Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ГУР
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
Hagen


Авто: Great Wall Wingle SL32.8
Откуда: В заднице алмазы ?
Сообщения: 609
Профиль
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 39
Профиль

Hagen
Авто: Great Wall Wingle SL32.8
Сообщения: 609
Ссылка на сообщение 02.12.2010 07:00
Ответить с цитатой

в общем не в атфе дело =)

сначала начал грешить на шланг который идет к бачку и по которому собственно и текла жижа , потому как открутил кронштейн бачка и посмотрел на его дно - вроде целое.

разогрел феном как только можно и сразу же натянул шланг на штуцер - он оделся еще на 2.5-3 см . БИНГО подумал я ........ , одел хомутик и еще минут 15 грел его чтобы шланг "уселся"

после этого долил атф и завел мотор ........ струя стекающая все по тому же шлангу разуверила меня чтоя все починил.

Вечером позвонил человеку спросил есть ли у него бачок гура - его ответ был что сегодня ОЧЕНЬ много народа спрашивало именно Бачки.

Вот такая вот невеселая история.
пикап был брошен у работы и я поехал домой ........

_________________
Подпись
rustere


Авто: Great Wall Wingle 3 БАЗА
Откуда: Татарстан п.г.т.Аксубаево
Сообщения: 849
Профиль
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 54
Профиль

rustere
Авто: Great Wall Wingle 3 БАЗА
Сообщения: 849
Ссылка на сообщение 15.03.2011 23:40
Ответить с цитатой

Где бы достать шкив и вал ГРМ ? А то везде все в сборе. Sad 
Федяй


Авто: Great Wall Wingle Lux
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 438
Профиль
Регистрация: 15.03.2009
Профиль

Федяй
Авто: Great Wall Wingle Lux
Сообщения: 438
Ссылка на сообщение 16.03.2011 15:26
Ответить с цитатой

Главная и основная проблема,что всегда все продают у китаезов в сборе.В свое время нужна была распорная планка для ручника,так нет только в тормозной щит в сборе.Пришлось покупать.А по существу есть у нас в Питере Вингл разбитый,его распродают по з/ч.нНадо могу дать телефон? 
rustere


Авто: Great Wall Wingle 3 БАЗА
Откуда: Татарстан п.г.т.Аксубаево
Сообщения: 849
Профиль
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 54
Профиль

rustere
Авто: Great Wall Wingle 3 БАЗА
Сообщения: 849
Ссылка на сообщение 16.03.2011 15:54
Ответить с цитатой

Федяй писал(а):
Главная и основная проблема,что всегда все продают у китаезов в сборе.В свое время нужна была распорная планка для ручника,так нет только в тормозной щит в сборе.Пришлось покупать.А по существу есть у нас в Питере Вингл разбитый,его распродают по з/ч.нНадо могу дать телефон?

Спасибо если что позже туда добраться надо. Надо номер вала может где и есть В "китайском танке" есть же шестерни и т.д. в разборе от КПП. И опять же если выкупать то в сборе предложут. Horosho

Анархист


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщения: 569
Профиль
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 49
Профиль

Анархист
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 569
Ссылка на сообщение 03.04.2013 21:12
Ответить с цитатой

Друзья, история проста Izvini С утра завожу - новый жужжащий звук, открываю капот, примечаю что жидкости с бачке ГУРа меньше меньшего, смотрю у нас на форуме название жидкости, подкупаю литр, доливаю - жужжание исчезло Yes Однако понимаю, что где-то утечка, съездил к друзьям на подъемник - сопливит трубка в самом низу, типа радиатора охлаждающего, эдакая загогулина... А таперича возник вопрос как энту трубку обозвать, шоб продавцу объяснить чо мне надо? Very Happy 
}{ardik


Авто: Great Wall Wingle 3 2.2l
Откуда: Москва
Сообщения: 340
Профиль
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 38
Профиль

}{ardik
Авто: Great Wall Wingle 3 2.2l
Сообщения: 340
Ссылка на сообщение 04.04.2013 07:17
Ответить с цитатой

думаю здесь найдёшь загогулину Smile 
Анархист


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщения: 569
Профиль
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 49
Профиль

Анархист
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 569
Ссылка на сообщение 04.04.2013 07:35
Ответить с цитатой

}{ardik
Друже, благодарю от души Friend На схеме под 14 номером, хотя и безъимянный, однако есть о чем с продавцом поговорить Yes схему показать Yes .
А, нет, есть приблуда в сборе Yahoo "шланг гидроусилитиля отводящий, с масляным радиатором" называется Yes Поехал брать Yes
От души!!! Friend Nalivai Friend

dekut


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: М.О. , г. Сергиев Посад
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 26.07.2013
Профиль

dekut
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 26.07.2013 10:35
Ответить с цитатой

Всем привет. Поставил себе насос ГУР ZF от Газель- Бизнес. у меня два ремня клиновых а на Газеле один. шкив не менял оставил один ремень. из переделок : штатный крепеж порезал чуть болгаркой и доработал напильником так сказать Smile чертежа нет делал все по месту. и шланг обратки удлинил. в итоге у меня ГУР дешевле оригинала и новый а когда выйдет из строя поменяю еще раз на газелевский. 
vosa


Авто: Great Wall Wingle 5 станд
Откуда: Москва-Судогда-Марий-Эл
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 55
Профиль

vosa
Авто: Great Wall Wingle 5 станд
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 28.01.2014 15:48
Ответить с цитатой

Вытекла почти вся жидкость с бочка гидроусилителя, рев под капотом не приятный. Поехал в сервис Автогермес. Посмотрели, сказали что течет трубка обратки на изгибе. Трубки у них не оказалось. Разрезали старую трубку и соединили резиновым шлангом. На вопрос - На сколько этого хватит? Лишь пожали плечами. Мужики весь инет перерыл, что за трубка? Может у нее другое название? Сама трубка алюминиевая отходит от самого насоса, и уходит вниз. 
vosa


Авто: Great Wall Wingle 5 станд
Откуда: Москва-Судогда-Марий-Эл
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 55
Профиль

vosa
Авто: Great Wall Wingle 5 станд
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 01.02.2014 12:16
Ответить с цитатой

Всем привет. Как писал потек ШЛАНГ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ ОТВОДЯЩИЙ C МАСЛЯНЫМ РАДИАТОРОМ GW WINGLE, на изгибе. Заказал эту деталь в итнернет магазине Ирито. И записался в сервис к ним. Загнал машинку, пошел в отдел запчастей, забрал свой заказ и отдал мастерам. Вообщем как оказалось шланг не подошел, хотя он и на Вингл. Говорят длинный. Больше не чего не объяснили. Разговор велся только с приемщиком. Единственное что удалось добиться от него, что существуют два вида шлангов. Мужики может кто сталкивался с этим? На сайте Ирито только один вид. 
Клушин


Авто: Great Wall Wingle 5 2,2l
Откуда: Королёв Московская обл.
Сообщения: 452
Профиль
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 51
Профиль

Клушин
Авто: Great Wall Wingle 5 2,2l
Сообщения: 452
Ссылка на сообщение 01.02.2014 20:11
Ответить с цитатой

У меня тоже течёт, правда что я не знаю, сверху не видно, а без теплой ямы холодно. 
_________________
Подпись
vosa


Авто: Great Wall Wingle 5 станд
Откуда: Москва-Судогда-Марий-Эл
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 55
Профиль

vosa
Авто: Great Wall Wingle 5 станд
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 02.02.2014 00:38
Ответить с цитатой

Сегодня, когда сдавал ШЛАНГ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ ОТВОДЯЩИЙ C МАСЛЯНЫМ РАДИАТОРОМ на Вингл обратно в магазин. Приехал мужик на ховере, с точно такой же проблемой как у меня. У него ( как потом узнал ), этот шланг подошел идеально. Хотя он и на Вингл. Чудны дела. 

Шланг ГУР. Который не подошел на Вингл 5.
Анархист


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщения: 569
Профиль
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 49
Профиль

Анархист
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 569
Ссылка на сообщение 02.02.2014 18:39
Ответить с цитатой

Блин, парни, извините, я ж должен был сразу энтой "проблемой" поделиться TyChe Я ж выше отписывался за тот ШЛАНГ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ ОТВОДЯЩИЙ C МАСЛЯНЫМ РАДИАТОРОМ, ага, да, брал в ИРИТО на Тульской, приехал до сервиса, ребяты снимают старый, гляжу - а он другой Crazy Ехать сдавать-менять-ругаться-искать-не найти мне чота лениво было Stydno парни горелкой подогрели да придали ему нужную форму, причём шланги штатные как нарочно с запасом были - короче всё работает XeXe
Понимаю, что не всех устраивает мои "слегка доработать напильником", но мне машина нужна на ходу - иду на "жертвы"... Izvini

Клушин


Авто: Great Wall Wingle 5 2,2l
Откуда: Королёв Московская обл.
Сообщения: 452
Профиль
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 51
Профиль

Клушин
Авто: Great Wall Wingle 5 2,2l
Сообщения: 452
Ссылка на сообщение 18.02.2014 13:47
Ответить с цитатой

Задолбался я доливать масло в ГУР и решил заехать в сервис. Тек масляный радиатор.

Перетерся в месте крепления

Сняли трубку, натянули на нее два отрезка шланга. Шланги обжали хомутами и поставили на место.
В ИРИТО продают ШЛАНГ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ ОТВОДЯЩИЙ C МАСЛЯНЫМ РАДИАТОРОМ GW WINGLE с номером 3406300-P00
На машине на этой детали приклеен ярлык с номером 3406100-P88 и выглядит трубка так

_________________
Подпись
vosa


Авто: Great Wall Wingle 5 станд
Откуда: Москва-Судогда-Марий-Эл
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 55
Профиль

vosa
Авто: Great Wall Wingle 5 станд
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 18.02.2014 14:07
Ответить с цитатой

Я уже писал сто шланг ГУР, который продают в Ирито. Не подходит для Вингла 5. Во всяком случае 2012 года выпуска. Серега Фирс сказал что возможно у нас шланг от SAFE. Машинку отогнал к нему, посмотрим что скажет. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте