Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Зимний огонек 5 декабря 2009 года, ориентирование для всех
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Соревнования
Автор Сообщение
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 26.11.2009 16:05
Ответить с цитатой

Забавная все-таки эта девичья память...
Вот иногда нет, да и всплывет в памяти что-то, что нужно, ну а когда нужно что-то вспомнить - забываешь...
Просматривала тут фотки с прокладки трассы Зимнего Огонька. Увидела одну, вспомнила, что мы там уже были. Вот в общем.
Фото с прокладки трассы:

Мое фото:


Может кому-то из наших заявившихся и поможет. Это село Деулино, что по Новоугличскому шоссе всего в пару км от Сергиев-Посада.
Есть несколько вариантов - либо эта церковь будет фото КП, либо это просто может быть КП. Ну а может она просто ОРГам понравилась, вот ее и сфоткали. В любом случае, это означает, что точки где-то по близости будут )))

_________________
Подпись
Sid


Авто: Nissan Dayz Roox
Откуда: Москва
Сообщения: 892
Профиль
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 39
Профиль

Sid
Авто: Nissan Dayz Roox
Сообщения: 892
Ссылка на сообщение 06.12.2009 13:08
Ответить с цитатой

Ну смотрю еще никто из участников с нашего сайта так и не добрался до инета. Значит я первый. Неплохо мы покатались, отличная гонка, результатов правда пока незнаем, ибо уехали вчера не дождавшись, но там еще осталась Станиславочка, котороя приедет и обязательно думаю всем нам раскажет кто какие места занял. Жалко что так мало экипажей с нашего форума приехало, я так насчитал 4 кипажа, Это Мих , Станиславочка и NOTKA , bazileves ну я Я с CrazyRain Могу ошибаться ибо кого то незнаю в лицо, ну помоему и все. Будем ждать результатов и может и победителей, потому что знаю точно что экипаж Станиславочки очень не плохо проехал, а гонка была действительно не простая и запутанная, и надо было ломать голову прежде чем брать очередное КП. 
Иванушка


Авто: Kia Rio X-Line
Откуда: Электросталь
Сообщения: 3844
Профиль
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 55
Профиль

Иванушка
Авто: Kia Rio X-Line
Сообщения: 3844
Ссылка на сообщение 06.12.2009 13:46
Ответить с цитатой

Sid
Завтра раскажешь......очень интересно Yes Yes

Мих


Авто: Мицубиси Аутлендер
Откуда: Москва
Сообщения: 10981
Профиль
Регистрация: 01.02.2007
Возраст: 55
Профиль

Мих
Авто: Мицубиси Аутлендер
Сообщения: 10981
Ссылка на сообщение 06.12.2009 15:21
Ответить с цитатой

Стася и Оля (Notka) 3-е место в стандарте!!!!!!!
тоесть среди 25-30 экипажей.
Мои поздравления, это супер результат!!!
Штампуют девченки победы с завидной регулярностью!!!!

Остальные экипажи не в призерах, но первый блин не комом, и когда наберемся опыта то порвем всех как тузик грелку!

Иванушка


Авто: Kia Rio X-Line
Откуда: Электросталь
Сообщения: 3844
Профиль
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 55
Профиль

Иванушка
Авто: Kia Rio X-Line
Сообщения: 3844
Ссылка на сообщение 06.12.2009 15:41
Ответить с цитатой

Мих писал(а):
Стася и Оля (Notka) 3-е место в стандарте!!!!!!!

Поздравляем!!!!!Урааааааааааааааа!!!!!!
Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 06.12.2009 15:50
Ответить с цитатой

Sid писал(а):
осталась Станиславочка, котороя приедет и обязательно думаю всем нам раскажет кто какие места занял

А вот и не расскажу... пока не расскажу Crazy
А теперь по порядку.
Гонка действительно была очень необычная и сложная даже в более легкой категории Стандарт, чего уж говорить про Туризм - там был один квест и большинство КП зашифрованы )))
Клубных было 5 экипажей: Мих, Станиславочка и NOTKA, bazileves, CrazyRain и Sid, Юра ака Resiver на тигге. Был еще один экипаж на ховере, с которыми ми познакомились уже после финиша. Ребята, мы ждем вашей регистрации и дальнейших встреч! Friend
Все, кроме Миха, участвовали в более легкой категории - Стандарт, а Михаил в сложном Туризме. Играли и боролись в основном с теми же экипажами, что и в Пикнике - большинство участников были и там Friend
Направленность данного соревнования более историческая, было много различных дополнительных вопросов у каждого КП типа: "Посчитайте заколоченные окна в верхней части храма" или "Сколько елочек во дворе музея?" У нас было 2 квестовых (зашифрованных) точки и 9 фото КП. Всего 33 КП. Карта не генштабовкая, но ооочень оригинальная. Очень понравился Судейский Участок. На нем можно было немного отдохнуть и поиграть. Предлагалось за 5 минут ответить на 5 исторических вопросов и разгадать шифр. Потом можно было пострелять из пневматики совсем немного (нам дали только 4 выстрела) и за 10 минут на военной базе надо было найти панисанный на стене шифр.
В общем было не легко. Однако формат сильно отличается от Пикника, но нам понравилась необычность, хотя от вопросов голова шла кругом под конец! Заколоченные окна и храмы, Шаляпин с его детьми и женами, Елочки, набат, источники, в общем много чего было. Спасибо оргам!!!
А теперь о приятном. Только в 02:40 ночи орги подсчитали результаты и провели награждение. Общего списка кто какое место занял так и нет до сих пор, известны только первые 3 места:
Меня с Ноткой традиционно можно поздравить с 3м местом! Yahoo Yahoo Yahoo

Андрей, Юра
Ваши дипломы участников и раздатка у меня.

_________________
Подпись
Resiver


Авто: ЧерТягго 1,8 VOLVO FH-13
Откуда: М. ВАО. Вешняки
Сообщения: 473
Профиль
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 54
Профиль

Resiver
Авто: ЧерТягго 1,8 VOLVO FH-13
Сообщения: 473
Ссылка на сообщение 06.12.2009 18:36
Ответить с цитатой

Всем Привет! от экипажа 25.Мы были первый раз на таком мероприятии.И очень всё понравилось.Это нечто ,когда вся машина завалена картами,легендами,заданиями.Едешь одной рукой рулишь,в другой карта,один глаз на дороге другой в навигаторе,в голове загадки и в это время ещё и штурман бутербродами кормит Crazy Супер.Жаль было только 6 часов для поиска всех КП.Мы старались как могли ,взяли 6 фотоКП и 10 просто КП но со всеми доп.вопросами,типа посчитать,найти паука на гараже,в этом мне очень помогла мой Штурман,бегала как метеор ,пока я в машине пытался сообразить куды дальше рвануть.Надеюсь мы будем не в последних строчках.Ещё нас чуть не задавил другой экипаж на ВАЗ2109.Стоим мы со штурманом фоткаем КП.И тут визг колёс и летит на нас девятка цепляясь всеми шипами за обледенелую обочину,причём уже вне дороги.Хорошо мы быстро прыгаем .Вылазиет из неё бородатый мужичок и говорит "ребята ,извините за адреналин"Вообщем скучно не было.Хотим ещё!!!
Станиславочка писал(а):
Андрей, Юра
Ваши дипломы участников и раздатка у меня.
Станиславочка ,Поздравляем !!!Молодцы!!! Bravo Третье место в такой заварухе- это круто! Постараюсь быть 7го в Ашане.,захвати дипломчик с собой. Yes 

Целый день подъезжают,выскакивают,фотают с бумажкой...Джамшут с Равшаном в шоке..

_________________
Подпись
bazilevs


Авто: UAZ Patriot 2017
Откуда: Усть-Нера Элиста Таганрог Серпухов
Сообщения: 930
Профиль
Регистрация: 09.11.2006
Возраст: 45
Профиль

bazilevs
Авто: UAZ Patriot 2017
Сообщения: 930
Ссылка на сообщение 06.12.2009 20:22
Ответить с цитатой

Всем привет. Мы вчера намотали 550 км ради этого мероприятия. Подъем в пять, прибытие в 23 часа.
Регистрация участников до 9 утра, старт по факту начался с 11. На прохождение трассы отводилось 6 часов. В 16:45 уже было темно, а в темноте искать точки немного проблематично.
Небольшие организаторские просчеты компенсировались оригинальной задумкой игры. Очень понравилось и скорее всего мы еще съездим на "огонек".
Поначалу заявились в "Туризм", но возникли проблемы с навигацией, пришлось перезаявиться в "стандарт". Из-за этого у нас был двойной старт.
Зашифрованное послание отгадать не удалось. Надеюсь, ОРГи объявили что это была за фраза и где-нибудь на форуме мы её прочитаем.
Судейский участок - это просто песня, словами не опишешь Smile


Sid


Авто: Nissan Dayz Roox
Откуда: Москва
Сообщения: 892
Профиль
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 39
Профиль

Sid
Авто: Nissan Dayz Roox
Сообщения: 892
Ссылка на сообщение 06.12.2009 21:42
Ответить с цитатой

bazilevs писал(а):
Зашифрованное послание отгадать не удалось. Надеюсь, ОРГи объявили что это была за фраза и где-нибудь на форуме мы её прочитаем.

Фраза была "Хризма к линии розы" Crazy
Станиславочка писал(а):
Меня с Ноткой традиционно можно поздравить с 3м местом!

От экипажа 88 поздравляем вас! Yahoo Bravo

Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 06.12.2009 22:08
Ответить с цитатой

Sid писал(а):
Фраза была "Хризма к линии розы"

Учим мат часть к весеннему огоньку - там это пригодиться.
Sid писал(а):
От экипажа 88 поздравляем вас!

Спасибо! Friend

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 07.12.2009 00:52
Ответить с цитатой

Станиславочка, NOTKA, поздравляю!!
3 место на пикнике, 3-е на огоньке.. Вы серьезные спортсмены, кроме шуток.. Пора ставить каркас безопасности и покупать шлемы с переговорным устройствомSmile (на крезике был такой экипаж, носились как бешеные, наводили ужас на участников Smile ).

bazilevs


Авто: UAZ Patriot 2017
Откуда: Усть-Нера Элиста Таганрог Серпухов
Сообщения: 930
Профиль
Регистрация: 09.11.2006
Возраст: 45
Профиль

bazilevs
Авто: UAZ Patriot 2017
Сообщения: 930
Ссылка на сообщение 07.12.2009 09:29
Ответить с цитатой

Advance
на огоньке тоже были "малость того". парочка на новой грандвитаре трехдверной. пипец чё творили, как будто в боевике снимались и до конца света оставались считанные секунды.

люди уже путают игру и боевые действия TyChe

Rolix


Авто: HAVAL H5 SL
Откуда: Москва СВАО Свиблово
Сообщения: 2635
Профиль
Регистрация: 28.12.2008
Возраст: 52
Профиль

Rolix
Авто: HAVAL H5 SL
Сообщения: 2635
Ссылка на сообщение 07.12.2009 10:11
Ответить с цитатой

Ай молодцы девченки....браво Horosho 
_________________
Подпись
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 07.12.2009 10:18
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Станиславочка, NOTKA, поздравляю!!

Присоеденяюсь ! Friend

_________________
Подпись
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 07.12.2009 10:23
Ответить с цитатой

bazilevs писал(а):
парочка на новой грандвитаре трехдверной

На красной что ли? Не пересекались с ними.
Нам вообще как-то повезло - мы мало с кем пересекались. Потому что сначала поехали на источник КП18 - там еще никого не было, были первые, потом в рыбхоз КП6 - там уже наших было много и у всех я так думаю это была первая точка. Потом в Деулино поехали, тоже были одни около этого камня, по пути схватили фото-КП. А далее круговое взятие КП вокруг Сергиев-Посада - моя сразу смекнула, что в город суваться нефига - могут быть пробки. И судя по отзывам других экипажей они там были - кто-то 40 минут потерял, кто-то час. Вот тут было важно выбрать тактику - вокруг города было много КП, а на дальнем расстоянии мало - мы не прогадали. Когда фотографировались у дома кирпичного Джамшут с Равшаном еще ничего не поняли, дом с изразцами (зеленый такой с белым) тоже походу первые фоткали и ой как не хотелось сливать его едущей после нас машине. Первые были у одной из церквей (КП17 вроде) - нам еще батюшку предложили для беседы позвать. Вообще поразило количество церквей и КП около них -как то это не правильно, что ли. В той же самой Параклитовой пустыни надо было во внутрь заходить - не айс это совсем бегать по территории и окна с трубами считать. Вообще очень не хватало бэк-штурмана - Лена, аууууу!! Наш экипаж просит тебя стать нашим постоянным бэком!!!
А еще светового дня не хватило! Последнюю точку так и не взяли из-за этого.
Advance писал(а):
Станиславочка, NOTKA, поздравляю!!

Спасибо, что отметил в профиле. Оч приятно.
Advance писал(а):
3 место на пикнике, 3-е на огоньке..

Это заставляет задуматься о нашей постоянности XeXe
Вообще перемена мест слагаемых на место не повлияло. Зато я поняла какого было Нотке до этого в роли штурмана, а такой опыт дорогого стоит Crazy

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте