Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


"Реальное KIMO"(видео)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 11.02.2010 17:50
Ответить с цитатой

Воин. А ты что всю зиму на стоковой резине катаешся? Посмотрел твой ролик и в УЖАСЕ. Сейчас-же прикрати так ездить на КИМОШКЕ. Я уже вижу вторую ситуацию, когда у тебя из под контроля уходит машинка. Не пытай судьбу! А адринолин можно получить и другим способом! Игорёк, ты вообще молодца,но не дай бог, не сможещ выйти из ситуациив последующие разы.ЗАДУМАЙСЯ, пока молодой! А будешь в возрасте, само собой поймешь о чом я.
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 46
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 11.02.2010 22:42
Ответить с цитатой

dda писал(а):
Ситуация произойти может,особенно если ездить не на зимней резине,да еще с явным превышением скорости. именно это и печалит. Мне пара таких смельчаков попадалась на жизненном пути. Одному ремонт моей машины обошелся в 5500 долларов,второй покруче попал,просто еще не определились с суммой.

так что лучше всетаки как большинство,без лишнего риска и не экономя на резине.

Хорошо,что хватило мастерства. Но везение рано или поздно подводит. высшее же мастерство- не попадать в такие ситуации. Подумайте

Никакого превышения скорости не было(60км/час),
Зимняя резина(моя точка зрения Yes ) - это массовый "развод" большинства(поэтому я не хочу, и не буду этим "большинством" XeXe ; ) с целью обогащения, которая в конкретно взятых ситуациях(куча примеров могу выложить, как машины на зимней резине, именитых производителей, улетали с трасс... Yes ) ничего не меняет; во многих РАЗВИТЫХ странах, вообще не существует понятия "зимняя" резина, хотя зимы и похлеще бывают.
РИСК - это мой смысл жизни. Мне нравится так жить Horosho

Панаскин писал(а):
Воин. А ты что всю зиму на стоковой резине катаешся? Посмотрел твой ролик и в УЖАСЕ. Сейчас-же прикрати так ездить на КИМОШКЕ.

Уже вторую зиму... Yes Я иначе ездить не могу(пробовал - не получается... Nea ), но ответственность за других людей, свою семью и себя - у меня всегда на первом месте Yes . Я полностью отдаю себе отчёт за свои действия на дороге, и то, что "большинство" их считает небезопасными, то это их ошибочное личное мнение, связанное с непониманием "дорожной ситуации, обстановки", т.к. оказались "они-большинство" на дороге, не потому, что обладают знаниями и навыками в этом деле, а потому, что купили себе "ПРАВА"

_________________
Подпись
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 12.02.2010 10:34
Ответить с цитатой

voinn писал(а):
dda писал(а):
Ситуация произойти может,особенно если ездить не на зимней резине,да еще с явным превышением скорости. именно это и печалит. Мне пара таких смельчаков попадалась на жизненном пути. Одному ремонт моей машины обошелся в 5500 долларов,второй покруче попал,просто еще не определились с суммой.

так что лучше всетаки как большинство,без лишнего риска и не экономя на резине.

Хорошо,что хватило мастерства. Но везение рано или поздно подводит. высшее же мастерство- не попадать в такие ситуации. Подумайте

Никакого превышения скорости не было(60км/час),
Зимняя резина(моя точка зрения Yes ) - это массовый "развод" большинства(поэтому я не хочу, и не буду этим "большинством" XeXe ; ) с целью обогащения, которая в конкретно взятых ситуациях(куча примеров могу выложить, как машины на зимней резине, именитых производителей, улетали с трасс... Yes ) ничего не меняет; во многих РАЗВИТЫХ странах, вообще не существует понятия "зимняя" резина, хотя зимы и похлеще бывают.
РИСК - это мой смысл жизни. Мне нравится так жить Horosho

Панаскин писал(а):
Воин. А ты что всю зиму на стоковой резине катаешся? Посмотрел твой ролик и в УЖАСЕ. Сейчас-же прикрати так ездить на КИМОШКЕ.

Уже вторую зиму... Yes Я иначе ездить не могу(пробовал - не получается... Nea ), но ответственность за других людей, свою семью и себя - у меня всегда на первом месте Yes . Я полностью отдаю себе отчёт за свои действия на дороге, и то, что "большинство" их считает небезопасными, то это их ошибочное личное мнение, связанное с непониманием "дорожной ситуации, обстановки", т.к. оказались "они-большинство" на дороге, не потому, что обладают знаниями и навыками в этом деле, а потому, что купили себе "ПРАВА"

что ли бо глупее написать сложно.Но вы постарались.
В большинстве стран с устойчивым снеговым покровом ВООБЩЕ запрешена эксплуатация зимой на летней резине!!!!Финляндия,Швеция и т.д.
А насчет риска- ваше право. Но вот только рисковать ЧУЖИМИ ризнями вам никто права не давал.А именно этим вы и бахвалитесь. Нравиться скорость- накопите денег и займитесь автоспортом.На специальных трассах,замечу.
Насчет купил не купил права. Тоже глупо. Вы вспомните об этом,когда ваш жизненный опыт вам подскажет,как вы были неправы.
Такие как вы,мастера,как раз и сами разбиваются и других гробят. Им же все на дороге мешают,они быстрее всех.Но законы физики и им не удается отменить.
Повторюсь,очень жаль,что такие как вы встречаются на дороге.У вас не мастерство,а просто глупость лезет. Вы не понимаете простой вещи,что это вы не сумели поймать уходящий автомобиль,а УПУСТИЛИ нормально движущийся!!!Так что о мастерстве вам говорить рановато.
Смею вас уверить,что умею водить не хуже вас,а скорее всего лучше. Но так на дороге я себя не веду.Чего и вам желаю.
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 12.02.2010 21:45
Ответить с цитатой

Воин сдесь я полностью согласен. Сегодня , или вчера ПОВЕЗЛО, когда на встречку вылез. а там пусто, а бывает и на оборот, Я не так давно вожу авто, в пределах 15 лет, а насмотрелся чудовищных аварий на дорогах, и ни кто до сих пор не можкт определить, кто прав, а кто не прав. А ЖИЗНЕЙ УЖЕ нет. ПОКА не поздно , меняй стильвождения. И БУДЬ Лучше чем другие!!!
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 46
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 13.02.2010 10:46
Ответить с цитатой

dda писал(а):
В большинстве стран с устойчивым снеговым покровом ВООБЩЕ запрешена эксплуатация зимой на летней резине!!!!

Normalno
Там нет разграничения на "летнюю" и "зимнюю". Резина одна, и никто ничего не перекидывает с изменением года. Там вообще шиномонтажей отдельных(как у нас на каждом углу - "лохов" XeXe то много... Yes ) нету. 90 % пробитых колёс у нас - от самонарезов выпавших с прикрученных, очередным лохом XeXe , дополнительных подкрыльников - которые нафиг не нужны и кроме "нашего большинства TyChe " нигде не используются...
dda писал(а):
А насчет риска- ваше право. Но вот только рисковать ЧУЖИМИ ризнями вам никто права не давал.А именно этим вы и бахвалитесь. Нравиться скорость- накопите денег и займитесь автоспортом.На специальных трассах,замечу.
Насчет купил не купил права. Тоже глупо. Вы вспомните об этом,когда ваш жизненный опыт вам подскажет,как вы были неправы.

Жизнями других рискуют как раз ваше большинство, с купленными водит.удостоверениями, а не я(комп. экзамен в ГАИ - 20 вопросов - сдал сам с первого раза без денег Yes )
Это моя основная работа уже больше 10лет без происшествий...
dda писал(а):
Вы не понимаете простой вещи,что это вы не сумели поймать уходящий автомобиль,а УПУСТИЛИ нормально движущийся!!!Так что о мастерстве вам говорить рановато.

Это конечно "перл" XeXe - обязательно запишу...
dda писал(а):
Смею вас уверить,что умею водить не хуже вас,а скорее всего лучше. Но так на дороге я себя не веду.Чего и вам желаю.

Смею вас заверить, что умею петь лучше чем Пугачёва и Киркоров вместе взятые,...но - не пою Very Happy
------------------------------------------------------------------------------
Панаскин писал(а):
Воин сдесь я полностью согласен. Сегодня , или вчера ПОВЕЗЛО, когда на встречку вылез. а там пусто, а бывает и на оборот

Я ж не с закрытыми глазами на встречку вылез, пока не видел - ехал параллельно сзади...

_________________
Подпись
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 13.02.2010 10:57
Ответить с цитатой

VOINN ты свое видео еще на сайт ГАИ выложы со своими коментариями. Во поржом потом Crazy

У нас одного такого ГОНЬЩИКА еще и в психушку на проверку отправляли. Nalivai
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 46
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 13.02.2010 11:11
Ответить с цитатой

Я подумаю... Smile
_________________
Подпись
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 13.02.2010 11:16
Ответить с цитатой

Хрена тут думать явки меняй и ховайся! Friend
_________________
Подпись
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 13.02.2010 12:19
Ответить с цитатой

voinn писал(а):
Там нет разграничения на "летнюю" и "зимнюю". Резина одна, и никто ничего не перекидывает с изменением года. Там вообще шиномонтажей отдельных(как у нас на каждом углу - "лохов" то много... ) нету. 90 % пробитых колёс у нас - от самонарезов выпавших с прикрученных, очередным лохом , дополнительных подкрыльников - которые нафиг не нужны и кроме "нашего большинства " нигде не используются...


Мальчик,не смеши народ.Ты никогда не видел шипованной резины NOKIAN,PIRELLY?GOODYEAR и т.д.А мишлен альпин летняя?А слова ContiWinterContact или Conti4X4IceContact в названии НЕМЕЦКОЙ конти,SP Winter Sport 3D у данлопа тебе ни о чем не говорят?И уж поверь,их не специально для нас делают А в Австрии в горных районах еще и цепи должны быть в машине!!!!Ты сам то где бывал?
Есть сомнения в том,что ты вообще что- либо знаешь. А в Финляндии попробуй прокатиться в ноябре на резине,на которой нет значка "снег" и ты поймешь,как хорошо работает там полиция и эвакуаторы.
Не знаешь- молчи потихоньку.
Ты со своими 10 годами всё таки отдыхаешь против моих 28.И тут тебе стоит прислушаться к опыту.
И только совсен отмороженный,на летней лезине обгоняет на льду в закрытом повороте. После таких частенько остаются венки на трассах.И уж поверь,большинство из них считало себя великими мастерами,а остальных чайниками.
Смотри,не пришлось бы тебе пожалеть,что не слушаешь хороших советов.
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 46
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 13.02.2010 13:06
Ответить с цитатой

dda писал(а):
... А в Финляндии попробуй прокатиться в ноябре на резине,на которой нет значка "снег" и ты поймешь,как хорошо работает там полиция и эвакуаторы...
И только совсен отмороженный,на летней лезине обгоняет на льду в закрытом повороте.


СОВЕРШЕННО ВЕРНО, поэтому на стоковой резине(Сhampiro) chery Kimo есть обозначение M+Snow, а то, что вы называете ее "летней" TyChe - это ваши проблемы XeXe ...а обгоняю я уверенно в разрешённом месте, т.к. знаю, что такое ABS+EBD+BA присутствующее и исправно работающее в моей машине...+ умею очень хорошо - управлять машиной

_________________
Подпись
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 13.02.2010 13:26
Ответить с цитатой

voinn - где у тебя EBD+BA? ABS есть ито дерьмовое! Так что тормозни, дураков мне не жалко - жалко тех кого ты угробиш.....
адреса http://lvov.559.tut.ua/gai/

_________________
Подпись
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 13.02.2010 17:08
Ответить с цитатой

Предложение! Воин выставил видео, хотел похвастать , как КИМО летает. Может прекратим РУГАНЬ? Воин давай еще тем и размышлений!
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 13.02.2010 18:55
Ответить с цитатой

---Да не летает KIMO!---
Летают машины другого класса!
Устроили тут посмешище и радуетесь как детишки в песочнице.

_________________
Подпись
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 13.02.2010 19:40
Ответить с цитатой

Саш, ну не злись. Вот обидем ВОИНА, и что из этого? А Кимо на самом деле не летает а просто по своим силам нормально ездиет! Давай отвлечомся в другую тему! При всём УВАЖЕНИИ ко всем форумчанам!
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 13.02.2010 19:55
Ответить с цитатой

voinn не обижайсяNalivai Ну за сенокос! Nalivai
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте