Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Tiggo 2.0 с АКПП. Отзывы. Косяки и.т.д
На страницу   След. 161
 
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение
Maximilian Arturo


Сообщения: 47
Профиль
Регистрация: 17.08.2006
Профиль

Maximilian Arturo
Сообщения: 47
Ссылка на сообщение 22.08.2006 15:49
Ответить с цитатой

.
владельцы ТИГГО 2.0 АКПП
убедительная просьба
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В ОБЩЕМ ФОРУМЕ
вас уже много не ютитесь в одной ветке Friend не засоряйте её.
Подумайте как искать ответы на 115 страницах.
в общем форуме к посту добавляйте тигго Акпп
и всё


WIN(winter-зима) на панели приборов на Тигго АКПП означает зимний режим

ШЕСТЕРЁНКА С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ - на панели приборов на Тигго АКПП означает, что скорее всего проблема с клапанами в КПП.


Ссылки на самые интересные моменты про АКПП 2,0

не перключается на Р , Решение проблемы,связанно с регулировочным наконечником, который соединяет тросик и рычаг переключения скоростей на коробке

Замена троса Акпп с фото от VladT11

Замена масла в АКПП с фото от Aleks-02

yamakasi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 436
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Возраст: 42
Профиль

yamakasi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 436
Ссылка на сообщение 21.06.2007 16:22
Ответить с цитатой

АКПП 

motoprim


Откуда: кишинев
Сообщения: 47
Профиль
Регистрация: 31.12.2007
Профиль

motoprim
Сообщения: 47
Ссылка на сообщение 18.01.2008 21:51
Ответить с цитатой

Двигатель 2.0 Миц. 

Фото с АКПП!
Дмитрий.


Авто: Chery Tiggo 2.0
Откуда: Dnepropetrovsk
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 21.02.2008
Возраст: 43
Профиль

Дмитрий.
Авто: Chery Tiggo 2.0
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 21.02.2008 12:40
Ответить с цитатой

У нас в Депре только появились автоматы двух литровые разница в 2 тыс у.е. и новый цвет графит. 
_________________
Подпись
DVA1200


Авто: Chery Tiggo 4x4
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 61
Профиль

DVA1200
Авто: Chery Tiggo 4x4
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 18.04.2008 22:28
Ответить с цитатой

Доьрый вечер всем любителям АКПП ! В С-Петербурге, в ОЛИМП-АВТО с 15 апреля принимают заявки на Тигу 2.0 АКПП и Чери B-14 (новый авто). Ценник и прочее на сайте ОЛИМПА www.cheryavto.ru Машинки у них на площадке. Можно посмотреть. Horosho 
_________________
Подпись
Laki


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Украина Мариуполь
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 21.04.2008
Возраст: 56
Профиль

Laki
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 21.04.2008 22:14
Ответить с цитатой

У меня чери тигго автомат. Машина прошла 1500 км. Сегодня выехали на ней после остановки машина просто не завелась. Перед этим было пару раз такое,но она постояла минут 10 и заводилась, а еще раза 2 ехала на одной передачи. И сегодня пришлось ее буксировать в гараж. Что это может быть? У кого тигго автомат есть такие проблемы? И,что делать? Pomogite 
yamakasi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 436
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Возраст: 42
Профиль

yamakasi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 436
Ссылка на сообщение 22.04.2008 11:32
Ответить с цитатой

В ообщем отдал сегодня Тигу на ТО20000 и поинтересовался в ОЛИМПЕ насчет Тигго с АКПП, инфа такая - машин сейчас нет, товарные машины будут не раньше июня, поставки будут напрямую из Китая, т.е. машины китайской сборки (это радует), двигатель с АКПП будет 2-хлитровый АСТЕКО, цена на машину с АКПП - 540000 (это не радует). Больше пока инфы нет... ИМХО ценник слишком задран, по моему он не должен превышать 500000. Даже у европейских производителей коробка автомат в среднем удорожает стоимость авто на 35-40 тыс. рублей, а тут на все 70000... Короче поживем-увидим... 
_________________
Подпись
Laki


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Украина Мариуполь
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 21.04.2008
Возраст: 56
Профиль

Laki
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 22.04.2008 19:31
Ответить с цитатой

Коробка 4 ступенчатая Мицубиси. А в автосервис я обратился ,только толку никокого нет. В автосервисе нет даннных на компьютере,чтобы протестировать даннную поломку. Сказали когда будут данные неизвестно и что машине придется перевозить . А автосервис находится в другом городе 120км. На чем мне ее везти? И чего я должен везти ее за свои деньги? Позвонил на горячую линию обещали помочь. Не знаю ? 
yamakasi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 436
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Возраст: 42
Профиль

yamakasi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 436
Ссылка на сообщение 24.04.2008 00:10
Ответить с цитатой

На Украине продают Тигго с автоматом и мицевским двиглом 2,4... Вот ссылка на небольшой украинский тест
http://www.autopilotnews.com/?Section=Tests&ID=126

_________________
Подпись
DTP


Авто: ваз
Откуда: Москва
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 28.12.2007
Профиль

DTP
Авто: ваз
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 26.04.2008 10:44
Ответить с цитатой

В VIPAUTO принимают заказ на Tiggo AT 2.0.<eltn с кожаным салоном,люком и т.д цена 540.000 т.р http://www.vipauto-chery.ru/salon/models/?action=details&amp;id=4 Yahoo 
Арк-Е900


Авто: Chery Tiggo 2.4АТ
Откуда: Украина, Кировоград
Сообщения: 36
Профиль
Регистрация: 03.05.2008
Возраст: 59
Профиль

Арк-Е900
Авто: Chery Tiggo 2.4АТ
Сообщения: 36
Ссылка на сообщение 08.05.2008 22:54
Ответить с цитатой

yamakasi писал(а):
На Украине продают Тигго с автоматом и мицевским двиглом 2,4...


Подтверждаю! На следующей неделе должен забрать из салона (жду документы для регистрации).
Автомат, двиг. Мицевский 2.4 передний привод стоит 103000 грн. четырех ступенчатая, фотки не выставляю так как на этом форуме уже выставили. С механикой 5-ти ступ стоит 92200 грн. Курс обмена по нац.Банку 1 дол.=5.5 грн по рынку 1 дол.=4.9 грн.
Но проблема не знаю как эксплуатировать, кроме положения "D", можно ли буксировать, можно ли в положении "парк" не ставить на ручник, как притормозить коробкой и т.д. Неудобно машину покупаю жене.



_________________
Подпись
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 08.05.2008 23:00
Ответить с цитатой

Буксировать можно,но небыстро и недалеко.В положении парк можно не ставить на ручник.Притормозить можно воткнув передачу пониже,но не с тем эффектом,что на механике Yes 
MOROZ


Авто: Sailor 2010 газированый
Откуда: Санкт-Петербург, север
Сообщения: 1795
Профиль
Регистрация: 10.02.2008
Возраст: 44
Профиль

MOROZ
Авто: Sailor 2010 газированый
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщение 09.05.2008 00:13
Ответить с цитатой

эээ... совет: скачайте инструкцию для любого ведра с автоматом/изитроником/типтроником и т.д. и посмотрите внимательно, там всё написано. на самом деле никаких гемороеф, только заводить с толкача не получится Wink 
_________________
Подпись
Progman


Авто: ВАЗ 21093i
Откуда: Красногорск
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 21.05.2008
Профиль

Progman
Авто: ВАЗ 21093i
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 23.05.2008 14:17
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне предстоит одному из первых стать владельцем новой Тигги с автоматом и китайской сборки. В связи с тем, что такой машины еще долго не будет на тестдрайве, да и вообще на нее нет даже точных технических характеристик, а уж тем более отзывов по качеству китайской сборки, поставляемой в Россию, машинку мне придется брать практически "вслепую". Поэтому был бы крайне признателен (при необходимости и материально) за оказание помощи по приемке этих "первых ласточек" такими "профи по Тигге" как вы - матерые "тигговоды" Smile, ибо кто кроме вас лучше знает где какие косяки следует высматривать и на какие подозрительные звуки и прочее следует обращать внимание. Это касаемо и динамики - намного ли тормозней будет автомат? А также качество предпродажной подготовки (антикор и пр.)
В связи с этим хотел бы узнать, не готов ли кто-либо из "Тигроводов" составить мне компанию? Как я уже говорил, материально-временные затраты на помощь мне (да собственно и всем будущим обладателям новых Тигг) я готов компенсировать в разумных пределах .
З.Ы. Планируемая поставка - конец июня/начало июля, но решил поинтересоваться заранее.

Alex1977


Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Откуда: Мать Ваших городов
Сообщения: 2829
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Возраст: 84
Профиль

Alex1977
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE SRT
Сообщения: 2829
Ссылка на сообщение 23.05.2008 14:25
Ответить с цитатой

Progman писал(а):
Здравствуйте! Мне предстоит одному из первых стать владельцем новой Тигги с автоматом и китайской сборки. В связи с тем, что такой машины еще долго не будет на тестдрайве, да и вообще на нее нет даже точных технических характеристик, а уж тем более отзывов по качеству китайской сборки, поставляемой в Россию, машинку мне придется брать практически "вслепую". Поэтому был бы крайне признателен (при необходимости и материально) за оказание помощи
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3131 Главная http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=40104 Вот тут Friend
Если нужна помощь в салоне, пиши в личку, как позовут забирать Friend

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 161


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте