Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Откуда вы узнали про Ховер ?
На страницу Пред.  1 2 3 4
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Игорь520


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: Вологда
Сообщения: 40
Профиль
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 62
Профиль

Игорь520
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 04.02.2010 01:26
Ответить с цитатой

Хотел взять ссуду и купить новую машину. Бродил по автосалонам, присматривался. Рассматривал в вариантах приобретения семейную машину, что бы была большая и вместительная. Варианты были разные, от волги 3102 (знаком с ней, что была) и до шевроле лацети-вагон. На работе знакомый рассказал, что у него сосед по гаражу купил китайца G5 и очень доволен. Решил посмотреть, поспрашивать владельцев. Понравился джип СИД, кажется, но сказали, что их с произврдства сняли и в продаже больше не будет. И тут появился ХОВЕР. Он очень мне понравился. И внешний вид, и салон, и всё остальное. Не понравилась цена, потому, как не было таких денег. Хотел уж СЕЙФ пеокупать, но решил подкопить. А через полгода на них цена упала, или акция какая-то была, и появилась возможность купить ХОВРЮШУ. Вот и сбылась моя мечта !
_________________
Подпись
АВДИИЛ


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 07.01.2010
Профиль

АВДИИЛ
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 21.03.2010 16:47
Ответить с цитатой

Знакомый ездил года два на "сейфе", мне нравилась брутальность этой машины и положительные отзывы знакомого. Но все еще были сомнения по поводу страны производителя. Решающим фактором покупки была питерская зима, устал из сугробов откапывать свою ауди ... Пошел в салон покупать сейф и увидел ховер .... впервые о нем услышал от клиента нашей фирмы. Посидел, прокатился, походил по другим салонам посмотрел другие джипы. В итоге вернулся и купил !!! Продал ауди, лопату подарил другу !!!...
Дамирган


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Нижневартовск
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 22.11.2009
Возраст: 43
Профиль

Дамирган
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 06.05.2010 21:03
Ответить с цитатой

Родственник гонял на сейфе отзывы хорошие были, решили тож посмотреть, заходим в салон, а он стоит серебристый красавец, полопатили отзывы тут и приобрели. Рады что именно его! Недавно с другом гонял на Сузуки-витаре 2002 г.в, на дальняк, чуть не помер от тряски, хотя на первый взгляд показалось что он мягче чем мы! Может стойки уже убиты там- не знаю, но с Ховером такой канители точно нет-не устаешь! В общем рады!
medved


Авто: Nissan Murano Z51
Откуда: Подольск
Сообщения: 212
Профиль
Регистрация: 31.12.2008
Возраст: 44
Профиль

medved
Авто: Nissan Murano Z51
Сообщения: 212
Ссылка на сообщение 14.05.2010 17:38
Ответить с цитатой

Жил себе не тужил...У жены логан и меня рабочая 15шка в личном пользовании. И тут жену переклинило, "Давай купим жип" Я сначало к этой идее отнёсся скептически, находит бывает на мою половинку. И сказал ей, если чего найдешь стоящее - говори. Предлагала всякие варианты, я отвечал, что дорого, жрёт до хрена, налог большой, зпчасти дорогие и т.д.
И как-то ховер показала в нете, я как обычно отмахнулся - КИТАЕЦ! Потом притащила в салон, поглядели - понравился. Несколько дней просидел на нашем форуме и решил - БЫТЬ у нас ховрентию. Так и купили. Правда подпортили настроение в Фаворит-Моторс.
Машиной доволен!

_________________
Подпись
Sportlegion


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: Саратов
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 47
Профиль

Sportlegion
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 06.05.2011 19:54
Ответить с цитатой

О Ховре узнал благодаря предыдущей машине Чери Тигго!Висел и на том и на этом сайте в качестве наблюдателя и активного пользователя авто!Спасибо вам ребята за рассказы об авто ,фото и видео!Отличный и подробный сайт!Принимайте в свои ряды Nalivai
Дима Кот


Авто: Great Wall Hover HAVAL5
Откуда: спб
Сообщения: 758
Профиль
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 52
Профиль

Дима Кот
Авто: Great Wall Hover HAVAL5
Сообщения: 758
Ссылка на сообщение 06.05.2011 22:48
Ответить с цитатой

ховер взял покататся на две недели у питерских гаишников ,а они ездят несливая -педаль в пол . машина была 2005 года ,понравилось! поехал заказывать в экспокар но знкомые гарантийщики в один голос- подожди дизель. но под заказ работали только в "грифин". заказал там. машина пришла 8 Марта. вот такой подарок себе любимому. а удовольствие от езды непередать как от первой дизельной машины прадо73.
_________________
Подпись
Аян_86


Авто: Great Wall Hover H2 Люкс
Откуда: Казахстан
Сообщения: 170
Профиль
Регистрация: 03.07.2009
Возраст: 37
Профиль

Аян_86
Авто: Great Wall Hover H2 Люкс
Сообщения: 170
Ссылка на сообщение 07.05.2011 18:33
Ответить с цитатой

В первый раз увидел Ховрика во дворе, прохожу мимо, думаю что за жип такой XeXe , а он оказывается мой XeXe XeXe XeXe XeXe об этом узнал позже. Мой Ховрик одна из первых в Астане Smile , позже вспомнил, что его пару раз по ТВ показывали.
Юрий Гагарин


Авто: Great Wall Hover 2.4
Откуда: Пенза
Сообщения: 111
Профиль
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 54
Профиль

Юрий Гагарин
Авто: Great Wall Hover 2.4
Сообщения: 111
Ссылка на сообщение 10.05.2011 12:46
Ответить с цитатой

После нескольких снежных зим и откапывания в гараже решил поменять свою Пятнашечку Yes
Выбор был между Шнивой и Хрюней Smile почитав подробно форум, сделал правильный выбор Very Happy и теперь Хрюшка меня радует 3 года Horosho
Pizon


Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Откуда: Воркута
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 60
Профиль

Pizon
Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 08.08.2011 20:46
Ответить с цитатой

Приехал к брату в Тюмень повидаться..... До этого он катался на 15-шке , а тут встречает меня на Ховере Н-2 . Даёт мне ключи от ховрюши , а сам берёт авто у жены . Погостив две недельки мне захотелось поиметь такого монстра тоже . Теперь я стал обладателем Ховер Н-5.....
НЕО520


Авто: Great Wall Hover H5 lux
Откуда: Моск.обл г.Фрязино
Сообщения: 40
Профиль
Регистрация: 21.05.2011
Возраст: 46
Профиль

НЕО520
Авто: Great Wall Hover H5 lux
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 08.08.2011 21:59
Ответить с цитатой

В 2006 году поехали с женой на Московский автосалон,там ГРЕЙТ ВОЛ устраивал тест-драйв ХОвера,сейлора и вингла.Прокатился по внедорожной трассе и влюбился в ХОВЕРа. А две недели назад мы стали счастливыми обладателями H5.Вот как-то так.
_________________
Подпись
kulpin


Авто: Great Wall Hover H2 люкс
Откуда: Крым, Судак
Сообщения: 298
Профиль
Регистрация: 29.11.2009
Профиль

kulpin
Авто: Great Wall Hover H2 люкс
Сообщения: 298
Ссылка на сообщение 09.08.2011 04:03
Ответить с цитатой

Жена на права отучилась.
На моем авто начала гонять, а я пешком.
Решил личную ей машину купить. Всякие разные женские предлагал - не хочет, а надо ей большую и безопасную. И как то в интернете увидел Ховера на фото, показал жене - одобрила.
Поехали за 100 км. на смотрины, покатались и купили. Спасибо кризису и банку - в пол цены вышел.
Уже 3 года, и менять на другой не хочет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте