Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


принимайте новичка :)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Уфа
Автор Сообщение
DOUS


Авто: Haima 3
Откуда: STR
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 38
Профиль

DOUS
Авто: Haima 3
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 05.03.2013 07:48
Ответить с цитатой

Привет всем
АР95


Авто: был Тигго сейчас Дастер 2.0 4х4 ---
Откуда: УФА
Сообщения: 125
Профиль
Регистрация: 21.02.2008
Возраст: 51
Профиль

АР95
Авто: был Тигго сейчас Дастер 2.0 4х4 ---
Сообщения: 125
Ссылка на сообщение 05.03.2013 11:13
Ответить с цитатой

привет, привет!
_________________
Подпись
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 07.03.2013 14:53
Ответить с цитатой

В городе дофига катаются тиги. Пока в Черниковку сьездил штки 3 видел Smile
ЛЕКСВИК


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Уфа
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 20.03.2013
Профиль

ЛЕКСВИК
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 22.03.2013 14:58
Ответить с цитатой

Купил....принимайте.
Ощущения противоречивые, взял чистокровного Китайца (опасайтесь Европейских подделок!), 1.6- 119, люкс.

Понравилось в Тигре то, что сел в него и поехал (ну конечно отрегулировав все под себя)...управление предсказуемое, габариты ощущаемые, высокая посадка понравилась....я не привыкал к авто - она едет и чувствует себя на дороге так- как должна, а не так как собрали например на ВАЗе- где к каждой машине свой подход нужен. Понравилось штатное аудио....понравилось то, что не устаешь за его управлением...ну и в целом ощущения положительные.

Теперь что смущает:
- ну реально тупит движек....1.6 - это малоооо. Друг брал чуть раньше и сказал, что примерно после тысячи КМ "задумчивость" движка пропадает....посмотрим.
- очень длинная первая и вторая передачи....может привыкнуть просто надо, но пока по ощущениям - длинно...
- отсутствует штатный автоматический доводчик стекол...я коненчо понимаю, что это можно исправить путем покупки сигналки, но тем не менее.
- не понравился пластик на дверях, но не по качеству - тут все вполне сносно за такую цену, а его выпуклость в верхней части двери (примыкания к стеклу)- ну привык я туда локоть ложить, а тут неудобно...скользит....сразу упреждаю вопрос на счет подлокотника и рукояток дверей - низко... для меня не вариант то же.
- нету боковых "ушей" на руле в местах положенного его держания ) ....ну да это я так....просто заметил.

Вот пока как-то так....общее впечатление хорошее....с огромным удовольствием сегодня парконулся в самой *опе во дворе- куда ни у кого из легковых нет и мысли парковаться, но место центровое )))) ....ну и пару раз почувствовал свое преимущество на неровностях городских и дворовых дорог)

ЗЫ - Новичек должен что-то приносить своему Клубу...ну это мое мнение, так вот- если у будет желание охотно обсужу в отдельной ветке юридические тонкости в области дорожного движение....отвечу всем зарегистрированным участникам клуба из Уфы....принимайте !
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 23.03.2013 17:34
Ответить с цитатой

увидишь белый тиго 1.6 номера 600 - бибикни) если будет время, словечкой перекинемся)
ЛЕКСВИК


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Уфа
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 20.03.2013
Профиль

ЛЕКСВИК
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 28.03.2013 13:22
Ответить с цитатой

aibar писал(а):
увидишь белый тиго 1.6 номера 600 - бибикни) если будет время, словечкой перекинемся)


Добро

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я, кстати, получил номер....381 сигнальте при встрече - отвечу )
Так вот....проехал 800 км., и есть новые ощущения....во первых у Китайского 1.6 нет доводчиков стекол - обидно, так как привык к ним и при покупке рассчитывал на них, но разнообразие производителей спутали карты....движек стал порезвее, но все-таки это не быстрое авто...хотя, к слову, она так и не позиционировалась.
"Порадовал" парктроник - ...с его непонятными значениями....вернее "кого" и когда он "видит" ))) ....едешь по прямой назад - пищит какие-то расстояния при пустой дороге...заехал в грязь пару раз - и при парковке в надежде на парктроник - въехал до характерного звука....хорошо, что в сугроб ) ....ну да тут виновато отсутствия опыта работы с ним (раньше не было).
Очечник! ....он прекрасен....правда ни одни мои автомобильные очки в него не лезут )
Коробка продолжает быть длииинной на первой и второй скоростях....так то я привыкший - не первый китаец, но был бы рад, если бы поменяли коробку они...надо же развиваться )
Шумка хорошая...проходимость то же радует...заезжал с другом в гаражи на Камышлинке....друг на ниве - я первый (мол вытащит если что) - проехал сам....к слову. там умные владельцы начали откапываться и весь снег на дорогу....и это при том, что там и так особо ни кто не заморачивался с чисткой )
Настроил магнитолу....в плане звука....для штатки вполне годится. Есть один баг правда...при выключении магнитолы диск вновь не запускается - надо его вытащить и вставить обратно - тогда все идет....может диск такой заезженный, может еще чего, но у меня так.
Скудненькие козырьки...ну хоть бы резиночку натянули- для документов...не сложно же)
Ну вот....продолжаю наблюдать ) ...я критичен конечно, но машинка нравится )
При случае напишите владельцы 1.6 - ну начинает она "ехать" шустро или не ждать ? )
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 28.03.2013 15:47
Ответить с цитатой

ЛЕКСВИК писал(а):

Я, кстати, получил номер....381 сигнальте при встрече - отвечу )
Так вот....проехал 800 км., и есть новые ощущения....во первых у Китайского 1.6 нет доводчиков стекол - обидно, так как привык к ним и при покупке рассчитывал на них, но разнообразие производителей спутали карты....движек стал порезвее, но все-таки это не быстрое авто...хотя, к слову, она так и не позиционировалась.
"Порадовал" парктроник - ...с его непонятными значениями....вернее "кого" и когда он "видит" ))) ....едешь по прямой назад - пищит какие-то расстояния при пустой дороге...заехал в грязь пару раз - и при парковке в надежде на парктроник - въехал до характерного звука....хорошо, что в сугроб ) ....ну да тут виновато отсутствия опыта работы с ним (раньше не было).
Очечник! ....он прекрасен....правда ни одни мои автомобильные очки в него не лезут )
Коробка продолжает быть длииинной на первой и второй скоростях....так то я привыкший - не первый китаец, но был бы рад, если бы поменяли коробку они...надо же развиваться )
Шумка хорошая...проходимость то же радует...заезжал с другом в гаражи на Камышлинке....друг на ниве - я первый (мол вытащит если что) - проехал сам....к слову. там умные владельцы начали откапываться и весь снег на дорогу....и это при том, что там и так особо ни кто не заморачивался с чисткой )
Настроил магнитолу....в плане звука....для штатки вполне годится. Есть один баг правда...при выключении магнитолы диск вновь не запускается - надо его вытащить и вставить обратно - тогда все идет....может диск такой заезженный, может еще чего, но у меня так.
Скудненькие козырьки...ну хоть бы резиночку натянули- для документов...не сложно же)
Ну вот....продолжаю наблюдать ) ...я критичен конечно, но машинка нравится )
При случае напишите владельцы 1.6 - ну начинает она "ехать" шустро или не ждать ? )

У меня немножечко резвее стал. Но обороты не совсем адекватные. В каком-то положении рвет, в каком-то(например в полном газе) не очень.
Насчет козырьков - в магазине "Все по 37 рублей" купил сумочку под диски, которая цепляется на козерёк - рекомендую! ))) В обычном магазине рублей 100 стоит)))
Звук нравится!Smile
ЛЕКСВИК


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Уфа
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 20.03.2013
Профиль

ЛЕКСВИК
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 28.03.2013 16:12
Ответить с цитатой

aibar писал(а):
ЛЕКСВИК писал(а):


У меня немножечко резвее стал. Но обороты не совсем адекватные.

Сколько пробег ?
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 28.03.2013 16:22
Ответить с цитатой

5900 тысяч км
ЛЕКСВИК


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Уфа
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 20.03.2013
Профиль

ЛЕКСВИК
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 29.03.2013 14:20
Ответить с цитатой

Продолжаю мучить своими наблюдениями )
....сегодня разобрался и настроил часы...книжки мне не дали, вернее дали- но на китайском и английском языках )))
Заднее сидение ! Сколько же я их ковырял - пока опытным путем не дошел до истины )))) ....по сути все довольно просто, но это только когда уже понимаешь весь принцип механизма....помучился конечно )
Машинка вроде бы стала порезвее...на 3 передаче вообще тянет изумительно....скоро первое ТО

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Посоветуйте где лучше и подешевле тонировку нанести? У дилеров сегодня спрашивал - так они сами вызывают тонировщика на заказ, т.е. у них по любому дороже будет.
И еще интересуют пороги и кингурятник...если ли где в продаже, кроме дилеров ?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

aibar писал(а):
увидишь белый тиго 1.6 номера 600 - бибикни) если будет время, словечкой перекинемся)


Добро
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 29.03.2013 18:58
Ответить с цитатой

я делал на мингажева. Цену не помню, но дешево. Как постоянный клиент. Позвони, попроси по минимуму, скажи от ильфата чери тигго 9876016791 альберт
ЛЕКСВИК


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Уфа
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 20.03.2013
Профиль

ЛЕКСВИК
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 29.03.2013 21:07
Ответить с цитатой

aibar писал(а):
Позвони, попроси по минимуму,

спасибо...попробую )
дарик


Авто: Chery Tiggo LX
Откуда: УФА
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 16.01.2013
Возраст: 39
Профиль

дарик
Авто: Chery Tiggo LX
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 25.04.2013 08:09
Ответить с цитатой

Всем привет!Тиго белый 1,6 номер 418.Я в первый месяц чуть всех не забибикал)))По автомобилю нравитца но тупит периодически пробег 7000.
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 25.04.2013 14:44
Ответить с цитатой

дарик писал(а):
Всем привет!Тиго белый 1,6 номер 418.Я в первый месяц чуть всех не забибикал)))По автомобилю нравитца но тупит периодически пробег 7000.
У меня пробег 8700 уже. Тоже туповат((
дарик


Авто: Chery Tiggo LX
Откуда: УФА
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 16.01.2013
Возраст: 39
Профиль

дарик
Авто: Chery Tiggo LX
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 25.04.2013 18:05
Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь вроде как у тебя прошит.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте