Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


В Гжель кто ездил за авто?
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall
Автор Сообщение
Александр-113


Авто: BYD F3 GL i
Откуда: Москва
Сообщения: 92
Профиль
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 48
Профиль

Александр-113
Авто: BYD F3 GL i
Сообщения: 92
Ссылка на сообщение 13.01.2012 09:48
Ответить с цитатой

отпишусь седня вечером - по цене которой взял, но машину у них по телефону забранировал, без всяхих предпродажных подготовок, дополнительных комиссий и обвесов, все остальное сделаю сам. Убедили что приехал заплати 774 и езжай на все четыре стороны. По другим салонам от 845 и то с разными махинациями.
_________________
Подпись
Uwcerputz


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 60
Профиль

Uwcerputz
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 13.01.2012 14:09
Ответить с цитатой

Да спасибо! Очень интересно!!! Надоели услуги добрых деденек из салонов.
Фима


Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 04.02.2009
Профиль

Фима
Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 13.01.2012 15:05
Ответить с цитатой

на днях должен забрать свой ховер 5 люкс цена 728тыс.....стандарт по цене 699 тыс так сказал манагер. это в ирито на мытной.
Александр-113


Авто: BYD F3 GL i
Откуда: Москва
Сообщения: 92
Профиль
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 48
Профиль

Александр-113
Авто: BYD F3 GL i
Сообщения: 92
Ссылка на сообщение 13.01.2012 19:13
Ответить с цитатой

Да господа и дамы, как всегда сплошное разводилово
не суйтесь никогда в такие конторки как:
http://raiauto.ru/modeli-great-wall/hover-h5.html#page (КРЫШУЕТ ХОВРИНОЦЕНТР)

а особенно в эту конторку, есть желание на них накатать в роспотребнадзор, так наверно и сделаю (даже на такие слова как: - дайте книгу жалоб и предложений - было сказано просто НЕ ДАДИМ Surprised ), но тут остапа как говорится и понесло.........
http://www.atlantav.ru/obzor-greatwall-hoverh5-vnedorojnik5d-68.html (А РАБОТАЮТ НА МЕСТЕ КАК ООО ПРИОРИТЕТ)

_________________
Подпись
Воронеж А2


Авто: audi
Откуда: Воронеж
Сообщения: 3593
Профиль
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 43
Профиль

Воронеж А2
Авто: audi
Сообщения: 3593
Ссылка на сообщение 14.01.2012 11:00
Ответить с цитатой

Александр-113
расскажи поподробней

Моя история вкратце:, в 07 году решил взять амулета, из своего города обзвонил штук 30 московских контор, везде сказали что есть в наличии любая комплектация, приезжай и забирай. ну я и поехал, благо что у друга с каким я поехал там крестный живет, вот мы с ним десятка два контор объехали и везде нам отвечали что в наличии нет, и только под заказ. Самое интересное что мы им говорим что звонили и нам сказали что есть в наличии, на что они отвечали :"девочки которые отвечают на звонки не обладают полной информацией", решили сделать эксперимент: вышли за ворота одного из таких салонов, звоним им в салон по мобильнику и спрашиваем Есть?, нам говорят "есть, приезжайте забирайте", мы заходим тут же в салон, нам говорят что нету XeXe . В общем их смысл я понял надо завлечь клиента в салон и там впарить ему любой другой автомобиль. короче уехал я домой ни с чем, и заказал у себя в городе практически за туже сумму (на 5т.р.дороже)

Александр-113, мне кажется у тебя в покупке смысл тотже.

_________________
Подпись
Moxno


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Ростовская обл.
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 13.06.2012
Профиль

Moxno
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 13.06.2012 18:27
Ответить с цитатой

Привет Всем.
Подскажите проверенный автосалон где в Москве можно купить Hover подешевле.
Реально ли купить Hover по заводской цене? Если есть такая возможность подскажите адрес и номер телефона?
Паровоз.


Авто: а это важно?
Откуда: издалека, спасибо VILу.
Сообщения: 784
Профиль
Регистрация: 22.08.2010
Профиль

Паровоз.
Авто: а это важно?
Сообщения: 784
Ссылка на сообщение 13.06.2012 18:34
Ответить с цитатой

Moxno писал(а):
Подскажите проверенный автосалон где в Москве можно купить Hover подешевле.

Дешевле, чем у официалов (типа Ирито) не найдёте. Все остальные "суперцены и суперскидки" в хач-салонах, где или допов по цене бриллиантов будет понавешено штук на 150, или столкнётесь с жёстким разводом и кидаловом. А оно вам надо?
Moxno


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Ростовская обл.
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 13.06.2012
Профиль

Moxno
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 13.06.2012 19:43
Ответить с цитатой

Паровоз. писал(а):
Дешевле, чем у официалов (типа Ирито) не найдёте. Все остальные "суперцены и суперскидки" в хач-салонах, где или допов по цене бриллиантов будет понавешено штук на 150, или столкнётесь с жёстким разводом и кидаловом. А оно вам надо?

Согласен с вами ,что аферистов сейчас валом.
Звонил в Ирито озвучили цену на Hover H5 Luxe от 745 т.р +цвет 10т.р. Комплектации Hover H5 Standard нет и не будет. А мне нужна комплектация Standard .
Так же звонил сюда.
http://faraonplus.ru/catalog/GreatWall/hover_h5/
Здесь озвучили Hover цену H5 Standard 611т.р +цвет 15т.р

http://www.alekseevskij.ru/obzor-greatwall-hoverh5-jeep.html
Здесь озвучили цену Hover H5 Luxe 618т.р +цвет 10т.р -дешевле чем в Ирито .
Как думаете в этих двух салонах реальные цены или развод?
Паровоз.


Авто: а это важно?
Откуда: издалека, спасибо VILу.
Сообщения: 784
Профиль
Регистрация: 22.08.2010
Профиль

Паровоз.
Авто: а это важно?
Сообщения: 784
Ссылка на сообщение 13.06.2012 19:56
Ответить с цитатой

Развод конечно. Но вы можете убедиться в этом лично. Приезжайте...
Воронеж А2


Авто: audi
Откуда: Воронеж
Сообщения: 3593
Профиль
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 43
Профиль

Воронеж А2
Авто: audi
Сообщения: 3593
Ссылка на сообщение 13.06.2012 19:57
Ответить с цитатой

... уже рассказывал свою историю о ценах)) XeXe
_________________
Подпись
Uwcerputz


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 60
Профиль

Uwcerputz
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 13.06.2012 20:01
Ответить с цитатой

Я брал своего в Москве на Мытной. В Мае. Заказывал за два месяца.Предоплата 28 т.р. Допы не впаривают. Но отношение к клиентам наплевательское. Типа хотите берите не хотите не берите. Машина была не мытая.То есть на заднем боковом стекле засохший скотч. Так засох что и мы и менеджер решили что это жуткие царапины. На просьбу замены или скидки на цену стекла снисходительные улыбки и предложение взять в счёт компенсации набор автомобилиста. Вот такое там отношение.Плюс ждали предложенный чай или кофе почти час. Потом на мою просьбу продать подкрылки без установки был ответ Мальчика Димы.Щас схожу посмотрю наличие.Пропал Мальчик!!!! Поймал я его случайно выйдя из салона на свежий воздух.Тот мчался куда то по своим делам. Совершенно не ожидал что я его окликну.Сказал что на пятый подкрылков нет. Я говорю задница у Пятого как у третьего? Да. Тогда на зад уже есть?Да. А морда уже? ДА. Тогда если от третьего подрезать то пойдут? Да мы так и делаем. Тогда говорю что мозги паришь. Неси. Получал машину.Говорю менеджеру до туалета можно дойти? Нет говорит я вас уже вывел из цеха.Обратно нельзя.Ушёл!!! Стою на улице возле машины. Выносит Дима подкрылки. Пойдём оплачивать. Заводит снова в цех. Я говорю до джонсона как? А пойдём провожу. Обратно через цех провёл Вывел в салон.Вот говорит! Ну и ещё на моих глазах мужчина вышел с криком что ноги его больше тут не будет. Может там так сибиряков любят . Вот вам моя история. Smile
PzVII


Авто: Ssang Yong Kyron 2013
Откуда: Москва
Сообщения: 857
Профиль
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 55
Профиль

PzVII
Авто: Ssang Yong Kyron 2013
Сообщения: 857
Ссылка на сообщение 14.06.2012 10:39
Ответить с цитатой

Uwcerputz писал(а):
Может там так сибиряков любят

Ну конечно, вот прям высматривают весь день сибиряков, а как высмотрят - сразу любят.

Просто почти во всех салонах (Ну, может, исключая премиум-бренды) поведение продавцов примерно одинаковое. А откуда ему быть другим, если:
1. На автомобили очередь. Не знаю, естественная или искусственно созданная, но очередь.
2. Салон отчаяно экономит на персонале. Нанимает кого попало - лишь бы подешевле.
3. А потом еще и обманывает собственный персонал. Кидает с премиями, заставляет работать неурочно, не отпускает в отпуск, или не оплачивает его и т.п.

Но основная причина всего этого - именно очередь, дефицит то есть. Продавцу (хоть в лице владельца, хоть в лице менеджера) известно, что проблем с продажами у него не будет в люббом случае, следовательно качество обслуживания поднимать не требуется.
Uwcerputz


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 60
Профиль

Uwcerputz
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 14.06.2012 12:19
Ответить с цитатой

PzVII писал(а):
Ну конечно, вот прям высматривают весь день сибиряков, а как высмотрят - сразу любят.


А вам понравилось про Любят. Я написал свой ответ на вопрос по теме. Что уж обсуждать как да почему. Что есть то и есть. Я больше с Питерцами работаю. Есть вопросы пишите в личку объясню.
Moxno


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Ростовская обл.
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 13.06.2012
Профиль

Moxno
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 21.06.2012 15:29
Ответить с цитатой

Просматривал объявления и наткнулся на вот этот салон.
http://www.varshavka97.ru/catalog/greatwall/hover5/

Салон обещает хорошую скидку ,до конца месяца 65т.р. + подарок ,зимняя резина или сигнализация.
По телефону озвучили цену на Hover H5 Standard со скидкой 663 т.р.

Может кто-нибудь был в этом салоне?Реально ли купить в этом салоне H5 Standard за 663 т.р ?
Uwcerputz


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 60
Профиль

Uwcerputz
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 21.06.2012 18:49
Ответить с цитатой

Не верь !!! Цены уже давно подскочили ! В других салонах развод !Тем более мне говорил в Ирито менеджер что стандартов у них не будет. Откуда тогда он в другом салоне ? Если только они его не делают где нибудь в Тарасовке.Так что лучшее из зол это брать у дилера. А цены сам понимаешь ... Деньги бумага . Машина вещь. Выбирай что лучше. Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте