Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Восток-Моторс г.Белгород
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Nosferato


Откуда: Белгород
Сообщения: 360
Профиль
Регистрация: 09.08.2007
Возраст: 45
Профиль

Nosferato
Сообщения: 360
Ссылка на сообщение 29.12.2008 19:34
Ответить с цитатой

Сегодня имел честь общения с руководством вышеуказанной компании, суть вопроса в том что мне припредпродажке установили лягушку (выключатель стоп сигнала) на фору от ваз2108. После недолгова спора пришли к обоюдновыгодному согашению. Думаю что имя компании для них еще что-то значит
_________________
Подпись
Андрей..


Авто: Geely Atlas люкс
Откуда: Белгород
Сообщения: 351
Профиль
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 56
Профиль

Андрей..
Авто: Geely Atlas люкс
Сообщения: 351
Ссылка на сообщение 03.03.2009 12:40
Ответить с цитатой

Восток-Моторс г.Белгород

А мне кажется что имя для них ничего не значит!!!!!!
Взял у них Тиггу (имелась в наличии), проплатил 29.12.08, ПТС обещали к концу января 2009, потом к 15 февраля, потом к концу февраля, мотивируя всё это то проблемами на таможне, бухгалтерской сверкой с "чери автомобили рус" в Москве и т.п. А оказалось всё намного проще, они не проплатили мои деньги дилеру в Москву, а те соответственно держали ПТС. Когда пригрозил судом и неустойкой в размере 0,5% за каждый день просрочки, ПТС доставили через 4 дня. И знаю очень много людей в этой фирме ждут ПТС по 2-2,5 месяца.
Нет у них имени, непорядочное руководство у этой конторы.

P.S. на их сервисе ребята молодцы, с ними можно общаться.
Vlad412


Авто: Lifan Breez
Откуда: Белгород
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 20.04.2009
Профиль

Vlad412
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 20.04.2009 23:23
Ответить с цитатой

Ничего в этой конторе покупать нельзя, а ремонтироваться - упаси бог, они не понимают что делают. Ценник лупят как в приличном автосервисе, а сервиса то и нет. Приглашают делать ТО в недостроенном здании баз поключенных коммуникаций. Делают "на коленке". За ТО 2 взяли с меня 6000р. Заменили только масло и фильтры. Пришлось ехать в Воронеж в Еврокар - болты не протянуты, гайка в поддоне закручена от руки, заводские косяки, устранение которых обязал сделать завод не устранены, в гарантийном обслуживании отказано, т.к. нет гарантийной регистрации. Как Вам это. В Еврокаре все сделали лучшим образом, а ТО 2 у них стоит 3500. А что касается гарантии, Восток моторс что то там мутил. Пока я на завод не написал, гарантийную регистрацию не проводили(прошло больше полугода). С Истерна комиссия приезжала. Не только у меня одного регистрации не было.
А ПТС тоже месяц ждал. В Воронеже кстати дешевле и авто само стоит.
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 22.04.2009 00:22
Ответить с цитатой

Vlad412 писал(а):
в гарантийном обслуживании отказано, т.к. нет гарантийной регистрации. Как Вам это.

А что это такое , гарантийная регистрация ? Книжка сервисная у тебя есть ?
Андрей..


Авто: Geely Atlas люкс
Откуда: Белгород
Сообщения: 351
Профиль
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 56
Профиль

Андрей..
Авто: Geely Atlas люкс
Сообщения: 351
Ссылка на сообщение 17.07.2009 12:23
Ответить с цитатой

Андрей.. писал(а):
Восток-Моторс г.Белгород


Взял у них Тиггу (имелась в наличии), проплатил 29.12.08, ПТС обещали к концу января 2009, потом к 15 февраля, потом к концу февраля, мотивируя всё это то проблемами на таможне, бухгалтерской сверкой с "чери автомобили рус" в Москве и т.п. А оказалось всё намного проще, они не проплатили мои деньги дилеру в Москву, а те соответственно держали ПТС. Когда пригрозил судом и неустойкой в размере 0,5% за каждый день просрочки, ПТС доставили через 4 дня. И знаю очень много людей в этой фирме ждут ПТС по 2-2,5 месяца.
Нет у них имени, непорядочное руководство у этой конторы.

P.S. на их сервисе ребята молодцы, с ними можно общаться.



Вчера получил исполнительный лист, теперь мне вышеуказанная фирма должна выплатить за задержку авто 15000р.
Мой совет Белгородцам покупающим у этой компашки авто, сразу чётко требуйте в договоре срок поставки, а в случае задержки пишите претензии, иначе с ними нельзя разговаривать. Кстати не встречал ни одного человека, кто хоть бы одно хорошее слово сказал про эту фирму (кроме Nosferato). Масло покупают самое дешевое, заливают в бочки из под Мобила или Лукойла и меняют на ТО (информация проверена), всячески уходят от гарант. ремонта и пр. Так, что земляки будьте бдительны.
Vlad412


Авто: Lifan Breez
Откуда: Белгород
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 20.04.2009
Профиль

Vlad412
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 25.07.2009 11:17
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Vlad412 писал(а):
в гарантийном обслуживании отказано, т.к. нет гарантийной регистрации. Как Вам это.

А что это такое , гарантийная регистрация ? Книжка сервисная у тебя есть ?


Сервисная книжка есть, даже с печатью продавца. А гарантийная регистрация, это когда по базам компьютерным проводят: когда продали, кому продали, кто продал... чтобы завод отслеживал на какие гарантийный машины дилеры запчасти списывают. Приедешь ты к оф. дилеру, например в Вологду, т.к. шаровая у тебя по дороге в Архангельск застучала. Думаешь что машина на гарантии, книжку сервисную показываешь, а тебе говорят, что согласно комьютерной базе, Ваша машина принадлежит "Истерну", и стоит на складе дилера в Белгороде. Т.ч. заплатите 980р за шаровую и 180 за её замену. В гневе приезжаешь к своему продавцу, а он тебе - -у них базы неправильные. И так две недели. Пока на завод не написал.
Теперь Восток Моторс не дилер Лифанов. Обосрались они перед заводом.
Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Андрей.. писал(а):
Масло покупают самое дешевое, заливают в бочки из под Мобила или Лукойла и меняют на ТО (информация проверена), всячески уходят от гарант. ремонта и пр. Так, что земляки будьте бдительны.

и фильтр масляный не меняют, его там с приспособой откручивать надо...
vester


Авто: Chery Kimo
Откуда: Белгород
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 47
Профиль

vester
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 04.11.2009 20:58
Ответить с цитатой

Андрей.. писал(а):
Вчера получил исполнительный лист, теперь мне вышеуказанная фирма должна выплатить за задержку авто 15000р.
Мой совет Белгородцам покупающим у этой компашки авто, сразу чётко требуйте в договоре срок поставки, а в случае задержки пишите претензии, иначе с ними нельзя разговаривать. Кстати не встречал ни одного человека, кто хоть бы одно хорошее слово сказал про эту фирму (кроме Nosferato). Масло покупают самое дешевое, заливают в бочки из под Мобила или Лукойла и меняют на ТО (информация проверена), всячески уходят от гарант. ремонта и пр. Так, что земляки будьте бдительны.

Тоже имел не лепасть взять в восток моторс машинку вот уже третий месяц завтраками кормят
Если не трудно расскажи, как боролся что бы не стойку заплатили

_________________
Подпись
MarkII


Авто: Hyundai ix35
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 3502
Профиль
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 50
Профиль

MarkII
Авто: Hyundai ix35
Сообщения: 3502
Ссылка на сообщение 04.11.2009 21:40
Ответить с цитатой

vester писал(а):
Если не трудно расскажи, как боролся что бы не стойку заплатили

Юриста возьми толкогового.

_________________
Подпись
Андрей..


Авто: Geely Atlas люкс
Откуда: Белгород
Сообщения: 351
Профиль
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 56
Профиль

Андрей..
Авто: Geely Atlas люкс
Сообщения: 351
Ссылка на сообщение 05.11.2009 08:43
Ответить с цитатой

Тоже имел не лепасть взять в восток моторс машинку вот уже третий месяц завтраками кормят
Если не трудно расскажи, как боролся что бы не стойку заплатили[/quote]
Написал в личку. Есть юрист который занимался моим делом, могу поговорить.
Tezka


Авто: Great Wall Hover H3 SL
Откуда: Белгород
Сообщения: 440
Профиль
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 46
Профиль

Tezka
Авто: Great Wall Hover H3 SL
Сообщения: 440
Ссылка на сообщение 07.12.2009 12:46
Ответить с цитатой

Да уж я то понимал что они .... но они все рамки побили... Да кстати с гарантией меня тоже кинули... Хорошо хоть машину не у них брал, они за Амулет в 3 комплектации (про 6 и не знали тогда) в начали 2007 года просили 320 тыс. руб. В Москве я его за 283 тыс. руб. взял, ну еще на дорогу 2-3 тыс. ... И на первое ТО ездил в Воронеж, все сделали хорошо, не дорого и по гарантии погасили лампочку подушки (больше не загоралась, возможно что то исправили) при том что электрика не было в субботу, вызвали...
_________________
Подпись
crowes45


Авто: Geely Emgrand X7
Откуда: Курск
Сообщения: 598
Профиль
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 60
Профиль

crowes45
Авто: Geely Emgrand X7
Сообщения: 598
Ссылка на сообщение 28.12.2009 21:11
Ответить с цитатой

Этот сервис многим ребятам из Курска отказывали в гарантийке,наши сейчас в Воронеж мотаются.Там пока вроде без проблем.
DEN 007


Авто: нЭту
Откуда: Воронеж
Сообщения: 10152
Профиль
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 50
Профиль

DEN 007
Авто: нЭту
Сообщения: 10152
Ссылка на сообщение 28.12.2009 21:19
Ответить с цитатой

Tezka писал(а):
ездил в Воронеж, все сделали хорошо
crowes45 писал(а):
в Воронеж мотаются.Там пока вроде без проблем


А где? МЛ или ЕК? Страна должна знать своих героев! Smile

_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 28.12.2009 21:47
Ответить с цитатой

Vlad412 писал(а):
А гарантийная регистрация, это когда по базам компьютерным проводят: когда продали, кому продали, кто продал... чтобы завод отслеживал на какие гарантийный машины дилеры запчасти списывают.

Тебя просто динамили ... Izvini Завод вообще ничего не отслеживает !!!
При продаже оф. дилером , сервисная книжка заполняется , вносятся данные на машину и первого владельца . Этого достаточно для гарантийного обслуживания у любого оф. дилера Yes
При гарантийном случае, в представительство Чери отправляется копия сервисной книжки и при необходимости фото дефектной запчасти .
В базе представительства изначально есть инфа когда , сколько и какому оф. дилеру отгружено машин .... Smile
Vlad412 писал(а):
Приедешь ты к оф. дилеру, например в Вологду, т.к. шаровая у тебя по дороге в Архангельск застучала. Думаешь что машина на гарантии, книжку сервисную показываешь, а тебе говорят, что согласно комьютерной базе, Ваша машина принадлежит "Истерну", и стоит на складе дилера в Белгороде.

Это значит только одно - тебя мягко послали на йух .... Very Happy
ABROZI


Авто: AUDI
Откуда: Белгород
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 06.01.2010
Профиль

ABROZI
Авто: AUDI
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 06.01.2010 13:37
Ответить с цитатой

Контора-полный отстой!!!! Руководство-ГОВНО!!!! Не следят за своими словами!!! Лично знаком со многими, кому они должны!!! Если они все встретятся на Почтовой, то можно будет воспроизвести хронику Куликовской Битвы!!! В 90-х были бы они все подвешены за одну веревку, одним мылом намылины, и дрались бы за табурет между собой!!!!!
Aleksey Shch.


Авто: Chery Fora 1,6 II
Откуда: Белгород
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 08.01.2010
Профиль

Aleksey Shch.
Авто: Chery Fora 1,6 II
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 08.01.2010 13:03
Ответить с цитатой

Ага, мне тоже должны 5000 р. - предоплату за машину, которую, слава богу, у них не купил. Съездил в Воронеж и взял в Мотор-Ленде, ПТС отдали сразу! Вот теперь думаю, можно в Восток-Моторсе ТО 0 пройти, или лучше не надо?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте