Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


2 advance
На страницу 1 Пред.    След. 86
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 03.03.2017 20:31
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
так лучше?

соотношение сторон видео роликов восстановилось
но нафига ж теперь такие гигантские видосы, чуть ли не на всю страницу? Very Happy
они ж всем своим видом у меня весь трафик сожрут XeXe

Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 03.03.2017 20:32
Ответить с цитатой

тебе не угодишь..
ща

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

попробуй
только ctrl-ф5 нажми
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 03.03.2017 20:45
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
попробуй

ну наконец то!!!
чудо свершилось!!! Yahoo
снова вернулся привычный формат видео на страницах!!! Yahoo

rad717


Авто: Chery Fora 2,0
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 9145
Профиль
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 54
Профиль

rad717
Авто: Chery Fora 2,0
Сообщения: 9145
Ссылка на сообщение 04.03.2017 10:11
Ответить с цитатой

А мне не нравится! Прошу вернуть взад!!!
_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 05.03.2017 17:13
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
снова вернулся привычный формат видео на страницах!!!

не совсем вернулся
теперь видео пропорционально уменьшается при уменьшении страницы.
rad717 писал(а):
А мне не нравится! Прошу вернуть взад!!!

привет, Радик)
Сарказм я понял)
Суть в том, что я не просто исполнил пожелание dima-tsn, а исправил ошибку.
Объясню ситуацию.
Недавно я возился с тем, чтобы форму нормально показывался на мобильных устройствах, где часто встречается небольшое разрешение экрана. Для этого я сделал, чтобы видео пропорционально уменьшалось при уменьшении страницы. Соответственно при увеличении тоже самое. Чтобы оно не было слишком большим, я поставил ограничение по ширине - не более 640 пикс.
У меня при разрешении 1024*768 все выглядело нормально. Но на широких экранах, где и ширина и высота экрана больше, видео росло в высоту и получалось квадратное. Потому что по ширине я сделал ограничение, а по высоте нет. Это увидел dima-tsn и написал об этом.
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20413
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20413
Ссылка на сообщение 04.04.2017 12:46
Ответить с цитатой

Сергей, объясни, пожалуйста. что происходит? Выложу несколько сообщений:
rad717
- Уважаемый, а что конкретно, по твоему, сделал презик и силовики для предотвращения теракта??? Каждый год б..., а то и не раз в стране гремят взрывы, и что они делают по твоему? Очередной раз разбудили бдительность? Взбодрили нас? Ха ха, очень убедительно! В очередной раз ждем: "силовики сделают выводы и примут правильные действия внутри страны и в рассадниках экстремистов.

- И сколько раз это надо повторить???? Мало было терактов у нас?? А силовики и презик все выводы будут делать???
Тёмный
- силовики и презик это и сделали..
- Хорошее название для Вовы ... Добавлю от себя ... Штопанное латексное изделие надеваемое при половом акте
Доколе?
Причем когда на эти оскорбительные сообщения делаются посты с замечаниями. то эти посты мгновенно удаляются. Это что. политика администрации форума оскорблять президента? А если кому то из пользователей форума неприемлема такая оскорбительная по отношению к нашему президенту форма оскорблений, то их посты надо быстро затирать? Такая у нас свобода слова?

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 04.04.2017 13:02
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Причем когда на эти оскорбительные сообщения делаются посты с замечаниями.

Это неправда, удаляются посты не с замечаниями, а с переходами на личности участников форума.
например, ты написал
Цитата:
Miha писал(а):
Уменшительно ласкательное от слова ПРЕЗИДЕНТ

На что ты намекаешь? Вы друзья или больше?

я правильно понимаю, ты хотел выяснить у пользователя Miha, является ли он "больше чем другом" президенту? Так спроси это у него в личке. Это очень личный вопрос. Более того, тут есть намек и на президента. Поэтому я удалил твое сообщение.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Добавлю.

Я лично бы никого не стал так называть, если честно. И никогда так не делаю.

Но у нас почему-то считается нормальным называть политических деятелей разными плохими словами. Я имею в виду и депутатов, членов правительства, глав госкорпораций - содной стороны и с другой стороны - оппозиционеров, политических активистов и т.п. Поднимите руку кто никогда никого из них не называл плохими словами или сокращенно-оскорбительными прозвищами.

Поэтому мы не удаляем сообщения, где неуважительно называют.. ну я не знаю, какие привести примеры... скажем, Жириновского, Чубайса, Собянина, Ельцина - с одной стороны, или там Навального - с другой.

Если в законодательстве РФ для президента слелано исключение, и его никак плохо называть нельзя, а всех остальных перечисленных - можно, дайте знать, может я и ошибаюсь.
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13810
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13810
Ссылка на сообщение 04.04.2017 13:56
Ответить с цитатой

Advance
Можно отвечу ? Культурно

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20413
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20413
Ссылка на сообщение 04.04.2017 15:10
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
удаляются посты не с замечаниями, а с переходами на личности участников форума

Я имел ввиду пост Доктора Саши, где он сделал замечание rad717 за использование мата и за то. что он называл президента сам знаешь кем.
Относительно удаления моего поста. следующий раз прямо напишу, без намека. ТЫ не считаешь, что пост пользователя Miha мало того. что является чистым флудом(что запрещено правилами), но также намекает на некую близость с президентом, поскольку он считает возможным для себя называть президента В.В. Путина уменьшительно ласкательным словом, сам знаешь каким.
Advance писал(а):
я правильно понимаю, ты хотел выяснить у пользователя Miha, является ли он "больше чем другом" президенту?

Нет. не правильно Я показал человеку, что его пост может быть с большой вероятностью истолкован вполне двусмысленно, и если он не тупой. то должен писать в границах приличия свой флуд.
Advance писал(а):
Поднимите руку кто никогда никого из них не называл плохими словами или сокращенно-оскорбительными прозвищами.

Я этого не делаю, потому что нет такого негласного правила. оно есть в головах конкретных "плохих парней" XeXe
Скажу больше, по христианским меркам это грех использование оскорбительных слов в чей то адрес(разжигание страстей), так же впрочем как и оскорбительные мысли, тоже грех.
И последнее. я не считаю не президента. ни оппозицию своими личными друзьями или врагами, они делают то, что делают. Это может быть по отношению ко мне или хорошо или плохо, когда плохо, я возмущаюсь Very Happy

_________________
Подпись
Miha


Авто: Haval F7x
Откуда: Удмуртия-Татарстан
Сообщения: 3474
Профиль
Регистрация: 10.12.2006
Возраст: 65
Профиль

Miha
Авто: Haval F7x
Сообщения: 3474
Ссылка на сообщение 04.04.2017 15:42
Ответить с цитатой

Сергей спб
Какие же все вы тут становятись пушистыми, ну прямь "ХОМЯЧКИ"
Сергей спб писал(а):
что является чистым флудом

Флуд, это ты когда ОБЕЗЬЯННИЧАЕШЬ, тебе не раз было указанно другими участникоми форума TyChe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Сергей спб писал(а):
Скажу больше, по христианским меркам

Ну наконецто про бога вспомнил, пожоже совсем ТЯЖАЛО.

_________________
Подпись
доктор саша


Авто: щкода йети 1.8 4х4
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 4430
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 66
Профиль

доктор саша
Авто: щкода йети 1.8 4х4
Сообщения: 4430
Ссылка на сообщение 04.04.2017 16:13
Ответить с цитатой

Advance
Конечно, вольному воля как "везти" свой сайт....Но хотелось бы подчеркнуть, что благодаря Вашему привычному попустительству одним и неправомерным наказанием другим ( видимо, в зависимости от причастия или отрицания "либерального" образа мыслей), тот же Miha узурпировал права и обязанности администратора и продолжает наглеть и оскорблять уже не только в темах в форума, но и на страницах вопросов ( и ответов) АДМИНИСТРАЦИИ....
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 04.04.2017 17:24
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
ТЫ не считаешь, что пост пользователя Miha мало того. что является чистым флудом(что запрещено правилами), но также намекает на некую близость с президентом, поскольку он считает возможным для себя называть президента В.В. Путина уменьшительно ласкательным словом, сам знаешь каким.

ну нет. Если я что-то называю уменьшительно ласкательным словом (паровозик, жеребенок, кубик), я не намекаю ни на какую близость, прости господи.
Хомячки еще тут фигурировали, это тоже был намек на близость?)

Сергей спб писал(а):
кажу больше, по христианским меркам это грех использование оскорбительных слов в чей то адрес(разжигание страстей), так же впрочем как и оскорбительные мысли, тоже грех.

а также грешно врать, воровать и т.п.
А когда люди называют плохими словами тех, кто врет, ворует (по их мнению) - тут мы вспоминаем что ай-яй-яй, грешно обзываться. Ну не знаю...
Как у нас телевидение страсти разжигает, это я вообще молчу.
А тут мне надо банить за то что кто-то какого-то политического деятеля назвал плохим словом? Любого деятеля ? Давайте определимся.

Добавлено спустя 55 секунд:

Miha, предупреждение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

доктор саша писал(а):
Но хотелось бы подчеркнуть, что благодаря Вашему привычному попустительству одним и неправомерным наказанием другим

в том-то и дело что я стараюсь быть объективным, но вы не замечаете нарушений со своей стороны, а когда правила нарушает другая сторона, начинаете обвинять меня в предвзятости.

Добавлено спустя 29 секунд:

доктор саша писал(а):
тот же Miha узурпировал права и обязанности администратора и продолжает наглеть и оскорблять уже не только в темах в форума, но и на страницах вопросов ( и ответов) АДМИНИСТРАЦИИ....

за что получает предупреждение
доктор саша


Авто: щкода йети 1.8 4х4
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 4430
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 66
Профиль

доктор саша
Авто: щкода йети 1.8 4х4
Сообщения: 4430
Ссылка на сообщение 04.04.2017 18:02
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
вы не замечаете нарушений со своей стороны, а когда правила нарушает другая сторона, начинаете обвинять меня в предвзятости.

А у меня нет никакой такой "стороны"...Мне просто не совсем приятно, когда тот же ТИГРО за сокращения получает "горчичники", а "борец за соблюдение правил" с ником РАД 17, наказывая других, сам ведет себя также...
Miha


Авто: Haval F7x
Откуда: Удмуртия-Татарстан
Сообщения: 3474
Профиль
Регистрация: 10.12.2006
Возраст: 65
Профиль

Miha
Авто: Haval F7x
Сообщения: 3474
Ссылка на сообщение 04.04.2017 18:30
Ответить с цитатой

доктор саша писал(а):
продолжает наглеть и оскорблять

Как то однажды доктор саша написал в мой адрес;
Цитата:
Искренне поражен Вашими экстрасенсорными способностями....Лучше меня знаете, кем Я себя считаю....Нет, не интеллигент....Такое же БЫДЛО, как Вы

доктор сашаНе будете ли Вы так любезны прокомментировать Izvini
Прошу прощения, еще бы хотелось услышать кого я оскорбил.

_________________
Подпись
доктор саша


Авто: щкода йети 1.8 4х4
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 4430
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 66
Профиль

доктор саша
Авто: щкода йети 1.8 4х4
Сообщения: 4430
Ссылка на сообщение 04.04.2017 19:58
Ответить с цитатой

Отвечаю не Miha ( а то упрекнете в ведении личной переписки не в той теме), а разъясняю свою позицию.....Все, что хотел сказать, сказал ранее...Не вижу смысла разъяснять что-то человеку, не отдающему отчет своим поступкам... Ну не видит человек дефектов своего поведения...Значит - не дано....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 86


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте