Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Рама и кузов
На страницу 1 Пред.    След. 37
 
Ответить    Все форумы » Landmark и Grand Tiger
Автор Сообщение
дмитрий zdw777


Авто: GrandTiger 4wd
Откуда: пермский край ,березники
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 10.04.2013
Возраст: 46
Профиль

дмитрий zdw777
Авто: GrandTiger 4wd
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 29.08.2016 07:51
Ответить с цитатой

[quote="Леонид-2"]https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/bamper_peredniy_zx_landmark_648553436 https://www.avito.ru/magnitogorsk/zapchasti_i_aksessuary/bamper_peredniy_landmar ...
Чего ещё тебе найти?
огромное спасибо ,проверяю тему Normalno

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

[quote="дмитрий zdw777"]
Леонид-2 писал(а):
https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/bamper_peredniy_zx_landmark_648553436 https://www.avito.ru/magnitogorsk/zapchasti_i_aksessuary/bamper_peredniy_landmar ...
Чего ещё тебе найти?
огромное спасибо ,проверяю тему Normalno

в ёбурге наличия нет,а марковский бампер убитый ,продавец сказал сразу и далеко не родня,походу буду колхозить адмирала он и по уже и по симпотичней даже есть куда клюз спрятоть еще раз спасибо Леонид Horosho

Леонид-2


Авто: Landmark
Откуда: Пермь
Сообщения: 2406
Профиль
Регистрация: 08.03.2011
Возраст: 50
Профиль

Леонид-2
Авто: Landmark
Сообщения: 2406
Ссылка на сообщение 29.08.2016 09:29
Ответить с цитатой

Запроси в Ё-бурге каталожный номер и пробей через Экзист 
VVP-Bihkul


Авто: ZX GrandTiger
Откуда: Казахстан - Бишкуль
Сообщения: 121
Профиль
Регистрация: 11.12.2016
Возраст: 57
Профиль

VVP-Bihkul
Авто: ZX GrandTiger
Сообщения: 121
Ссылка на сообщение 15.02.2017 15:44
Ответить с цитатой

Прошу подсказать (все не прочтешь....не знаю была ли поднята такая тема)...кунги, канопи, крышка кузова....кому как угодно.
Так вот нашел производителя таких "примочек" к пикапам.....но есть на все кроме нашего ZX Grand Tiger. При общении спрашивают размеры и мол сделаем под ваши размеры.....но стоимость выростает до облачной.
От каких пикапов к нам ( Grand Tiger) подходят кунги.....и полимерные вкладыши на весь кузов.....поделитесь опытом.


Yrka181


Авто: ZX GrandTiger
Откуда: Сургут. ХМАО-Югра
Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 26.11.2016
Возраст: 38
Профиль

Yrka181
Авто: ZX GrandTiger
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 15.02.2017 20:08
Ответить с цитатой

по моему мнению можно попробовать подобрать крышку как на первом фото именно по нашим размерам, т.к кузов у нас вроде бы стандарт, а если нет то смотреть от старой тундры, хайлюкса, а посадочные не столь важны, переделать можно, пока не заморачивался по этому поводу. других проблем хватает, при покупке искал вкладыш в кузов, не нашёл. буду в 2-3 слоя раптора кузов обливать, получится не хуже вкладыша. 
VVP-Bihkul


Авто: ZX GrandTiger
Откуда: Казахстан - Бишкуль
Сообщения: 121
Профиль
Регистрация: 11.12.2016
Возраст: 57
Профиль

VVP-Bihkul
Авто: ZX GrandTiger
Сообщения: 121
Ссылка на сообщение 15.02.2017 21:31
Ответить с цитатой

Yrka181 писал(а):
по моему мнению можно попробовать подобрать крышку как на первом фото именно по нашим размерам, т.к кузов у нас вроде бы стандарт, а если нет то смотреть от старой тундры, хайлюкса, а посадочные не столь важны, переделать можно, пока не заморачивался по этому поводу. других проблем хватает, при покупке искал вкладыш в кузов, не нашёл. буду в 2-3 слоя раптора кузов обливать, получится не хуже вкладыша.

Да, согласен....был бы выбор по подбору......а его у нас нет. К стати...что такое "Раптор"?

Yrka181


Авто: ZX GrandTiger
Откуда: Сургут. ХМАО-Югра
Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 26.11.2016
Возраст: 38
Профиль

Yrka181
Авто: ZX GrandTiger
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 15.02.2017 22:07
Ответить с цитатой

VVP-Bihkul писал(а):
Yrka181 писал(а):
по моему мнению можно попробовать подобрать крышку как на первом фото именно по нашим размерам, т.к кузов у нас вроде бы стандарт, а если нет то смотреть от старой тундры, хайлюкса, а посадочные не столь важны, переделать можно, пока не заморачивался по этому поводу. других проблем хватает, при покупке искал вкладыш в кузов, не нашёл. буду в 2-3 слоя раптора кузов обливать, получится не хуже вкладыша.

Да, согласен....был бы выбор по подбору......а его у нас нет. К стати...что такое "Раптор"?

Антивондальное покрытие, очень хорошая штука против царапин, и ржавчины. Поищи в интернете, много всего рассписано, как наносить, как готовить авто, если что не понятно, пиши в личку, один аппарат красил раптором, получилось супер, и делал в обычном гараже без всяких камер.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

А по поводу размеров кузова тебе наверное проще померить его, я бы сам сделал, только кунг пока не охотно снимать, у меня есть возможность сравнить с уазом пикап))) больше на работе нет ничего.

zxvlad


Авто: GrandTiger
Откуда: Рязань
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 08.02.2013
Профиль

zxvlad
Авто: GrandTiger
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 15.02.2017 23:41
Ответить с цитатой

у меня все с завода покрыто раптором у вас разве нет? 
Yrka181


Авто: ZX GrandTiger
Откуда: Сургут. ХМАО-Югра
Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 26.11.2016
Возраст: 38
Профиль

Yrka181
Авто: ZX GrandTiger
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 15.02.2017 23:47
Ответить с цитатой

zxvlad писал(а):
у меня все с завода покрыто раптором у вас разве нет?

Смотря про что ты говоришь. Как у меня с завода было я не знаю, т.к брал б/у, но кузов покрыт непонятно чем, и не пластик и не резина, в мороз ломается если чем то зацепить, в жару когда железо нагретое, при погрузке- разгрузке царапается..

VVP-Bihkul


Авто: ZX GrandTiger
Откуда: Казахстан - Бишкуль
Сообщения: 121
Профиль
Регистрация: 11.12.2016
Возраст: 57
Профиль

VVP-Bihkul
Авто: ZX GrandTiger
Сообщения: 121
Ссылка на сообщение 02.04.2017 05:45
Ответить с цитатой

slammy писал(а):
Назаріііі писал(а):
Подскажите от чего подходят подкрылки на LandMark.
Тут вычитал,что подходят от черри фора,но не сильно похожи кажется.


Фигня все, я тоже мучался, вырезал, оно все рвется и ломается ( ну смотря как используешь машину ) И решил я свою проблему на удивление легко. Подкрылки от спринтера становятся классно. лишь немного нужно будет подрезать ( выглядывать из арок будет, хотя я не подрезал, меньше болота на зеркала летит), и ставить нужно левую на правую, и правую на левую сторону.

Ставь и не морочь себе голову !


А Спринтер какой? Фото как встали подкрылки не можете показать?

ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 976
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 976
Ссылка на сообщение 11.04.2017 00:00
Ответить с цитатой


sherif67


Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Откуда: СССР
Сообщения: 2309
Профиль
Регистрация: 27.10.2011
Возраст: 43
Профиль

sherif67
Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Сообщения: 2309
Ссылка на сообщение 11.04.2017 00:32
Ответить с цитатой

ИГОША писал(а):
С Тао разобрался! Надо искать не ZX, а ZTE !!! почти как телефоны стали пикапы

так он изначально а китае был ZTE как телефоны)))

АНАТОЛИЙ РОМАНЕЦ


Авто: GrandTiger
Откуда: ставрополь
Сообщения: 92
Профиль
Регистрация: 12.03.2012
Возраст: 57
Профиль

АНАТОЛИЙ РОМАНЕЦ
Авто: GrandTiger
Сообщения: 92
Ссылка на сообщение 11.04.2017 13:33
Ответить с цитатой

я на своём тигре решил эту проблему при помощи стекловолокна и через пистолет в пороги пушсало с отработкой 
Yrka181


Авто: ZX GrandTiger
Откуда: Сургут. ХМАО-Югра
Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 26.11.2016
Возраст: 38
Профиль

Yrka181
Авто: ZX GrandTiger
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 12.04.2017 23:24
Ответить с цитатой

кто знает, у нас стеклоподъёмники задние одинаковые с лм и гт???? вчера целый день пытался победить стеклоподъемник задней левой двери, безуспешно, старый тросик намотало на ролик не по канавке, и он лопнул, купил новый трос, собрал, но почему то не стопорорится как положено, в итоге перематывает, может кто-то и менял этот трос? подскажите где искать, или как правильно его собрать. 
ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 976
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 976
Ссылка на сообщение 13.04.2017 11:43
Ответить с цитатой

Yrka181 писал(а):
кто знает, у нас стеклоподъёмники задние одинаковые с лм и гт???? вчера целый день пытался победить стеклоподъемник задней левой двери, безуспешно, старый тросик намотало на ролик не по канавке, и он лопнул, купил новый трос, собрал, но почему то не стопорорится как положено, в итоге перематывает, может кто-то и менял этот трос? подскажите где искать, или как правильно его собрать.


Так закажи через "Коллективные закупки" на Форуме "Куплю-продам" через Илью (с ником ikarus) в разделе "Покупка товаров из китая не имеющим аккаунта на TaoBao", цена 100 юаней, грубо на 10 = 1000 руб., плюс доставка - выйдет тысячи 1,5 и недели 3 ожидания - в итоге и новый, и родной. https://world.taobao.com/item/17122542925.htm?fromSite=main&spm=a312a.770082 ...

андрей37rus


Авто: Landmark
Откуда: иваново
Сообщения: 964
Профиль
Регистрация: 25.08.2012
Возраст: 52
Профиль

андрей37rus
Авто: Landmark
Сообщения: 964
Ссылка на сообщение 13.04.2017 20:57
Ответить с цитатой

звонок в магнитогорск разбор. ты когда ставил новый трос третий зажим не по размеру поставил, сдвинь его в право или лево 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 37


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте