Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


"флуд о брилле и не только"
На страницу 1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Brilliance
Автор Сообщение
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 25.03.2009 15:51
Ответить с цитатой

Вот,в принципе то,что сейчас делается с брюликом,я имею ввиду по этим видам корпус:

А вот решетка:

Ф топку фотки бэхи и чужого брилла! Сделаешь-тогда поглядим Wink einor

_________________
Подпись
Vito71


Авто: Brilliance M2 (JunJie) comfor
Откуда: Тула
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 43
Профиль

Vito71
Авто: Brilliance M2 (JunJie) comfor
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 25.03.2009 21:15
Ответить с цитатой

QWER007 Бомба! Тока мне ездить на такой негде! В Туле дороги плохие! Внешний вид супер!
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 26.03.2009 19:37
Ответить с цитатой

QWER007 писал(а):
Ф топку фотки бэхи и чужого брилла! Сделаешь-тогда поглядим einor

Это,конечно супер,базара нет,но вообще-то ,уважаемый,было написано,что именно с этого и делается проект.Причем здесь бэха и чужой брилл????????Выложил эти фото специально для того,чтоб кому интересно могли посмотреть на то,что можно придумать,как вариант.
einor,тема называется :
Тюнинг салона и кузова
Может быть ты немножко запамятовал,наверное.....бывает,а в общем надо развивать тему тюнинга,просто реально задолбали сообщения,типа потеют фары и сломалась свеча,что-то гудит.....В реале,я нифига не пойму.Ребята,выкладывайте фото ЧУЖИХ брюликов,идеи,соображения,варианты и так далее.
einor,я глубоко уважаю твои модераторские способности,но здесь они не в тему.Пока,на сайте я не вижу ни одного ,ВООБЩЕ НИ ОДНОГО проекта,кто хоть отчасти мог бы сравниться со мной.Я не кидаю понты,мне просто очень хочется общаться именно на эту тему,как брюлик тюнить,а не на тему общего ремонта и вообще,........потеют фары,все брюлик говно...Честно,уже надоело,прям как дети.
einor,если ты желаешь,тогда создай отдельную тему,где будут проекты и их обсуждение,это единственный сайт,на котором происходит Хоть какое-то общение,с остальных сайтов я ушел ибо надоели потеющие фары и так далее,не отбивай у народа тягу к прекрасному.....
Будет именно этот проект или он будет другой,уж извини,это как карта ляжет,а вообще мне бы хотелось с народом именно на эти темы пообщаться,а не про стоковый и дешевый ремонт предохранителя и иже с ним.Я никого не хочу обижать,но давайте не будем из сайта делать авторемонтную мастерскую....

_________________
Подпись
alex7119


Авто: Brilliance M2
Откуда: Брянск
Сообщения: 719
Профиль
Регистрация: 07.11.2008
Возраст: 52
Профиль

alex7119
Авто: Brilliance M2
Сообщения: 719
Ссылка на сообщение 26.03.2009 20:49
Ответить с цитатой

Даааа, и здесь "отдельные представители", выражаясь их "языком" проявили нездоровую тягу к полемике: человек в теме под названием "тюнинг салона и кузова" выложил на всеобщее обозрение и обсуждение СВОЕ видение отдельных элементов наших "сараев", которые он, возможно, хочет видоизменить. А его видение (фото, да какая разница) взяли и затерли. Ну НЕТ у них видения. Дааа.
А насчет автомастерской - у меня много каких фото есть рааазных сараев, делал кое-что и сам и с помощью других, но, но я не сторонник полуколхозить со "свистком", мордой и т.д. Если это сделано на "уровне", тогда зачет, а так... Ну так и так.
Да и многих интересует только расходники, ремонт (как они считают - только чтобы почти "на халяву"), да чтобы сарай ездил долго и без проблем, да некоторые усовершенствования в пределах изначально обозначенной территории авто.
Если у тебя, QWER007, есть свое видение М2 (которое ты создаешь, либо уже начал делать), то обозначь его в теме, создать которую ТЫ можешь сам, а не просить кого-То. Вот тогда это будет действительно ПРОЕКТ, а не нынешнее понимание - простые понты.
Да и, QWER007, каким-либо образом тебя не хочу обидеть. А темы на сайте должны БЫТЬ РАЗНЫЕ.
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 26.03.2009 22:24
Ответить с цитатой

QWER007 писал(а):
эти фото специально для того,чтоб кому интересно могли посмотреть на то,что можно придумать,как вариант

Ссылка на фотку тюненой морды брила на самой первой странице есть,а фотки бэхи с подписью "хочу сделать так" до сих пор считаю бессмысленными Smile
QWER007 писал(а):
не вижу ни одного ,ВООБЩЕ НИ ОДНОГО проекта,кто хоть отчасти мог бы сравниться со мной

ПОЛНОСТЬЮ согласен,одобряю и уважаю! Создаешь тему и фигачешь туда все мысли,фотки,отчеты и прочее. Регулярность чтения обеспечена! Пока же,кроме спойлера и кепки на крышу особых шедевров нет-одни задумки.
QWER007 писал(а):
давайте не будем из сайта делать авторемонтную мастерскую..

Потрындеть-это в тему "обо всем",или создайте топик "флуд о брилле" и базарьте о чем хотите,а не надувайте существующие темы-нихрена сами найти не можем потом! Сообщения должны СООТВЕТСТВОВАТЬ топику (см.правила форума).
alex7119 Задолбался предупреждать о неведении полемики,сорри Smile
ИТОГО: Все споры или претензии направляйте в личку. Считаете,что произвол-пишите Адвансу.
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 27.03.2009 22:26
Ответить с цитатой

Ладно,не будем полемику разводить...
Повторюсь просто для тех,кто не умеет читать,тема называется Тюнинг салона и кузова....Кто хочет открывать кучу своих тем,наверное никто возражать не будет,но зачем?Вот же тема есть,открытая и куда надо писать именно по тюнингу кузова и салона....Чего-то я вас совсемь не понимаю,ТОГДА ЧТО ИМЕННО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ????Тюнинг-достаточно дорогая тема,и кто предпочитает просто менять расходники,то пускай в своих темах и общаются.Теперь по теме тюнинга кузова...
Уважаемый einor! Наверное многим известно,что брюлик по своей конфигурации во многом совпадает с бмв м3,но я нигде не увидел абсолютно никаких вариантов где купить обвесы,бампера и что именно можно сделать...Эта тема не развивается никак,а зря.Любой проект тюнинга внешнего,делается на основе уже увиденного где-то,по фото и так далее,то есть собирается инфа.То есть
einor писал(а):
Сообщения должны СООТВЕТСТВОВАТЬ топику (см.правила форума).

А мои сообщения как раз соответствую,потому что я говорю о брюлике ,о тюнинге именно кузова,а не о мазде или еще какой авто,поэтому я считаю бессмысленным убирать фото такого рода.
alex7119 писал(а):
Да и, QWER007, каким-либо образом тебя не хочу обидеть. А темы на сайте должны БЫТЬ РАЗНЫЕ.

Нет проблем.Вы только вдумайтесь сами,я сейчас создам еще тему ,своего видения корпуса брюлика,потом по двигателю и так далее ,потом еще кто-то создаст в итоге
einor писал(а):
сами найти не можем потом!
einor писал(а):
Пока же,кроме спойлера и кепки на крышу особых шедевров нет-одни задумки.

Все в процессе деяния.Обсуждение кованых поршней и подвески,извините,но на спецфоруме,здесь это лишнее.
И ,уважаемые,есло создана тема ТЮНИНГА салона и кузова,то давайте говорить именно об этой теме,а не вести бессмысленные диалоги.
Ну офигеть,персонально каждому объяснять где и через что вести полемику? Стирать не буду-пусть висит Smile einor

_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 27.03.2009 22:33
Ответить с цитатой

Тема создана по проьсбе некоторых товарисчей,дабы не засорять топики разными,не относящимися к делу сообщениями.
_________________
Подпись
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 27.03.2009 22:35
Ответить с цитатой

Я не просил-рекомендовал Smile Сюда всё то покидал,чтоб лежало,но продолжать не стоит.
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 27.03.2009 22:38
Ответить с цитатой

Да ладно уж,думаю простим меня ,грешника... Smile
_________________
Подпись
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 27.03.2009 22:42
Ответить с цитатой

QWER007
Да не за что,я ж не со зла,а в воспитательных целях Smile
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 28.03.2009 01:22
Ответить с цитатой

XeXe XeXe XeXe
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 04.04.2009 00:49
Ответить с цитатой

народ!!!Чего,никто пофлудить не хочет?Как тему создали,так у всех сразу и интерес пропал

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

einor,исправь плиз орфографическую ошибку в названии одной из тем,Про генеротор Smile иначе это вводит людей в заблуждение.Про ротор,или генератор.... Yes

_________________
Подпись
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 04.04.2009 00:59
Ответить с цитатой

Если начинать ошибки в постах и темах исправлять,то никакого времени не хватит Very Happy Спишем их на особый стиль и неповторимый колорит автора Izvini
alex7119


Авто: Brilliance M2
Откуда: Брянск
Сообщения: 719
Профиль
Регистрация: 07.11.2008
Возраст: 52
Профиль

alex7119
Авто: Brilliance M2
Сообщения: 719
Ссылка на сообщение 04.04.2009 08:27
Ответить с цитатой

QWER007 писал(а):
Чего,никто пофлудить не хочет?


А чего флудить то? Смысл??? Ты пытался выложить на всеобщее обозрение видение создаваемого, возможно, тобою М2. Твои попытки "творчески" пресеклись. Так создай тему "Мой брил", где показал бы ЧТО ты ДЕЛАЕШЬ. Было бы ВСЕМ очень интересно. А так (в теме даже не про Брил, а про флуд) - поп...здеть ни о чем и т.д. Делаешь ты, возможно, действительно ПРОЕКТ - так покажи!!!
Да и, небольшая статистика - тема "тюнинг салона и кузова"(3 стр.) - 2760 просмотров, а тема "тюнинг двигателя" (правда 4 стр.) - уже 4869 просмотров. Далее, тема "флуд ....." (12 сообщений) - 168 просмотров, а "может пора встретиться" (всего лишь 3 сообщ.) - уже 135 просмотров. Следовательно, людей интересует личное общение, дополнительный дизайнинг двига и, соответственно, внешнего вида, а "флуд" - нет.
Да и еще, чуть позже выложу как перекрасил крепления боковых зеркал заднего вида, которые изначально были покрашены БЕЗ грунта, а также, возможно, как убрать стуки в подвеске, которые появляются при проезде именно небольших неровностей дороги (типа "стиральная доска") при пробеге авто в 15 тыс. км и более.
Думаю люди будут чаще заглядывать в эти темы, чем во "флуд ...", хотя...
QWER007, без обид.
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 05.04.2009 01:49
Ответить с цитатой

alex7119 ,все тип-топ,это я просто так ,насчет флуда. Smile
Во вторник поеду забирать запчасти для авто,наконец-то пришли,так вот после этого и можно выкладывать первые фото,процесс установки и так далее.Сейчас мало интересного в этом.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте