Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Генератор ремонт или аналоги
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Zadd

Ссылка на сообщение01 Apr 2019 13:42
Ответить с цитатой

При увеличении оборотов символ аккумулятора тухнет и все. Своими силами не получилось решить проблему поехал в сервис. Посмотрели сразу генератор и диагноз - диодный мост под замену. Купил сразу же что предложили TT34326 
Отправить ЛС
Invictus

Ссылка на сообщение12 Apr 2019 10:54
Ответить с цитатой

Мужики, на будущее.. кто ищет запчасти на автомобиль в нашем регионе, советую изначально смотреть по этой наводке т.к. у них сразу же есть предложение от частников и от авторазборок. Можно подобрать запчасть по цене/качеству. 
Отправить ЛС
FlashMAV

Ссылка на сообщение14 Apr 2019 19:36
Ответить с цитатой

Добрый вечер! Шкивы генератор и помпы не в оси, свистит ремень, да еще и сорвало болт крепления натяжной планки к двигателю. Есть у кого маркировка этого болта? Спасибо. 
Отправить ЛС
Сомик

Ссылка на сообщение14 Apr 2019 22:11
Ответить с цитатой

FlashMAV писал(а):
Добрый вечер! Шкивы генератор и помпы не в оси, свистит ремень, да еще и сорвало болт крепления натяжной планки к двигателю. Есть у кого маркировка этого болта? Спасибо.

А что за болт? Если тот про который я думаю и он обломился (у меня было),то там высверливать и резьбу большую делать под другой болт

Ссылка на сообщение16 Apr 2019 21:51
Ответить с цитатой

Сомик писал(а):
FlashMAV писал(а):

А что за болт? Если тот про который я думаю и он обломился (у меня было),то там высверливать и резьбу большую делать под другой болт

Видимо до меня уже высверливали...нашел от Газели 8х55 под шестигранник. Но несоостность осталась, на сервисе сказали ищи планку натяжную, эта кривая. Теперь катаюсь по разборкам!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

FlashMAV писал(а):
Сомик писал(а):
FlashMAV писал(а):

Видимо до меня уже высверливали...нашел от Газели 8х55 под шестигранник. Но несоостность осталась, на сервисе сказали ищи планку натяжную, эта кривая. Теперь катаюсь по разборкам!

bolt-m8kh55-perednejj-kryshki-dv-406-korotkijj-gaz-uaz_91103.jpg

Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте