Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


13 МАРТА ЯМУГА OFF-ROAD ЧАСТЬ 4 Приглашаю ВАС ВСЕХ!
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » 4x4. Соревнования, покатушки, встречи
Автор Сообщение
Питон


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 09.11.2009
Профиль

Питон
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 12.03.2010 11:38
Ответить с цитатой

Вот примерные координаты:

Основное место встречи, в Клину
Координаты: +56° 19' 57.10", +36° 39' 19.94"



Ребят захватите мангал и углей кто-нить пожалуйста.

Вчера забил Баню на 4 часа. Надо будет больше, продлим.=)
-
alex0875


Авто: МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО II
Откуда: М.О. КЛИН
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 48
Профиль

alex0875
Авто: МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО II
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 12.03.2010 13:51
Ответить с цитатой

dafler писал(а):
Ну так чего!? Координаты мне никто не даст? Sad




Координаты места сбора N56 19.784 E36 39.480 . Координаты красной точи на карте(схеме).



Ховрик - ты будешь???? А то пропал пАнимаешь. Very Happy
firs


Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Откуда: Москва Митино
Сообщения: 3055
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 49
Профиль

firs
Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Сообщения: 3055
Ссылка на сообщение 12.03.2010 17:41
Ответить с цитатой

alex0875 писал(а):
Ховрик - ты будешь???? А то пропал пАнимаешь

звонил...будет...вместе приедем...ждите Yes

_________________
Подпись
alex0875


Авто: МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО II
Откуда: М.О. КЛИН
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 48
Профиль

alex0875
Авто: МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО II
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 12.03.2010 19:27
Ответить с цитатой

firs писал(а):
alex0875 писал(а):
Ховрик - ты будешь???? А то пропал пАнимаешь

звонил...будет...вместе приедем...ждите Yes




Ждем. Если будут проблемы с поиском звоните 89039664107 Александр
dafler


Авто: Jeep Grand Cherokee 5.2
Откуда: Москва, Новокосино
Сообщения: 315
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 39
Профиль

dafler
Авто: Jeep Grand Cherokee 5.2
Сообщения: 315
Ссылка на сообщение 13.03.2010 20:09
Ответить с цитатой

Приехали! Мда... такого не видел еще нигде... Весь маршрут осилили не все... Просто убила трех часовая пробка в лесу из-за голого стандарта на летней резине... конда наконец всех разогнали по угалам начал рубиться... потехав 150 метром от места пробки повис на обоих сомтах и в течении еще 3-х часов никто не мог меня вытащить... вернее и не старался! Забили на рубилово все, разбили лагерь в 150 метрах от меня и начали готовить шашлык... На все просьбы помочь никто не реагировал! Просто забили!!! Вот это организация!!! Трасса прикольная и при нормальном подходе можно было сделать отличный выезд! Не слышал плохих отзывов про предыдущие выезды, наверное просто этот "блин комом".




























Питон


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 09.11.2009
Профиль

Питон
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 14.03.2010 02:29
Ответить с цитатой

dafler писал(а):
Приехали! Мда... такого не видел еще нигде... Весь маршрут осилили не все... Просто убила трех часовая пробка в лесу из-за голого стандарта на летней резине... конда наконец всех разогнали по угалам начал рубиться... потехав 150 метром от места пробки повис на обоих сомтах и в течении еще 3-х часов никто не мог меня вытащить... вернее и не старался! Забили на рубилово все, разбили лагерь в 150 метрах от меня и начали готовить шашлык... На все просьбы помочь никто не реагировал! Просто забили!!! Вот это организация!!! Трасса прикольная и при нормальном подходе можно было сделать отличный выезд! Не слышал плохих отзывов про предыдущие выезды, наверное просто этот "блин комом".


Зря ты на организацию гонишь.. Машина сток, чего от неё хотеть невозможного то? да и кроме меня мне кажется к тебе раз 10 никто не подходил по пояс в снегу и не пытался замутить какую-либо эвакуацию, а когда стало понятно что все "Трактора" либо пьяны в хлам, либо уже не едут.. организовали целую толпу народа, которая буквально на руках тебя вынесла.. Wink вобщем создали максимально дружную обстановку..
А когда ты сидел 3 часа ( хотя я думаю меньше), мы в это время тоже сидели, находился ты от нас максимум метрах в 50-60, следовательно мы тебя видим и рубимся эвакуируя других.. Или ты хочешь, чтобы мы прям прибежали в первую очередь к тебе, и стали тебя тянуть, когда вокруг сидят тоже все... Чтобы ты вдруг случайно не успел что-нить скользкое на форуме написать в тему организации...

Ладно, без обид.. но мы денег не берем, следовательно помощь по возможностям... сидели реально все.. и по многу.. И не забывай что это в первую очередь дружественный выезд, а не профессионально организованное соревнование..
А дружественный выезд удался.. все доехали до полянки. кому нужно порубиться порубились, потом все поели шашлыка и даже многие попали в баньку..


п.с. если у тебя какие-либо проблемы с девушкой, не сливай свой негатив на "тоже людей" !
я до последнего всех тягал, пока не сжег себе сцепление...Wink
Deep


Авто: Патрулька
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщения: 95
Профиль
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 42
Профиль

Deep
Авто: Патрулька
Сообщения: 95
Ссылка на сообщение 14.03.2010 07:31
Ответить с цитатой

На самом деле, кто хотел найти себе приключения, тот их нашел. Пробка объезжалась по параллельной дороги. Езда по целине доставила массу разнообразных впечатлений и эмоций.
Вот фотки с мероприятия http://fotki.yandex.ru/users/dmkrakov/album/97116/
Alex001


Авто: Others, and GW Sailor
Откуда: 3rd Rock from the Sun
Сообщения: 1966
Профиль
Регистрация: 30.08.2006
Профиль

Alex001
Авто: Others, and GW Sailor
Сообщения: 1966
Ссылка на сообщение 14.03.2010 09:11
Ответить с цитатой

Судя по фоткам всё у вас там было здорово. Bravo
Новый формат внедорожной вылазки - Мулен Руж в лесу. Даже боюсь спросить что не попало в кадр. Smile
Думаю на следующие Ямуги будет предварительная запись с ожиданием в полгода.
dafler


Авто: Jeep Grand Cherokee 5.2
Откуда: Москва, Новокосино
Сообщения: 315
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 39
Профиль

dafler
Авто: Jeep Grand Cherokee 5.2
Сообщения: 315
Ссылка на сообщение 14.03.2010 12:19
Ответить с цитатой

Питон
Я "гоню" не на организацию, а на не сплоченность коллектива. Сколько раз выезжал и везде была взаимопомощь, но тут столкнулся с полным равнодушием... ну не три часа просидел, а 2, не суть, но все два часа долбился по сиби и никто... только в конце уже когда я к тебе подошел и сказал что уже зае**лся там сидеть да и шевику могли бы помочь вот только тогда началась какая-то движуха... Тут не "орги" в чем-то виноваты... просто народ сам уже намучался и уже не было сил помогать или там может еще какие были причины... НО! Спасибо! что вытащили и не бросили!
Конкретно про оргов, только не понял чего сразу шашлык не купили... потеряли кучу времени пока гонца посылали/ждали.
alex0875


Авто: МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО II
Откуда: М.О. КЛИН
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 48
Профиль

alex0875
Авто: МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО II
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 14.03.2010 14:50
Ответить с цитатой

dafler писал(а):
все два часа долбился по сиби и никто... только в конце уже когда я к тебе подошел и сказал что уже зае**лся там сидеть




Ты меня конечно извени - но сидеть два часа и кричать в сиби тоже самое что не делать ничего. Народу нового очень много было и кто там сидит или не сидит я например не знал(сегодня не было рации ). Я видел и тебя и шеви но честно говоря думал что вы просто оставили там машину и тусуете с нами. А по поводу взаимопомощи ты зря - можешь спросить у тех кто раньше с нами был. Я всегда и всех таскалю В этот раз даже взял квадр и машину (для того чтобы если что кого таскать).


Конкретно про оргов, только не понял чего сразу шашлык не купили... потеряли кучу времени пока гонца посылали/ждали.




НУ вот здесь я с тобой согласен. Андрей! Как ты звал народ с 5 кг шашлыка? Хотя я понимаю что твой настрой на шашлыки был на баню(там меньше народу Smile )
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 14.03.2010 16:38
Ответить с цитатой

Зачетно покатались. Местность интересная, Оргам спасибо.

Померялись резинками - новым гудричем и новым нокианом.

Deep, фотки как всегда суперSmile

dafler писал(а):
, но все два часа долбился по сиби и никто

Мы слышали в 22 канале, как ты звал, но сами в это время были под ЛЭП, у железки - довольно далеко. Пытались ответить - ты не слышал... Когда вернулись в лагерь, тебя уже не было.


Deep писал(а):
На самом деле, кто хотел найти себе приключения, тот их нашел

+1
Deep


Авто: Патрулька
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщения: 95
Профиль
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 42
Профиль

Deep
Авто: Патрулька
Сообщения: 95
Ссылка на сообщение 14.03.2010 17:33
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Померялись резинками - новым гудричем и новым нокианом.


Значит скоро будет отчет что из них лучше?
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 14.03.2010 17:36
Ответить с цитатой

Deep писал(а):
Значит скоро будет отчет что из них лучше?

Если кратко.
По снегу по-моему одинаково.
Как гребет КМ2 ты видел на КНГшной трассе.
Вчера фирс ехал не хуже меня но вроде и не лучше. Оба травились.

На асфальте - лучше нокиан. Тише.
Плюс нокиан лучше балансируется.
dafler


Авто: Jeep Grand Cherokee 5.2
Откуда: Москва, Новокосино
Сообщения: 315
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 39
Профиль

dafler
Авто: Jeep Grand Cherokee 5.2
Сообщения: 315
Ссылка на сообщение 14.03.2010 17:56
Ответить с цитатой

alex0875 писал(а):
А по поводу взаимопомощи ты зря - можешь спросить у тех кто раньше с нами был.

Да я вот тоже подумал, что ща быстренько народ подтянется и поедем рубить! Сначала всех просил чтобы шевика вытащи... Лопатой я поработал и понял что мост больше откопать не могу... Принессня Уаз (Вовка) жжег не подетски, сначала хотел меня на трос в дебри утащить XeXe но я его уговорил так не делать (послушал рассказ о том как он нивки толка своим бамперо и понял что моей машине хана)... с трех раз сдернуть меня не смог, все три раза рвался его трос. Почему не могу понять, там вроде не "резинка от трусов" была... побежал к шевику взял у него трос, пришел, пока крепил трос к себе Уазик уехал рубиться дальше... потом конечно Андрюха Питон уже назвал народу и все вместе вытащили мое корыто из этой ж* За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО... Было куча капанья на мозг со стороны "своего самовара" о том как мы уробуем машину, что мы тут замерзнем и умрем Laughing и на шашлыки уже не хотелось оставаться... Вот с горяча и сложилось впечатление...
ХОМА


Авто: Круз999
Откуда: МО
Сообщения: 505
Профиль
Регистрация: 23.11.2006
Возраст: 45
Профиль

ХОМА
Авто: Круз999
Сообщения: 505
Ссылка на сообщение 14.03.2010 22:39
Ответить с цитатой

Alex001 писал(а):
Судя по фоткам всё у вас там было здорово. Bravo
Новый формат внедорожной вылазки - Мулен Руж в лесу. Даже боюсь спросить что не попало в кадр. Smile
Думаю на следующие Ямуги будет предварительная запись с ожиданием в полгода.


Некоторые аж посетовали на то, что на наших покатушках такого не увидешь...да китаеорги, хреновастенько у вас с организацией зрелищ, все в суть пускаете))) а оказывается к организации проще подходить надо. Парочку отвязных подружек посмазливее, каждому экипажу по авосечке горячительного перед въездом в лес, предварительно разогреть толпу парой тройкой часиков ожидания (главное чтоб не разбрелись), триста метров по грунтовочке, двести по территории дач, пятьдесят метров в сторону сосенок и сосисник)))) ...и вот уже и покатушка удалась. А ... главное забыла...отписаться, что оргам спасибо за организацию Fu

Эта покатушка всколыхнула много эмоций во мне. Лаконично.
Если это милый домашний капустник, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ приглашением гостей.
Все абсолютное ИМХО и еще, не стоит вступать со мной по этому поводу в полемику, пустой флуд. Мнение пока о конкретной покатухе. Надеюсь, в будущем, я с удовольствием посещу ваши мероприятия.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте