Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Покупка в кредит
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
Sere}l{ka


Авто: Lifan Solano 1.6 LX
Откуда: Балашиха-sity
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 39
Профиль

Sere}l{ka
Авто: Lifan Solano 1.6 LX
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 23.05.2010 14:00
Ответить с цитатой

Брал солано в апреле в кредит, компания Юнимотрс. Спрашивал о большой пятерке - отпираться не стали, сказали что знают о такой программе, но за все время по ней никому не выдали ни одного кредита, и я как бы тоже не их числе. Думаю ладно, перебьюсь я без большой пятерки и понеслось:

- навязали допы (так как беру в кредит) на 40 тыс. р.
- заплатил околи 5 тыс. за оформление документов и доставку (вроде так)
- при оформлении кредита навязали каску (ну да бог с ней, и так брать хотел, ибо чайник)
- при том же оформлении навязали договор по которому если со мной что-то случиться (стану недееспособным или что-то в этом духе), остаток кредита будут уже выплачивать мне (вроде так Surprised )
- ну и еще 17 процентов годовых

В итоге заплатив за машину налом больше половины стоимости, осталось выплатить еще примерно такую же сумму. Обидно конечно, но обиаться ненакого, сам все подписал и со всем согласился.

Отныне знаю что брать кредит в салоне - серпом по я№цам, уж лучше взять кредит в СБ, пусть и под более высокий процент, но лишая себя при этом радостей обязательных допов и непонятных платежей за бесплатные услуги.

П.С. по поводу допов - откровенно огорчила дополнительно установленная сигнализация, гордо называемая "с обратной связью". Тьфу блин, поставили дешевое говно стоимостью 2000 (красная цена в интернет-магазинах), а сняли денег за нее в размере 20.000 рулей !!!! Отвратительно, я за такие деньги мог бы поселить в машине таджика и возил бы его весь год, а если серьезно то мог бы установить такую

_________________
Подпись
cenzura


Авто: Lifan Breez 1.3
Откуда: г. Люберцы
Сообщения: 45
Профиль
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 55
Профиль

cenzura
Авто: Lifan Breez 1.3
Сообщения: 45
Ссылка на сообщение 25.05.2010 14:38
Ответить с цитатой

В кредит взять,это кабала. На себе стал ощущать,тех денег,что отдаю в банк явно не хватает для нормальной жизни. Взял кредит до кризиса,было нормально еще,а вот сейчаааас.....
_________________
Подпись
Dimonych


Авто: INFINITY FX35
Откуда: Москва
Сообщения: 1158
Профиль
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 45
Профиль

Dimonych
Авто: INFINITY FX35
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщение 27.05.2010 14:36
Ответить с цитатой

Звонил в Юнимоторс и в АБС по поводу программы Дервейса. Сказали без проблем, приезжайте подавайте заявку на кредит, после одобрения вносите 5000 руб и ждите машину. После прихода выбираете которая понравилась, оформляете кредит, оформляете договор с производителем на компенсацию процентов и уезжаете на машине. По поводу цены: 355 700 + допы по желанию, обычная сигналка с обратной связью стоит 7000 руб с установкой.

Вопрос теперь такой по поводу кредита и компенсации. Сбер позволяет погасить кредит досрочно. Интересно в случае если я погашу раньше, Дервейс будет дальше компенсировать или у их завязки со сбером и им сообщат что я уже не должник
pvalexandr


Авто: пока нет
Откуда: Ижевск
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 15.04.2010
Профиль

pvalexandr
Авто: пока нет
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 27.05.2010 17:30
Ответить с цитатой

Dimonych писал(а):
Вопрос теперь такой по поводу кредита и компенсации. Сбер позволяет погасить кредит досрочно. Интересно в случае если я погашу раньше, Дервейс будет дальше компенсировать или у их завязки со сбером и им сообщат что я уже не должник


Неа Дервейс не будет больше компенсировать, т.к банк сразу сообщит о досрочной выплате кредита, у них в договоре про большую пятерку так прописано.
Dimonych


Авто: INFINITY FX35
Откуда: Москва
Сообщения: 1158
Профиль
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 45
Профиль

Dimonych
Авто: INFINITY FX35
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщение 28.05.2010 10:35
Ответить с цитатой

АААА ну я договор не видел, но в принципе так и понял, а то так можно было бы бабло рубить =)))))))
pvalexandr


Авто: пока нет
Откуда: Ижевск
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 15.04.2010
Профиль

pvalexandr
Авто: пока нет
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 28.05.2010 21:32
Ответить с цитатой

Dimonych писал(а):
АААА ну я договор не видел, но в принципе так и понял, а то так можно было бы бабло рубить =)))))))


Ха так до хера народу наварилось бы
KIrishKa


Авто: Lifan Solano
Откуда: г. Чайковский (Пермский край)
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 30.06.2010
Возраст: 40
Профиль

KIrishKa
Авто: Lifan Solano
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 01.09.2010 07:13
Ответить с цитатой

Взяли Солано в кредит по программе большая 5-ка, пришла первая компенсация, все во время и как обещали!!!!
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте