Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Принимаем новеньких!
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » JAC
Автор Сообщение
Dipstick


Авто: JAC Rein
Откуда: Москва
Сообщения: 51
Профиль
Регистрация: 26.12.2010
Профиль

Dipstick
Авто: JAC Rein
Сообщения: 51
Ссылка на сообщение 03.11.2011 08:51
Ответить с цитатой

K352
У нас с новья розетки стоят - 2 спереди и в багажнике.
А у меня только одна стоит спереди Plachu

_________________
Подпись
Russian


Авто: JAC Rein
Откуда: Химки
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 05.10.2011
Профиль

Russian
Авто: JAC Rein
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 06.11.2011 19:09
Ответить с цитатой

Прикольно получилось.
только расширители зря убрали, будет борта и зеркала водой забрасывать от передних колёс.
Мне с расширителями и с накладками на двери больше нравилось.
Я даже думал заказать и поставить их от дорестайла, но с новыми бамперами это не прокатит. Sad
Зеркала нет, а вот двери и клылья точно забрызгивает не по детски.
На тот момент, у меня не было особого выбора. Нужна была срочно большая и недорогая машина. Но как говорится, скупой платит дважды.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

K352
K352 писал(а):
Похоже что не облагородили а упростили.

Упростили это точно. А уж про ТАГАЗовскую сборку и говорить нечего.
Сыровата она. Куча мелких косяков и отвратительная сборка на ТАГАЗе. Руки им поотрывать. Некоторые пистоны обивки сломаны, саморезы в салоне вкручены криво и не в штатные места. Обивка сидений кривовата и слишком маркая. Думаю перетянуть салон
Покатаемся посмотрим. Сейчас у меня пробег 1800км, скоро на первое ТО в 2000. Что то шуршит справа спереди. Раньше думал диски ещё не притёрлись, но уж больно долго, сейчас грешу на подшипник ступицы.
Двигатель мне кажется работает слишком шумно когда холодный, и очень долго греится. На ШЕВИКЕ было гораздо тише и быстре прогревался двигатль и салон. Кондей мне кажется слабоват.И вообще климат контроль живёт здесь какой-то своей жизнию. Никак не привыкну.

m@loy


Авто: ТАГАЗ С190 МТ1
Откуда: СПб
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 22.10.2011
Возраст: 42
Профиль

m@loy
Авто: ТАГАЗ С190 МТ1
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 07.11.2011 20:38
Ответить с цитатой

Сегодня был в салоне. Свежей сборки идут уже не с резиновыми надписями-наклейками TAGAZ C190, а под хром. И на дисках уже заменили шильдики на тагазовские. Только звездочки сзади и на решетке радиатора пока держаться JACовские. 
S.DRIVER


Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Откуда: Волгоград
Сообщения: 745
Профиль
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 60
Профиль

S.DRIVER
Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 29.01.2012 17:55
Ответить с цитатой

привет,я хоть не местный,но РЕЙН видел года два назад,понравился,и в принципе ремонтопригодный,а сейчас С 190,какое то тракторное название,да и про Тагазовскую сборку наслышан,завод на грани банкротства ,вот и ляпают абы как ===и так сойдет,наши мол доделают,хороший вид,вот только говорят расход большой....... 
Александр Анатольевич


Авто: санта фе ат4
Откуда: Тульская обл.
Сообщения: 282
Профиль
Регистрация: 10.11.2010
Профиль

Александр Анатольевич
Авто: санта фе ат4
Сообщения: 282
Ссылка на сообщение 22.02.2012 00:00
Ответить с цитатой

привет всем жаководам! принимайте в свои ряды. вчера стал обладателем с 190 тагазовской сборки. машинка радует после 3х летней эксплуатации бид ф3 хотя с ним расставались тяжело. нуда ладно. по машинке пока одни плюсы на обкатке ну а потом будет видно. пробег пока маловат 75км скоро на деревню это 310км в одну сторону и обратно.потом приеду отпишусь...... чуть не забыл фотки тоже будут. 
Мих


Авто: Мицубиси Аутлендер
Откуда: Москва
Сообщения: 10981
Профиль
Регистрация: 01.02.2007
Возраст: 55
Профиль

Мих
Авто: Мицубиси Аутлендер
Сообщения: 10981
Ссылка на сообщение 02.03.2012 09:57
Ответить с цитатой

Александр Анатольевич
Friend

Александр Анатольевич


Авто: санта фе ат4
Откуда: Тульская обл.
Сообщения: 282
Профиль
Регистрация: 10.11.2010
Профиль

Александр Анатольевич
Авто: санта фе ат4
Сообщения: 282
Ссылка на сообщение 05.03.2012 21:16
Ответить с цитатой

Мих писал(а):
Александр Анатольевич
Friend
в чем дело?! после праздников без вопросов! 
Alcher


Авто: Rein ( С190 )
Откуда: Тюмень
Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 27.01.2008
Возраст: 49
Профиль

Alcher
Авто: Rein ( С190 )
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 25.03.2012 08:21
Ответить с цитатой

Yahoo принимайте меня в свои ряды !!! Smile После длительных терзаний и поисков , я всё таки решился на покупку JAC REIN ( по паспорту JAC Тагаз С190 Very Happy ) Рейнов у нас в салонах просто нет Sad нашёл 2 штуки - оба серебристые ..
Один со звёздами спереди и сзади , а на колёсах эмблема Тагаза ( треугольник ) 2012 г.в., на двери багажника хром надписи Тагаз и тд.. Второй в другом салоне - со звёздами и на дисках , но со слов менеджера 2011 г.в.Sad , на багажнике наклейки из плёнки Тагаз и тд ( можно безболезненно их удалить , что я сразу и сделал со словом Тагаз Very Happy )
Дилер у нас есть , но обещал под заказ привезти в течении 2-3 месяцев , но тоже не знал какие будут эмблемы на заказанной машине XeXe взвешивая между разномастными эмблемами и годом выпуска , решил брать с одинаковыми эмблемами , хоть и 2011г.в ( но при оформление документов , оказалось , что менеджер ошибся , машина оказалась 2012 года Yahoo )
В день покупки выпал хороший обильный снег , так что Рейну пришлось сразу показать мне на что он способен Very Happy Я остался очень доволен первоначальными ощущениями . Тем более что , по одной и той же погоде ехал в салон на Тигго , а из салона на Рейне Yes Вспомнил даже времена , когда я на шеви-ниве не переобувался на шипы , а ездил на всесезонке . Так и Рейн меня порадовал ездой на штатной резине и по льду и по снежной каше и по замёршим колдобинам Horosho Постоянный полный привод рулит !!!


Мой Рейн
Мих


Авто: Мицубиси Аутлендер
Откуда: Москва
Сообщения: 10981
Профиль
Регистрация: 01.02.2007
Возраст: 55
Профиль

Мих
Авто: Мицубиси Аутлендер
Сообщения: 10981
Ссылка на сообщение 25.03.2012 22:09
Ответить с цитатой

Alcher
Nalivai Поздравляю!
Alcher писал(а):
Так и Рейн меня порадовал ездой на штатной резине и по льду и по снежной каше

Не радует штатная резина, когда резко тормозить приходится в в таких условиях. Не увлекайся Izvini

Alcher


Авто: Rein ( С190 )
Откуда: Тюмень
Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 27.01.2008
Возраст: 49
Профиль

Alcher
Авто: Rein ( С190 )
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 26.03.2012 14:41
Ответить с цитатой

Мих писал(а):
Alcher
Nalivai Поздравляю!

Спасибо!!! Nalivai

Мих писал(а):
Не радует штатная резина, когда резко тормозить приходится в в таких условиях. Не увлекайся Izvini


нет, я не призываю ездить по льду на штатной резине , просто отметил , что Рейну это в определенной степени по силам Friend

Andrey Tolkunov


Авто: Landwind 2,8 TD
Откуда: Оренбург
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 25.01.2012
Возраст: 32
Профиль

Andrey Tolkunov
Авто: Landwind 2,8 TD
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 29.03.2012 12:53
Ответить с цитатой

Подскажите кто нибудь что за штуковина у вас на панели?? Бортовой компьютер или навигатор какой? Может кто знает где такую купить?? 
Alcher


Авто: Rein ( С190 )
Откуда: Тюмень
Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 27.01.2008
Возраст: 49
Профиль

Alcher
Авто: Rein ( С190 )
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 29.03.2012 21:43
Ответить с цитатой

Andrey Tolkunov писал(а):
Подскажите кто нибудь что за штуковина у вас на панели?? Бортовой компьютер или навигатор какой? Может кто знает где такую купить??

У меня такого нет ( снято с производства ТАГАЗОМ XeXe ) Купить скорее всего не получится . А штуковина эта называется Динамический графический эквалайзер Дисплей - для лазанья по горам Гималаям Very Happy
Или по простому - многофункциональный дисплей Smile


Юрий-1


Авто: JAC HFC 1040 K
Откуда: Киев
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 25.08.2012
Профиль

Юрий-1
Авто: JAC HFC 1040 K
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 25.08.2012 05:09
Ответить с цитатой

Доброе утро.Всем.У меня проблема с зарядом аккумуляторов.Сгорел генератор-купил и поставил новый.Аккумуляторы разряжаютя быстро как только включааю вечером ближний свет и габариты,в чем проблема немогу понять,клемы все поменял,закручиваю нормально,все равно не дает заряда,датчик заряда отключил провода соединил на прямую,все равно ничего нет,помогите может кто-то сталкивался с данной проблнемой 
МВП


Авто: Chery Tiggo 2,4; 4х4; 2007г.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 77
Профиль
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 74
Профиль

МВП
Авто: Chery Tiggo 2,4; 4х4; 2007г.
Сообщения: 77
Ссылка на сообщение 15.10.2012 21:20
Ответить с цитатой

Прошу прощения. Залез к Вам. Дело в том, что у меня подошло время менять машину. У меня Чери Тигго 4х4 2007г. Верой и правдой служит мне шестой год. Претензий к машине не имею никаких. Пробег 125 000 км. Менял только
сцепление на 91 т. км. Остальное стоит всё родное,кроме,конечно, расходников. Но следующим летом надо будет менять уже много чего. Вот и хочу купить новый авто. Тиггу купил бы запросто, но люблю пробовать новые марки(Тигго - пятая). Смотрел Н5, но С190 мне понравился больше. А что скажут знающие люди? Очень буду благодарен за Ваши сообщения.

Мих


Авто: Мицубиси Аутлендер
Откуда: Москва
Сообщения: 10981
Профиль
Регистрация: 01.02.2007
Возраст: 55
Профиль

Мих
Авто: Мицубиси Аутлендер
Сообщения: 10981
Ссылка на сообщение 15.10.2012 21:30
Ответить с цитатой

МВП
Н5. Не известно как долго Тагаз будет выпускать эту модель.
Хоть и не патриотично но честно... Izvini Это единственная причина такого ответа. По остальным параметрам Рейн мне больше нравиться....

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте