Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Haima
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
Bioniks1


Авто: Haima 3 база
Откуда: Челябинская обл.
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 31.07.2011
Возраст: 53
Профиль

Bioniks1
Авто: Haima 3 база
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 31.07.2011 14:07
Ответить с цитатой

По паспорту разгон Haima заявлен 14 секунд. Легко укладывается в 11 Smile и это на вариаторе, думаю если чипануть то будет еще лучше Smile http://www.youtube.com/v/kGrelJ-bbOg& 
shmulge


Авто: Haima 3 sport
Откуда: Москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 37
Профиль

shmulge
Авто: Haima 3 sport
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 16.08.2011 00:39
Ответить с цитатой

DZhiga писал(а):
shmulge писал(а):
Здравствуйте, я счастливый владелец Haima 3 sport(седан)
А мне нужны как раз те самые противотуманки(передние) Sad Pomogite Pomogite


На Wroom.ru мсье Serjib присобачил российские огни дневного хода на хайму (типа всё по госту), получилось хорошо.
По брызговикам вроде можно универсальные приспособить?
А что, штатных брызговиков не хватает?
штатных(передних) на комплектации "спорт" к сожалению нет, есть только задние!!!
нашёл ещё одну поломку.....т.е. не то что бы поломка.. в общем продали эти козлы мне машину с порваным пыльком шруза!!! заметил я это когда ТО проходил, заказал у официалов пыльник за 800р и приготовил 3000р на ремонт. сижу жду уже 4ую неделю пока заказ придёт....пипец Sad

SM


Авто: BYD F3-R
Откуда: Урал
Сообщения: 328
Профиль
Регистрация: 10.06.2009
Профиль

SM
Авто: BYD F3-R
Сообщения: 328
Ссылка на сообщение 17.08.2011 18:58
Ответить с цитатой

как я понял Хайма 3 не особо проверенная. А мне так в салоне понравилась). И двери вроде из металла, тяжеленькие)) Да и салон симпотяшный))) Ну значит бадика рано ещё менять) Удачи на дорогах!) 
_________________
Подпись
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 18.08.2011 10:09
Ответить с цитатой

shmulge писал(а):
DZhiga писал(а):
shmulge писал(а):
Здравствуйте, я счастливый владелец Haima 3 sport(седан)
А мне нужны как раз те самые противотуманки(передние) Sad Pomogite Pomogite


На Wroom.ru мсье Serjib присобачил российские огни дневного хода на хайму (типа всё по госту), получилось хорошо.
По брызговикам вроде можно универсальные приспособить?
А что, штатных брызговиков не хватает?
штатных(передних) на комплектации "спорт" к сожалению нет, есть только задние!!!
нашёл ещё одну поломку.....т.е. не то что бы поломка.. в общем продали эти козлы мне машину с порваным пыльком шруза!!! заметил я это когда ТО проходил, заказал у официалов пыльник за 800р и приготовил 3000р на ремонт. сижу жду уже 4ую неделю пока заказ придёт....пипец Sad

а у кого вы заказали? Просто пыльники есть на складе в москве и срок их получения 3-4 дня!!

shmulge


Авто: Haima 3 sport
Откуда: Москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 37
Профиль

shmulge
Авто: Haima 3 sport
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 18.08.2011 21:28
Ответить с цитатой

dda писал(а):
shmulge писал(а):
DZhiga писал(а):
shmulge писал(а):
Здравствуйте, я счастливый владелец Haima 3 sport(седан)
А мне нужны как раз те самые противотуманки(передние) Sad Pomogite Pomogite


На Wroom.ru мсье Serjib присобачил российские огни дневного хода на хайму (типа всё по госту), получилось хорошо.
По брызговикам вроде можно универсальные приспособить?
А что, штатных брызговиков не хватает?
штатных(передних) на комплектации "спорт" к сожалению нет, есть только задние!!!
нашёл ещё одну поломку.....т.е. не то что бы поломка.. в общем продали эти козлы мне машину с порваным пыльком шруза!!! заметил я это когда ТО проходил, заказал у официалов пыльник за 800р и приготовил 3000р на ремонт. сижу жду уже 4ую неделю пока заказ придёт....пипец Sad

а у кого вы заказали? Просто пыльники есть на складе в москве и срок их получения 3-4 дня!!
заказывал в юнимоторсе, там где ТО проходил Sad

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Bioniks1 писал(а):
По паспорту разгон Haima заявлен 14 секунд. Легко укладывается в 11 Smile и это на вариаторе, думаю если чипануть то будет еще лучше Smile http://www.youtube.com/v/kGrelJ-bbOg&
дык небось 95 льёшь???.....
сравнивал 92 с 95....в итоге на 95 быстрей разгоняется Horosho

Koshastik


Авто: Haima 3
Откуда: Ozersk
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 11.09.2011
Профиль

Koshastik
Авто: Haima 3
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 11.09.2011 21:43
Ответить с цитатой

народ подскажите купил хайму залех под капот нету кожуха ремня грм, диллер уверждает тчо так и должно быть, так ли это ? если так от какой модели двигателя он подходит, заранее благодарен

Добавлено спустя 23 секунды:

*Хайма 3

Комета


Авто: Geely Coolray
Откуда: Уфа
Сообщения: 1645
Профиль
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 45
Профиль

Комета
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 1645
Ссылка на сообщение 12.09.2011 06:31
Ответить с цитатой

Кожух должен быть.
Если не ошибаюсь состоит из двух частей.От Мазды 323.
Как тут например

_________________
Подпись
Koshastik


Авто: Haima 3
Откуда: Ozersk
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 11.09.2011
Профиль

Koshastik
Авто: Haima 3
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 12.09.2011 08:41
Ответить с цитатой

спс заехал к диллерам поругался они извинились поставили сослался точ звонил в дервейс

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

кст о птф посмотрел подходят птфы от приоры или калины, привезли ребята особо не заострил внимание (2.500р-)и 500р кнопка с комплектом проводов, немного поработать пасатижами тока надо с креплением(подогнуть), проблемму с фарами решил установкой 2х 4х катактных реле + колодки + клемники ( 150р) ну и скоро уставновлю ходовые (2000р) , есть мысль установить омывалки и ксенон но пока только мысль.... брызговики стояли родные пластмасса купил универсальные(резина) норм встали 500 рублей за 4 штуки

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ну а гарантия , гарантия не слетает, етсь очень удобная "отмазка" ставил у офицалов в другом городе отметок всеравно не делают нигде

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

а ну и вот вопрос дял тех кто уже поэксплуатировал машинку в зимнее время, буксировочное кольцо рассполагается низко и далеко под бампером, тоесть соответсвенно при галстуке трос будет ширкать и напрягать бампер, а вот терь вопрос-): как ведет себя пластик при низких температурах? становится сильно хрупким? например н то1отах праворульных ему все непочем и в минус 40 , а на на ших же 10ках приорах и т.д. он хрупкий становится как стекло при минус 15

DZhiga


Авто: Haima 3 SDX
Откуда: Пермь
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 05.07.2011
Профиль

DZhiga
Авто: Haima 3 SDX
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 12.09.2011 16:35
Ответить с цитатой

Koshastik писал(а):
а ну и вот вопрос дял тех кто уже поэксплуатировал машинку в зимнее время, буксировочное кольцо рассполагается низко и далеко под бампером, тоесть соответсвенно при галстуке трос будет ширкать и напрягать бампер, а вот терь вопрос-): как ведет себя пластик при низких температурах? становится сильно хрупким?


Shurskiy долго и нещадно эксплуатировал. Но вроде ни от кого из хаймоводов насчет проблем с бамперами зимой не слышал.

_________________
Подпись
Koshastik


Авто: Haima 3
Откуда: Ozersk
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 11.09.2011
Профиль

Koshastik
Авто: Haima 3
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 12.09.2011 19:33
Ответить с цитатой

спс за ответ ну и возник следующий вопрос -) какие пораметры дисков р15 а растояние между шпилек , вылет и диаметр вала -) диллер не смог дать ответ на этот вопрос-) прелагает усилинно купить 2рой комплект дисков за !! 4к за диск , явно загибает учитывая тчо в среднем диск стоит 2.5 к -) но подбирать методом примерки не вариант

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:

ну и еще 1н вопрос в хайме стоит обычная сд магнитолла хочу подключить USB-адаптер (не радио) сложн оли демантируется магнитолла да и поддерживает ли она его

Шило


Авто: Haima 3
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 24.09.2011
Профиль

Шило
Авто: Haima 3
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 24.09.2011 08:38
Ответить с цитатой

Как найти и поменять воздушный филтр салона??

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Поменять габоритную лампочку левого габорита. Я взял маленькое зерколо предварительно выдернув лампочку с цоколем. Посмотрел гнездо куда вставлять оно немного расплавлено кое как, но вставил новую. Совет ставти лампочки меньше амперами.

FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 25.09.2011 10:13
Ответить с цитатой

Koshastik писал(а):
спс за ответ ну и возник следующий вопрос -) какие пораметры дисков р15 а растояние между шпилек , вылет и диаметр вала -) диллер не смог дать ответ на этот вопрос-) прелагает усилинно купить 2рой комплект дисков за !! 4к за диск , явно загибает учитывая тчо в среднем диск стоит 2.5 к -) но подбирать методом примерки не вариант


Взято отсюда http://www.wheels.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=8&catego ...



_________________
Подпись
DZhiga


Авто: Haima 3 SDX
Откуда: Пермь
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 05.07.2011
Профиль

DZhiga
Авто: Haima 3 SDX
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 28.09.2011 15:21
Ответить с цитатой

SM писал(а):
как я понял Хайма 3 не особо проверенная. А мне так в салоне понравилась). И двери вроде из металла, тяжеленькие)) Да и салон симпотяшный))) Ну значит бадика рано ещё менять) Удачи на дорогах!)

На сайт wroom.ru зайдите в клуб Хаймы, там уже нашу машинку с ног до головы проверили ;)

_________________
Подпись
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 01.09.2012 08:32
Ответить с цитатой

Производство Хаймы закрыли. Быстро что то Хайма сдулась.... 
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 44
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 02.09.2012 19:43
Ответить с цитатой

ну тут все сложно.
Дервейс не договорился по стоимости машинокомплектов на 2012 год.
Продавать по старым ценам уже нельзя было, а повышать ценник ещё выше Дервейс не стал. Им проще было отказаться от сборки Хаймы, и бросить все силы на увеличение производства Geely.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте