Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Защита на Hover
На страницу 1 Пред.    След. 46
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Buggs Bunny


Авто: Tucson 2 AT 4WD
Откуда: Moscou
Сообщения: 74
Профиль
Регистрация: 18.04.2007
Профиль

Buggs Bunny
Авто: Tucson 2 AT 4WD
Сообщения: 74
Ссылка на сообщение 17.05.2007 18:00
Ответить с цитатой

Где антикор хорошо делают?
_________________
Подпись
Алексей Крокодил


Авто: Форд Эксплорер
Откуда: Москва Орехово-Борисово
Сообщения: 1207
Профиль
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 50
Профиль

Алексей Крокодил
Авто: Форд Эксплорер
Сообщения: 1207
Ссылка на сообщение 17.05.2007 20:09
Ответить с цитатой

Buggs Bunny
Мне понравилось как в ИРИТО на Волкова мне сделали!

_________________
Подпись
Boy


Авто: Great Wall HOVER
Откуда: Россия, г. Казань.
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 54
Профиль

Boy
Авто: Great Wall HOVER
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 17.05.2007 20:10
Ответить с цитатой

В Казани стоимость антикора с работой встала 7 320 руб.
_________________
Подпись
Алексей Крокодил


Авто: Форд Эксплорер
Откуда: Москва Орехово-Борисово
Сообщения: 1207
Профиль
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 50
Профиль

Алексей Крокодил
Авто: Форд Эксплорер
Сообщения: 1207
Ссылка на сообщение 17.05.2007 20:39
Ответить с цитатой

Я уже не помню, но помоему я делал за 4500. Хотя не уверен!
_________________
Подпись
Sobol


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва-Подольск
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

Sobol
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 20.05.2007 23:19
Ответить с цитатой

Краткий отчет об установке подкрылков!

Купил у того кто писал выше.

Дырки попадают по месту. Отлив не очень равномерный, но мешает не сильно. Родные передние снял и промыл под давлением. Там где стекает вода от стекла, только грунт. Обязательно антикор! Побрызгал. Поставил родные на дырки которых нет в новых. Но за кромку крыла. Следом новые. Если снять старые, перед подкрылка зависнет в воздухе. Нет точек крепления внутренней кромки. Подвесил по центру за торчащие болты. Для "крутой"грязи этого мало. Но в металл шурупить жалко. К бамперам на саморезах.
Сзади только выбил грязь из углов порогов в арке колеса. Хорошее место для коррозии. Залил тектилом. Здесь проблема в том, что подкрылок начинает ерзать по раме. Создавая мостик шума между рамой и кузовом. Подклеил на раму полоски мягкой резины. Сзади ставил только на штатные места.
Эффект поразил! Я перестал слышать шум от шин и двигателей соседних машин! Свой двигатель после 4000 тоже не напрягает. Рекомендую! 2 часа вечером на даче.
pike71


Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Откуда: Харьков
Сообщения: 1306
Профиль
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 52
Профиль

pike71
Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Сообщения: 1306
Ссылка на сообщение 21.05.2007 10:28
Ответить с цитатой

а фоты ф студию?
_________________
Подпись
Sobol


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва-Подольск
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

Sobol
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 21.05.2007 10:33
Ответить с цитатой

pike71 писал(а):
а фоты ф студию?


Да сало, оно и есть сало...
pike71


Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Откуда: Харьков
Сообщения: 1306
Профиль
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 52
Профиль

pike71
Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Сообщения: 1306
Ссылка на сообщение 21.05.2007 11:01
Ответить с цитатой

Ну дык а посмотреть-то на сало можна? Как установил и как выглядит?
_________________
Подпись
mad_Alex


Авто: Great Wall Hover
Откуда: SESTERBEK
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 30.04.2007
Возраст: 48
Профиль

mad_Alex
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 21.05.2007 19:31
Ответить с цитатой

Vandam писал(а):
Вчера был на сервисе и обнаружил, что днище скрыто чем-то вроде винила или резины какой-то. То же самое у меня было на ДЭУ. Поэтому думаю, днище антикорить нет смысла, а вот раму - не мешало бы.

В ЛАБАЗЕ ПОСМОТРЕЛ СНИЗУ И ПРИНЯЛ РЕШЕНИКЕ Nea
РАМУ И ПОДКРЫЛКИ СЛОЕМ АНТИГРАВА, НАВЕРНО ХВАТИ.
НЕ ЗНАЮ КАК БЕЗ НЕГО НО НЕ ШУМИТ И ПО ОТСЕВУ ЕЗДИЛ НЕ КАК НА КОНСЕРВАХ Smile

_________________
Подпись
Колобок


Авто: MPSN 3.0AT S07 2010
Откуда: Москва-Тушино
Сообщения: 120
Профиль
Регистрация: 16.06.2007
Возраст: 67
Профиль

Колобок
Авто: MPSN 3.0AT S07 2010
Сообщения: 120
Ссылка на сообщение 12.07.2007 16:45
Ответить с цитатой

Sobol писал(а):
Краткий отчет об установке подкрылков!

Тоже отчитаюсь! Smile
Купил там-же по эаказу, забирал сын (kolobok jr) - проглядел что покоцаные , причем на наружной кромке - будто тащили по асфальту.
АРТу - ложка дегтя. Izvini Ехать менять было некогда - оставили такие. Потом сын в нете на каких-то джиперских форумах нарыл, что можно обклеить подкрылок виброфильтром для уменьшения шума от грязевой резины на асфальте. Сказано-сделано - ушло 6 листов.
Вчера поехал с ними делать антикор в Фаворит на Коптевской. За антикор(тектил) отдал 7160, а подкрылки отказались вешать - "мастер" сказал, что слишком тяжелые - "могут оторваться!"...???
Сегодня в ТИ-РЭКСЕ установили за 45 минут. Получилось немнего по- колхозному, но не очень заметно. Специально не проверял, но колеса не задевают. И главное - шума резины вообще теперь не слышу! На выходные поеду в Тверь посмотрю (послушаю) как будет на трассе на более высоких скоростях.
И еще немного дегтя - в Фаворите пока не ткнул в технологические заглушки в раме дули тектил в маленькие и редкие отверстия.
А в ТИ-РЭКСЕ задниие подкрылки внутри присаморезили к раме - попросил переделать - думаю может оторвать при езде с большим весом по хреновым дорогам.
Dallex


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва, СВАО "Бибирево"
Сообщения: 112
Профиль
Регистрация: 15.06.2007
Возраст: 62
Профиль

Dallex
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 112
Ссылка на сообщение 12.07.2007 23:27
Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Получилось немнего по- колхозному


Аналогично - это подкрылки от АРТа не совсем точно выполнены - с моими тоже установщик мучился, что бы поаккуратней выглядело. Причем два по диагонали встали точно и два с зазорами по обводу крыла.

_________________
Подпись
Колобок


Авто: MPSN 3.0AT S07 2010
Откуда: Москва-Тушино
Сообщения: 120
Профиль
Регистрация: 16.06.2007
Возраст: 67
Профиль

Колобок
Авто: MPSN 3.0AT S07 2010
Сообщения: 120
Ссылка на сообщение 15.07.2007 23:12
Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
На выходные поеду в Тверь посмотрю (послушаю) как будет на трассе на более высоких скоростях.

Cъездил - послушал! Впечатление двоякое - резину реально не слышно, но .... стал лучше слышать все осьтальное и от этого малость расстроился. Движок при наборе шумноват. Слышу в окно, как в соседней машине мужик говорит водиле "не пойму,что за машина -стартует как бензиновая, а звук как у дизельной?" Еще заскрипела педаль сцепления, но самое неприятное, что очень отчетливо стало слышно звук "тарахтящей" пары в раздатке или заднем мосту, причем на всех оборотах при дижении "в натяг", ну 3-я передача тонюсенько так противненько подвывает. Плюс сын заметил, что сильно нагревается рычаг КПП.
Успокаиваю себя тем, что скоро первое ТО пробег и соответственно будет замена масел - может все болезни уйдут!??????
nedol


Авто: Ховер
Откуда: Москва - Ленинский пр-т
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 60
Профиль

nedol
Авто: Ховер
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 16.07.2007 09:15
Ответить с цитатой

[quote="Dallex"]
Колобок писал(а):
Получилось немнего по- колхозному


Аналогично, слесарь даже сказал, что пришлось "натягивать" подкрылки.
T-216


Авто: GW Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 359
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

T-216
Авто: GW Hover
Сообщения: 359
Ссылка на сообщение 13.08.2007 09:40
Ответить с цитатой

Ставил вчера подкрылки.
Убил весь день. Вручную вымыл все четыре арки, просушил, благо погода позволила, и залил антикором по ИРИТОшному тектилу. Использовал тектил для внутренней поверхности передних крыльев, т.к. там только грунт, как уже писАл Sobol, для уже обработанных в Ирито колесных ниш и рамы использовал Раст-стоп.
Задние подкрылки встали идеально за исключением того, что в районе порога они прилегают неплотно. Можно прижать при помощи самореза. Я пока не сделал.
Передние.... Промышленного фена, чтобы менять конфигурацию пластика у меня нет, поэтому на каждый передний подкрылок у меня ушло по полтора часа. Во-первых, отверстия в новых подкрылках наглухо не соответсвуют посадочным местам в крыльях. То есть, они вроде бы и вот, а защелкнуть пистоны не получается. Пришлось при помощи острого ножа подгонять отверстия в подкрылках под отверстия в крыльях и немного подгибать кронштейны с самими отверстиями.
Передние концы передних подкрылков саморезами притянул к старым подкрылкам, которые по примеру Sobolя заправил за кромку крыла
В общем, и передние и задние подкрылки я поставил только на те отверстия, что в них были, потому что к остальным возможным местам крепления мои подкрылки не дотягивались ввиду их необоснованной, на мой взгляд, жесткости. Несмотря на это, в своих нишах сидят они довольно плотно, но главное - ни за что пока не задевают.
Итог: задние подкрылки и передний правый встали очень неплохо, а передний левый с середины колесной арки и до бампера имеет зазор в пару миллиметров, что простительно жигулям, но не очень смотрится на Ховере. Притянуть лучше не получилось, хотя я и пытался. Короче, плюнул и все списал на отечественное литье подкрылков.

ПС В общем, в отличие от пары часов, затраченных форумчанами, я убивался цельный день и только в девять вечера смог подняться с корточек. В основном время, конечно, потрачено на мойку, сушку и дополнительный антикор.

ППС В машину сегодня еле взгромоздился. Ноги от кого-то другого :smile:)

_________________
Подпись
mrepik


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Киев
Сообщения: 800
Профиль
Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 47
Профиль

mrepik
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 800
Ссылка на сообщение 17.08.2007 13:53
Ответить с цитатой

кто может помочь. ну ооочень нужны задние подкрылки (полные) на Хуверок. в Киеве нету, а знакомых в Москве/Питере нету. Может кто может поездом выслать или както падругому. Деньгу переводом или вебманями. +Киевское гостепреимство при встрече Nalivai
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 46


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте