюнинг в регионе
На страницу 1 Пред.    След. 18
 
Ответить    Все форумы » Урал
Автор Сообщение
Pavel_4uv


Авто: 2109
Откуда: Челябинск
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 21.02.2013
Возраст: 38
Профиль

Pavel_4uv
Авто: 2109
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 07.03.2013 08:52
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги, возможно кого-нибудь заинтересует.
Чип-тюнинг (именно настройка, а не только загрузка готовых прошивок) китайских автомобилей (и не только) в Челябинске и Копейске.
Улучшение динамических характеристик автомобиля, прошивки для ГБО, переход с Евро-3(4,5) на Евро-2 (отключение контроля нейтрализатора).
Прошивки от известных авторов (Паулюс и Ледокол) + смогу подправить под конкретный автомобиль и под ваши пожелания.

Перед прошивкой обязательно производится диагностика, причем не по стандартным протоколам OBD-2, а зарекомендовавшим себя мультимарочным сканером Launch (для большинства "китайцев" он работает на уровне дилерского оборудования).

Контакты: http://chip-tun74.ru/
тел.: +7-922-74-34-720

При наличии клубной карты скидка 10%.
Для первых трех обратившихся скидка 35%. По поводу этой скидки стучите в личку.

Гарантия качества следующего плана - в течении 2-х недель возможен возврат заводской прошивки и денег без объяснения причин, т.е. если вам просто не понравится результат.

Размещение рекламы согласовано с KVM и Advance
Pavel_4uv


Авто: 2109
Откуда: Челябинск
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 21.02.2013
Возраст: 38
Профиль

Pavel_4uv
Авто: 2109
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 16.04.2013 20:27
Ответить с цитатой

Pavel_4uv писал(а):

Для первых трех обратившихся скидка 35%. По поводу этой скидки стучите в личку.

Первым решился Владимир174
unsed174


Авто: Шеви - Лачетти
Откуда: Челябинск\ В Уфалей
Сообщения: 56
Профиль
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 57
Профиль

unsed174
Авто: Шеви - Лачетти
Сообщения: 56
Ссылка на сообщение 30.06.2013 11:57
Ответить с цитатой

Приглашаю для чип тюнинга владельцев автомобилей Lifan X60 (1.8L 128hp, 168Nm), Lifan Solano (1.8L 125hp, 160Nm) .
Все модифицированные прошивки оптимизированы по топливоподаче и УОЗ, изменены лимиты Мкр, алгоритм работы ЕТС, за счет чего увеличен крутящий момент на низких оборотах и эластичность в диапазоне малых и средних нагрузок. Практически убран "провал" при нажатии на педаль газа.
В модифицированных версиях доступны все Евроконфигурации, позволяющие полное удаление катализатора, ДК1 и ДК2.

_________________
Подпись
FADEY


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Челябинск
Сообщения: 101
Профиль
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 47
Профиль

FADEY
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 101
Ссылка на сообщение 25.07.2013 21:59
Ответить с цитатой

unsed174 Юра, у меня на работе три ХОВЕРА-5:-хотят чип-ся в начале августа. Ценник тотже ? Числа 5-7. В личку пискни плизззззз. У меня после твоей прошивки одни положительные эмоции"СПАСИБО" Ok
unsed174


Авто: Шеви - Лачетти
Откуда: Челябинск\ В Уфалей
Сообщения: 56
Профиль
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 57
Профиль

unsed174
Авто: Шеви - Лачетти
Сообщения: 56
Ссылка на сообщение 25.07.2013 22:13
Ответить с цитатой

Написал в личку.
Если что, вот мой сайт, там в "контактах" все координаты и телефоны. В Челябинске работаю каждую неделю в среду и четверг.
http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

_________________
Подпись
vds


Авто: Great Wall Hover H3 luxe
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 34
Профиль

vds
Авто: Great Wall Hover H3 luxe
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 31.03.2014 13:48
Ответить с цитатой

Ребят вот вы все пишете у того хорошо у этого хорошо, каждый хвалит свое болото. А есть ли официальные цифры и замеры?, а то может в прошивках гоб и гохх поднят просто и УОЗ подправлен, смысл от такого чиптюнинга?! Скажу честно у меня машина б\у ,но прежний хозяин ее чиповал у констатина на северо востоке где-то в гаражах, так вот.. реального чип тюнинга я там не вижу, машина абсолютно не отличается от стока, на низах не едет, начинает разгон от 2,5т.об. в горку не едет.... Просто Хочу потратить денег на достойную прошивку... сам занимался этим по этому немного в теме... И еще интересен факт что за самописные прошивки непонятно как работающие берут по 5000 деревянных, да обалдеть просто. Я понимаю АДАКТ делает им надо как то свое производство кормить и у них уже ИМЯ есть и их узнают , а тут непонятно что залить за такую сумму?! " Surprised
Прошивку откатывать надо , делать замеры, а тут звониш а тебе ответить ничего не могут, только что она лучше стока. а чем?? Откуда вы такую сумму еще рисуете? модуль для чиплодыря стоит 2100 деревянных, за прошивку берут от 1000 - 2000 деревянных, адекватный ценник рубля 3. Готов предоставить свой авто для обкатки ваших самописных прошивок.
Зы: извините накипело..
unsed174


Авто: Шеви - Лачетти
Откуда: Челябинск\ В Уфалей
Сообщения: 56
Профиль
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 57
Профиль

unsed174
Авто: Шеви - Лачетти
Сообщения: 56
Ссылка на сообщение 31.03.2014 14:19
Ответить с цитатой

Зеленое земноводное душит заплатить 5 тыр ?
У меня вообще за прошивку Вашей машины 6 - 7 тыр ценник. Это наша политика ценообразования. В магазине скажите: а почеемуу сырокопченая колбаса стоит гораздо дороже, чем вареная ?......
Хочу в два раза дешевле - продайте!!!

В Вашем случае, если есть желание и "сам занимался этим по этому немного в теме", то купите чиплодырь + модуль к нему + чипэкплорер и откатывайте на своей машине прошивку сколько душе угодно.
И если все таки в теме, то чего вы хотите от бензинового атмосферного двигателя на тяжелой машине? Он физически не поедет с оборотов ниже 2500. Это не дизель и не турбодвигатель.
Прошивки от АДАКТ на Ховеры откатаны и проверены на сотнях машин.
Кому делал я, почему то никто не вернулся на сток. Видимо поведение машины, после прошивки устраивает и нравится.
Ваша машина на 100% исправна?
Неизвестно какую прошивку записывал прежний владелец. Может быть ему записали из тех пакетов по 1.5 тыр " типа от адакт, которые валяются в инете на разных халявных сайтах?
Я переделывал несколько Ховеров прошитых хз кем, в Члб, причем люди просили вернуть сток, тк родного у них не было, не дали. Заливал правильный тюнинг и все.

ЗЫ Тоже наболело. Тк такие "недовольные" есть на каждом марочном форуме и посты практически на 100% повторяют друг друга.
Не хотите прошивку от АДАКТ за нашу цену, значит Вы не наш клиент.

_________________
Подпись
Pavel_4uv


Авто: 2109
Откуда: Челябинск
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 21.02.2013
Возраст: 38
Профиль

Pavel_4uv
Авто: 2109
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 31.03.2014 14:30
Ответить с цитатой

unsed174 опередил. Постараюсь дополнить.
гоб и гохх - переменные, свойственные Абитовским микасам (7.6, 10.3 и 12.3), которые ставились на разного рода запорожцы, ГАЗели и УАЗы. Какое отношение они имеют к этой теме - не понятно.
По поводу УОЗ - видимо вы не понимаете о чем говорите. В некоторых случаях изменение данного параметра действительно что-то улучшит, но повторюсь - лишь в некоторых случаях.
Цитата:
Просто Хочу потратить денег на достойную прошивку

Есть возможность отката на сток (или то что было до этого) с возможностью возврата денег. Выбор есть всегда.
По поводу ценовой политики - займитесь этим сами, тогда будет можно и обсудить этот вопрос.
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 51
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 01.04.2014 12:54
Ответить с цитатой

unsed174
Pavel_4uv
Ребят как я понял наш соклубник желает
vds писал(а):
достойную прошивку
на ховера , наши соклубники докажут что
unsed174 писал(а):
от АДАКТ за нашу цену
прошивки достойно работают.
И потом vds приезжай на наши встречи у КС-а там пообщаешься с теми кто ставил себе прошивки от unsed174 и сам всё поймёшь.По поводу ребят с северо-востока согласен с тобой ТАМ плохо чипуют , очень много плохих отзывов о них , но есть и удачные но это реже.

_________________
Подпись
vds


Авто: Great Wall Hover H3 luxe
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 34
Профиль

vds
Авто: Great Wall Hover H3 luxe
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 02.04.2014 07:52
Ответить с цитатой

pramuz писал(а):
И потом vds приезжай на наши встречи у КС-а

Очень бы хотелось, спасибо за приглашение.

unsed174 писал(а):
В Вашем случае, если есть желание и "сам занимался этим по этому немного в теме", то купите чиплодырь + модуль к нему + чипэкплорер и откатывайте на своей машине прошивку сколько душе угодно.

Чиплодырь у меня есть и чипэкслорер тоже.. скорей всего так и сделаю.. а не платить деньги тем кто даже не может объяснить и дать характеристику своей прошивке.
unsed174 писал(а):
Ваша машина на 100% исправна?

на все 100
unsed174 писал(а):
Неизвестно какую прошивку записывал прежний владелец. Может быть ему записали из тех пакетов по 1.5 тыр

все может быть...

pramuz писал(а):
pramuz

В нашем городе ктонибудь перешел на январь , или ставил себе компрессор?
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 51
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 02.04.2014 12:00
Ответить с цитатой

vds писал(а):
В нашем городе ктонибудь перешел на январь , или ставил себе компрессор?

Не понял вопроса уточни.

_________________
Подпись
vds


Авто: Great Wall Hover H3 luxe
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 34
Профиль

vds
Авто: Great Wall Hover H3 luxe
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 02.04.2014 13:58
Ответить с цитатой

pramuz писал(а):
vds писал(а):
В нашем городе ктонибудь перешел на январь , или ставил себе компрессор?

Не понял вопроса уточни.


Ховероводы ставили себе другой ЭБУ или турбину?
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 51
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 02.04.2014 17:10
Ответить с цитатой

vds
Не слышал , слушай у меня такое чувство что твой конь реально не едет.Все из тех кто чиповался впринципе довольны были стоковой динамикой , НО хотели ЕШО быстрей ускорятся.Либо тебе реально залили "ерунду".Кстати по ЭБУ видел где-то темку в ховрах , погугли поиском по форуму.

_________________
Подпись
tinman


Авто: Hover H2, Январь 5.1/Е2, ГБО
Откуда: Челябинск
Сообщения: 652
Профиль
Регистрация: 07.08.2008
Возраст: 55
Профиль

tinman
Авто: Hover H2, Январь 5.1/Е2, ГБО
Сообщения: 652
Ссылка на сообщение 03.04.2014 12:28
Ответить с цитатой

vds
У меня не первый год прошивка от АДАКТ, по сравнению со стоковой - это просто нужно попробовать, ховер действительно поехал. Компрессор бы хотелось, останавливает ценник. Пока не могу потратить такую сумму на удовольствие ))).

_________________
Подпись
Pavel_4uv


Авто: 2109
Откуда: Челябинск
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 21.02.2013
Возраст: 38
Профиль

Pavel_4uv
Авто: 2109
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 09.04.2014 20:01
Ответить с цитатой

Pavel_4uv писал(а):
Чип-тюнинг китайских автомобилей (и не только) в Челябинске и Копейске.
Улучшение динамических характеристик автомобиля, прошивки для ГБО, переход с Евро-3(4,5) на Евро-2

Контакты: http://chip-tun74.ru/
тел.: +7-922-74-34-720


Прошивки на автомобили с контроллером Bosch M7.8 от Паулюса, с учётом актуальных на сегодня заводских бюллетеней.
Улучшение динамических характеристик, переход на Евро-2.
Возможна организация двух режимов для работы совместно с ГБО. Также возможна индивидуальная настройка.

BYD F3 1.5MT
Chery A13 1.5MT
Chery Bonus 1.5MT
Chery Very 1.5MT
Geely CK-2 1.5MT
Geely Emgrand EC7 1.8MT
Geely LC Panda Cross 1.3MT
Geely MK-2 1.5MT
Geely SL 1.8MT
Vortex Corda 1.5MT
Great Wall Wingle 5
Zaz Forza 1.5MT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 18


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте