Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Облез бампер
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
GLORYK


Авто: Chery Amulet А15
Откуда: Тверь
Сообщения: 237
Профиль
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 54
Профиль

GLORYK
Авто: Chery Amulet А15
Сообщения: 237
Ссылка на сообщение 22.10.2011 18:26
Ответить с цитатой

Котовский писал(а):
Алексей48rus
Это все чистая правда, братSmile Просто верь мнеSmile Потому отдай красить малярам. Но сначала все равно поставь его и убедись, что он - бампер встанет как надо. Потом поздно будет.

еще поясню почему
маярное оборудование у тебя есть? компрессоры с разными насадками? или купишь на один раз?
сушильные камеры есть? илии ты во дворе сушить будешь? слой грунтовки(сутки) пару слоев краски..слой лака? плюс всяческие полировочкие машинки и приспособления..смывки..да и врядли ты точно по баллончику краску подберешь..да и при продаже машины все покупатели увидят твой явно крашенный бампер и будешь скидывать цену..тебе это надо? сделать так как будто ниче и не было.. Horosho в малярной мастерской

_________________
Подпись
маршлСССР


Авто: Chery Amulet 3
Откуда: ХМАО
Сообщения: 2083
Профиль
Регистрация: 05.03.2011
Возраст: 48
Профиль

маршлСССР
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 2083
Ссылка на сообщение 23.10.2011 13:33
Ответить с цитатой

GLORYK
Котовский
Есть такая поговорка, если руки золотые - то неважно откуда они растут.
Под чёрный амулет покрасить деталь довольно таки сложно, спорить не буду. Есть опыт - когда красил спойлер.
Если коротко, взял краску чёрный-металлик, различить сложно,если конечно очень, очень, очень сильно не присматриваться. К сожалению номер краски не записал. Izvini Конечно детали кузова ей не покрасишь, но бампера, легко. ...и скажу шо так и було.Smile

_________________
Подпись
Looterik


Авто: ниссан Avenir
Откуда: Смоленск
Сообщения: 1733
Профиль
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 40
Профиль

Looterik
Авто: ниссан Avenir
Сообщения: 1733
Ссылка на сообщение 23.10.2011 15:14
Ответить с цитатой

Котовский писал(а):
ты падаешь в обморок рядом с бампером с работающей болгаркой в руках . Я не знаю, что ты будешь делать, когда очнешься.....

Very Happy Very Happy Very Happy :smile: :smile: :smile:
как мне знакомо подобное....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

маршлСССР писал(а):
Конечно детали кузова ей не покрасишь, но бампера, легко. ...и скажу шо так и було.

Yes бампера и спойлера можно и не очень в тон красить, они как навесное практически не выделяются, если есть отличие в тоне... чего не скажешь о кузовщине

_________________
Подпись
Котовский


Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 61
Профиль

Котовский
Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 24.10.2011 09:06
Ответить с цитатой

маршлСССР
"Млечный путь" на бампере даже по штатной краске не бросается в глаза, как что-то инородное. Я себе подкрашивал, потому подтверждаю.
Но насчет покраски бампера из баллона, подчеркиваю - покраски, не подкраски, не соглашусь никогда. В баллонах краска сильно разбавлена для быстрого высыхания без всяких печек и слой ее получается микронный . Много- слоев - много баллонов. Баллон у нас от 280 до 350 руб. Лак столько же или чуть дороже. Кроме того, если покрасить, скажем , сейчас, бампер баллонами, то как ни ты ни крась, к весне бампер будет весь в точках сколов и работа пойдет насмарку. Это я посвоему опыту знаю. Ненамного дороже получится отдать в малярку и намного выгоднее, если купить краску, растворитель, отвердитель и лак и красить самому при наличия компрессора и краскопульта и умения обращаться с этим хозяйством.
Wladimir1


Авто: Geely Emgrand EC7 1.8
Откуда: Санкт Петербург
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 20.10.2012
Профиль

Wladimir1
Авто: Geely Emgrand EC7 1.8
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 10.11.2012 19:44
Ответить с цитатой

та же проблема.краска есть.вопрос!чем выравнять облезшие места-чтобы не было следов от "лопухов"
SmT


Авто: Great Wall Coolbear
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 10.12.2012
Возраст: 43
Профиль

SmT
Авто: Great Wall Coolbear
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 10.12.2012 20:09
Ответить с цитатой

У всех были проблемы с бамперами, особенно когда темно или ты не в совсем трезвом состоянии, как я когда-то ездил... В общем у меня тоже стиралась краска на бампере, лазил но интернету и подыскивал способ, для восстановления бампера своими руками, так как денег у меня на тот момент вообще не было, http://promiks.ru/item339/ тут я нашёл очень интересную инфу как своими руками бамперок починить, конечно же я не ПРО в этом деле, но совместными усилиями с моими братюнями, получилось, что-то не плохое, много инфы на самом деле интернете, но подобрать именно то, что нужно довольно тяжело -_-.
Looterik


Авто: ниссан Avenir
Откуда: Смоленск
Сообщения: 1733
Профиль
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 40
Профиль

Looterik
Авто: ниссан Avenir
Сообщения: 1733
Ссылка на сообщение 10.12.2012 20:16
Ответить с цитатой

тролль-рекламщик, как пить дать...
_________________
Подпись
Stren


Авто: Lifan Solano St ..."слоник
Откуда: Московская область
Сообщения: 604
Профиль
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 52
Профиль

Stren
Авто: Lifan Solano St ..."слоник
Сообщения: 604
Ссылка на сообщение 11.12.2012 09:56
Ответить с цитатой

Looterik писал(а):
...тролль-рекламщик...


Посмотрим, Looterik, чего он еще напишет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте