Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ксенон на Wingle
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
Fedor Jushkov


Авто: Great Wall Hover H5 2.0TD
Откуда: Москва
Сообщения: 206
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 49
Профиль

Fedor Jushkov
Авто: Great Wall Hover H5 2.0TD
Сообщения: 206
Ссылка на сообщение 15.01.2009 19:24
Ответить с цитатой

kad79 писал(а):
А габаритки тоже ксеноновые будут ?

Bravo А что, делать так делать Yahoo
ЮРРА


Авто: Great Wall Wingle SL
Откуда: Питер
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 43
Профиль

ЮРРА
Авто: Great Wall Wingle SL
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 15.01.2009 23:13
Ответить с цитатой

audhara писал(а):
А габаритки не знаешь?

Габаритки W5W 5 Вт

_________________
Подпись
audhara


Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Откуда: Москва
Сообщения: 354
Профиль
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 47
Профиль

audhara
Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Сообщения: 354
Ссылка на сообщение 16.01.2009 20:01
Ответить с цитатой

ЮРРА Мне тип цоколя нужен или они безцокольные?
_________________
Подпись
ЮРРА


Авто: Great Wall Wingle SL
Откуда: Питер
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 43
Профиль

ЮРРА
Авто: Great Wall Wingle SL
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 18.01.2009 00:23
Ответить с цитатой

Совершенно верно безцокальные Yes
У меня передние габаритки начали дурковать, полез менять лампочки Nea оказалось клемник Very Happy

_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 30.01.2009 18:35
Ответить с цитатой

Во вы тут нафлудили,а!Уважение других участников движения-это сугубо личные качества каждого.Тот,кто привык уважать других,поставиви ксенон отрегулирует его так,чтобы не мешать другим.А хамы и без ксенона вам проблем на дороге создадут (и создают) не мало.У Сейфа штатный свет-дерьмо.Я поставил в ближний свет ксенон и нормально отрегулировал его не в сервисе,а сам.При этом на трассе я практически перестал пользоваться дальним светом;яркости ближнего хватало вполне.Да и к тому же регулировки для обычных ламп и для ксенона разные:отрегулировав нормально ближний(ксенон),дальний свет начал светить черт знает куда.Поставив силовой бампер с ПТФ(обычные лампы),я приподнял ближний свет т пользуюсь им как дальним,а в остальное время езжу с ПТФ.

Ксенон,он и в Африке ксенон.Разница в его ценах,это разница в качестве и в том,кто его делал.Если вы купите ксенон за 2500,то он ничуть не хуже будет светить,чем Хелловский за 10т.р.,просто умрет быстрее.А светить он будет также

_________________
Подпись
ikspets


Авто: нравиться WINGLE
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 54
Профиль

ikspets
Авто: нравиться WINGLE
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 30.01.2009 20:13
Ответить с цитатой

reekardo писал(а):
Во вы тут нафлудили,а!Уважение других участников движения-это сугубо личные качества каждого.Тот,кто привык уважать других,поставиви ксенон отрегулирует его так,чтобы не мешать другим.А хамы и без ксенона вам проблем на дороге создадут (и создают) не мало.У Сейфа штатный свет-дерьмо.Я поставил в ближний свет ксенон и нормально отрегулировал его не в сервисе,а сам.При этом на трассе я практически перестал пользоваться дальним светом;яркости ближнего хватало вполне.Да и к тому же регулировки для обычных ламп и для ксенона разные:отрегулировав нормально ближний(ксенон),дальний свет начал светить черт знает куда.Поставив силовой бампер с ПТФ(обычные лампы),я приподнял ближний свет т пользуюсь им как дальним,а в остальное время езжу с ПТФ.

Ксенон,он и в Африке ксенон.Разница в его ценах,это разница в качестве и в том,кто его делал.Если вы купите ксенон за 2500,то он ничуть не хуже будет светить,чем Хелловский за 10т.р.,просто умрет быстрее.А светить он будет также

+1 Bravo

_________________
Подпись
audhara


Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Откуда: Москва
Сообщения: 354
Профиль
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 47
Профиль

audhara
Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Сообщения: 354
Ссылка на сообщение 31.01.2009 19:26
Ответить с цитатой

Всем спасибо за обсуждение! Тема очень помогла! Поставил себе PROXEN с лампами GE 4300К. Жена (как водитель) и я очень довольны. При настройке верхняя граница такая же четкая как была у ближнего галогенового и точно той же конфигурации. Spokoino
_________________
Подпись
Елена & Ко


Авто: Great Wall Hover H5 TD AKП
Откуда: Москва м.Войковская
Сообщения: 642
Профиль
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 54
Профиль

Елена & Ко
Авто: Great Wall Hover H5 TD AKП
Сообщения: 642
Ссылка на сообщение 13.02.2009 16:02
Ответить с цитатой

audhara писал(а):
Жена (как водитель) и я очень довольны. При настройке верхняя граница такая же четкая как была у ближнего галогенового и точно той же конфигурации.

А почему мы его не обмыли!!!!!! XeXe

_________________
Подпись
Простак


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Королев
Сообщения: 75
Профиль
Регистрация: 30.08.2007
Профиль

Простак
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 75
Ссылка на сообщение 16.02.2009 12:13
Ответить с цитатой

audhara писал(а):
Всем спасибо за обсуждение! Тема очень помогла! Поставил себе PROXEN с лампами GE 4300К. Жена (как водитель) и я очень довольны. При настройке верхняя граница такая же четкая как была у ближнего галогенового и точно той же конфигурации. Spokoino


Вот только одного я у сторонников ксенона так и не обнаружил, желания не слепить встречных. Все как упертые: "я выставил свет по границе". Вам же ясно писали, что свет, так как он гораздо ярче, должен иметь динамическую систему коррекции плюс омыватели. Стоя в гараже всё прекрасно, а на дороге я, например, постоянно глаза вынужден рукой закрывать от такого "ксенона", когда езжу на волге своей.
audhara


Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Откуда: Москва
Сообщения: 354
Профиль
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 47
Профиль

audhara
Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Сообщения: 354
Ссылка на сообщение 17.02.2009 09:07
Ответить с цитатой

Простак
Корректор согласен, но когда машине всегда 2 чела ничего не меняется! И фары на Вингле линзованые. А про эффективность омывателей давно всё сказано Yes

_________________
Подпись
Простак


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Королев
Сообщения: 75
Профиль
Регистрация: 30.08.2007
Профиль

Простак
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 75
Ссылка на сообщение 17.02.2009 22:51
Ответить с цитатой

audhara писал(а):
Простак
Корректор согласен, но когда машине всегда 2 чела ничего не меняется! И фары на Вингле линзованые. А про эффективность омывателей давно всё сказано Yes


Машина всегда едет по горизонтально ровной поверхности?
kad79


Авто: Great Wall Wingle 3 2.8TD
Откуда: М/О Павшинская пойма
Сообщения: 1197
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 44
Профиль

kad79
Авто: Great Wall Wingle 3 2.8TD
Сообщения: 1197
Ссылка на сообщение 18.02.2009 09:09
Ответить с цитатой

Как помните я не сторонник ксенона, но все таки надо признать что есть 4 типа ксенона

1. Заводской дорогой (со всеми примочками) против ничего не имею
2. Заводской "Китайский" иногда светит куда надо но иногда. приравниваю к типу №3
3. Колхозный в лизнизрованой оптике, колхоз колхозом но если владелец его настроил по уму можно и потерпеть.
4. Колхоз в не лензированой оптике вот это полная жопа ее как ни крути всем хана.

К чему это я, повторюсь я плохо отношусь к колхозу и ксенону, но все таки ради справедливости надо признать что в наших фарах ксенон не так губителен как в обычных, лутший пример это пятерка жигулей.

1,2,3 варианты могут быть очень сильно ипахаблены шаловливыми ручонками которые любят что бы было все видно.
ikspets


Авто: нравиться WINGLE
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 54
Профиль

ikspets
Авто: нравиться WINGLE
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 18.02.2009 19:58
Ответить с цитатой

Пошло по второму кругу. Читайте выше. Слепят-не слепят уже скучно Very Happy
_________________
Подпись
Федяй


Авто: Great Wall Wingle Lux
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 438
Профиль
Регистрация: 15.03.2009
Профиль

Федяй
Авто: Great Wall Wingle Lux
Сообщения: 438
Ссылка на сообщение 15.03.2009 21:57
Ответить с цитатой

Привет.Хочу отметить положительную сторону ксенона,что в отличие от обычных галогеновых ламп мощностью 55 ватт,ксенон имеет 35.В следствии чего меньше нагрузка на сеть как результат не надо менять перегарающие лампочки каждые пару тысяч километров.Два товарища постоянно их меняют.А у одного даже проводку на фары меняли.Уж очень она там хлипенькая.
6o6con


Авто: Great Wall Wingle 5 luks
Откуда: Москва, Ново-переделкино ЗАО
Сообщения: 159
Профиль
Регистрация: 17.12.2012
Возраст: 48
Профиль

6o6con
Авто: Great Wall Wingle 5 luks
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 29.08.2013 08:16
Ответить с цитатой

Мужики ! Помогите пожалуйста, сильно достали лампы ближнего света, горят постоянно. Уже все перепробовал, какие только я лампы не ставил в результате пришёл к выводу, что нужно что то предпринять. Вот решил поставить Ксенон, Блоки у меня остались со старой авто, лампочки я куплю, а вот в подключении не совсем все сходится, на нашем тазике все входило в разъемы предусмотренные производителем, а вот на Great Wall Wingle у меня разъемы разные, от блока к лампе там все понятно а вот от от основной фишки фары к блоку как подключать что бы не резать провода. Существуют переходники для этого или все таки РЕЗАТЬ ???
Если есть у кого фотки, кто ставил ксенон поделитесь опытом пожалуйста.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте