Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Тонировка, сигнализация
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Brilliance
Автор Сообщение
Fianit


Авто: Great Wall Deer G3 4х2
Откуда: Сочи
Дневник
Сообщения: 1967
Профиль
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 54
Профиль

Fianit
Авто: Great Wall Deer G3 4х2
Сообщения: 1967
Ссылка на сообщение 19.12.2008 14:39
Ответить с цитатой

alex7119
В целом согласен, но...
alex7119 писал(а):
приборчик (себестоимость сто долляров + свои мозги) который подменяет коды starline (А и В - код динамический, но Keeloq) - машины открываются
машины открываются, только если хозяин машины не обратил внимания на то, что сигналка не сработала с первого раза из-за сканирования кода, и начинает бездумно щелкать по клавишам, пока машина не закроется. Вот тогда и подстерегает опасность несанкционированной разблокировки.
ЗЫ. Я себе сначала поставил А6, затем В9 - разницы между ними в дальности никакой - 1000-1200 м от машины к брелку, 500-700 м от брелка к машине...

_________________
Подпись
RAZOR


Авто: Brilliance M2 (JunJie) de-lux
Откуда: Москва
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 11.05.2006
Возраст: 52
Профиль

RAZOR
Авто: Brilliance M2 (JunJie) de-lux
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 19.12.2008 17:08
Ответить с цитатой

quote="Кит"]всем привет!

хочу поставить сигнал-ю с обратной связью с автозапуском и включить туда:
- автономную сирену
- объемники и.т.д.
не знаю какую выбрать, советуют starline а вот какую и именно их там видов 10 штук!

Привет! На днях поставил Starline C6, без автозапуска, с сиреной и датчиками. Обошлось с установкой в 12 500. Брелок по ощущениям вполне надежный, довольно простое програмирование, возможность подключения GPS и GSM блоков и радиореле блокировки двигла. Есть вопрос, не могу вспомнить, в каком порядке работали штатные доводчики. Стекла закрывались одновременно или как? Сейчас как-то странно работает, то сначала правую сторону закрывает, то левую а иногда по кругу.)) И кажется что-то намудрили с проводкой, радио хреново стало ловить(( Если кто в этом разбирается подскажите на что обратить внимание, чтобы не казаться лохом перед установщиками, хотя в электрике я действительно мало понимаю)) Вобщем нормальная сигналка, но цена завышена и дальность не соответствует заявленной. Впрочем до сих пор думаю-а оно мне надо было?)) Ставить сигнализацию за 12 500?
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 19.12.2008 18:08
Ответить с цитатой

Стекла закрываются поочередно.В каком порядке х.з.да и мне не надо было.Все остальные опции даже и не подключал.Так что не знаю.
RAZOR писал(а):
Впрочем до сих пор думаю-а оно мне надо было?)) Ставить сигнализацию за 12 500?

Мне лично было не надо,каждому свое.Это про опции,а так стоит такая же.

_________________
Подпись
alex7119


Авто: Brilliance M2
Откуда: Брянск
Сообщения: 719
Профиль
Регистрация: 07.11.2008
Возраст: 52
Профиль

alex7119
Авто: Brilliance M2
Сообщения: 719
Ссылка на сообщение 19.12.2008 19:44
Ответить с цитатой

Fianit писал(а):
машины открываются, только если хозяин машины не обратил внимания на то, что сигналка не сработала с первого раза из-за сканирования кода, и начинает бездумно щелкать по клавишам, пока машина не закроется. Вот тогда и подстерегает опасность несанкционированной разблокировки

Не факт, можно и по-другому.
По дальности - проверь САМ возле какого-нибудь ....-маркета, телевышки, рядом с авто с установленной левой сигналкой из Китая (Китай тоже РАЗНЫМ бувает).
А за Starline C6 - 12500 - много, даже очень. А по стеклоподъемникам - спецом сделано, чтобы поднимались по очереди - меньше електричества кушает (один стеклоподъекмник до 2,5 А, до 50 ВТ)
RAZOR


Авто: Brilliance M2 (JunJie) de-lux
Откуда: Москва
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 11.05.2006
Возраст: 52
Профиль

RAZOR
Авто: Brilliance M2 (JunJie) de-lux
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 25.12.2008 11:03
Ответить с цитатой

QWER007 писал(а):
Мне лично было не надо,каждому свое.Это про опции,а так стоит такая же.


QWER007 у тебя пульт с жк долго думает, ну в смысле отклика? Не могу понять, может брак попался. Вызов из машины проходит очень редко, пока не нажмешь любую кнопку на пульте, например температуру, вызов не работает. В принципе оно не так и важно, но складывается впечатление, что через какоето время связь с машинкой пропадает. Ставишь на охрану и через десять минут проходит первый сигнал а дальше тишина. По манулу, вроде-бы как, в течении первых 70 минут, каждые 10 минут должно проходить.
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 25.12.2008 20:07
Ответить с цитатой

Вообще-то у меня он долго не думает,связь в пределах метров 500,может больше,проверял в мега на парнасе.
_________________
Подпись
w.n


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: Уфа, Башкортостан
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 40
Профиль

w.n
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 06.01.2009 23:34
Ответить с цитатой

Вы все шутите что ли???
Я иной раз даже закрыть забываю машину и то не парюсь... какие противоугонные системы... какие там сигналки... кто ее угонять то будет??? Покататься если только!
Уж точно не для коммерческих целей... НУ может только если магнитолу крутую поставить... за нее переживать... но кто брюл купил, тот наверняка 100 штук в музыку впихивать не будет...
а вообще человек подзавод хотел, а не охранку... я лично, на машину, дешевле чем миллион-два вообще смысла не вижу навороченные системы безопасности ставить....))) Эт ж не ленд-ровер.. или там мерс... это ж родной каждому китайцу брульянт....))))

А вообще кто-нить слышал про случаи воровства брильянтов яхонтовых наших?? Suicide
Может кто украл... типа как мейбах в москве...или что там "непродажное" угнали...))
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 07.01.2009 02:49
Ответить с цитатой

w.n писал(а):
. но кто брюл купил, тот наверняка 100 штук в музыку впихивать не будет...

Yes Один Идиот ,вроде меня нашелся.... Very Happy Как раз,около 110 тысяч обошлась музыка.А про сигналку я тож не парился никогда...пох.....

_________________
Подпись
Rodrigo


Авто: Brilliance M2 (JunJie) Deluxe
Откуда: Казань
Сообщения: 304
Профиль
Регистрация: 15.09.2008
Возраст: 40
Профиль

Rodrigo
Авто: Brilliance M2 (JunJie) Deluxe
Сообщения: 304
Ссылка на сообщение 08.01.2009 20:57
Ответить с цитатой

w.n за себя только пишите в следующий раз... Yes а лучше вообще не пишите XeXe
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 09.01.2009 02:47
Ответить с цитатой

Rodrigo Nalivai ,походу дела ,не я один такой Smile Nalivai
_________________
Подпись
Brainwasher


Авто: Brilliance M2 (JunJie) Deluxe
Откуда: Moscow
Сообщения: 168
Профиль
Регистрация: 03.04.2007
Профиль

Brainwasher
Авто: Brilliance M2 (JunJie) Deluxe
Сообщения: 168
Ссылка на сообщение 09.01.2009 16:50
Ответить с цитатой

Ну вот нашлись два меломана Very Happy
_________________
Подпись
w.n


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: Уфа, Башкортостан
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 40
Профиль

w.n
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 09.01.2009 17:38
Ответить с цитатой

))))))))))))
да ладно... никого кажется идиотом не называл, что бы рот то затыкали... а если захотелось вмочить бабок, то пожалуйста.... эт ж не мои... ))) хоть три цены вложите в машину... и сигналку за 50ник купите... все равно машину вскроют и все выдернут, если надо будет.... а тачку бросят, т.к. продавать то ее некому... и на запчасти не пустишь!!!
Rodrigo


Авто: Brilliance M2 (JunJie) Deluxe
Откуда: Казань
Сообщения: 304
Профиль
Регистрация: 15.09.2008
Возраст: 40
Профиль

Rodrigo
Авто: Brilliance M2 (JunJie) Deluxe
Сообщения: 304
Ссылка на сообщение 10.01.2009 16:12
Ответить с цитатой

ооо спасибо за прописные истины. из твоего поста я узнал а: что оказывается в РФ машины угоняют. б: воруют магнитолы и в: что нельзя машину краденную продать...
XeXe
Кит


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 28.11.2008
Возраст: 39
Профиль

Кит
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 12.01.2009 14:24
Ответить с цитатой

приятно осознавать что у всех людей мнения разные а то как было бы скучноSmile
теперь по теме: поставил B6 с автозапуском : действительно вещь полезная, на слишком дальних расстояниях не запускаю или на подходе или перед выходом, дальность пока не подводила!
- единственное что неприятно до гаража 800м, а запускается только с 50м на подходе так вот! кстати все вместе с установкой обошлось 7000р.,
кстати про окна они закрываются поочередно начиная с задних, в каком порядке не задумавался так глубоко и тебе не советую...главное чтобы закрывались!

alex7119: "И, к тому же, устанавливают как ВСЕМ (или недалеко за центр. панель или панель приборов + рвут цепь бензонасоса + зажигание, максимум - цепь имобилайзера). "
То что тут написано влияет на работу авто, холостой ход и прочее при движении автомобиля? что ты подразумеваешь под этим?

_________________
Подпись
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 12.01.2009 14:55
Ответить с цитатой

Кит писал(а):
что ты подразумеваешь под этим?

То,что ставят без выдумки и кое-как,что сводит смысл сигнализации к минимуму Very Happy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте