Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Салонный фильтр Амулета!
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
Serg_na_Mule


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Москва
Сообщения: 440
Профиль
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 46
Профиль

Serg_na_Mule
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 440
Ссылка на сообщение 10.10.2012 21:36
Ответить с цитатой

Notani писал(а):
Serg_na_Mule
а что будет с этой тряпочкой зимой? Превратиться в кусок льда!


А что с настоящим фильтром? Если заглядывал когда-нить зимой в то место, где стоит фильтр, то не спрашивал бы. Там тепло и сухо всегда! XeXe
Looterik


Авто: ниссан Avenir
Откуда: Смоленск
Сообщения: 1733
Профиль
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 40
Профиль

Looterik
Авто: ниссан Avenir
Сообщения: 1733
Ссылка на сообщение 10.10.2012 21:40
Ответить с цитатой

Serg_na_Mule писал(а):
сухо всегда

это если ездить по долгу, а если с работы и на работу, то там "кусок льда", ну у меня по крайней мере...

_________________
Подпись
Serg_na_Mule


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Москва
Сообщения: 440
Профиль
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 46
Профиль

Serg_na_Mule
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 440
Ссылка на сообщение 10.10.2012 21:43
Ответить с цитатой

Бравый писал(а):
Serg_na_Mule
Вот чесно скажу, ну что за нищебродство
Прям до такой степени все нищие чтоли, что не могут 2 раза в год потратить на салонный фильтр по 150-200 рублей.


Причем тут нищебродство? Просто так можно менять, когда захочешь, а не в зависимости от того, есть ли фильтр в данный момент под рукой. Да, сейчас фильтры и дешевле, и лучше, и в наличии почти всегда. Но это у нас тут с вами. А есть ребята в глубинке, где НЕТ НИЧЕГО! По большей части - это для одноклубников из регионов. Я свой фильтр хоть завтра закажу в Экзисте за 120 р. не самый плохой и мне еще бесплатно принесут. А всем ли так получится поступить?
Да и мне самому приятно изобрести что-нить полезное. Very Happy

Looterik писал(а):
Serg_na_Mule писал(а):
сухо всегда

это если ездить по долгу, а если с работы и на работу, то там "кусок льда", ну у меня по крайней мере...


Жесть... Такое даже в лютые морозы не было (сужу по напору воздуха).


VIL писал(а):
Serg_na_Mule
Сколько месяцев работает нормальный фильтр до замены и сколько часов работает мешок пылесоса до замены? XeXe


А какая мощность пылесоса и скорость прокачки воздуха? XeXe
Мешок от пылесоса - для примера. Не худший вариант. Можно и навсегда оставить...
Алексей-РТ


Авто: Chery Amulet база
Откуда: Казань
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 19.05.2014
Профиль

Алексей-РТ
Авто: Chery Amulet база
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 19.05.2014 20:53
Ответить с цитатой

hudoznic писал(а):
В понедельник ездил на ТО2 на Глушкова.Стоит как и 1ТО-5000р.Неисправность- тянет вправо и руль кривой ещё с первого ТО.
Ответ механика-надо делать сход-развал. Это у нас стоит 1200р.Я говорю-это косяк вашей предпродажной подготовки-исправляйте бесплатно.Он послал меня в автосалон по месту покупки,разбирайся с ними. Сход-развал делать отказался, решили они поменять колёса местами.Что интересно-помогло.Руль прямо, тянет чуть-чуть в лево.
Теперь о главном.На витрине увидел воздушные фильтра, поменьше за 200р и побольше за 400р. Думаю, надо салонный поменять,а то не тянет совсем,а я его уже продувал.Поменяли.Взял счёт и опупел: ФИЛЬТР САЛОННЫЙ- 1000р. Всё понимаю, но чтобы китайская пластмаска с фильтрующей тканчушкой да за 1000р- это беспредел.


Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

сайт чинамобил.рф... В Казани беру вообще по дешевке, и по почте тоже заказывал...
Byvshiitazovod


Авто: Vortex Tingo
Откуда: Самара
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 29.10.2015
Возраст: 40
Профиль

Byvshiitazovod
Авто: Vortex Tingo
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 31.10.2015 15:04
Ответить с цитатой

Алексей-РТ писал(а):
сайт чинамобил.рф... В Казани беру вообще по дешевке, и по почте тоже заказывал...

Я бы так не сказал, не всегда у них с ценами в порядке... Да и вообще пару раз попадался на их обман. Звонишь на счет детали, говорят есть в наличии, приезжаешь, а она под заказ. Так что я пока в поиске другого магазина запчастей Sad
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте