Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Бампер передний
На страницу Пред.  1 2 3 4
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
kelby


Авто: BYD F3-R GLX-i
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 19.03.2015
Профиль

kelby
Авто: BYD F3-R GLX-i
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 09.04.2015 16:56
Ответить с цитатой

короче на днях буду всё ставить с бамперами.может фотоотчёт выложу как чё крепится из пластика на нашем агрегате.Но пока не купил ещё пистоны.Закиньте фотки у кого есть возможность,плиз и будет Вам Bravo
Сергей К.


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщения: 1170
Профиль
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 61
Профиль

Сергей К.
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 1170
Ссылка на сообщение 09.04.2015 17:40
Ответить с цитатой

[quote="kelby"]Диаметр отверстий везде разный.А интересует меня крепление верхних на рисунке.У меня один висел в виде петли какой-то,но после мойки пропал

Диаметр подобрать можно и вобычных магазинах. Вся разница импортных тока в цене..У импортных еще разной формой сами шляпки. Вот наверное она и болталась. Зайди ваз газ и подбери. Даже на глаз можно подобрать. По крайней мере я когда ставил этот передний пыльник двигателя после аварии- так и делал. Ставил там "гвоздики" черные, с большой шляпкой. По моему они от газели по 5 руб. штука. Есть еще "гвоздики" покороче и пошире. Можно и их поставить. Купи пару разных и примерь. Я честно не особо парился, когда ставил, поэтому точно не помню что именно поставил и куда. Купил-поставил-поехал.. ка то так)))

_________________
Подпись
SHRUST


Авто: Общественный транпорт
Откуда: Тюмень
Сообщения: 815
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Профиль

SHRUST
Авто: Общественный транпорт
Сообщения: 815
Ссылка на сообщение 09.04.2015 17:55
Ответить с цитатой

Нашел, вот она.
Пистон переднего бампера BYD F3, F3R ― артикул 10026367

Крепится шурупом.



Инфу взял с kitparts.ru, но там похоже вирус поселился. Не буду давать ссылку.
kelby


Авто: BYD F3-R GLX-i
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 19.03.2015
Профиль

kelby
Авто: BYD F3-R GLX-i
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 09.04.2015 22:24
Ответить с цитатой

точно ОНА Yahoo

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

у меня уже без шурупа висела на защите картера.Вот я и думал что она там крепила и к чему.Теперь понятно,походу она с одной стороны зажимает пластик,а с другой в защиту картера металлическую вставляется и затягивается уже всё это саморезом или шурупом.Спасибо огромное Bravo .Надеюсь такие есть в отделе пистонов у нас
kelby


Авто: BYD F3-R GLX-i
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 19.03.2015
Профиль

kelby
Авто: BYD F3-R GLX-i
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 09.04.2015 23:34
Ответить с цитатой

пожалуй я ошибаюсь про метод крепления Sad
Сергей К.


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщения: 1170
Профиль
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 61
Профиль

Сергей К.
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 1170
Ссылка на сообщение 10.04.2015 15:01
Ответить с цитатой

kelby писал(а):
пожалуй я ошибаюсь про метод крепления Sad


Скорее всего она к низу ребра бампера крепится. У нас тока металлические есть, пластика нет. Хотя без разницы -снизу не видать.

_________________
Подпись
НачCar


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Коломна Московская обл.
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 15.04.2012
Профиль

НачCar
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 10.04.2015 19:35
Ответить с цитатой

Эти пистоны их 5 или 6 штук и они скрепляют бампер и защиту, которая защищает моторный отсек от пыли и грязи. Я их заказывал по 30 руб за штуку.
spiridonoff


Авто: BYD F3 МТ-2
Откуда: ТАГАНРОГ
Сообщения: 69
Профиль
Регистрация: 07.12.2011
Профиль

spiridonoff
Авто: BYD F3 МТ-2
Сообщения: 69
Ссылка на сообщение 08.06.2019 18:24
Ответить с цитатой

Что то тихо на форуме. Или распродали все бидоводы свои тачанки, либо перебили, или у всех всё хорошо... надеюсь на третье. Very Happy Вопрос: кто нибудь менял кронштейны переднего бампера без снятия самого бампера? Лопнули защёлки на кронштейнах после небольшого удара бампером о бордюр, появилась щель между крылом и бампером с двух сторон, на место не садится, слетает опять вниз. Висит как беременный, и щель с палец внизу фар и между крыльями. Кронштейны купил новые, всё хочу поменять, но как подумаю что бампер снимать... Crazy Через фары я долезу до них? Фары я один хрен снимать буду, отполировать надо, матовые стали. Вот я и подумал, мож кто менял через дыры от фар. Pomogite
Сомик


Авто: BYD F3
Откуда: Оренбург
Сообщения: 308
Профиль
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 46
Профиль

Сомик
Авто: BYD F3
Сообщения: 308
Ссылка на сообщение 09.06.2019 12:38
Ответить с цитатой

spiridonoff писал(а):
Что то тихо на форуме. Или распродали все бидоводы свои тачанки, либо перебили, или у всех всё хорошо... надеюсь на третье. Very Happy Вопрос: кто нибудь менял кронштейны переднего бампера без снятия самого бампера? Лопнули защёлки на кронштейнах после небольшого удара бампером о бордюр, появилась щель между крылом и бампером с двух сторон, на место не садится, слетает опять вниз. Висит как беременный, и щель с палец внизу фар и между крыльями. Кронштейны купил новые, всё хочу поменять, но как подумаю что бампер снимать... Crazy Через фары я долезу до них? Фары я один хрен снимать буду, отполировать надо, матовые стали. Вот я и подумал, мож кто менял через дыры от фар. Pomogite


По моему ты сам себе усложняешь,бампер я не снимал но инфы тут на форуме как это сделать навалом было.а через отверстие пытаться наладить что то - это метод проктолога по моему мнению

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте