Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Автосалон Редеги
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 08.06.2007 10:55
Ответить с цитатой

Boris писал(а):
Мираж писал(а):
Машина обошлась в 12400 у.е. По курсу ЦБ РФ.

дороговато.

не догрговато,а просто дорого для пустой машины
Мираж


Откуда: Москва
Сообщения: 164
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Профиль

Мираж
Сообщения: 164
Ссылка на сообщение 08.06.2007 20:42
Ответить с цитатой

Ну я особо не заморачивалась насчет цены. Smile
Мираж


Откуда: Москва
Сообщения: 164
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Профиль

Мираж
Сообщения: 164
Ссылка на сообщение 08.06.2007 20:44
Ответить с цитатой

dda писал(а):
не догрговато,а просто дорого для пустой машины



Почему пустой? в НЕЙ ВСЕ ЕСТЬ. Даже подогрев сидений. К примеру если в Логан впихнуть все то же самое, то Логан обходится в 14000 у.е.
Мираж


Откуда: Москва
Сообщения: 164
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Профиль

Мираж
Сообщения: 164
Ссылка на сообщение 09.06.2007 18:04
Ответить с цитатой

Сегодня пыталась записаться на ТО-1 в Редеги на Полежаевской. По тел. соединили с отделом 15 мин. слушала музыку из тел. трубки потом на другом конце провода послышались короткие гудки. Мдааа.. :dirol:
СОА


Авто: Chery Amulet
Откуда: г.Москва, ЗАО, Фили
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 46
Профиль

СОА
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 11.07.2007 10:01
Ответить с цитатой

Покупали машину в феврале на Полежаевской. Машину ждали 5 дней, но по большей части из-за нас же, т.к. из-за работы не могли раньше приехать, и договорились заранее на этот срок.
Менеджер Сергей очень внимательный, а главное супер терпеливый. Я дама дотошная и могу замотать вопросами.
Единственный минус при покупке это поставили магнитолу не ту что заказывали.
И первое ТО и последующие обращения в сервис отрицательных эмоций не вызывали. Все делали быстро, и качественно. Претензии выслушивали внимательно, оговаривали всё очень подробно.
О краже ручек – муж однажды оставил сигареты, зажигалку (ZIPPO родная) и записную с ручкой , ничего не взяли.

_________________
Подпись
Акелла


Авто: Chery Tiggo
Откуда: МО
Сообщения: 48
Профиль
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 60
Профиль

Акелла
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 48
Ссылка на сообщение 15.07.2007 16:49
Ответить с цитатой

Начало моей истории здесь http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2974&postdays=0&postorder=asc ... (это про Престус)

Ну а это продолжение. Пообщался с менеджером РЕДЕГИ на Павелецкой по телефону, общение деловое и доброжелательное, честно сообщили о установленных допах на сумму 23000 руб (правда не знаю, что сколько стоит в списке из 4-х пунктов, надо будет уточнить). Договорились о встрече, но почитав данную тему остался несколько ....разчарованным и ссылаясь на то, что Престус не устанавливает допы, позвонил и отменил встречу, на вопрос в чем причина, рассказал и получит замечание что "из Престуса к нам тоже часто приезжают". Короче остались каждый при своем.

Итак, после Престуса решили ехать в ВИП-Авто, а так как ВИП и Редеги в одном районе, решили пройтись по набережной... прогуляться так сказать, и.... попали на начала сильнейшего дождя, ну и соответственно в Редеги "зависли".

Ну и собственно впечатления.
Внимательное отношение. Девушка, которая главная по кредитам, помогла после бурных обсуждений подобрать нам банк-кредитор, в оформление анкеты принимала самое непосредственное участие. Правда по ходу общения мы немного поспорили по поводу страхования (в частности я заявлял, что банку "фиолетово" кем оформлена страховка -салоном или самим клиентом, лишь бы она была от уполномоченной банком страховой компании, а она -что данная процедура должна быть проведена только в автосалоне, при условии, что документы оформлялись в автосалоне. Опять же остались каждый при своем). Пока оформляли заявку на кредит нам подготовили договор купли-продажи, выдали копию ПТС. Мы внесли предоплату 10%, кстати в договоре указан срок поставки 20 дней после поступления денег.

В общем, отношение к нам очень понравилось, ждем решения банка, даже если будет отказ , будем наверное повторять запросы чуть позже, но там же.

Напрягает пока один вопрос -так как рядом с салоном нет "своего" сервиса, как быть с выявленными в результате осмотра "явными недостатками", там где сервис "за стенкой" вроде все понятно, уперся рогом и не принимай пока не сделают, а мелочевку можно устранить день в день. А тут-то как... придется откладывать приемку.

Может кто расскажет, если оказывался в данной ситуации, как ее разруливал.
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 16.07.2007 00:28
Ответить с цитатой

сервис у них в перово находится и не раскатывай губы если тебе скажут что машину заберешь в день поступления денег из банка!!! фиг с маслом!!! прибавляй неск. дней (2 как минимум), очень внимательно смотри все детали на вшивость, лично мне так Фпарили, что неск. месяцев расхлебывал, а на претензии с наглой рожей отвечали типа акт приемки подписан и с нас взятки гладки!!!
будь повнимательней и не торопись, при первом-же косяке заставляй переделывать не откладывая, а то потом ничего не докажешь.

Удачи!

_________________
Подпись
Мираж


Откуда: Москва
Сообщения: 164
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Профиль

Мираж
Сообщения: 164
Ссылка на сообщение 16.07.2007 15:11
Ответить с цитатой

Lerik писал(а):
и не раскатывай губы если тебе скажут что машину заберешь в день поступления денег из банка!!! фиг с маслом!!!


Странно, мне отдали машину день в день, секунду в секунду. Это может кому как повезет.
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 16.07.2007 16:01
Ответить с цитатой

а меня продинамили по черному, в день поступления денег они её только на предпродажку загнали...
_________________
Подпись
Мираж


Откуда: Москва
Сообщения: 164
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Профиль

Мираж
Сообщения: 164
Ссылка на сообщение 16.07.2007 16:13
Ответить с цитатой

Может я им понравилась Very Happy
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 16.07.2007 16:24
Ответить с цитатой

наверно Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Подпись
rfght


Сообщения: 135
Профиль
Регистрация: 02.04.2007
Профиль

rfght
Сообщения: 135
Ссылка на сообщение 18.07.2007 14:08
Ответить с цитатой

Пришел, сказал хочу машину Фора, где-то через месяц готов забрать.

Менеджер Андрей Зализко (если память не изменяет) сказал ОК, сейчас нет, но через месяц гарантировано будет.... Типа перезвонит

Я, как честный человек, оформил кредит на этот салон, прошел месяц, звонка нет. Позвонил в салон, где машина мол? Мне в ответ: типа нет пока твоей машины XeXe

Плюнул на все, позвонил в Престус, там сказали, приезджай Поцан! Внес бабло, через неделю установили допы и забрал... XeXe

А из данного салона так и не позвонили, в пути наверное машина! XeXe

_________________
Подпись
Мираж


Откуда: Москва
Сообщения: 164
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Профиль

Мираж
Сообщения: 164
Ссылка на сообщение 18.07.2007 14:38
Ответить с цитатой

rfght писал(а):
Менеджер Андрей Зализко



Люди добрые этот менеджер такой приятный парень все так славно рассказывал, ну я не знаю, что у Вас там не клеится? Ну наверно это только мне машину в теч. 2 дней отдали.
Мираж


Откуда: Москва
Сообщения: 164
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Профиль

Мираж
Сообщения: 164
Ссылка на сообщение 18.07.2007 14:48
Ответить с цитатой

Да, согласна их отношение к машинам и людям в автосервисе отвратительное. Ну так я с разу не стала к ним ездить, зачем себе нервы портить и нагнетать обстановку. Просто решила ездить в другой автосервис. Там где мне нравится.
schina


Авто: Chery Amulet
Откуда: Москва ЗАО
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 12.07.2007
Возраст: 45
Профиль

schina
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 20.07.2007 00:27
Ответить с цитатой

Менеджеры-неадекватные какие то.Из банков-предложили только импекс банк.НЕПОНРАВИЛОСЬ.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте