Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Брать?
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение
se1ect


Авто: Chery M11 (M12)
Откуда: СПб
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 09.02.2017
Профиль

se1ect
Авто: Chery M11 (M12)
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 09.02.2017 20:32
Ответить с цитатой

Сколько по деньгам выйдет это все?С ремонтом, сможете сориентировать?
Valera V G


Авто: Chery M11 комфор
Откуда: Рязань
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 07.05.2012
Профиль

Valera V G
Авто: Chery M11 комфор
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 09.02.2017 21:19
Ответить с цитатой

У меня с новья подвеска громыхает это особенности нашей подвески и замена аммортов особо не помогает, а вот скрип в подвески на морозе это да втулки, вой это походу коробка воет, у меня она начала выть к ста тысячам, смена масла не помогает, походу от износа зависит. Сейчас 134 000 пробег но рычаг кпп, облез не больше чем на четверть, походу пробег может быть скрученый. Но машинка нравиться продавать нет желания.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Запчасти открой сайт какой нибудь и сам посмотри, например в аготол.

Добавлено спустя 3 секунды:

Запчасти открой сайт какой нибудь и сам посмотри, например в аготол.
Вука


Авто: Chery M11 (M12) комфор
Откуда: Воронеж
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 10.12.2014
Возраст: 46
Профиль

Вука
Авто: Chery M11 (M12) комфор
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 11.02.2017 12:21
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):
Да и гниют они,с запчастями замучаешься

С 2010 ни одной ржавчины,правда пробег всего 62000. С запчастями проблем нет,хочешь оригинал - плати.
Dimas kolesa


Авто: Chery M11 (M12) CVT1
Откуда: Челябинская область
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 03.12.2017
Профиль

Dimas kolesa
Авто: Chery M11 (M12) CVT1
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 04.12.2017 09:06
Ответить с цитатой

Мой опыт: 95000 км, вариатор, рестайлинг. По ремонту - стойки стаба по кругу, рулевые наконечники, задний сайлент-блок переднего рычага. Дети сломали ручку перч. ящика -открываю пальцем.
Ржавчина на стойках задних дверей - зачистил винилом обклеил. Еще пороги порыжели - там антикора не было.
Мое мнение - если брать, то ездить долго. Через 2-3 года продавать невыгодно за бесценок.
А так машина в целом надежная, устойчивая на любой дороге, комфорта на дальняк, мощи на обгоны вполне хватает.
Вячеслав3


Авто: Chery M11 (M12) комфор
Откуда: Москва
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 71
Профиль

Вячеслав3
Авто: Chery M11 (M12) комфор
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 16.12.2017 19:20
Ответить с цитатой

se1ect писал(а):
смутило что при пробеге 62 тыс краска с рычага КПП слезла полностью почти, подскажите нормально ли это.

У меня примерно на этом же пробеге краска сошла на треть. Но ручка же меняется... не вижу проблем. Хотя я и так езжу... ))

_________________
Подпись
kotmartyn


Авто: Chery M11 comfor
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 243
Профиль
Регистрация: 05.02.2012
Возраст: 41
Профиль

kotmartyn
Авто: Chery M11 comfor
Сообщения: 243
Ссылка на сообщение 17.01.2018 23:25
Ответить с цитатой

На 240 тыс. пробега... Водительская дверь прогнила насквозь-две сквозные дырки размером с небольшую монетку, арки задние уже переварены и все равно подгнили, вокруг ручек дверей передних тоже ржа. Зеркала оба заклинивши(складывание), правое уже отломилось и держится на саморезах и изоленте, левое заменено и уже тоже подклинило, крышка багажника вся в жуках, на капоте мелкая ржа, да еще кромки дверей всех в ржавчине.. Стелоподъемник водительский под замену(тросики перепутываются), не лечится никак, пробовал. По электрике, много разъемов поменяно, некоторые не меняются, например отключен разъем передней правой двери, который отвечает за концевик в замке,постоянно орала сигналка, разобрал обе двери посмотреть какая типа открыта. Подсветка заднего номера,отгнили контакты, парктроник отгнили контакты.
Но движок еще ого го, подвеску только на 220 тыс перебрал. Несколько раз менял стойки стаба и втулки, но это расходники.
Родной ремень и ролики сервисные поменял только на 200 тыс.!!! просто забыл про них, а ремень возьми и порвись.)))
несколько раз менял ручку открывания бензобака. И вроде все никакого криминала, ГРМ каждые 75 тыс. и все ок полет нормальный.
Вывод, я бы опять взял новую, но обработал бы чем нибудь кузов уж больно железо гов....е делают. И пластмасски многие одноразовые.
В серьезное ДТП не попадал, но мелкие с поломкой бампера, или фару разбили было, ничего пережил.
mafiozo2006


Авто: Chery M11 comf
Откуда: Москва
Сообщения: 423
Профиль
Регистрация: 21.05.2011
Возраст: 46
Профиль

mafiozo2006
Авто: Chery M11 comf
Сообщения: 423
Ссылка на сообщение 18.01.2018 11:41
Ответить с цитатой

kotmartyn

Косяков хватает. Но 240 тысяч!!! Surprised

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте