Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Навигация для BYD F3
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
kalvadoss


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Вольногорск
Сообщения: 148
Профиль
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 44
Профиль

kalvadoss
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 148
Ссылка на сообщение 03.05.2012 18:55
Ответить с цитатой

Так я ж знаю!!!))))) Nalivai Horosho
_________________
Подпись
Alexandr


Авто: BYD F3 GJ
Откуда: Свердловская обл. г. Североуральск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 83
Профиль

Alexandr
Авто: BYD F3 GJ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 03.05.2012 21:09
Ответить с цитатой

kalvadoss писал(а):
Так я ж знаю!!!))))) Nalivai Horosho


Здравствуйте,ребятки!
Так вот! Высшая мера к исполнению! Знаток на 99% уверен, что отсутствует модуль GPS! Мне повезло...Бывает...
Я связался с дилером, он предложил мне отправить ему девайс и он по получении оного отправляет мне рабочий. Собираюсь так и сделать. А что остаётся? Буду тешиться надеждой.
С Вашего позволения, парни, я пока не буду Вам давать адрес, где я приобрёл свою радость. Посмотрим, какой будет результат. Ну, а там - как Бог пошлёт. Хотя дилер тоже не виноват.
kalvadoss


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Вольногорск
Сообщения: 148
Профиль
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 44
Профиль

kalvadoss
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 148
Ссылка на сообщение 03.05.2012 21:46
Ответить с цитатой

Буду держать за тебя кулачки!!!)))) А адресок я все - таки выложил бы, чтоб другие не попались.... Friend Будем ждать!!!! Удачи!!!
_________________
Подпись
Alexandr


Авто: BYD F3 GJ
Откуда: Свердловская обл. г. Североуральск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 83
Профиль

Alexandr
Авто: BYD F3 GJ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 04.05.2012 20:53
Ответить с цитатой

kalvadoss писал(а):
Буду держать за тебя кулачки!!!)))) А адресок я все - таки выложил бы, чтоб другие не попались.... Friend Будем ждать!!!! Удачи!!!


Спасибо за поддержку. А адресок я конечно выложу, но только позже, по получении результата и , стало быть, с соответствующим комментарием
Пока.
С уважением Александр.
Alexandr


Авто: BYD F3 GJ
Откуда: Свердловская обл. г. Североуральск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 83
Профиль

Alexandr
Авто: BYD F3 GJ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 30.08.2012 21:39
Ответить с цитатой

Alexandr писал(а):
kalvadoss писал(а):
Буду держать за тебя кулачки!!!)))) А адресок я все - таки выложил бы, чтоб другие не попались.... :friend: Будем ждать!!!! Удачи!!!


Спасибо за поддержку. А адресок я конечно выложу, но только позже, по получении результата и , стало быть, с соответствующим комментарием
Пока.
С уважением Александр.


Доброго здоровья всем!
Ну, вот я снова здесь. Если Вы помните меня. Сегодня уже почти сентябрь и я неделю назад получил-таки долгожданный девайс. Третий по счёту!!!предыдущий тоже был без GPS -ки и всей приблуды к ней! Ну, этот вроде в комплекте, всё есс, но....непонятки...Навигация установлена, но карт нет. Карты записал на карту памяти, загружаю в систему 10 -12 минут, вроде всё шевелится, но при новом включении магнитолы при запуске движка опять надо загружать карты и дополнительно отвечать на дурацкие вопросы, типа:голс или сигнал, подключать ли интернет, или нет и т.д.Или, может я уже что - то туплю? Подскажите, с удовольствием Вас послушаю.
С уважением Александр.
kalvadoss


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Вольногорск
Сообщения: 148
Профиль
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 44
Профиль

kalvadoss
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 148
Ссылка на сообщение 30.08.2012 22:10
Ответить с цитатой

Привет!!!
Рад за тебя, чувак!!!! По поводу башки..... Если ВСЕ ,( я подчеркиваю!!!!), абсолютно ВСЕ настройки слетают, ТО у тебя, как и у меня перепутана распиновка питания мафона!!!! Лечится элементарно!!! Нож и изолента - резать провода питания!!!! На красном должен быть ПОСТОЯННЫЙ "+", а на желтый "+"подается с замка зажигания при включении!!!! А они местами перепутаны, от этого и память в мафоне обнуляется!!!! Удачи!!! Есть еще вариант - достать с колодки обе фишки, и поменять их местами не резавши провода..... но я свои вытащить не смог, поэтому и резал!

_________________
Подпись
Alexandr


Авто: BYD F3 GJ
Откуда: Свердловская обл. г. Североуральск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 83
Профиль

Alexandr
Авто: BYD F3 GJ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 31.08.2012 11:32
Ответить с цитатой

kalvadoss писал(а):
Привет!!!
Рад за тебя, чувак!!!! По поводу башки..... Если ВСЕ ,( я подчеркиваю!!!!), абсолютно ВСЕ настройки слетают, ТО у тебя, как и у меня перепутана распиновка питания мафона!!!! Лечится элементарно!!! Нож и изолента - резать провода питания!!!! На красном должен быть ПОСТОЯННЫЙ "+", а на желтый "+"подается с замка зажигания при включении!!!! А они местами перепутаны, от этого и память в мафоне обнуляется!!!! Удачи!!! Есть еще вариант - достать с колодки обе фишки, и поменять их местами не резавши провода..... но я свои вытащить не смог, поэтому и резал!


Привет! Ну, конечно-же!!! Как сам не допёр!!? Видимо, моя башка не тем забита! От радости, что-ли, опупел. Спасибо!
А ещё вопрос: при установке головы надо снимать панель управления, а потом устанавливать вместе с декоративной решеткой авто? Или ставить всю в сборе, но потом, если снимать, то могут быть проблемы с защелками ...Или как? Родная магнитола стояла с разделенной панелью: т.е. снимается декоративная решетка вместе с панелью, вынимается шлейф и затем уже вся железяка...
Спасибо ещё раз, огромное! Как хоть звать? Выпью за твоё здоровье и благополучие.
С уважением Александр Этман.
kalvadoss


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Вольногорск
Сообщения: 148
Профиль
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 44
Профиль

kalvadoss
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 148
Ссылка на сообщение 31.08.2012 12:36
Ответить с цитатой

Alexandr писал(а):
А ещё вопрос: при установке головы надо снимать панель управления, а потом устанавливать вместе с декоративной решеткой авто? Или ставить всю в сборе, но потом, если снимать, то могут быть проблемы с защелками ..

Добрый день!!! Ничего страшного в установке нет. У Вас в комплекте кронштейны для магнитоллы (такие себе - пластиковые)шли???? Если "Да", то советую установить именно их, т.к. они немного становятся уже родных металлических, соответственно магтитолла не болтается..... ПЕРЕД ТЕМ, как устанавливать магнитоллу уже непосредственно на место, настоятельно рекомендую продумать, и проложить все провода ОТ и К магнитолле таким образом, чтобы не мешали садить её в штатное место!!! Ато сам несколько раз вынимал - вставлял, пока не сделал все по-нормальному!)))) А декоративную панель я одевал сразу на магнитоллу, НИЧЕГО не разбирая, и уже вместе с ней вставлял, становится, кстати, "НА УРА" , и в последнюю очередь, устанавливал решетки воздуходувов.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Alexandr писал(а):
Как хоть звать? Выпью за твоё здоровье и благополучие.

Nalivai Nalivai Nalivai Вадимом меня зовут. Я сам ОЧЕНЬ рад, что комуто смог помочь!!! Friend Вам спасибо и удачи!!! Будут вопросы - обращайтесь!!!!

_________________
Подпись
Alexandr


Авто: BYD F3 GJ
Откуда: Свердловская обл. г. Североуральск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 83
Профиль

Alexandr
Авто: BYD F3 GJ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 01.09.2012 20:43
Ответить с цитатой

Здравствуй, Вадим! Спасибо за помощь. Сделал, как ты сказал, переставил провода, установил голову на место и...- всё по-старому! Всё сбрасывает при выключении замка???????Что за фиг...
kalvadoss


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Вольногорск
Сообщения: 148
Профиль
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 44
Профиль

kalvadoss
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 148
Ссылка на сообщение 02.09.2012 10:18
Ответить с цитатой

Тогда нужно тестером щупать колодку - может питание другими цветами подходить!!! У меня в комплекте шло два переходника - на 2 и на 3 колодки! Так я себе ставил тот, что на 2 колодки. Потом менял питание, и все - лады! А Вы магтитолу на корпус посадили????
_________________
Подпись
Alexandr


Авто: BYD F3 GJ
Откуда: Свердловская обл. г. Североуральск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 83
Профиль

Alexandr
Авто: BYD F3 GJ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 02.09.2012 13:12
Ответить с цитатой

Привет, Вадим!
Конечно, прежде чем резать, надо было померить напряжение!(как в истории про 7 дураков, помнишь?) Так вот: разводка правильная Выключаю голову стационарно -GPS вроде сохраняется при новом включении от кнопки, а через замок зажигания не сохраняется. Еще одна дурь: не сохраняются настройки, и чем их сохранять при установке - не могу допереть! Может, здесь вся причина? Стоит на столе эта вся байда с аккумулятором и тащусь на него, как баран! А мануал весь на английском А на корпус - это как? Минус только через шлейф, и всё...А надо?
kalvadoss


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Вольногорск
Сообщения: 148
Профиль
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 44
Профиль

kalvadoss
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 148
Ссылка на сообщение 02.09.2012 15:07
Ответить с цитатой

Alexandr писал(а):
А на корпус - это как?

Там на задней панели есть отверстие с внутренней резьбой - как раз под "массу", вот туда и садим "-". Можно взять его отдельно с корпуса машины, а можно и с колодки.....
Alexandr писал(а):
не сохраняются настройки, и чем их сохранять при установке - не могу допереть!

В этой магнитоле (Как и во всех сейчас современных!!!!!) Внутренняя память, отвечающая за сохранение настроек и т.д. - это просто банальный конденсатор, который получает своё питание от постоянного "плюса" 12 вольт, А сам магнитофон включается в сеть через замок зажигания.....( т.е. этот "плюс" в разрыве).

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

kalvadoss писал(а):
Стоит на столе эта вся байда с аккумулятором и тащусь на него, как баран!

Если ЭТО все сейчас стоит отдельно, то попробуйте тогда ОБА "ПЛЮСА "соеденить вместе, и накинуть на аккумчик - на "+" и минус накинуть на "-". Должны настройки сохраниться!!!! Потом попробуйте с пюса откинуть желтый провод, и снова его подключить - магнитолла должна включиться со ВСЕМИ сохраненными настройками!!! Как - то так!!! Там в мануале есть картинка с распиновкой разъема - если есть возвожность сфоткать ее или через сканер... то выкладывайте - посмотрю, сравню со своей!

_________________
Подпись
Alexandr


Авто: BYD F3 GJ
Откуда: Свердловская обл. г. Североуральск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 83
Профиль

Alexandr
Авто: BYD F3 GJ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 02.09.2012 15:49
Ответить с цитатой

Вадим, всё как говоришь - делал! Не сохраняется! Пока нет под рукой фотоаппарата, потом сфоткаю, пришлю...Где-то какя-то КА-КА...
kalvadoss


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Вольногорск
Сообщения: 148
Профиль
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 44
Профиль

kalvadoss
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 148
Ссылка на сообщение 03.09.2012 18:08
Ответить с цитатой

Alexandr писал(а):
Вадим, всё как говоришь - делал! Не сохраняется! Пока нет под рукой фотоаппарата, потом сфоткаю, пришлю...Где-то какя-то КА-КА...

Здравствуйте!!! Александр, а выложите ссылку, где покупали сей девайсик!!! Я посмотрю!!! Можно в личку!! Спасибо!

_________________
Подпись
Alexandr


Авто: BYD F3 GJ
Откуда: Свердловская обл. г. Североуральск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 83
Профиль

Alexandr
Авто: BYD F3 GJ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 03.09.2012 18:45
Ответить с цитатой

Здравствуй, Вадим!
Тыкал, тыкал свой девайс и, видимо, растыкал! Поставил на борт, всё вроде работает нормально. Вот только не хочет фиксироваться календарь! Установлю. выйду со страницы и он сбрасывает. Хреново, что при запуске движка голова выключается и потом снова инициируется. блютуз настроил, движёк запустил - снова настраивать...Я уж подумал, а не поставить ли отдельную кнопку, но, думаю, наверное нельзя запускать двигатель при включеной магнитоле? А? Как Ваш опыт толкует?

А вот и адресок:http://comptechauto.ru/
Хозяин сайта Свиридов Владимир Анатольевич
Он мне эту голову (третью) уже не от китайцев направил, а из Гонконга
С уважением Александр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте