Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Брать?
На страницу   След. 53
 
Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение
ResX


Авто: Chery M11
Откуда: Нижний Тагил
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 14.06.2010
Профиль

ResX
Авто: Chery M11
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 14.06.2010 20:41
Ответить с цитатой

Ситуация: долго ездил по салонам, выбирал машину в свои 700 рублей, сегодня случайно попал в чери. И там увидел: 510 000 за максимальную комплектацию, в которой есть вообще все, о чем можно мечтать (8 подушек, кожаный руль, датчики света и пр.). Кроме того, с моей комплекцией и ростом в ней весьма комфортно.

Вопрос: я реально хочу столько машины (речь об М11) за такие деньги. Но, жесткий предрассудок по отношению к китайцам не дает покоя. Таки, брать или не брать?

Другие претенденты на покупку: Ситроены Ц3 Пикассо/Ц4, Лансер Х.
AndreyVas


Авто: Chery Arrizo 7
Откуда: Краснодарский Край
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 52
Профиль

AndreyVas
Авто: Chery Arrizo 7
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 14.06.2010 21:25
Ответить с цитатой

Если денег много то можно взять и более именитый авто, отзывов пока очень мало, вот интересно м11 полностью собран на базе форы. Ну а мой пробег 300 км, номеров еще нет, ПТС нет. Машинке 3 дня
36 region


Авто: VW Bora (2.0)+GW (G5)Safe
Откуда: Воронеж
Сообщения: 7467
Профиль
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41
Профиль

36 region
Авто: VW Bora (2.0)+GW (G5)Safe
Сообщения: 7467
Ссылка на сообщение 14.06.2010 21:32
Ответить с цитатой

AndreyVas писал(а):
м11 полностью собран на базе форы

ничего кроме схожести движка там больше от форы нету

_________________
Подпись
AndreyVas


Авто: Chery Arrizo 7
Откуда: Краснодарский Край
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 52
Профиль

AndreyVas
Авто: Chery Arrizo 7
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 15.06.2010 14:42
Ответить с цитатой

А элетрическая часть, сигналка и т.д.
fursik


Авто: KIA Forte
Откуда: г. Ростов на Дону
Сообщения: 2165
Профиль
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 59
Профиль

fursik
Авто: KIA Forte
Сообщения: 2165
Ссылка на сообщение 15.06.2010 15:24
Ответить с цитатой

AndreyVas
Возьми KIA Сerato и не парься, в 700.000рэ уложишся, а сейчас вышла новая Скрата - купе, зайди www.kia.ru и всё увидишь сам. KIA Ceed, тоже не плохая машинка.
А по поводу М11, никто сейчас ничего тебе не скажет. т.к машина новая и не проверенная в бою, и детские болезни ещё не изучены, как на Амулете. Мне бы твои заботы Izvini

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

За 700 тонн, выбор авто не сильно ограничен. Можно опеля, хундая Элантру, шевроле Круз и т.д. и т.п.
AndreyVas


Авто: Chery Arrizo 7
Откуда: Краснодарский Край
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 52
Профиль

AndreyVas
Авто: Chery Arrizo 7
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 15.06.2010 19:15
Ответить с цитатой

но это вве таки 700 рублей
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13801
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13801
Ссылка на сообщение 15.06.2010 20:09
Ответить с цитатой

ResX писал(а):
: я реально хочу столько машины (речь об М11) за такие деньги.

За такие!!! деньги ( 510 000 ) М11 идет в ... , на .... , итд итп
Брать не стоит

_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 15.06.2010 23:09
Ответить с цитатой

Тёмный
Саш ... Я об этом с самого начала говорю ... Smile
droid


Авто: Lifan X70 Cvt
Откуда: Воронеж
Сообщения: 7500
Профиль
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 59
Профиль

droid
Авто: Lifan X70 Cvt
Сообщения: 7500
Ссылка на сообщение 16.06.2010 09:21
Ответить с цитатой

Машина тесная, приборная панель ущербная. Я не сказал, что машина плохая. Но за эту цену, она нафиг не нужна. за 350 он бы составила реальную конкуренцию. А так ? х.з.
_________________
Подпись
DeepDJ


Авто: Chery Amulet +M11
Откуда: Первомайск
Сообщения: 645
Профиль
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44
Профиль

DeepDJ
Авто: Chery Amulet +M11
Сообщения: 645
Ссылка на сообщение 16.06.2010 11:03
Ответить с цитатой

droid писал(а):
Машина тесная, приборная панель ущербная. Я не сказал, что машина плохая. Но за эту цену, она нафиг не нужна. за 350 он бы составила реальную конкуренцию. А так ? х.з.

машина теная? ты в ней сидел или лежал? или у тебя рост 2 с лишним..., манина внутри далеко не меньши МУЛИ.а за 350тыс? тебе жену новую в подарок за такие деньги в багажник случайно не положить? Ты цены по автосалонам реально видел, в мае такой скачок цен прошел? наша приора под 400 стоит, калина от 315, логаны зашкаливают, форды, авео более или менее комплектация 500 с лишним и т. д.( Путенская программа все цены на рост подстигнула) По цене у м11 в тех комплектациях каких продается, конкурентов нет..В салоне машина сделана уже на достойном европейском уровне и по дизайну и по качеству....Ребята поймите, за 350 машина должна стоить я согласился бы, если как у амулета кузов ( 1991 года), а здесь машина по дизайну совершенно новая, по подвеске самостательная также разрабока( и между прочим в Англии). на счет болячек, они сопровождают все машины и если этого бояться, то машину лучше не брать..Ребята кто здесь сидят и у кого амулеты с 2006 года, у меня к вам вопрос- вы когда машинки свои брали, про них ни чего не было известно, только што Китай ( а если учитывать шо в прессе вооще про китайский авто пишут), но ничего решили и взяли, и ездите и большинство я думаю довольно...Я амулет взял весной 2008 за 304( авео в то время шла от 300 с не большим с дв 1.2 голая и которую не рельно купить, после кризиса эта самая авео уже от 390), а на дворе 2010, вот и прикинте скока М11 сейчас должна стоить 9 с учетом инфляции и роста цен на авто в частности ( и оснощенности), и учтите что машина совершенно новая? а она так и должна стоить..на счет приборки, у м11 нормальная приборка....Мне например кашкай не нравиться и панель и приборка, но я не говорю, что машина не современная, это мой вкус...., а комуто нравится.А ломаться чему, и тоёты и ауди, господа все ломается....Просто видно не вооруженным взглядом, ЧТО КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ, из в года в год они в автомобилестроении прибавляют бешенным темпом ( и по качеству деталей и дизайну).а если кто то хочет брать б.у. авто или другие - так идите и берите, но обси..ть здесь сидеть и умничать я думаю не стоит, сайт не для этого делался...Спасибо за внимание, прошу прощения, никого не хотел обидеть....Р.С. у меня друг 2 недели назад приору пригнал, все ШРУСЫ сухие, но это нормально, а?- это так эмоции..
DmitryS


Авто: Chery Tiggo 1.8МТ2
Откуда: Москва
Сообщения: 244
Профиль
Регистрация: 27.11.2009
Профиль

DmitryS
Авто: Chery Tiggo 1.8МТ2
Сообщения: 244
Ссылка на сообщение 16.06.2010 12:12
Ответить с цитатой

Сидел в М11, мне там тесно, примерно как и в фокусе-2, рост 184, вес 85, конечно кому что, внешне прикольно, наворотов полно. Но вот чего там в эксплуатации вылезет через годик обсудим.
ResX


Авто: Chery M11
Откуда: Нижний Тагил
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 14.06.2010
Профиль

ResX
Авто: Chery M11
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 16.06.2010 12:52
Ответить с цитатой

Я смотрю, многие советчики давно в салоны не заходили. 700 рублей - это копейки (я живу не в Москве, а в Нижнем Тагиле, что в Свердловской области). Даже фокус в эти деньги мне предложили только в ущербном "комфорте". Серато, Круз, Элантра - практически в базовых мне встают впритык.

Из претендентов остались только Ситроены Ц3/Ц4, Лансер Х.

Вместимость - для меня критический фактор, во мне 2 метра и 110 кг (был бы я 160 см - взял бы фиат 500). В этой машине, не смотря на отсутствие регулировки руля по вылету - места более, чем достаточно.

И еще, насчет "целых 510", может подскажите машину за 510, в комплектации, хотя бы в половину этой?
DeepDJ


Авто: Chery Amulet +M11
Откуда: Первомайск
Сообщения: 645
Профиль
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44
Профиль

DeepDJ
Авто: Chery Amulet +M11
Сообщения: 645
Ссылка на сообщение 16.06.2010 13:12
Ответить с цитатой

при выборе авто, большую роль играет возрастные предпостения.....мне 30, вчера поехал в Липецк, настроился брать Тиггу (еще месяц назад), про м11 начал читать в конце прошлой недели. на картинке это одно, зашел в автосалон, и все тут я раскрылся Smile ломал репу гдето мин 30, глаза в сторону тиги уже не глядели ( хотя мотор тоже прикольный) и все...заказал м11 и в пятницу еду заберать.в свое время, когда брал мулю, я про нее вооще практически ничего не знал( но взял и ничего, доволен, хотя на работе меня достали-- что ты херню взял, как будто им ездить).по размерам внутри по отношению к тиге поменьше, но к форе, фокусу,лансеру 10, лачетти, она такая же...но и тига- это кроссовер, но не легкавушка... а насчет надежности, меня немног эта мысль тоже гложила, но я подумал так, машина в китае выпускается с 2009, значит хвосты они основные уже подобрали, и сам концерн чери вышел уже на меровой рынок, и за качеством продукции они смотрят, они там хорошо понимают что такое рынок и конкуренция...плюс гарантию не кто еще не отменял...в автосалоне работает мой знакомый, он сказал что с момента прадаж( продали гдето 20 с лишним) пока нареканий не было( маш. уже приезжали на первое то).к слову о надежности, у меня таварищ где-то 2 года назад короллу с роботом купил, через год робот развалился( и был признан не гарантийным случаем) ремонт вылился в копеечку...я не говорю что м 11 будет без минусов, но двиг и коробка известна, а ходовая в се это не страшно все делается... со временем Павлика ( Паулюса) попросим прошивочку нам сварганить...так конечно прошивки у китайцев туповаты.. но это объяснимо, у всех производителей хар-ки двиг прошивкой задушены ( цель побереч двиг, а то дурачки за рулем разные бываю...им говоришь что это не порш, а они все равно машину рвут :-))) ), так что я думаю этот момент уберем,но я это пишу для того, чтоб народ особо не боялся, надо всегда смело решение принимать...лучше жалеть о том что сделал, а не о том чего не сделал... Very Happy

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

еще к слову о выборе., в частности это имеет отношение ко мне... я выбрал хатчбек ( к этим машинам я всегда неровно дышал), комплектация комфорт, а от люкса- отличия какие: нет датчиков света, дождя системы трекшн контроля и чегото там еще, но для меня все это не является чем то значительным хотя мог позволить себе и люкс взять, повторюсь мне эти вещи не нужны... в итоге машинка обойдется в 475000 р. подкрылки стоят, поставлю тока защиту и со временем обработаю ( антикором). что мне нудно в ней есть....у меня еще и муля осталась, если что то габаритное придется перевести, есть на чем...
DmitryS


Авто: Chery Tiggo 1.8МТ2
Откуда: Москва
Сообщения: 244
Профиль
Регистрация: 27.11.2009
Профиль

DmitryS
Авто: Chery Tiggo 1.8МТ2
Сообщения: 244
Ссылка на сообщение 16.06.2010 14:04
Ответить с цитатой

ResX писал(а):
Элантра - практически в базовых мне встают впритык.


В Москве новая J-4 в максималке 09 года GLS + 629 тыр, не купил так как клиренс маленький, а мне на дачу ездить, Цератто новый в нормальной комплектации примерно не дороже Элы стоит. Так что зря пишите что 700 тыр голые машины стоят.
вар.саша.


Авто: Chery Tiggo 2.0 ат
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 125
Профиль
Регистрация: 05.01.2010
Профиль

вар.саша.
Авто: Chery Tiggo 2.0 ат
Сообщения: 125
Ссылка на сообщение 16.06.2010 15:11
Ответить с цитатой

Проходил сегодня ТО,рядом на первом ТО М 11.Парень молодой,пересел с Приоры,но не о его впечатлениях хочу сказать.У меня возникло ощущение,что в салоне идет освоение проведения ТО на М 11 методом тыка.Слесаря постоянно бегали к механику на консультации,а с компа.что то распечатывали. Разбирались с электроникой,значит начинка отличается от ФОРЫ,и видимо не хило.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 53


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте