Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Тюнинг
На страницу 1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
aiexei.minackov


Авто: Chery Kimo
Откуда: Россия
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 14.02.2010
Возраст: 46
Профиль

aiexei.minackov
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 19.02.2010 15:31
Ответить с цитатой

А что эту тему ни кто не поднял?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Я ксенон ставил на ближний и противотуманки кому интересно могу скинуть фотки а еще к штатной магнитоле подцепил 4х канальный усилок и саб 10 дюймовый в багажник засунул корпус сделал сам из дсп

Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 19.02.2010 18:49
Ответить с цитатой

Ну давай вываливай фотки всем, а не кому интерестно, много людей заходят без регестрации, посмотрят, сделают, и про тебя добрым словечком замолвят! А за ксенон , в скором будущем штрафофать начнут менты- гаишники, света в оптики китайца в полне хватает,А ксенон действительно уже ТЮНИНГ! 
aiexei.minackov


Авто: Chery Kimo
Откуда: Россия
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 14.02.2010
Возраст: 46
Профиль

aiexei.minackov
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 20.02.2010 19:01
Ответить с цитатой

Вот фото результата по монтажу будут позже нет фотошопа а фотки большие в форум не лезут 

Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 20.02.2010 19:08
Ответить с цитатой

Хоть в двух словах ,опиши звучание родной акустики и той , что ты поставил. В СРАВНЕНИИ? Больно уж красиво выглядит САБ! Если не секрет- по деньгам в какую сумму обошолся твой тюненг по музыке? 
aiexei.minackov


Авто: Chery Kimo
Откуда: Россия
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 14.02.2010
Возраст: 46
Профиль

aiexei.minackov
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 20.02.2010 19:31
Ответить с цитатой

По поводу штрафов не парюсь ведь 90% новых иномарок идут но ксеноне а по поводу музыки аккустику 5.1 слышал вот очень похоже а по цене усилок 3500 саб 1500 блины 1500р а короб делал сам да еще решотка на саб 600р провода на усилок 1200р а диоды что по кругу братуха подогнал подключил к подсветке багажника

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Вот ночные по ксенону


Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 20.02.2010 19:54
Ответить с цитатой

Когда речь зашла о звуке 5.1 больщих разъяснений не требуется. А вот на счот ксенона, на форумах где-то вычитал. что это в скором будущем запретят, По началу и себе на машину хотел поставить, Я вспомнил , как раньше все поставили в габариты синие светодиоды- до поры до времени. Но и сейчас в Ростове одна машинка ездиет с синей подсветкой, тоже наверное до поры до времени! 
aiexei.minackov


Авто: Chery Kimo
Откуда: Россия
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 14.02.2010
Возраст: 46
Профиль

aiexei.minackov
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 20.02.2010 20:10
Ответить с цитатой

А если помниш про галоген такоеже говорили 
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 20.02.2010 20:14
Ответить с цитатой

Не, про галоген не помню, у меня тогда машины не было. А на счот ксенона возможный вариант. Хотя если чесно. часто матаюсь по начной трассе- не очень на зрение влияет гелоген или ксенон, а вот не отрегулированные фары, это что-то! 
Elf1982


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 96
Профиль
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 41
Профиль

Elf1982
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 96
Ссылка на сообщение 20.02.2010 22:59
Ответить с цитатой

aiexei.minackov
А стекла в ПТФ родные оставил? Или заменил?

_________________
Подпись
Виктория Лиса


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону Аксай
Сообщения: 68
Профиль
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 42
Профиль

Виктория Лиса
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 68
Ссылка на сообщение 20.02.2010 23:08
Ответить с цитатой

А я тож хочу,чтоб у меня мьюзик громко и качественно играла.Подскажите шо купить и куда вставить(а главно качественно и не дорого и чтоб я сама сделала)?? Smile Плизз 
Elf1982


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 96
Профиль
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 41
Профиль

Elf1982
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 96
Ссылка на сообщение 21.02.2010 00:17
Ответить с цитатой

aiexei.minackov писал(а):
По поводу штрафов не парюсь ведь 90% новых иномарок идут но ксеноне


Идут, но там он "предусмотрен конструкцией", а то что ставится может быть даже хорошее и какчественное нет... Есть любопытный документ на эту тему...

А еще сейчас нарыл вот следующее:
Цитата:
ГИБДД России выступила сегодня с официальными разъяснениями для автовладельцев по поводу фар с газоразрядными источниками света, более известными в народе как «ксеноновые».

Ссылаясь на заключение ФГУП «НИИАЭ», представители ГИБДД сообщили, что применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, газоразрядных источников света отныне будет квалифицироваться как несоответствие режима работы внешних световых приборов требованиям конструкции транспортного средства.

Переводя на язык Кодекса об административных правонарушениях это означает, что водители, использующие в автомобильных фарах лампы, которые не соответствуют типу этих фар, будут наказываться лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев (по части 3 статьи 12.5 Кодекса). Кроме того, сами «ксеноновые лампы» будут конфисковаться, а номера с автомобилей сниматься до тех пор, пока лампы не будут приведены в соответствие с установленными требованиями. При этом необходимо отметить, что эксплуатация автомобиля разрешается в течение одних суток после снятия номеров для того, чтобы исправить несоответствие.

Мнения общественности в данном вопросе разделились. Некоторые поддерживают решительность ГИБДД, потому как ездить ночью на загородных трассах становится действительно некомфортно из-за большого числа «гонщиков с ксеноном». Но многие недоумевают как можно из-за не того типа лампочек в фарах на год лишать прав?

Как заявил известный правозащитник, председатель Комитета защиты прав автомобилистов, Александр Холодов: «Если «ксенон» установлен с нарушением, это должно наказываться по части 1 той же статьи Кодекса, то есть всего лишь штрафом в 100 руб., при этом никакого лишения прав и снятия номеров быть не должно, ведь и цвет фар (белый) и режим их работы (непрерывный) соответствуют требованиям действующего законодательства. Нам непонятна данная позиция ДОБДД, и мы намерены ее оспаривать».

Правозащитники также не исключили, что из-за таких мер могут начаться массовые акции протеста автомобилистов, как это уже было с задними красными поворотниками, когда пришлось в срочном порядке вносить изменения в ПДД.
(с) - отсюда 
_________________
Подпись
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 45
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 21.02.2010 08:45
Ответить с цитатой

Виктория Лиса писал(а):
А я тож хочу,чтоб у меня мьюзик громко и качественно играла.Подскажите шо купить и куда вставить(а главно качественно и не дорого и чтоб я сама сделала)?? Smile Плизз

Может разобраться с настройками штатной магнитолы - по моему она играет и громко и качественно - да и это очень плохо, когда громкая музыка заглушает звук работающей машины.
Я, например, не могу ездить, когда чётко не слышу работы двигателя, подвески и т.д. при движении машины.

_________________
Подпись
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 21.02.2010 08:56
Ответить с цитатой

Был по моложе, на восьмёрке ставил сам САБ,УСИЛОК, ДИНАМИКИ. Звучала сдорово. Но с приобретением КИМО, заметил еще в салоне, когда разглядывал машину, что музыка действительно устраивает без дополнитеельных доработок. Но тут на любителя. 
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 45
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 21.02.2010 12:20
Ответить с цитатой

Меня, родной свет, даже на грязных фарах, вполне устраивает, дальним - вообще никогда не пользуюсь... Yes











_________________
Подпись
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 21.02.2010 15:25
Ответить с цитатой

Классные фото! Я тоже заметил, что китайские фары на много лучше светят, чем у кого нибыло! 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте