Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзывы об автосалонах и автосервисах г. Волгограда и области
На страницу 1 Пред.    След. 12
 
Ответить    Все форумы » Волгоград
Автор Сообщение
сергей036


Авто: Great Wall Safe f1 е3
Откуда: Сталинград , красный
Сообщения: 718
Профиль
Регистрация: 27.04.2010
Возраст: 63
Профиль

сергей036
Авто: Great Wall Safe f1 е3
Сообщения: 718
Ссылка на сообщение 18.05.2010 18:18
Ответить с цитатой

привет форумчанам, вступая в нашу банду хочу сообшить, что преключился глюг затроил двигатель загорелась мясорубка, с августа месяца прошлого года, пытался вылечить этот глюг в разных мастерских, о казалось что тупые мастера только бабки берут а делать или нехотят или неумеют с сылаясь на плохой бензин, масло, сьёмные колпочки, свечи, провода, грм и отсутсвие программы, особенно гаронтийный по грет валу на спартановке!!! ПОЗОР ТАКИМ ГОРЕ СПЕЦИОЛИСТАМ!!!!!!!!!!! ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ НАСТОЯЩИМУ СПЕЦИОЛИСТУ СВОЕГО ДЕЛА ВАЛЕРИЮ, который работает в мастерской на череповецкой дар горе!!!!ЧЕЛОВЕК НЕ ЗРЯ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ, определил мой глюк в два счёта, окозалось прокладка всасываюшего коллектора, заменил, и проблема исчезла полностью!!!!! Bravo Yahoo
Ron_rus


Авто: Chery Tiggo MT1
Откуда: Волгоград
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 27.04.2010
Профиль

Ron_rus
Авто: Chery Tiggo MT1
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 16.06.2010 22:10
Ответить с цитатой

"Волгоградстрнас" на Тулака. Сделал на своей машине шумку пола и всех дверей за 9000 руб. + на выходных накрылся нижний катализатор. делали 4 часа за все 900 рублей. Кстати, народ, выкидывайте эти катализаторы, машина зверь стала! Соб-но вот мой пост в другой ветке. Делают скидку членам клуба.

Позавчера поехал на дачу. На трассе появился свист, при нажатии на педаль газа. Причем до 2000 оборотов свиста нет. До свиста, за день до этого, исчезла тяга, вроде машина едет, не глохнет, но разгоняется очень вяло, похоже очень на то, когда груженая полностью. Почитал форум, пали подозрения на катализатор, хотя запаха выхлопных газов в салоне не чувствовалось. Отдал в сервис, сделали за 4 часа. Навернулся нижний катализатор, рассыпался. Сервисники все вычистили, сам катализатор поставили на место, т.е. ничего не срезали не удлиняли. Машина стала просто зверь, не думал, что так может ехать. Расход не уменьшился, но и не увеличился (за искл «тапка в пол»). Джеки чан не горит. Стоимость работ 900 рублей. Что будет, если снять верхний катализатор? И нужно ли ставить пламегасители?
Алексей_RUS[34]


Авто: Chery Tiggo 1.8Т11
Откуда: Волгорад
Сообщения: 86
Профиль
Регистрация: 14.04.2010
Возраст: 50
Профиль

Алексей_RUS[34]
Авто: Chery Tiggo 1.8Т11
Сообщения: 86
Ссылка на сообщение 16.06.2010 22:29
Ответить с цитатой

Ron_rus писал(а):
накрылся нижний катализатор.

А какой пробег у авто и на каких преимущественно заправках заправлялись?

_________________
Подпись
Ron_rus


Авто: Chery Tiggo MT1
Откуда: Волгоград
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 27.04.2010
Профиль

Ron_rus
Авто: Chery Tiggo MT1
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 16.06.2010 23:04
Ответить с цитатой

заправляюсь в основном на випойле. ну, реже на лукойле. Кстати, где-то дней 10 назад заправлялся на заправке, которая перед постом ГАИ на 12 км, по московской трассе. Может из-за нее, такое ощущение, что попал в Совок. Заправка нонейм. Пробег 18000км
relax777


Авто: нет
Откуда: Волгоград
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 16.06.2010
Профиль

relax777
Авто: нет
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 17.06.2010 20:00
Ответить с цитатой

Привет Всем! А кто-нибудь заказывал в ЮГ-Авто Lifan solano? Отпишитесь пожалуйста, что за условия, как машина вообще. Слышал там у них кредит какой-то под 5 процентов. Знает кто-нибудь про это?
REF


Авто: Chery Tiggo МТ2
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 43
Профиль

REF
Авто: Chery Tiggo МТ2
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 18.06.2010 08:30
Ответить с цитатой

Авто центр ЮГ развели на знак аварийной остановки входит в комплектацию а меня развели на 100 р. На сервис к ним не встал непонравился больно мутные какие то. Обратился с небольшой проблемой мягко послали ....... Ну я и пошел в другой сервис Smile
relax777


Авто: нет
Откуда: Волгоград
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 16.06.2010
Профиль

relax777
Авто: нет
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 18.06.2010 08:32
Ответить с цитатой

Привет Всем! А кто-нибудь заказывал в ЮГ-Авто Lifan solano? Отпишитесь пожалуйста, что за условия, как машина вообще. Слышал там у них кредит какой-то под 5 процентов. Знает кто-нибудь про это?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Просто в нете посмотрел, вроде машинка красивая, отзывов много, не разберешь. Есть кто- уже брал лифан. Да и вообще, что можете посоветовать стоит ли заказывать в Авто центр ЮГ или дождатся пока придут и посмотреть?
REF


Авто: Chery Tiggo МТ2
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 43
Профиль

REF
Авто: Chery Tiggo МТ2
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 18.06.2010 08:38
Ответить с цитатой

[quote="relax777"]Привет Всем! А кто-нибудь заказывал в ЮГ-Авто Lifan solano? Отпишитесь пожалуйста, что за условия, как машина вообще. Слышал там у них кредит какой-то под 5 процентов. Знает кто-нибудь про это?

Это расрочка предлагает СОБИНБАНК первоначальный взнос нужен большой у меня был 60% от стоимости и пять процентов это прибавка к стоимости авто и уже от этой цены пляшут незабывай об оплате комисси за открытие счета и КАСКА я считал у меня вышло со всеми переплатами 13,5% годовых от суммы расрочки
relax777


Авто: нет
Откуда: Волгоград
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 16.06.2010
Профиль

relax777
Авто: нет
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 18.06.2010 08:44
Ответить с цитатой

Ясно спасибо за пояснение. Мне просто рассказывали, что вроде это в сберьанке. Ставка банка 16 проц. 11 из которых оплачивает завод дервейс. Но оплата завода перечисляется на мой личный счет в банке, а потом я снимаю эти деньги добавляю свои и оплачиваю кредит, причем сумма первоначального взноса от 15 проц., и ежемесячный платеж 5900-6000 руб с учетом каск+осаго. Вот меня и смутило такое сладкое условие. Реально ли это и брал ли уже кто-то так. Загвостка еще в том будет ли сам завод иправно перечислять.
REF


Авто: Chery Tiggo МТ2
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 43
Профиль

REF
Авто: Chery Tiggo МТ2
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 18.06.2010 09:37
Ответить с цитатой

Насчет в сбере я незнаю сам брал в расрочку в СОБИНБАНКЕ там условия которые писал выше
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 18.06.2010 11:05
Ответить с цитатой

всем привет! хочу сказать что сервис на Спартановке по Грэйт Вол - ПОЛНАЯ ЛАЖА! во первых-больше понтов-чем дела...мастера цены за работу сами назначают от балды...и например у меня навернулся реастат печки-приехал к ним-сам сказал электрику где он находится -так он за 30 минут ТАК ЕГО И НЕ НАШЁЛ! собрал всё на место и сказал-сам ищи! Sad правда хоть денег не взял! а Дима - который там занимается запчастями ваще фрукт...уже 2 недели не может озвучить мне цену реастата-то не на месте..то занят..то ещё что то..в общем названиваю 2 недели-а толку-НОЛЬ! хотел с директором пообщаться на эти темы..его тож застать не реально! да и заказал сальник раздатки..уже больше месяца прошло-и тишина...и не я один такой...друг заказал прокладку под головку-причём по гарантийке...в результате купил сам в другом магазине и сам заменил!...есть ещё что порассказать..да толку то... XeXe такое впечатление что им клиенты ВАЩЕ НЕ НУЖНЫ! зато оч быстро делают тонировку и шумоизоляцию на жигули-сам видел..в общем-ЖОПА А НЕ МАСТЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!! не советую!! Izvini
_________________
Подпись
vitali


Авто: Был Мул,KIA RIO 1.6 AT 2012 г.в.
Откуда: Волгоград, Волжский
Сообщения: 893
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 45
Профиль

vitali
Авто: Был Мул,KIA RIO 1.6 AT 2012 г.в.
Сообщения: 893
Ссылка на сообщение 18.06.2010 21:37
Ответить с цитатой

Нужно на такие сервисы и их рабочих писать жалобы, не стесняясь спрашивать книгу жалоб и писать, писать, писать.. Насколько я знаю, контролирующие автосервис организации строго следят, что про них пишут клиенты. Если-бы мы все-автомобилисты так делали, может и порядок на СТО появился.
_________________
Подпись
relax777


Авто: нет
Откуда: Волгоград
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 16.06.2010
Профиль

relax777
Авто: нет
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 20.06.2010 11:14
Ответить с цитатой

Абсолютно согласен! Давайте объединятся и займемся писаниной в жалобные книги. Ударим пером по книги отзывов и предложений!
KVM


Авто: Шевроле Ланос
Откуда: Свердловская обл., г. Kрасноуральck
Сообщения: 6679
Профиль
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 53
Профиль

KVM
Авто: Шевроле Ланос
Сообщения: 6679
Ссылка на сообщение 21.06.2010 18:03
Ответить с цитатой

vitali
relax777
Ну да и х... ложили они на Вас и Ваши записи, они знают, что Вам деваться некуда т.к. есть спрос, а предложений- нуль! Yes Истина одна, будет конкуренция, будет качество- рынок однако! Crazy
aalekseiv


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Волгоград
Сообщения: 717
Профиль
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 46
Профиль

aalekseiv
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 717
Ссылка на сообщение 21.06.2010 18:10
Ответить с цитатой

KVM писал(а):
Ну да и х... ложили они на Вас и Ваши записи, они знают, что Вам деваться некуда т.к. есть спрос, а предложений- нуль! Истина одна, будет конкуренция, будет качество- рынок однако!

Yes И я того же мнения!Да и в жо.......... их всех!!! Yahoo Friend

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 12


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте