Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


"Реальное KIMO"(видео)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 46
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 13.02.2010 20:56
Ответить с цитатой

nalnik писал(а):
voinn - где у тебя EBD+BA? ABS есть ито дерьмовое! Так что тормозни, дураков мне не жалко - жалко тех кого ты угробиш...

ABS не бывает дерьмовой Nea , она или есть или её нету.
Дурак(причём полный) Yes - это тот, кто ездит на машине и "дупля не даёт", что в ней и как...мне тоже их не жалко...они сами себя, к дуракам зачисляют(своими сообщениями)
Из офиц. Кимо мануала: 4. ABS

_________________
Подпись
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 13.02.2010 21:24
Ответить с цитатой

voinn писал(а):
dda писал(а):
... А в Финляндии попробуй прокатиться в ноябре на резине,на которой нет значка "снег" и ты поймешь,как хорошо работает там полиция и эвакуаторы...
И только совсен отмороженный,на летней лезине обгоняет на льду в закрытом повороте.


СОВЕРШЕННО ВЕРНО, поэтому на стоковой резине(Сhampiro) chery Kimo есть обозначение M+Snow, а то, что вы называете ее "летней" TyChe - это ваши проблемы XeXe ...а обгоняю я уверенно в разрешённом месте, т.к. знаю, что такое ABS+EBD+BA присутствующее и исправно работающее в моей машине...+ умею очень хорошо - управлять машиной

Специально для тебы обясню,что М+S( грязь и снег) является обозначением УНИВЕРСАЛЬНОЙ резины,( запрешенной к эксплуатации в зимний сезон в финляндии и швеции,норвегии,щ зимняя резина имеет значек снежинка.
И несколькими постами выше ты утверждал ,что такой в природе не существует и громко рассказывал про другие страны,в которых ты точно никогда не был. Наслушался такого же знатока,как ты. А в северных странах и грузовые автомобили переобувают на зиму в ЗИМНЮЮ резину,иногда даже в шипованную.
И ни одна АБС+DEBD+BA не способна отменить законов физики.И помочь она может только разумному человеку,которым ты,как водитель средства повышенной опастности, явно не являешся.
Вожможно,что реакция и навыки ПОКА позволяют тебе обходиться без аварий,но поверь,врятли это прордлиться долго.
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 46
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 13.02.2010 22:43
Ответить с цитатой

dda писал(а):
М+S( грязь и снег) является обозначением УНИВЕРСАЛЬНОЙ резины,( запрешенной к эксплуатации в зимний сезон

Ещё один твой "перл"...не неси чепухи XeXe ...может ещё скажешь, М+S я себе сам написал...(снежинка рисуется для "наших" - они иначе не понимают... Very Happy ) и не перекручивай мои слова TyChe

_________________
Подпись
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 14.02.2010 00:03
Ответить с цитатой

voinn писал(а):
dda писал(а):
М+S( грязь и снег) является обозначением УНИВЕРСАЛЬНОЙ резины,( запрешенной к эксплуатации в зимний сезон

Ещё один твой "перл"...не неси чепухи XeXe ...может ещё скажешь, М+S я себе сам написал...(снежинка рисуется для "наших" - они иначе не понимают... Very Happy ) и не перекручивай мои слова TyChe

Снежинка- международный символ зимней резины,но тебе это знать не дано. А символ М+С означает,что резину возможно использовать зимой.Но это вовсе не означает,что это рекомендовано
http://www.michelin.ru/ru/front/affich.jsp?&lang=RU&codeRubrique=20060922130004 http://www.michelin.ru/ru/front/affich.jsp?&lang=RU&codeRubrique=20060922130020
Это сайт производителя и ,заметь,не российского.
насчет остального- почитай что ты тут написал и посмейся над собой.Не мешало б тебе подучитьься,а то насмешил всех дурочкими перлами и не можешь признаться,что не прав.
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 46
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 14.02.2010 14:24
Ответить с цитатой

Сам то разберись...

dda писал(а):
Специально для тебы обясню,что М+S( грязь и снег) является обозначением УНИВЕРСАЛЬНОЙ резины,( запрешенной к эксплуатации в зимний сезон


dda писал(а):
символ М+С означает,что резину возможно использовать зимой.Но это вовсе не означает,что это рекомендовано


"Объяснитель специальный TyChe "

_________________
Подпись
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 14.02.2010 14:36
Ответить с цитатой

Игорь Я прошу еще твои видео в студию, Об обсуждениях я пас, но бурную реакцию ВИЖУ! Давай. ВЫЛАЖИВАЙ! поговорим по общаемся!
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 46
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 14.02.2010 14:53
Ответить с цитатой

Всё, что есть, можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/user/voinnful
_________________
Подпись
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 14.02.2010 16:22
Ответить с цитатой

voinn писал(а):
Сам то разберись...

dda писал(а):
Специально для тебы обясню,что М+S( грязь и снег) является обозначением УНИВЕРСАЛЬНОЙ резины,( запрешенной к эксплуатации в зимний сезон


dda писал(а):
символ М+С означает,что резину возможно использовать зимой.Но это вовсе не означает,что это рекомендовано


"Объяснитель специальный TyChe "

Я то обяснитель,а вот ты НЕПОНИМАТЕЛЬ. Аргументов у тебя не и быть не может.
Еще разок расскажи про отсутствие зимней резины. XeXe XeXe XeXe
Я рад одному,что ты на украине. И если и убьешь когона дороге,то точно не там где бывваю я.
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 14.02.2010 19:25
Ответить с цитатой

Ребяты Но ведь воин не такой на самом деле, как вы посчитали!Нормальный водитель! И между прочем, он умеет ездить на машине , даже в экстримальных положениях. Ну поверьте ни каждый из нас умеет делать такие выкрутасы, скорей всего ни кто и не пытался, на простой дороге без движения!. А он овладел ездой и почувствовать машину в экстримальных условиях! ЕМУ плюс! И конечно пожелаю всем окуратности вождения не только на трассе, но и в городском цикле! А теперь коментарии!
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 14.02.2010 20:32
Ответить с цитатой

Панаскин писал(а):
А теперь коментарии!

А чего этот бред комментировать то ??? XeXe XeXe XeXe
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 14.02.2010 20:51
Ответить с цитатой

А за Вас я как-то и не подумал! Ты не один на ФОРУМЕ!
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 14.02.2010 20:56
Ответить с цитатой

Панаскин писал(а):
Ребяты Но ведь воин не такой на самом деле, как вы посчитали!Нормальный водитель! И между прочем, он умеет ездить на машине , даже в экстримальных положениях. Ну поверьте ни каждый из нас умеет делать такие выкрутасы, скорей всего ни кто и не пытался, на простой дороге без движения!. А он овладел ездой и почувствовать машину в экстримальных условиях! ЕМУ плюс! И конечно пожелаю всем окуратности вождения не только на трассе, но и в городском цикле! А теперь коментарии!

Если следовать ващей логике,то боксер, поставив удар, должен его постоянно применять в жизни.Вы считаете высоким умением,когда он идет на обгон в закрытом повороте, не справляется с управлением ,его выносит на обочину и он с трудом ловит автомобиль?А если б на обочине был не снег,а бордюрный камень?Думаю,его б поймал следовавщий сзади автомобиль Yes
Кстати, сообщу,что права я не купил,более того,занимался автомобильным спортом. Так что я очень даже представляю о чем говорю
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 14.02.2010 21:07
Ответить с цитатой

Ну ты прав на СТО. Ну давай его , этого водителя и под растрел! или лешить прав? Ну не нам дано это право, а кому дано? Вот и давайте РУССКИМ языком , без аскорблений поправим ЧЕЛОВЕКА! Между прочим оговорки в посту от ВОИННа были, если он не предвидил ситуацию. он бы и не совершал этот обгон! А он просто на камеру снял, как он "професионально "создал эту обстановку, и как из неё вышел! Может этот ролик и станет поучительным , для начинающих водителеЙ
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 14.02.2010 21:12
Ответить с цитатой

Панаскин писал(а):
Ну ты прав на СТО. Ну давай его , этого водителя и под растрел! или лешить прав? Ну не нам дано это право, а кому дано? Вот и давайте РУССКИМ языком , без аскорблений поправим ЧЕЛОВЕКА! Между прочим оговорки в посту от ВОИННа были, если он не предвидил ситуацию. он бы и не совершал этот обгон! А он просто на камеру снял, как он "професионально "создал эту обстановку, и как из неё вышел! Может этот ролик и станет поучительным , для начинающих водителеЙ

Чему он научит? Созданию аврийных ситуаций? Чему вы так восхищаетесь то?Когда подобный ему влетит в вашу машину и скажет извини,немножко не рассчитал вы тоже будете восхищаться?
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 14.02.2010 21:23
Ответить с цитатой

Да не дай бог. Я просто ВОИННА знаю по форуму уже около года, Человек в полне эдекватен. Водит однотипную машину. И видео выставляет в полне реальные! А вот за Вас не знаю. Медалей много, а не имени , ни , машины, которой Вы управляете не ВИЖУ. А это факт. Тем более какого Вы года рождения? Прошу в ближайшее время написать хот в личку!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте