Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзывы об Олимп-Груп
На страницу   След. 11
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Offer


Откуда: Питер
Сообщения: 81
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Профиль

Offer
Сообщения: 81
Ссылка на сообщение 10.10.2006 09:14
Ответить с цитатой

Купил (почти Smile, завтра забираю, но уже оплатил) машинку (А-15-3) в салоне ОЛИМП-ГРУПП на савушкина.
Менеджеры вежливые. Привезли на 4 дня раньше чем обещали.
НО!
Большая ложка г..на подпортила всё варенье Sad
А именно. Когда брал машину мне озвучили цену 10500 (типа рекламная акция).
Вчера пришел платить и мне заявили что акция кончилась, ткнули носом в параграф договора о том, что могут менять цену по своему желанию и накрутили сверху 300 баксов.
Мелочь, а неприятно Sad
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 10.10.2006 19:18
Ответить с цитатой

КУЙНЯ!!! тя развели)))) у нас на одном Салоне тоже акция шла.. Амулеты А1 стоил 266, а А3-306 (вроде) тысяч... и так вот.. у них осталось на момент изменения цены 8 А3.. и они их продают по 306 (!!!!!!!) а не по 316 тысяч!!!
UniExpress
Гость

Профиль


UniExpress
Ссылка на сообщение 10.10.2006 20:05
Ответить с цитатой

Ничего не развели. Просто надо было повнимательнее читать договор. Договор купли-продажи должен обговаривать цену сразу и окончательно. Если Вы подписали договор, в котором был такой пункт о возможном повышении цены - то святое дело ее поднять.
Offer


Откуда: Питер
Сообщения: 81
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Профиль

Offer
Сообщения: 81
Ссылка на сообщение 11.10.2006 08:56
Ответить с цитатой

UniExpress писал(а):
Ничего не развели. Просто надо было повнимательнее читать договор. Договор купли-продажи должен обговаривать цену сразу и окончательно. Если Вы подписали договор, в котором был такой пункт о возможном повышении цены - то святое дело ее поднять.

К сожалению, когда я подписывал доовор, при попытке заикнутся об этом пункте, мне заявили что договор стандартный и не меняется Sad
КАШАЛОТ


Авто: VW Multivan
Откуда: Евразия, со всеми остановками
Сообщения: 1368
Профиль
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 51
Профиль

КАШАЛОТ
Авто: VW Multivan
Сообщения: 1368
Ссылка на сообщение 11.10.2006 09:07
Ответить с цитатой

Offer писал(а):
...К сожалению, когда я подписывал доовор, при попытке заикнутся об этом пункте, мне заявили что договор стандартный и не меняется Sad


так не бывает. просто надо было сказать "всего хорошего". Договор на то и существует что бы оговорить взаимовыгодные условия чего-то, а не одностороннее соглашение в котором покупатель выступает "свидетелем с функцией оплаты"

С уважением,
Вячеслав

_________________
Подпись
StivSmith


Авто: AUDI Q7, LADA KALINA SPORT II
Откуда: Санкт - Петербург
Сообщения: 426
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 51
Профиль

StivSmith
Авто: AUDI Q7, LADA KALINA SPORT II
Сообщения: 426
Ссылка на сообщение 26.02.2007 22:44
Ответить с цитатой

Привет всем, после завтра забираю свою Фору в Олимп - Групп, в Питере, но фигня такая, мастер в салоне сказал, что штатный имобилайзер не работает, в связи с тем, что его якобы надо активировать, а инструкция по активации им пришла из Москвы на Китайском, когда будет перевод никто не знает, это бало вчера, а сегодня заезжал в салон, там уже другой мастер заявил, что для активации штатного имобилайзера, у него нет какойто программы и, естнственно когда будет он тоже не знает, что это за маразм? мож кто понял?, чо за активация млин?, ее что на заводе не делают? TyChe
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 26.02.2007 23:03
Ответить с цитатой

бред......
_________________
Подпись
Валидол


Авто: Chery Fora
Откуда: Москва
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 19.12.2006
Профиль

Валидол
Авто: Chery Fora
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 26.02.2007 23:07
Ответить с цитатой

ага...на самом деле они очень настроены впарить тебе дополнительную сигнализацию....особливо, если ты берешь в кредит
_________________
Подпись
LinkSer


Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Профиль
Регистрация: 03.02.2007
Профиль

LinkSer
Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Ссылка на сообщение 27.02.2007 00:55
Ответить с цитатой

Согласен - бред.
Разводят на доп сигнализацию или будут впаривать что-нибудь типа "особо новой и защищенной программы, но это за плату. т.к. с ней фора чуть дороже."
Попробуй нажать-отжать кнопку блокировки при вставленном в замок зажигания ключе - мне помогло
StivSmith


Авто: AUDI Q7, LADA KALINA SPORT II
Откуда: Санкт - Петербург
Сообщения: 426
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 51
Профиль

StivSmith
Авто: AUDI Q7, LADA KALINA SPORT II
Сообщения: 426
Ссылка на сообщение 27.02.2007 21:20
Ответить с цитатой

СПС всем, сцуки точно впаривали сигналку, т.к этот развод начался после того как я вначале заказал им сигналку, а потом подумал и решил "а нафига она мне?" и отказался, все сервисмены уроди ихмо
Олимп-Груп


Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 43
Профиль

Олимп-Груп
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 28.02.2007 12:06
Ответить с цитатой

Привет всем....хочу опровергнуть гнусные высказывания о работе в Олимпе....Товарищи мы извещаем наших клиентов о том, что дополнительную сигнализацию нужно устанавливать в том случае, если этого требует страховая компания....и (смитику) была донесена именно эта информация....мы не занимаемся обманом наших клиентов, мы дорожим ими....и нащей репутацией. Если есть вопросы с удовольствием выслушаем и пообщаемся с вами....
С Уважением Отдел продаж Олимп-Груп
Boris


Авто: KIA SORENTO
Откуда: Москва
Сообщения: 4697
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 50
Профиль

Boris
Авто: KIA SORENTO
Сообщения: 4697
Ссылка на сообщение 28.02.2007 12:14
Ответить с цитатой

Я думаю что тему надо уже назвать "Отзывы об Олимп-Груп" и перенести ее в раздел "Чери"
Дилеры будут в этой теме отвечать на вопросы.

_________________
Подпись
Олимп-Груп


Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 43
Профиль

Олимп-Груп
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 28.02.2007 14:02
Ответить с цитатой

Есть проблемы - постораемся помочь......
MadiMax


Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 27.02.2007
Профиль

MadiMax
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 28.02.2007 14:38
Ответить с цитатой

Не то что проблема, но....
Я жду свой амулет уже 6ть недель, хотя мне обещали всего 3 недели, и сказали звонить на следующей, это будет уже 7 недель, почему так долго?
LinkSer


Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Профиль
Регистрация: 03.02.2007
Профиль

LinkSer
Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Ссылка на сообщение 28.02.2007 15:25
Ответить с цитатой

StivSmith писал(а):
мастер в салоне сказал, что штатный имобилайзер не работает, в связи с тем, что его якобы надо активировать, а инструкция по активации им пришла из Москвы на Китайском, когда будет перевод никто не знает, это бало вчера, а сегодня заезжал в салон, там уже другой мастер заявил, что для активации штатного имобилайзера, у него нет какойто программы и, естнственно когда будет он тоже не знает

Олимп-Груп писал(а):
хочу опровергнуть гнусные высказывания о работе в Олимпе....Товарищи мы извещаем наших клиентов о том, что дополнительную сигнализацию нужно устанавливать в том случае, если этого требует страховая компания....и (смитику) была донесена именно эта информация....мы не занимаемся обманом наших клиентов, мы дорожим ими


Ну конечно, на форуме и везде гнусы, кроме Олимп-Груп - там все белые и пушистые.
И штатный иммобилайзер Stiv-Smith`у дезактивировали гнусы из страховой компании, а программу активации какие-то другие гнусы украли.
Лучше белых и пушистых гнусов у себя поищите.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте