Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Где проходить ТО
На страницу 1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Natalka


Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Профиль

Natalka
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 21.09.2006 14:02
Ответить с цитатой

Всем добрый день, у меня вот какой вопрос: Где мне придется проходить ТО?
Мы купили Машинку в Автопрестусе, но это отдельная тема как мы получали. В воскресенье приехали в салон за машиной. Все посмотрели, все было в норме. Решили оставить на обработку антикор, установку подкрылок, сигнализации... Сказали, что во вторник заберем. В реальности - в среду приехали и выпали в осадок... Подкрылки убогие, коврики - жуткие, обработка почти никакая... и по заднему бамперу содрана краска до черного пластика! В салоне кто- грыз семечки и пачка от сигарет валялась! Как такое можно сотворить с чужой машиной, я не понимаю. Муж сразу поднял всех на уши, накатал петицию и заставил все поменять. Так вот вопрос: неужели к этим халатным лесорубам придется ездить на ТО?
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 21.09.2006 14:15
Ответить с цитатой

ТО можно проходить у любого официального дилера Чери (и у неофициального тоже, как показывает практика )
dsb


Авто: Тигго
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 55
Профиль

dsb
Авто: Тигго
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 14.04.2007 13:54
Ответить с цитатой

Тигговоды, подскажите если машина куплена в Автомире, смогу ли я пройти ТО в Авроре или Престусе. И где из трех этих сервисов лучше обслуживание и цены?
A.B.D.


Откуда: Москва
Сообщения: 1580
Профиль
Регистрация: 30.10.2006
Возраст: 54
Профиль

A.B.D.
Сообщения: 1580
Ссылка на сообщение 14.04.2007 16:53
Ответить с цитатой

dsb писал(а):
Тигговоды, подскажите если машина куплена в Автомире, смогу ли я пройти ТО в Авроре или Престусе. И где из трех этих сервисов лучше обслуживание и цены?

Первое ТО пройди лучше в Автомире. Там тебе сразу сделают бесплатно сход-развал.(во всяком случае в сервисе на Маломосковской)

_________________
Подпись
SOLO


Авто: ТИГГО 2Х4
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 46
Профиль

SOLO
Авто: ТИГГО 2Х4
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 23.04.2007 15:56
Ответить с цитатой

Дорогие Тигговоды!
Вот я и докатался до ТО-1 (или 0?) короче, на одометре 1700 почти, пора менять жижи и подкручивать болтики.

Вопрос у меня появился вот отчего:

машинка куплена в Вип-Авто. первое ТО там стоит около 2500, и насколько я смог узнать, мне поменяют масло, проверят все жидкости и посмотрят все ли вообще в порядке!

думал переписаться на обслуживание в Престус, но там почему-то первое ТО стоит 5200!!!! Sad Mdaa а с защитой картера +300руб.!!! к тому же очередь 2-3 недели!!

откуда взялась такая цифра, и что мне за нее сделают кроме масла?? разве у всех официалов не должны быть одинаковые цены на ТО!?? Mdaa (до этого у меня в ПЕЖО было именно так!)
В престусе намекнули, что надо вставать с самого первого ТО к ним, а то потом будет совсем другое отношение. или сразу к нам, или потом все будете по полгода ждать!

расскажите плизз, кто за сколько делал первое ТО, и что туда входит кроме никому неизвестных "общих проверок" и масла!
Заранее спасибо!

_________________
Подпись
АВЛ


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Кубинка
Сообщения: 234
Профиль
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 57
Профиль

АВЛ
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 234
Ссылка на сообщение 23.04.2007 16:12
Ответить с цитатой

5200 руб. за ТО1 - это круто.

В Авроре - 3570 руб.

_________________
Подпись
Guests


Авто: Tiggo 4x4
Откуда: Москва
Сообщения: 554
Профиль
Регистрация: 05.06.2006
Профиль

Guests
Авто: Tiggo 4x4
Сообщения: 554
Ссылка на сообщение 23.04.2007 16:58
Ответить с цитатой

SOLO писал(а):
...
В престусе намекнули, что надо вставать с самого первого ТО к ним, а то потом будет совсем другое отношение. или сразу к нам, или потом все будете по полгода ждать!
...


Интересно, кто это так намекнул, Имя ГЕРОЯ в студию!!!
Хочется знать в лицо.
Еще хотелось услышать комментарий представителей Чери Рус на эту тему, но их как водится не последует. Sad

Делал в авроре, цена см. выше.
В Авроре нужно смотреть за тем что они там делали. Sad , впрочем как и везде ИМХО.

_________________
Подпись
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 23.04.2007 17:09
Ответить с цитатой

Guests писал(а):
SOLO писал(а):
...
В престусе намекнули, что надо вставать с самого первого ТО к ним, а то потом будет совсем другое отношение. или сразу к нам, или потом все будете по полгода ждать!
...


Интересно, кто это так намекнул, Имя ГЕРОЯ в студию!!!
Хочется знать в лицо.
Еще хотелось услышать комментарий представителей Чери Рус на эту тему, но их как водится не последует. Sad

Делал в авроре, цена см. выше.
В Авроре нужно смотреть за тем что они там делали. Sad , впрочем как и везде ИМХО.

Не менее интересно и мне.Тоже хотелось бы знать героя.А цена изменилась в связи с повышением цен компанией чери.
Guests


Авто: Tiggo 4x4
Откуда: Москва
Сообщения: 554
Профиль
Регистрация: 05.06.2006
Профиль

Guests
Авто: Tiggo 4x4
Сообщения: 554
Ссылка на сообщение 23.04.2007 17:26
Ответить с цитатой

dda писал(а):
Guests писал(а):
SOLO писал(а):
...
В престусе намекнули, что надо вставать с самого первого ТО к ним, а то потом будет совсем другое отношение. или сразу к нам, или потом все будете по полгода ждать!
...


Интересно, кто это так намекнул, Имя ГЕРОЯ в студию!!!
Хочется знать в лицо.
Еще хотелось услышать комментарий представителей Чери Рус на эту тему, но их как водится не последует. Sad

Делал в авроре, цена см. выше.
В Авроре нужно смотреть за тем что они там делали. Sad , впрочем как и везде ИМХО.

Не менее интересно и мне.Тоже хотелось бы знать героя.А цена изменилась в связи с повышением цен компанией чери.


SOLO, dda извините, был не корректен ТО1 проходил больше 2-х месяцев назад, правда позвонил (101-2525) сейчас, уточнить сколько стоит ТО1 с расходными материалами, сказали 3750. Как оно там самом деле. Izvini
Телефон есть звоните уточняйте.

_________________
Подпись
jonni


Авто: Daewoo Gentra
Откуда: г.Можайск
Сообщения: 905
Профиль
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 49
Профиль

jonni
Авто: Daewoo Gentra
Сообщения: 905
Ссылка на сообщение 28.04.2007 10:28
Ответить с цитатой

Уважаемые господа соклубники не подскажете ,у меня пришло время второго то звонил в инком на петушкова сказали стоит 6000 рублев записался на21 мая,что они там делают реально (тока не надо писать смотри сервисную книжку ,попробуй поискоми т.д. поиском пробывал ничего дельного не нашел)И естьли смысл к ним ехать а то за замену масла и фильтра такие деньги жаба душит.Вообще как надежность муль кто много проехал поделитесь как ведет себя коробки и двигатель ,остальное все можно отремонтировать дома и недорого.Уважаемые администраторы просьба не удаляйте пост хоть пару дней.За ранее всем кто откликнется сенькаю и болшущие спасибо.
Semyon


Авто: амулет А2
Откуда: Подмосковье,Ногинск
Сообщения: 268
Профиль
Регистрация: 12.08.2006
Возраст: 36
Профиль

Semyon
Авто: амулет А2
Сообщения: 268
Ссылка на сообщение 28.04.2007 10:34
Ответить с цитатой

сколько????? езжай в аврору на порядок дешевле. а где проходить гарантии безразницы должно быть. уточни еще разок. а что касаеться цен на сай авроры
_________________
Подпись
@lek


Авто: Амулет
Откуда: Москва
Сообщения: 1560
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 53
Профиль

@lek
Авто: Амулет
Сообщения: 1560
Ссылка на сообщение 28.04.2007 10:40
Ответить с цитатой

Реально помоют машину, поменяют масло, масляный и топливный фильтры. Остальное по перечню сервисной книжки - беглый визуальный осмотр если не записать неисправность в лист обращения.
Смысл определяет каждый сам для себя. Отмечу только, что гарантийный ремонт часто стоит гораздо больше даже задранных раценок инкома.

_________________
Подпись
Alex1977


Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Откуда: Мать Ваших городов
Сообщения: 2829
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Возраст: 84
Профиль

Alex1977
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Сообщения: 2829
Ссылка на сообщение 28.04.2007 10:41
Ответить с цитатой

http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2071
Aerograf
Модератор

Авто: Chery Amulet (Vortex Corda) 1
Откуда: Moskow & Lyubertsy
Дневник
Сообщения: 883
Профиль
Регистрация: 17.05.2006
Возраст: 51
Профиль

Aerograf
Авто: Chery Amulet (Vortex Corda) 1
Сообщения: 883
Ссылка на сообщение 28.04.2007 10:52
Ответить с цитатой

jonni писал(а):
Уважаемые господа соклубники не подскажете ,у меня пришло время второго то звонил в инком на петушкова сказали стоит 6000 рублев записался на21 мая,что они там делают реально (тока не надо писать смотри сервисную книжку ,попробуй поискоми т.д. поиском пробывал ничего дельного не нашел)И естьли смысл к ним ехать а то за замену масла и фильтра такие деньги жаба душит.Вообще как надежность муль кто много проехал поделитесь как ведет себя коробки и двигатель ,остальное все можно отремонтировать дома и недорого.Уважаемые администраторы просьба не удаляйте пост хоть пару дней.За ранее всем кто откликнется сенькаю и болшущие спасибо.

Вообще советовал бы почитать повнимательней форум ...

_________________
Подпись
jonni


Авто: Daewoo Gentra
Откуда: г.Можайск
Сообщения: 905
Профиль
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 49
Профиль

jonni
Авто: Daewoo Gentra
Сообщения: 905
Ссылка на сообщение 28.04.2007 18:28
Ответить с цитатой

('Aerograf')да по моему вопросу нет в форуме ни......я спросил что и как они там реально делают и в ваших советах нужды нет,@lekмойка у меня халявная так как я у них vip клиент, что они реально делают а что нет ,и меняют на то2 тока масло и масляный фильтр,а платить за это 6000круто .А топливный фильтр на то2не меняют .Вот меня и интересует Кто нибудь делал то2 в инкоме на петушкова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте