Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Возможно ли mp3 на Hover добавить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
edict


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Регион-69
Сообщения: 204
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Профиль

edict
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 204
Ссылка на сообщение 02.02.2009 14:43
Ответить с цитатой

А я себе купил вот такого зверя http://www.prestigio.ru/products/GPS-navigation-systems/GPS-navigators/GeoVision-100
Цена вопроса всего 3200 р., зато GPS + MP3 + MPEG4. Чем не мультинави? Crazy Повесил его на кронштейне прямо перед дисплеем - один фиг на ховеровском дисплее кроме температуры смотреть нечего Wink Читает эта штука карточки 4GB SD/MMS, но не highspeed. Штатную прогу-игралку заменил на CorePlayer. Кайф! Yahoo

_________________
Подпись
ASN


Авто: Great Wall Hover H2 2.8TC
Откуда: Псковская обл.
Сообщения: 3917
Профиль
Регистрация: 06.12.2007
Возраст: 49
Профиль

ASN
Авто: Great Wall Hover H2 2.8TC
Сообщения: 3917
Ссылка на сообщение 02.02.2009 15:41
Ответить с цитатой

edict писал(а):
А я себе купил вот такого зверя

Пробовал парочку похожих зверей. По-моему, у них проблемы со звуком?

_________________
Подпись
edict


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Регион-69
Сообщения: 204
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Профиль

edict
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 204
Ссылка на сообщение 02.02.2009 16:33
Ответить с цитатой

ASN писал(а):
По-моему, у них проблемы со звуком?
Проблемы со звуком могут быть у софта плеера. А так что там еще может глючить? WinCE? Very Happy ЦАП он и в африке ЦАП - что на PC, что на РРС, что в аппаратном плеере. Разница конечно быть может, но качество будет зависеть не от ЦАП, а от декодера MP3. И вот тут у софтового плеера преимущества - можно подобрать прогу с понравившимся звуком, функционалом, интерфейсом. Или самому написать Wink
Кстати, конкретно у этого зверя даже внутренний динамик довольно громко и качественно играет. А если положить девайс в коробку какую-нить, в обувную например, то и низы появляюЦЦа Crazy

_________________
Подпись
Dimonych


Авто: INFINITY FX35
Откуда: Москва
Сообщения: 1158
Профиль
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 45
Профиль

Dimonych
Авто: INFINITY FX35
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщение 02.02.2009 16:40
Ответить с цитатой

Ребята поставьте МН и не парьтесь. Звук отличный, GPS, DVD, TV (при наличии рук и тюнера), камера заднего хода (тоже самое как и TV), современный дизайн и никаких лишних проводов, приблуд и всякой фигни. Но а если нет денег то не фиг изобретать лисопед Crazy
max-gard


Откуда: Москва ВАО
Сообщения: 1469
Профиль
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 48
Профиль

max-gard
Сообщения: 1469
Ссылка на сообщение 02.02.2009 17:06
Ответить с цитатой

Vik
Признаюсь честно, я не спец в этом вопросе. Но, качество звучание одного и того же трека на IPodе и другом мп3 плеере отличается в части чёткости музыки. Проверял сам.
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 02.02.2009 17:28
Ответить с цитатой

max-gard,
я тоже не меломан... Crazy и если честно, то мне трудно понять... зачем переплачивать за "бренд"... (дежавю..., где-то я это уже слышал... Yahoo ) Very Happy
max-gard


Откуда: Москва ВАО
Сообщения: 1469
Профиль
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 48
Профиль

max-gard
Сообщения: 1469
Ссылка на сообщение 02.02.2009 17:34
Ответить с цитатой

Vik
Да не, реально на IPod e звук чище. И качество сборки как мне кажется по лучше будет, а то купил я тут плеер, через месяц клавиша залипла.

Dimonych
Не согласен с тобой. Не у всех, как ты правильно заметил, есть возможность поставить хороший девайс и люди(в том числе и я) соответственно пытаются найти менее дорогой выход из положения.
ASN


Авто: Great Wall Hover H2 2.8TC
Откуда: Псковская обл.
Сообщения: 3917
Профиль
Регистрация: 06.12.2007
Возраст: 49
Профиль

ASN
Авто: Great Wall Hover H2 2.8TC
Сообщения: 3917
Ссылка на сообщение 02.02.2009 23:15
Ответить с цитатой

edict писал(а):
ЦАП он и в африке ЦАП - что на PC, что на РРС, что в аппаратном плеере.

-
Э! Нет, батенька! ЦАП, это такая хитрая сволочь, которая в основном и ответственна за звук. Ну да ладно... Хде говорите лежить, Ваш чудесный CorePlayer? Проверим его на чудодейственность...
Smile

_________________
Подпись
Nash


Авто: Range Rover 3.0 TD6
Откуда: Москва
Сообщения: 1763
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

Nash
Авто: Range Rover 3.0 TD6
Сообщения: 1763
Ссылка на сообщение 02.02.2009 23:45
Ответить с цитатой

edict

Ну это Вы зря... у ЦАП очень много параметров. И один из основных -- разрядность. Yes Yes Yes

_________________
Подпись
edict


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Регион-69
Сообщения: 204
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Профиль

edict
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 204
Ссылка на сообщение 03.02.2009 09:27
Ответить с цитатой

ASN писал(а):
Хде говорите лежить, Ваш чудесный CorePlayer?
4pda.ru Только региться надо. Там вообще куча всяких плееров для кпкшек, но вот конкретно для WinCE нормально становится только этот, ну и еще TCPMP. Но у последнего интерфейс менее удобный. Хотя видео он играет более качественно и без тормозов.

Nash писал(а):
И один из основных -- разрядность.
Во-во. Больше на качество ничего там влиять сильно не должно. Для ширпотреба они все 16 разрадные. Так что декодер MP3 (т.е. тот алгоритм, который восстанавливает аудиопоток из зажатого c потерями MP3) IMHO важнее. Для сравнения - почти все аудиокарты с 16разрадными цапами (в т.ч. и КПКшки, и аппаратные MP3-плееры) будут играть незажатые WAVки довольно неплохо и примерно одинаково. А вот MP3... Впрочем, это другая тема.
_________________
Подпись
edict


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Регион-69
Сообщения: 204
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Профиль

edict
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 204
Ссылка на сообщение 03.02.2009 09:43
Ответить с цитатой

Dimonych писал(а):
Но а если нет денег то не фиг изобретать лисопед
"Деньги у нас есть. У нас ума не хватает" (С) Простоквашино.
1. Сам я эту МН вкорячивать не возьмусь.
2. "Мастерам" с растущими из, кхм..., вобщем, ладонями наружу руками - тем более.
3. Нормальные мастера возьмут ту же цену, что и сам девайс (ибо работа нестандартная).
Итого, за 40-50 тыр лучше взять хороший аппарат домой и слушать музыку в спокойной, акустически комфортной обстановке. А в машине, в которой я всего лишь перемещаюсь, а не живу, можно и 3 тырами обойтись Wink
Опять же, GPS-ку с плеером и "телевизором" можно и к велосипеду пристегнуть, и на лыжную прогулку взять, и даже на отдых в Турцию какую-нить (я брал - удобно: ребенок мультики смотрел; можно было бродить по разным местам и смотреть, где находишься). А мультинэви эту? Ладно, когда она в стандартной комплектации идет. А за отдельные деньги - нафик. Простого MP3 в болшинстве случаев хватит. Кому мало - MSI Wind U100 или Rover PC какойнить, а еще лучше - "таблетку". Функционала и то поболе будет.

_________________
Подпись
Dimonych


Авто: INFINITY FX35
Откуда: Москва
Сообщения: 1158
Профиль
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 45
Профиль

Dimonych
Авто: INFINITY FX35
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщение 03.02.2009 10:10
Ответить с цитатой

edict

кто тебе сказал что работа не стандартная? снять лицевую панель вытащить штатку и на ее место поставить МН? Это не стандартно?
edict


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Регион-69
Сообщения: 204
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Профиль

edict
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 204
Ссылка на сообщение 03.02.2009 11:17
Ответить с цитатой

Dimonych писал(а):
кто тебе сказал что работа не стандартная? снять лицевую панель вытащить штатку и на ее место поставить МН? Это не стандартно?
Смотря где Wink У меня один товарищ, вроде опытный чел, насчет одного простого вопроса на Ховере ответил примерно так - "наверняка смогу конечно, но браться не буду, бо с этими машинами не сталкивался, а не дай бог не получится - потеряю репутацию". Ну это опять таки из другой оперы. Тут топик про то, как и какие MP3 юзать на Ховере.

Более интересен такой вопрос - какой CD-чейнджер стоит на Ховере? Вряд ли чисто китайский. Один чел высказал предположение, что он может читать какой-то хитрый сониевский формат, сжатие по какому-то ихнему алгоритму. Обещал найти кодер этого формата, но что-то не объявляется. Никто ничего подобного не слышал?

_________________
Подпись
Dimonych


Авто: INFINITY FX35
Откуда: Москва
Сообщения: 1158
Профиль
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 45
Профиль

Dimonych
Авто: INFINITY FX35
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщение 03.02.2009 11:53
Ответить с цитатой

edict

Ладно я спорить не буду, но глаза боятся а руки делают. Один раз потратишь на это час потом будет за 15 мин все делать. Чуваку цены не будет
edict


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Регион-69
Сообщения: 204
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Профиль

edict
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 204
Ссылка на сообщение 03.02.2009 17:10
Ответить с цитатой

Dimonych писал(а):
Чуваку цены не будет
Выскажу ему, как согласованное мнение членов chinamobile'а Wink
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте