Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Планирую выезд в Юрьевскую пещеру

 
Ответить    Все форумы » Казань
Автор Сообщение
Makar80


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Казань
Сообщения: 114
Профиль
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Makar80
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 114
Ссылка на сообщение 02.09.2009 13:33
Ответить с цитатой

Выезд намечен 6 сентября (воскресение) в 9.00
Встреча в 8.30 за постом гаи в сторону лебяжьего. кто опоздает может созвониться с нами и приехать в камское устье самостоятельно.
примерное расстояние от казани 150 км. в один конец
План поездки. Доехать до камского устья, разбить лагерь. покушать шашлык, полюбоваться красотами, погулять, переварить завтрак.
Найти вход в пещеру, проникнуть в нее, добраться до всех мест куда возможно (без фанатизма). сделать памятные фотографии, вылезти из пещеры. отдохнуть. пообедать (или поужинать, как получится). Протяженность пещеры 500 метров, время прохождения примерно 2 часа
Пещера имеет нулевой уровень спелеологической сложности, но тем не менее некоторая физическая подготовка не помешает. местами надо ползти на животе, а можно и застрять (надеюсь обойдется). температура в пещере +7, исходя из этого выбирайте себе одежду. Маленьких детей лучше не брать. Кто побоится лезть в пещеру может подождать спелеологов в лагере.
Необходимое снаряжение.
1. Хорошее настроение
2. Налобный фонарик (в крайнем случае сойдет любой другой.) у кого фонарика нет вообще будете довольствоваться отблесками фонарей тех у кого есть
3 одежда которую не страшно испачкать (с максимальными влагостойкими свойствами)
4. одежда в которую вы потом переоденетесь
5. пригодится пенопопа

мясо для шашлыка я закуплю централизованно и сам замариную. поэтому прошу всех определиться до пятницы, кто едет (денежку отдадите при встрече).
на обед после выхода из пещеры предлагаю приготовить плов в котелке на костре. (приготовление беру на себя) продукты для плова тоже закуплю лично.
остальную еду берем как обычно на себя и вон на того парня, потом все сложим в общий стол
Котелок у меня есть, один мангал у меня есть, 5 шампуров есть.
возьмите еще мангал и шампура.
И если можете возьмите дрова, для разведения костра. чтобы не бегать на месте, думаю мы там можем не найти. Угли оставались с прошлого выезда, если тот у кого они лежат захватит их, то покупать не будем, если нет то я куплю

сергей deer


Авто: Great Wall Hover 4*4
Откуда: казань
Сообщения: 5297
Профиль
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 57
Профиль

сергей deer
Авто: Great Wall Hover 4*4
Сообщения: 5297
Ссылка на сообщение 07.09.2009 10:33
Ответить с цитатой

Как впечатления? 
_________________
Подпись
Makar80


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Казань
Сообщения: 114
Профиль
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Makar80
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 114
Ссылка на сообщение 07.09.2009 11:37
Ответить с цитатой

Замечательное место. Красиво. 

в пещере
над обрывом
там где река становится морем
серебрянный потолок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте