Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


"Рестайлинг" под ТОЙОТУ
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
SM


Авто: BYD F3-R
Откуда: Урал
Сообщения: 328
Профиль
Регистрация: 10.06.2009
Профиль

SM
Авто: BYD F3-R
Сообщения: 328
Ссылка на сообщение 04.02.2010 19:07
Ответить с цитатой

aleshkoff писал(а):
ПРИВЕТ ЕМУ НА ЕГО ПОСТУ-)))))))


пусть живёт в недоразумении Yahoo

зы: гаишники при постановке на учёт сказали: перед от тойоты, зад от лачетти...

А зачем тогда регистрируете? Very Happy
senya


Авто: BYD F3
Откуда: Москва
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 29.10.2009
Профиль

senya
Авто: BYD F3
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 07.02.2010 12:10
Ответить с цитатой

Колхоз.. жуткий...
xyligan2


Авто: BYD F3
Откуда: Киев
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 52
Профиль

xyligan2
Авто: BYD F3
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 25.03.2010 11:15
Ответить с цитатой

Моё мнение такое: Если хочешь ездить на таёте - то и покупать надо-было тоёту. Лично я люблю свою китайскую машину!
_________________
Подпись
Alex_GLX-I


Авто: BYD F3
Откуда: Мос/Обл г. герой Нахабино
Сообщения: 234
Профиль
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Профиль

Alex_GLX-I
Авто: BYD F3
Сообщения: 234
Ссылка на сообщение 25.03.2010 11:29
Ответить с цитатой

Вопрос спорный... Езжу на машине не я сам,а супруга! Сейчас все значки тойоты сняты кроме прицела (он ей необходим для ощущения габаритов машины так жена не высокая). Так ВОТ по её отзывам УВАЖЕНИЯ на дороге БЫЛО намного БОЛЬШЕ с тойотовским знаками нежели теперь с родными. Типа стоит кто то ждет пока она проедет, затем разглядел BYD эмблему и сразу вылез в наглую, в тупую, и не едет, или и не надо было человеку ехать. И так постоянно!!! Fu Просит поставить обратно тойотовские Типа с гайцами я говорит и сама разберусь есл что, но подобное не уважение на дороге просто добивает...
Сам пару раз ездил на ней уже с родными знаками, и замечал ВЫПАДЫ в мой адрес неоднократно, жестко пресекал подобное, но осадок все же неприятный, ведь по сути не такие уж и жигули у меня, да и многих из выпавших за пояс преспокойно укладываю, хоть звезды на крыльях рисуй...
Вот как то так... если коротко.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

+ те кто читал тему полностью знают что я писал позже - Ну ладно я принял впитал все ваши обзывательства в мой адрес и встал на путь исправления Вот из этого буду делать передний значок см. фото а вкачестве рамки раздеру ранее купленый значок тойоты чтоб по кругу ободок был, в качестве основы под все это как и в первый раз порежу еще одну пивную банку можно кстати золотистую взять попробывать а мож серебр. Когда сделаю покажу фотку.

Уважаемый Администратор, перенесли бы вы эту тему в "Эмблема BYD" - http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=9303 Ато я нечаянно создал клон темы которая уже есть

_________________
Подпись
Vik 073


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 873
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Vik 073
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 873
Ссылка на сообщение 25.03.2010 12:52
Ответить с цитатой

Alex_GLX-I
вас послушать так всех кто на кЕтайцах и на тазах ездит подрезать и неуважать на дорогах велено! Sad
Я не понимаюн чем вы говорите. Со мной такого не происходит, а то что происходит , знакомые на А4 , на мазде 6 и на бмв 1, с ними такое же бывает! На дорогах стали ездить грубее, это да! А еще от стиля езды зависит. Если видят ботаник по полоскам разделения полос едет, так и нормальному водителю это не понравится! Normalno

_________________
Подпись
Александр 1960


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Вологда
Сообщения: 868
Профиль
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 64
Профиль

Александр 1960
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 868
Ссылка на сообщение 25.03.2010 13:02
Ответить с цитатой

Alex_GLX-I писал(а):
но подобное не уважение на дороге просто добивает...

А я не могу сказать, что хоть раз почувствовал неуважение к себе и машинке. Может быть, ближе к Москве характер у людей другой, но у нас, в Ярославле, Костроме, Питере все относятся спокойно.
Vik 073


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 873
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Vik 073
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 873
Ссылка на сообщение 25.03.2010 13:57
Ответить с цитатой

Александр 1960
Friend

_________________
Подпись
Alex_GLX-I


Авто: BYD F3
Откуда: Мос/Обл г. герой Нахабино
Сообщения: 234
Профиль
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Профиль

Alex_GLX-I
Авто: BYD F3
Сообщения: 234
Ссылка на сообщение 25.03.2010 14:06
Ответить с цитатой

Скажу так что выше высказаное мнение ЭТО МНЕНИЕ - Мое и моей жены. Что С другими значками другое отношение. Да конкретно речь идет о Москве и М/О и о её водителях, они же и в области чуствуют себя королями дорог, и далеко за её пределами 1700км отсюда езжу на юг регулярно, общаюсь там с месными, вы не представляете какая неависть накоплена к Нам так называемым Москвичам ( М/О туда же там линейка одна) При этом я не говорю обо всех без исключения я знаю немало действительно професиональных водителей на дествительно дорогих и очень дорогих авто. Но в тенденции последнего времени, можно сказать с уверенностью что ситуация на дорогах Москвы м/о (за остальные рег не скажу) становится только хуже. И кто знает! Толи Оттаявщие автомобили наверстывают упущенную зиму толи что?!
Если коротко о себе стаж вождения с 1998 года професионально, за это время сменил 6 автомобилей как груз. так и легковых. В том числе личным водителем 2,5 года на Лексус LX III. как ботаник по полоскам разделения полос не езжу. Да и жена тоже у неё это правда только вторая машина, но на первой за 7 лет накатала сама 268000 - и авто было продано довольно легко и быстро, т.к. акуратная езда.
Сам же чайников обьезжаю акуратно, потому что машиной своей любой дорожу.
Вобщем не хочу припираться повторюсь лишь "С другими значками другое отношение" и Это Наше мнение. И.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

По поводу того что понравится, а что нет Нормальному водителю это конечно же вопрос вопросов! Другое дело Реакция Нормального водителя на то что ему не нравится Yes
Я вот сам подумываю временами сходить к психиатору на прием, после рабочего дня езды. За день столько раз не нравится мне поведение других Нормальных, что домой возвращаюсь временами просто психом. За день в среднем наматываю по Москве и М/О от 250, и до 340 км максимально. С 3 утра и гдето до 11 утра или до 14.00 дня в среднем.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Да и сама машина мне нравится совершенно определенно Ok А жена так и вовсе в восторге просто от нее. За уши из за руля не вытащить, чтоб домой приехала, только и катается туда сюда подруги родня работа магазины.

_________________
Подпись
Vik 073


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 873
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Vik 073
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 873
Ссылка на сообщение 25.03.2010 16:04
Ответить с цитатой

Вообщем тема про рестайлинг совсем не про рестайлинг! Sad
_________________
Подпись
SM


Авто: BYD F3-R
Откуда: Урал
Сообщения: 328
Профиль
Регистрация: 10.06.2009
Профиль

SM
Авто: BYD F3-R
Сообщения: 328
Ссылка на сообщение 25.03.2010 17:31
Ответить с цитатой

Alex_GLX-I писал(а):
Так ВОТ по её отзывам УВАЖЕНИЯ на дороге БЫЛО намного БОЛЬШЕ с тойотовским знаками нежели теперь с родными. Типа стоит кто то ждет пока она проедет, затем разглядел BYD эмблему


Алекс, да не эмблему они разглядели , а ЖЕНЩИНУ за рулём. Вот и выёживаются. Она же не выйдет и не даст в морду.


зы поверь, это так. Не в обиду.
Юрченко ОГ


Авто: BYD F3
Откуда: СПБ
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 36
Профиль

Юрченко ОГ
Авто: BYD F3
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 27.03.2010 09:40
Ответить с цитатой

ну это как сказать...я тоже девушка.....только по отношению ко мне на дороге еще не кто не выеживался.....а по поводу того что девушки в морду не могут дать...девушки разные бывают Smile
aleshkoff


Авто: BMW 525
Откуда: Москва
Сообщения: 371
Профиль
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 37
Профиль

aleshkoff
Авто: BMW 525
Сообщения: 371
Ссылка на сообщение 28.03.2010 16:55
Ответить с цитатой

Да,Ольга Геннадьевна,ты такая.Если что ,сразу можешь
Юрченко ОГ писал(а):
а по поводу того что девушки в морду не могут дать...девушки разные бывают

Smile Smile Smile

_________________
Подпись
Юрченко ОГ


Авто: BYD F3
Откуда: СПБ
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 36
Профиль

Юрченко ОГ
Авто: BYD F3
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 29.03.2010 10:35
Ответить с цитатой

да....Дима я такая. ты знаешь меня лучше иногда не злить. это я только внешне белая и пушистая
Автоангел


Авто: TLC-100special
Откуда: Кинешма
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 28.12.2007
Возраст: 43
Профиль

Автоангел
Авто: TLC-100special
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 31.03.2010 10:03
Ответить с цитатой

Alex_GLX-I писал(а):
Вчера купил в Кунцево значки! Цена вопроса 1300р + пара банок пива под сигаретку и 30 минут неспешного занятия в удовольствие. Поставил! в результатае как мне показалось - немного больше уважения и любопытства со стороны участников движения.
Ваше мнения, отзывы, и в печатления от увиденного фото отчета в студию))
И есл кто знает чем ЭТО может грозить от Гаишников слышал кто то говорил что замучают... Но знаю что есть на дороге и не один, вот такой БИД переделаный сам видел и поэтому решился сделать себе.


А неподскажите номер заднего шильда на тавоту
Alex_GLX-I


Авто: BYD F3
Откуда: Мос/Обл г. герой Нахабино
Сообщения: 234
Профиль
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Профиль

Alex_GLX-I
Авто: BYD F3
Сообщения: 234
Ссылка на сообщение 31.03.2010 10:27
Ответить с цитатой

Автоангел писал(а):
А неподскажите номер заднего шильда на тавоту

неа не подскажу, они турецкие помойму шильдики эти там не номеров, не крепежа, все на самоклейках. А размер я с машины пачкой сигарет замерил длинну высоту и с этой пачкой с черточками пошол по палаткам.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте