Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Какой электрозамок на двери и есть ли аналоги?!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Nag-di

Ссылка на сообщение05 Jan 2010 23:47
Какой электрозамок на двери и есть ли аналоги?!
Ответить с цитатой

Накрылся моторчик в приводе электрозамка двери.
У кого нибудь была с ними проблема?
Есть ли они в продаже или аналоги?
Отправить ЛС
K-R-S

Ссылка на сообщение09 Jan 2010 17:17
Ответить с цитатой

Была. Когда закрывался - то треск в салоне от его работы стоял сильный.
Кргда посмотрел - то понял что он разошелся по склеянному шву.
Снял - рассоединил его и поновому склеил. Работал 2 месяца, затем снова повторилось тоже самое.
Снял проклеил и паяльником прошел. - работал 2 месяца,
На последний раз просто снял с него штекер питания и открываю-закрываб свою дверь ключем.

Там вся проблема заключаеться в том. что коробочка САМОГО ЕЛЕКЕТРОННОГО ЗАМКА ТОРЕБУЕТ ОЧЕНЬ ПРОЧНОГО СЖАТИЯ. вОТ И ВСЕ. а НИ ПАЯЛЬНИК НИ КИТАЙСКИЙ КЛЕЙ ЭТОГО ОБЕСПЕЧИТЬ НЕ МОГУТ.

Может еще быть он разошелся по шву и у тебя просто нету контакта на моторчик этого замка.
Когда снимешь эту ерунду - то увидишь все сам. :-)

Ссылка на сообщение11 Jan 2010 23:08
Ответить с цитатой

не работают замки от брелка и кнопки.Предохранитель цел.Где находится кузовной модуль поподробнее.
Отправить ЛС
Nag-di

Ссылка на сообщение12 Jan 2010 13:38
Ответить с цитатой

я его разобрал снял моторчик на моторчик подал питание а он не крутит! короче он сдох
Отправить ЛС
HAUSER

Ссылка на сообщение12 Jan 2010 15:50
Ответить с цитатой

Я моторчик рабирал и чистил коллектор.После ремонта прошёл год-пока работает.Главное-правильно собрать весь привод и хорошо проклеить.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Аналогов электропривода не попадалось,а сам моторчик можно найти в других приводах.
Отправить ЛС
Oly

Ссылка на сообщение19 Jan 2010 10:01
Ответить с цитатой

модуль центрального замка стоит слева от руля за ящичком белая коробка
Отправить ЛС
Lion

Ссылка на сообщение19 Jan 2010 10:34
Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Моторчик и замок один в один от королы. Я тоже разбирал и чистил коллектор на моторчике, пока все гуд. У нас на Украине в сборе (замок и привод) 253гривни, есть отдель сам моторчик, но его нужно поискать, просят 120гривен.

Ссылка на сообщение09 Jun 2010 19:28
Ответить с цитатой

не знаю куда адресовать свой вопрос.такая мужики продлема!!!!закрывание дверей происходит само сабой(сигналка здесь не причем)сидишь себе тихо не двигаешься в машине и вдруг закрывает двери.и потом продолжает клацать моторчик на закрытие.такая фигня может длиться целый день а потом прекращается и все работает когда я захочу этого.бывает и так закрывает когда едишь по кочкам или слегка ударяешь по вод.двери и так же делает попытку на закрытие когда уже все закрыто.пытаешься открыть кнопкой она тут же закрывает их снова.полтергейст какойто блинSmileснимал блок управления стеклоподъемниками с вод.двери там на внешний вид все нормально.при отсоединенном блоке все нормально.что делать менять его или чего посоветуите? Plachu
Отправить ЛС
zeldm

Ссылка на сообщение09 Jun 2010 20:37
Ответить с цитатой

denis1980 писал(а):
не знаю куда адресовать свой вопрос.такая мужики продлема!!!!закрывание дверей происходит само сабой(сигналка здесь не причем)сидишь себе тихо не двигаешься в машине и вдруг закрывает двери.и потом продолжает клацать моторчик на закрытие.такая фигня может длиться целый день а потом прекращается и все работает когда я захочу этого.бывает и так закрывает когда едишь по кочкам или слегка ударяешь по вод.двери и так же делает попытку на закрытие когда уже все закрыто.пытаешься открыть кнопкой она тут же закрывает их снова.полтергейст какойто блинSmileснимал блок управления стеклоподъемниками с вод.двери там на внешний вид все нормально.при отсоединенном блоке все нормально.что делать менять его или чего посоветуите? Plachu

На стоящей без движения машине тоже замки клацают сами собой?
Отправить ЛС
denis1980

Ссылка на сообщение10 Jun 2010 01:08
Ответить с цитатой

да клацают сами собой TyChe машину в дурку надо здать XeXe
Отправить ЛС
konst

Ссылка на сообщение10 Jun 2010 05:32
Ответить с цитатой

посмотри в самой двери, там наверно какой-то из проводов сломался и коротит на массу. На нашиж вазах на ЦЗ если подавать в определённые места (-) то он или закрывает или открывает. Равно как и на управлвющие замки (на водительской двери) или в нашем случае кнопка ещё (открывания закрывания в салоне на двери). Я предпологаю, у тебя или провод какой то перебился в двери, или в гофре где нит, или чтото попало в кнопку закрывания , которая тоже в двери. Короче разобрать дверь, все провода просмотреть, кнопки хорошо протрясти.

Ссылка на сообщение10 Jun 2010 06:15
Ответить с цитатой

провода видимых повреждений нет.кнопка нормальная(я так думаю что дело в ней)а может глюк?
Отправить ЛС
konst

Ссылка на сообщение10 Jun 2010 08:42
Ответить с цитатой

ну от глюков можно попробовать избавиться путём сняти клеммы с акуммулятора на мин 10-20. Просто может в кнопку попала , например, канцелярская скрепка, или кусочек проволки, или вообще проводника каго нить, который и коротит на закрывание.

Ссылка на сообщение17 Nov 2010 22:15
Ответить с цитатой

Lion писал(а):
Всем доброго дня. Моторчик и замок один в один от королы. Я тоже разбирал и чистил коллектор на моторчике, пока все гуд. У нас на Украине в сборе (замок и привод) 253гривни, есть отдель сам моторчик, но его нужно поискать, просят 120гривен.
день добрый будь добр подскажи где у нас в днепре можно приобрести.
Отправить ЛС
MIGUEL

Ссылка на сообщение17 Nov 2010 22:42
Ответить с цитатой

gavrilov_aa писал(а):
день добрый будь добр подскажи где у нас в днепре можно приобрести.

Вообще похоже нигде. Это была eдинственная отписка по поводу короловских приводов на электрозамки. И больше никаких комментариев.
На сколько я знаю, аналогов нет. Хотя проблем у многих сейчас с этим стало много.
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте