Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


"Рестайлинг" под ТОЙОТУ
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Vik 073


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 873
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Vik 073
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 873
Ссылка на сообщение 01.02.2010 10:54
Ответить с цитатой

Где рестайлинг?! Тема есть же "эмблема" или типо того. Или я не понимаю слово рестайлинг?
Я вообще непонимаю зачем такое делать. ИМХО!

_________________
Подпись
Alex_GLX-I


Авто: BYD F3
Откуда: Мос/Обл г. герой Нахабино
Сообщения: 234
Профиль
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Профиль

Alex_GLX-I
Авто: BYD F3
Сообщения: 234
Ссылка на сообщение 01.02.2010 14:32
Ответить с цитатой

morfey писал(а):
А чтож ты дыры то не закрыл? Я сначало вырезал пластик

Да дыры я закрыл, я ж написал в описании фотки что вырезал из жб банки пивной.
Ладно, тема ацкий ацтой нашол к томуже схожую (Эмблема BYD)! Кто знает как закрыть тему? Я здесь новенький

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Юрчик писал(а):
Ну ты же брал машину BYD F3? Что же тогда стеснятся её???

Кстати я не стесняюсь своей машины а горжусь ей! Просто меня бесит этот вульгарный закос эмблемки под бэху поехал в кунцево, думал что куплю там другие - новые, которые типа как KIA BYD, но нигде не нашол и продавцы мож сказать навязали Smile типа ладно не огорчайся что мол зря приехал смотри какие тойотовские класные! Пойдем мы тебе подберем даже... Ну и вот... Как бы Izvini

_________________
Подпись
Александр 1960


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Вологда
Сообщения: 868
Профиль
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 64
Профиль

Александр 1960
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 868
Ссылка на сообщение 01.02.2010 16:47
Ответить с цитатой

А у меня 2 недели назад какой-то х.. ночью украл значёк с багажника, хвостик с хрыши и бескаркасные щётки с лобовухи. Значёк BYD я купил в салоне у официалов за 310 р., это нового типа, а старого типа был за 380р., новый мне больше нравится, но ещё не приклеивал, жду плюсовой температуры, чтоб лучше приклеился, да, может быть, на винтики прикручу. 
Alex_GLX-I


Авто: BYD F3
Откуда: Мос/Обл г. герой Нахабино
Сообщения: 234
Профиль
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Профиль

Alex_GLX-I
Авто: BYD F3
Сообщения: 234
Ссылка на сообщение 01.02.2010 18:25
Ответить с цитатой

Александр 1960 писал(а):
А у меня 2 недели назад какой-то х.. ночью украл значёк с багажника, хвостик с хрыши и бескаркасные щётки с лобовухи. Значёк BYD я купил в салоне у официалов за 310 р., это нового типа, а старого типа был за 380р., новый мне больше нравится, но ещё не приклеивал, жду плюсовой температуры, чтоб лучше приклеился, да, может быть, на винтики прикручу.


Сочуствую Sad реально разорили автомобиль

_________________
Подпись
вахаБИД


Авто: BYD F3
Откуда: Московская обл., г. Пушкино
Сообщения: 235
Профиль
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 48
Профиль

вахаБИД
Авто: BYD F3
Сообщения: 235
Ссылка на сообщение 01.02.2010 20:27
Ответить с цитатой

Alex_GLX-I писал(а):
Вчера купил в Кунцево значки! Цена вопроса 1300р + пара банок пива под сигаретку и 30 минут неспешного занятия в удовольствие. Поставил! ...

Ну не уродуй ты свой авто этими шилдиками. Тем более каким-то сочетанием аля-Тойота и плюс то ли Мерседес то ли Крайслер. Наши красивше! Nalivai

garry zloy


Авто: BYD F3 glx-i
Откуда: ПИТЕР
Сообщения: 425
Профиль
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 50
Профиль

garry zloy
Авто: BYD F3 glx-i
Сообщения: 425
Ссылка на сообщение 01.02.2010 21:45
Ответить с цитатой

Закос под тойоту- ОТСТОЙ!! Значок BYD намного круче!! Friend 
_________________
Подпись
Юрчик


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Краснодар
Сообщения: 659
Профиль
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 42
Профиль

Юрчик
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 659
Ссылка на сообщение 02.02.2010 07:54
Ответить с цитатой

Ну ладно, ладно… Very Happy
Хорош, набросились… Normalno
Я тоже одно время хотел поставить, но по причине того что мне проходу не давали (да и ща вроде ситуация не изменилась, просто привык) как автолюбители так и просто прохожие с вопросом: «А это что?», на что я давал исчерпывающий ответ «Это автомобиль Yes » Правда потом они тут же поправлялись и добавляли: «Это понятно, в плане, что марка?»
оставляя её на пару минут сходить в магазин по выходу приходилось наблюдать парочку любознательных прохожих и готовится к очередным вопросом которые достали до невозможного, по сему было огромное желание поставить значки от чего угодно хоть от тазика… Izvini
Это очередной раз камень в сторону ИРИТО с их рекламой товара

_________________
Подпись
вахаБИД


Авто: BYD F3
Откуда: Московская обл., г. Пушкино
Сообщения: 235
Профиль
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 48
Профиль

вахаБИД
Авто: BYD F3
Сообщения: 235
Ссылка на сообщение 02.02.2010 09:01
Ответить с цитатой

Юрчик писал(а):
...Это очередной раз камень в сторону ИРИТО с их рекламой товара

Да, уж. Вчера впервые побывал в центральном автосалоне ИРИТО на ул. Космонавта Волкова. Надо было топливный фильтр. Такого зачуханного автосалона я давно не видел. Эти 'чудо-диллеры' там ещё и Гжельским фарфором заодно торгуют. Very Happy Шарашка какая-то. Немногие машины, которые есть на улице, все по самые .. снегом засыпаны. Хоть бы кто почистил. Нет. Похер веники всем. На Тульской и то посолиднее.
Теперь понимаю, что с такими партнёрами BYD у нас ни чего не светит. К сожалению.

morfey


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Казань
Сообщения: 962
Профиль
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 45
Профиль

morfey
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 962
Ссылка на сообщение 02.02.2010 10:35
Ответить с цитатой

Юрчик
+1000
вахаБИД
поэтому смотрит компания BYD в другую сторону(на запод) а ИРИТО давно уже надо менять. Кто возьмется?

_________________
Подпись
Александр 1960


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Вологда
Сообщения: 868
Профиль
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 64
Профиль

Александр 1960
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 868
Ссылка на сообщение 02.02.2010 13:41
Ответить с цитатой

Китайцам сейчас просто не выгодно продавать свои машины в России. Высокие пошлины задают высокие цены, покупателей с деньгами в России кот наплакал, а на F3 в Китае такой спрос, что своих не успевают отоварить. 
Alex_GLX-I


Авто: BYD F3
Откуда: Мос/Обл г. герой Нахабино
Сообщения: 234
Профиль
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Профиль

Alex_GLX-I
Авто: BYD F3
Сообщения: 234
Ссылка на сообщение 02.02.2010 13:54
Ответить с цитатой

Ну ладно я принял впитал все ваши обзывательства в мой адрес и встал на путь исправления Smile Yes Вот из этого буду делать передний значок см. фото а вкачестве рамки раздеру ранее купленый значок тойоты чтоб по кругу ободок был, в качестве основы под все это как и в первый раз порежу еще одну пивную банку можно кстати золотистую взять попробывать а мож серебр. Когда сделаю покажу фотку.

Уважаемый Администратор, перенесли бы вы эту тему в "Эмблема BYD" - http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=9303 Ато я нечаянно создал клон темы которая уже есть


SM


Авто: BYD F3-R
Откуда: Урал
Сообщения: 328
Профиль
Регистрация: 10.06.2009
Профиль

SM
Авто: BYD F3-R
Сообщения: 328
Ссылка на сообщение 02.02.2010 16:46
Ответить с цитатой

Юрчик писал(а):
Ну ладно, ладно… Very Happy
Хорош, набросились… Normalno
Я тоже одно время хотел поставить, но по причине того что мне проходу не давали (да и ща вроде ситуация не изменилась, просто привык) как автолюбители так и просто прохожие с вопросом: «А это что?»,


тут с иной ситуацией столкнулся... В гараже был. Три мужичка пьяные шли мимо, и узнали машину! И началось типо зачем они их покупают? и т.п. Пока я вышел они отошли уже метров на тридцать. Хотел позвать , поговорить, да не стал. Блин, пожалел руку свою правую, которая не выздоревела ещё толком. А другого разговора и не получилось бы. Не стал же бы я их расспрашивать на Приоре или Жиге 7-ой ездят XeXe
Что надо таким уродам, не понимаю... Izvini Специалисты хреновы. Сами поди ни разу за руль чего-то подобного и не садились и не сядут никогда

Vik 073


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 873
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Vik 073
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 873
Ссылка на сообщение 03.02.2010 09:13
Ответить с цитатой

Плохо если вы решаете все подобные ситуации таким способом!
"Лёлик, это же не наш метод!". Пусть считают что хотят. Зависть плохое чувство.
У меня на работе часто спрашивают "Ну как машина" и улыбаются, а я им в ответ "Не дождетесь!" и тоже улыбаюсь! Very Happy

_________________
Подпись
SM


Авто: BYD F3-R
Откуда: Урал
Сообщения: 328
Профиль
Регистрация: 10.06.2009
Профиль

SM
Авто: BYD F3-R
Сообщения: 328
Ссылка на сообщение 04.02.2010 18:05
Ответить с цитатой

Vik 073 писал(а):

У меня на работе часто спрашивают "Ну как машина" и улыбаются, а я им в ответ "Не дождетесь!" и тоже улыбаюсь! Very Happy


ты прав... А у меня на работе "ну как, машина ездит?".... Nalivai

пыс пыс : они ж ПЬЯНЫЕ, иначе б вопрос не решить Izvini

aleshkoff


Авто: BMW 525
Откуда: Москва
Сообщения: 371
Профиль
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 37
Профиль

aleshkoff
Авто: BMW 525
Сообщения: 371
Ссылка на сообщение 04.02.2010 18:57
Ответить с цитатой

у меня была одна идиотская ситуация с гаи на даче в калужской области по трассе А101(калужка).пост ДПС в городе Медынь. дело было года полтора назад(месяц только на машину купил).еду спокойненько к себе на дачу.никого не трогую.тормозят меня на этом посту для проверки документов.начал документы проверять и тут произошел идиотизм полный.то ли гаец был не в себе то ли он идиот. типа выдете из машины. спрашивает,типа почему у вас машина тойота,а в паспорте и шильдики на машине не те.а двигатель мицубиси(капот меня заставил открыть). долго мене ему пришлось обьяснять что это у меня за машина.откуда она и так далее.минут 20 вся эта лекция была.в итоге после всего(изучения моей машины) гаец протягивает мне документы и ничего не говоря уходик к себе в будку. в этом году на этом посту меня раза 2 останавливали(скорее всего потомучто езжу ночью.машина черная и тонированная).один раз остановил тот же гаец.но увидив мою радостно улыбающуюся физиономию отпустил(вспомнил наверно меня) ПРИВЕТ ЕМУ НА ЕГО ПОСТУ-))))))) 
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте