Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзывы об Олимп-Груп
На страницу 1 Пред.    След. 11
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
саня1


Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Профиль
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 42
Профиль

саня1
Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Ссылка на сообщение 18.10.2007 21:25
Ответить с цитатой

здрасте всем!!!по поводу олимпа ,такое ощущение что там собрались одни шарлатаны и брехуны!!!!!!мне так мозги еще нигде не е---ли!!!!!долго свою эпопею рассказывать не буду но дело есть так!!!отдал машину в сервис 6 сентября и началось!!!на всем протяжении до этого дня меня уверяли что согласование страховая еще не прислала!!!я не поленился съездил туда устроил бучу, а они в итоге не виноваты,спросил почему так долго смотрят-в ответ наряд пришел 11 октября и они его сразу оформили(до этого я им звонил и спрашивал что за фигня)!! когда я приехал в сервис и спросил пришел ли ответ со страховой,я был удивлен - что нет(копия согласования была у меня XeXe ),хотя страховщик сказал что он даже с мастером говорил!!!!!!тогда я сунул под нос согласование мастеру-надо было видеть его выражение лица!ну дело скорее всего не в мастерах а в тех кто стоит выше!!!!но такое вранье терпеть не особо хочется!ну и по запчастям-мастер с самого начала сказал -не беспокойтесь все запчасти есть-а в итоге ждать как минимум до 20 ноября!какого хрена меня не поставили в известность??!!!!!!!!!тоесть мягко говоря я не очень доволен олимпом!!
yamakasi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 436
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Возраст: 42
Профиль

yamakasi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 436
Ссылка на сообщение 09.11.2007 00:55
Ответить с цитатой

саня1 писал(а):
здрасте всем!!!по поводу олимпа ,такое ощущение что там собрались одни шарлатаны и брехуны!!!!!!мне так мозги еще нигде не е---ли!!!!!долго свою эпопею рассказывать не буду но дело есть так!!!отдал машину в сервис 6 сентября и началось!!!на всем протяжении до этого дня меня уверяли что согласование страховая еще не прислала!!!я не поленился съездил туда устроил бучу, а они в итоге не виноваты,спросил почему так долго смотрят-в ответ наряд пришел 11 октября и они его сразу оформили(до этого я им звонил и спрашивал что за фигня)!! когда я приехал в сервис и спросил пришел ли ответ со страховой,я был удивлен - что нет(копия согласования была у меня XeXe ),хотя страховщик сказал что он даже с мастером говорил!!!!!!тогда я сунул под нос согласование мастеру-надо было видеть его выражение лица!ну дело скорее всего не в мастерах а в тех кто стоит выше!!!!но такое вранье терпеть не особо хочется!ну и по запчастям-мастер с самого начала сказал -не беспокойтесь все запчасти есть-а в итоге ждать как минимум до 20 ноября!какого хрена меня не поставили в известность??!!!!!!!!!тоесть мягко говоря я не очень доволен олимпом!!


Ну так в итоге что? Сделали машину то?
саня1


Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Профиль
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 42
Профиль

саня1
Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Ссылка на сообщение 09.11.2007 23:57
Ответить с цитатой

не сделали !!!!!!то согласование не оформила страховая,то в друг запчастей нет!!!!насчет запчастей я узнал в самый последний момент!!!!!господа в олимпе не знают где надо заказывать чтоб до ставка была в течении 21 дня!!!!короче отстой этот олимп и точка!!!
саня1


Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Профиль
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 42
Профиль

саня1
Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Ссылка на сообщение 17.11.2007 23:19
Ответить с цитатой

по поводу олимпа - мягко говоря это просто писец!даже отккровенно послать попытались когда заикнулся насчет процарапанного бока(сказали что сделал сам об кусты, да и царапина старая -правда машина у них на выезде стояла 3 месяца).ну и такое отношение как к быдлу меня мягко говоря вывело из себя поэтому машину отдавать теперь буду независимому эксперту на нахождение косяков(а они будут-хотя б таж вибрация,я даж насчет нее родимой претензий то не предъявлял,но судя по всему придется!!!!машину отдавать отказалиь по моей сохранной расписке ссълаясь на то что сначала подписывайте документы о ремонте и берите свое г,а потом приедеш когда косяки найдет эксперт тебя уже пошлют далеко и надолго!!!короче в понедельник приду с юристом посмотрим ,как и что олимп должен делать!!!!
yamakasi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 436
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Возраст: 42
Профиль

yamakasi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 436
Ссылка на сообщение 19.11.2007 14:13
Ответить с цитатой

саня1 писал(а):
по поводу олимпа - мягко говоря это просто писец!даже отккровенно послать попытались когда заикнулся насчет процарапанного бока(сказали что сделал сам об кусты, да и царапина старая -правда машина у них на выезде стояла 3 месяца).ну и такое отношение как к быдлу меня мягко говоря вывело из себя поэтому машину отдавать теперь буду независимому эксперту на нахождение косяков(а они будут-хотя б таж вибрация,я даж насчет нее родимой претензий то не предъявлял,но судя по всему придется!!!!машину отдавать отказалиь по моей сохранной расписке ссълаясь на то что сначала подписывайте документы о ремонте и берите свое г,а потом приедеш когда косяки найдет эксперт тебя уже пошлют далеко и надолго!!!короче в понедельник приду с юристом посмотрим ,как и что олимп должен делать!!!!


Жесть.... Сообщай о дальнейших действиях обязательно...
саня1


Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Профиль
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 42
Профиль

саня1
Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Ссылка на сообщение 19.11.2007 22:32
Ответить с цитатой

ну что начнем с хорошего ОГРОМНОЕ СПАСИБО кузовщикам олимпа,а так же Михаилу, машину в местах удара не узнать(по краеней мере выглядет как новая с наружи,что и как внутри скажут потом специалисты). Ok Так же спасибо господину Усольцеву за ответ по интересующей меня теме!!!в принципе сегодня было культурно!!!! Yes но есть литровая банка дегтя в ведре с медом!! Spokoino машина оказалась доработана не полностью!когда завел машину она стала трещать, также не работал мотор стеклоомывателя и на двигателе болтался какй то штекер соединяющий какую то разводку,и не было залито охлаждающей жидкости-дальше проверять не стал сил уже не было,короче говоря опять машина осталась в ремонте надеюсь ненадолго!!!! Plachu думаю в олимпе исправят свои ошибки и будут более внимательные в дальнейшем!есть еще один косяк только не уверен чей он- если не мой напишу , машины не касается!! Very Happy
StivSmith


Авто: AUDI Q7, LADA KALINA SPORT II
Откуда: Санкт - Петербург
Сообщения: 426
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 51
Профиль

StivSmith
Авто: AUDI Q7, LADA KALINA SPORT II
Сообщения: 426
Ссылка на сообщение 21.11.2007 16:32
Ответить с цитатой

саня1 писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО кузовщикам олимпа

Да кузовщики в Олимпе действительно класные, но пока только кузовщики, свой респект я выше писал
metr252007


Авто: Chery Fora
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.01.2008
Профиль

metr252007
Авто: Chery Fora
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 06.01.2008 12:19
Ответить с цитатой

Не знаю кому как, а мне в Олимпе печку сделали быстро и не дорого. Что бы не было вопросов машина снята сгарантии.
_________________
Подпись
Тигренок


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 03.09.2007
Профиль

Тигренок
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 04.02.2008 13:13
Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Большая просьба к Тигренку держать нас в курсе. Так как я тоже клиентка этого сервиса, тем более что не за горами ТО2, проходя ТО1 на все мои фи ответ один «Все проверили – ничего не нашли».

Уважаемые коллеги, друзья, и просто форумчане ! Извиняюсь за столь длительное свое отсутствие, просто нечего было сказать..... Однако с момента моих последних прений в адрес Олимпа прошло много перемен.... Это и исковое заявление в Смольнинский районный суд Санк-Петербурга о взыскании неустойки за несвоевременно выполненные требования, компенсации убытков и морального вреда, это и судебное заседание, где нанятый Олимпом адвокат пытался полностью опротестовать данное исковое заявление, якобы не создавать опасных прецедентов... Это и положительное решение суда первой инстанции в мою пользу о частичном удовлетворении иска.... Это и кассацоинная жалоба Олимпа в городской суд Санкт-Петербурга с просьбой отменить решение суда первой инстанции и приобщить к материалу дела новые обстоятельства.... Это и определение городского суда о снижении суммы неустойки за несвоевременно выполненные требования, однако позиция суда осталось непреклонной: отсутствие запчастей не является основанием для затягивания сроков гарантийного ремонта, и никакие даже аргументированные обстоятельства этого дела (удаленность завода-производителя, трудоемкость поставки, и пр..) не могут приниматься в расчет....... Что в итоге: Исполнительный лист о взыскании части суммы неустойки и морального вреда.... На основании этого листа сумму там указанную просто спишут с Банковского счета Олимпа, и передадут мне.....
Итак: материалы дела очень обширные, прецидент создан...... есть ли желающие познакомиться ?! Спрашивайте.......с удовольствием отвечу и проконсультирую..... Или может кто серьезный заинтересуется ?!... Н-р журнал "за рулем".... А что тут такого ?!........... Жизнь такая штука..... может всякое случится........ Crazy
с уважением,
Ваш Тигренок
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 04.02.2008 14:35
Ответить с цитатой

Тигренок ! Молодец !
Было бы интересно увидеть исковое заявление и решение суда по этому делу ... Horosho
Отпишись в теме " Правовые вопросы " . Многим интересно ... Это первая реальная победа над диллерами , озвученная на форуме ! Поздравляю ! Horosho
George01
модератор

Авто: Great Wall Hover
Откуда: Пермь Великая
Сообщения: 2395
Профиль
Регистрация: 01.09.2006
Возраст: 58
Профиль

George01
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 2395
Ссылка на сообщение 04.02.2008 14:45
Ответить с цитатой

Тигренок писал(а):
есть ли желающие познакомиться ?!
Есть! Тему нарисуйте новую в правовых вопросах
_________________
Подпись
Тигренок


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 03.09.2007
Профиль

Тигренок
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 04.02.2008 17:21
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Тигренок ! Молодец !
Было бы интересно увидеть исковое заявление и решение суда по этому делу ...Horosho


Повторюсь: материалы дела слишком велики. Это:
1) притензия №1,
2) притензия №2,
3) требование,
4) исковое заявление в суд,
5) отзыв на исковое заявление (адвокат ответчика),
6) решение районного сыда Санкт-Петербурга,
7) кассационная жалоба (двокат ответчика),
8) определение городского суда Санкт-Петербурга,
9) исполнительный лист.
Стоит ли все это выкладывать в интернете, нужно ли, и правильно ли ?! Может быть в Олимпе действительно работают классные специалисты, и кузовщики, и мотористы, и пр.... которые делают свою работу со знанием дела. И поэтому не хочется негативно отзываться о компании, услугами которой в СПб пользуются сотни, а то и тысячи автолюбителей. Но как говорят: рыба гниет с головы. И именно руководство компании, уверенное в полной своей правоте и безнаказанности, пошло на судебные тяжбы с обычным потребителем, не имеющим специального юридического образования, а желающего лишь того чтобы проданный ему товар качественно служил и своевременно ремонтировался. Именно оно вместо того чтобы пойти на уступки, скидки, бонусы, и предложения урегулирования спора в добровольном порядке, наняло вальяжных высокомерных юристов, чтобы лишний раз показать потребителю его место в отношениях с крупным региональным дилером.... И что в итоге ?!.... Да, сумма требований значительно уменьшена, но сам процесс выигран... Хотя найми я адвоката (как истец), и предъяви фото и результаты экспертизы неисправности в суде первой инстанции, возможно иск был бы удовлетворен в большей его части.... А веть имело место возгорание обшивки аккумулятора..... И только благодаря чуду очаг возгорания не распространился дальше, что могло бы привести к пожару или даже взрыву, и как следствие: полному уничтожению автотранспортного средства и гибели людей, находящихся в нем....
с уважением,
Ваш Тигренок
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 04.02.2008 18:25
Ответить с цитатой

Тигренок писал(а):
Стоит ли все это выкладывать в интернете, нужно ли, и правильно ли ?!

Нужно ... и правильно .... Пусть люди увидят и поймут , что за свои права реально отстоять ... А документы помогут грамотнее и точнее выработать линию поведения и не совершить каких то ошибок .
ILYA


Авто: Пыжик
Откуда: chinaclub-auto.ru
Сообщения: 552
Профиль
Регистрация: 08.07.2006
Профиль

ILYA
Авто: Пыжик
Сообщения: 552
Ссылка на сообщение 10.02.2008 00:48
Ответить с цитатой

Наконец-то свершилось столь замечательное событие, когда дилеры постепенно перестают отмахиваться от наших проблем, повернувшись к нам лицом, помогая совместными усилиями, искоренить хамское отношение и помочь решить проблемы связанные с техническим обслуживанием. И первой и надеюсь не последней ласточкой в этом оказался сервис Олимп-Групп, который и до этого прислушивался к проблемам и как мог, помогал разрешать их, теперь надеюсь, они будут решаться все и гораздо быстрее благодаря новому разделу открывшийся на нашем форуме.
Все подробности здесь: http://chinamobil.spb.ru/olymp/about.asp

_________________
Подпись
саня1


Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Профиль
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 42
Профиль

саня1
Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Ссылка на сообщение 11.02.2008 12:47
Ответить с цитатой

на мой взгляд обычный пиар ход и больше ничего!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте