Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Откуда вы узнали про Ховер ?
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
BIZONE


Авто: GWM HOVER 2.4 E0 2QUAIFE ГП4.55
Откуда: Салехард
Сообщения: 777
Профиль
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 50
Профиль

BIZONE
Авто: GWM HOVER 2.4 E0 2QUAIFE ГП4.55
Сообщения: 777
Ссылка на сообщение 02.02.2010 15:02
Ответить с цитатой

Пришло время покупать машину в отпуск ездить. Полгода поисков по инету вариантов (хотели только новую). Баргузин, Соболь, Патр... Супруга отмела эти варианты. Стал смотреть ужо и на б/у жипы (пассивная безопасность коих широко известна). Цены за 3хлетку (наш ценз по старости) были не подъёмными. Потом вспомнил, что друг говорил о том, что у них по Тюмени катаются китайские жыпы. Выглядят неплохо и цена интересная. Долго выбирал варианты, выбор пал на SafeF1, т.к. Hover не тянул по деньгам. Приехал в салон, сел в Сейф... Худшие опасения о кЕтайских производителях оправдались. Вылез, пошёл покурил и стал присаживаться в другие машины. Когда очередь дошла до Ховера, был очень удивлён разницей качества сборки с Сейфом. Такое впечатление, что машины разных производителей!
Пошёл ищё покурил. Позвонил кой-куда. Там сказали: "Будет тебе исчё 200тыров." Вернулся в салон и со штанами полными счастья сказал: "Заверните!". Ну, а через неделю забирал моего Ховрюшуполныйфарш! Very Happy

_________________
Подпись
ФОКА


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва Южное Медведково
Сообщения: 548
Профиль
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 46
Профиль

ФОКА
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 548
Ссылка на сообщение 02.02.2010 15:22
Ответить с цитатой

Тогда, в конце 2007 года выбор встал между Тигго и Шнивой, но "недоработка" полного привода Тигго и шумность Шнивы,поставило под сомнение мой выбор и возвращаясь с очередного автосалона по Алтуфьевскому шоссе,увидел рекламную растяжку Ховера,очень заинтересовал.И вот ,на следующий день,с женой едем в автосалон смотреть Ховера.Вот ОН стоит,обошёл вокруг него, покрутился, ну а уж когда я в него сел,то понял сразу МОЙ автомобиль,всё удобно и все сомнения отпали сразу.Сейчас с женой с улыбкой вспоминаем ту первую встречу с Ховером,она говорит ,что у меня в тот момент слюни текли глядя на НЕГО.Затем началась мучительная история оформления кредита,но это уже совсем другая тема...
STARSHOI


Авто: L200 DC Invite, GW Hover (был)
Откуда: Сыктывкар
Сообщения: 344
Профиль
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 51
Профиль

STARSHOI
Авто: L200 DC Invite, GW Hover (был)
Сообщения: 344
Ссылка на сообщение 02.02.2010 16:34
Ответить с цитатой

Я сразу хотел Ховера. Ище с 2005 г. У нас на выставке Давпон показывал китайцев. Но цена за "кота в мешке" была слишком велика (если не вру около 800 тыр.). В кредит не живу...Накопил денег и взял на пробу Сейфа. Поюзал, проверил, поверил...китайцам. Продал Сейфа, добавил мало-мало и взял Ховрюшу. Пока усе устраивает.
LORD


Авто: Great Wall Hover 2.8ТД
Откуда: Волгоград
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 15.08.2009
Профиль

LORD
Авто: Great Wall Hover 2.8ТД
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 02.02.2010 17:57
Ответить с цитатой

Впервые увидел Адмирал пикап. Вот тогда и загорелся китайским джипом. Потом интернет, смотрел Диры, Сейф, о Ховере не думал -дорого. А потом както заинтересовался , и почти целый год сидел на форуме по Ховеру. Ездил в салон, сидел, трогал и понял -МОЯ МАШИНА. Причем обязательно дизельная я так решил. Езжу на Ховрюше больше года. Нравиться не смотря ни на что.
Kolia2006


Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 310
Профиль
Регистрация: 10.05.2009
Возраст: 70
Профиль

Kolia2006
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 310
Ссылка на сообщение 02.02.2010 20:55
Ответить с цитатой

Ховер, я увидел около трех лет назад. Случайно попал в автосалон Ирито, в г. Архангельск, там среди прочих автомобилей Китайского производства, стоял черный Ховер, он выделялся своим дизайном среди прочих авто, правда был недопривод. Я просмотрел весь автомобиль, от двигателя до багажника, так ради интереса, о покупке даже не думал, Элантре не было двух лет. Но уже через год в мае 2008г. решил покупать джип, качество улиц и дорог все ухудшалось, надоело ползать на брюхе, да и в лес не проедешь. В это время у нас в городе открылось представительство Ирито, съездили, с женой (нам разрешили прокатиться на Ховере), понравился, заказали серый металик, черный салон, полный привод. Решил убить двух зайцев, за машиной не надо ехать в другой город, гарантия рядом (правда представительство просуществовало месяца четыре, и приказало долго жить) и машина нормальная цена – качество. В мае моему Ховрюше будет два года, полет нормальный.
V.P.


Авто: Great Wall Hover 2,4 L
Откуда: Украина, Винница
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 10.12.2008
Возраст: 66
Профиль

V.P.
Авто: Great Wall Hover 2,4 L
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 02.02.2010 21:28
Ответить с цитатой

Нужен был внедорожник для дачи и рыбалки. Принюхался к Шниве. Будучи весной 2007 в командировке в Запорожье поделился намерениями с другом - водителем "профи от бога". А он завез меня в салон с китайцами - для сравнения. Про Шниву я тут же забыл. Тогда мне больше всего понравился Пегас, на Ховер особо и не заглядывался - не по деньгам.
Дальше нашел НАШ форум, вычитал все статьи. А в начале зимы 2008 повезло - начался разгар кризиса в Украине, автосалон в течение 3-х недель дважды делал скидки по 15%. И тут я понял, что заняв еще немного денег у тещи, потяну ранее недосягаемый Ховер, обошелся он мне тогда мене 14000 у.е.
Выбором своим доволен и сегодня. Very Happy
С активной помощью w23o90 сделал сегодня подарок Ховеру и себе - пороги. Теперь теще легче будет залазить в машину при доставке ее на дачу.
Алекс 777


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Краснодар
Сообщения: 86
Профиль
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 45
Профиль

Алекс 777
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 86
Ссылка на сообщение 02.02.2010 21:53
Ответить с цитатой

А мне жена наводку дала! Smile Был какой-то праздник, полсела было на речке (дело летом было), жена с детьми пошли купаться, мне некогда было - бухали с корешами, тут же, на речке. Супруга приходит и говорит, что видела "какую-то красивую большую машину" и запомнила для интереса шильдик на двери ( она чуть волокет по маркам, но эту, естественно, не знала, как и я впрочем), я особого значения не придал, не до этого было, домой приехали, для интереса дал яндексу задание "HOVER", и спустя 2-3 недели он стоял у меня в гараже.
Вот такая история. Nalivai

_________________
Подпись
qwatra


Авто: Cessna 175 VOGUE
Откуда: Москва-Пр. Вернадского
Сообщения: 4606
Профиль
Регистрация: 15.06.2007
Возраст: 45
Профиль

qwatra
Авто: Cessna 175 VOGUE
Сообщения: 4606
Ссылка на сообщение 02.02.2010 22:57
Ответить с цитатой

А теперь давайте поговорим о запахе в салоне новой машины...
Читаю, прям романтика какаято! XeXe
Всегда приятно вспомнить как из салона "в масле" машину забирал, и в пробках салон осматривать "своей" машины, кнопочки нажимать в "своей" машине.
Удивленные глаза друзей и родственников...
Первые после обкатки 120 км\ч XeXe
ох... Smile

_________________
Подпись
Viktor 98


Авто: Great Wall Hover H2 ГБО
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1066
Профиль
Регистрация: 19.06.2007
Профиль

Viktor 98
Авто: Great Wall Hover H2 ГБО
Сообщения: 1066
Ссылка на сообщение 02.02.2010 23:10
Ответить с цитатой

Алекс 777 писал(а):
Вот такая история.

И у меня история была Yes
Измотанный мэнегерами салонов Fu я возвращался домой Sad
Внутри всё упиралось против. Против предстоящей покупки, которую я решил делать завтра. Решение было какое то не радостное, скорее вымученное, или правильнее сказать даже просто, что бы наконец то тему закрыть. Типа ну купил и купил Sad
Пока не увидал эту морду Very Happy Она смотрела на меня и лыбилась Yes
Зашел. Поговорил. Посмотрел. Ночь интернетил, день еще в салоне и на СТО.
Через три дня Yahoo И так до сих пор Yes Особенно этой зимой Crazy Yahoo
F S O


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Профиль

F S O
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 03.02.2010 10:07
Ответить с цитатой

Увидел-влюбился-купил Horosho Smile XeXe
_________________
Подпись
Slon


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Краматорск
Сообщения: 146
Профиль
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 46
Профиль

Slon
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 146
Ссылка на сообщение 03.02.2010 11:09
Ответить с цитатой

Весной 2005 на выставке в Донецке! Заболел этой машиной, но цена для меня была не досягаемой! Три года шею выворачивал, когда мимо меня Ховер проезжал! Летом 2008 решили с женой покупать машину, всё начиналось с подержанной 21099 - не понравилась,
новая 21099 (с салоном от 21115) - не понравилась.
21115 - не понравилась.
Калина - не понравилась.
Приора - заинтересовала - отговорили.
Хюндай акцент - маленький.
Хюндай тюксон - какой-то он куцый.
Киа серато - низкая.
Киа сид - низкая.
Ниссан премьера классик - заинтересовала жена сказала дорого.
Сузуки SX4 - заинтересовала, но багажник маленький.
Сузуки Гранд Витара - понравилась, но тут жена сказала, что я вообще обнаглел и нужно быть проще!
Хорошо, поехали смотреть китайца в Славянск (рядышком город) - Лионсель, у знакомого был таксовал 60 тыс. никаких вообще проблем, а потом в жопу Волге въехал без подушек ни одного синяка!
Вобщем приехали, а тут рядышком стоит ОН!!! и за такую цену, что смешно стало что-то около 13800 у.е. Жена посидела была в недоумении и сказала хочу!
Возвращаясь в Краматорск на въезде в город в "Талисмане" (автосалон) увидел Ховера - к знакомому (он в сервис центре Талисмана работал) я - "что скажешь по поводу Ховера?" , он - "ищу у кого денег занять себе брать!". И через неделю я стал счастливым обладателем данного авто!

_________________
Подпись
Djerry


Авто: Great Wall Hover SL
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 15.11.2009
Возраст: 50
Профиль

Djerry
Авто: Great Wall Hover SL
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 03.02.2010 13:42
Ответить с цитатой

У меня все банально просто. Ездил на Шевроле-Авео и в один прекрасный день жена сказала : "Хочу большую машину!". Я не придал этому значение, но в память запала искорка. В итоге начал присматривать полноприводную машину, смотрел Туссона и вроде уже собирался заказывать, а тут в инете случайно увидел фотку Ховера. Поехал в салон - посмотрел...ну и загорелся, ну а это значит что в доску разобьюсь, но сделаю. Свозил жену, а она говорит "да уже перегорела и не очень хочу". В итоге я за 2 дня продал Авео и уже через неделю мы стали обладателями Ховра-самолёта. Довольны, особенно этой зимой.
_________________
Подпись
OLEG 174


Авто: Great Wall Hover H2 S.L.
Откуда: Челябинск
Сообщения: 340
Профиль
Регистрация: 23.07.2008
Возраст: 60
Профиль

OLEG 174
Авто: Great Wall Hover H2 S.L.
Сообщения: 340
Ссылка на сообщение 03.02.2010 16:14
Ответить с цитатой

Да, читатаешь отзывы и выясняется одна приятная вещь, что у всех включая меня любовь к ХОВЕРУ с первого взгляда XeXe

ПРИШЕЛ УВИДЕЛ И КУПИЛ Yahoo

_________________
Подпись
max-gard


Откуда: Москва ВАО
Сообщения: 1469
Профиль
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 48
Профиль

max-gard
Сообщения: 1469
Ссылка на сообщение 03.02.2010 16:18
Ответить с цитатой

А у меня у очень хорошего знакомого толли Сейф толи Сейлор не помню, как то разговорились я у него и спрашиваю, за полтора года что ездиш на китайце, какие самые большие поломки были он ответил и я охренел не много - лампочка говорит сцука перегорела в фаре. Скажу честно доверие к китайскому автопрому зародилось именно тогда, потому как понимал что врать знакомому мне смысла нет. А на следующий день мы съездили в автосалон где он брал себе машину и вот там то я и увидел в первый раз Ховрюшу. Облазил его всего, всё включил, всё понажимал. И понял что эт машина для меня. И не жалею.
LShooter


Авто: Great Wall Hover E3 чип
Откуда: Москва, СВАО
Сообщения: 159
Профиль
Регистрация: 18.01.2010
Возраст: 57
Профиль

LShooter
Авто: Great Wall Hover E3 чип
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 03.02.2010 17:08
Ответить с цитатой

OLEG 174 писал(а):
у всех включая меня любовь к ХОВЕРУ с первого взгляда

Точно!!! Horosho Friend
Я увидел его первый раз в АТЦ Москва на Каширке 3 года назад, когда выбирали машину жене, и влюбился сразу! Жене купили тогда ниссан ноут, а на мою улицу праздник пришел месяц назад Very Happy Точнее, когда он пришел, и нужно было что-то покупать, я с грустью полез в интернет посмотреть - не придумали что-нибудь умельцы со слабеньким 126-сильным движком...И с радостью обнаружил, что его давно чипуют! Ok Это стало последним доводом "за".
Лучше Ховера машины нет, а если есть, то это тоже Ховер! Very Happy
Перефразируя Высоцкого, можно сказать так:
- Лучше Ховера может быть Ховер, на котором еще не летал. Yahoo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте