Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ксенон на Wingle
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 12.12.2008 20:55
Ответить с цитатой

Елена & Ко
Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.Это из мультика.

_________________
Подпись
ikspets


Авто: нравиться WINGLE
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 54
Профиль

ikspets
Авто: нравиться WINGLE
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 13.12.2008 01:37
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Зачем же так оправдываться?

Я оправдывался. Зачем? Перед кем? Просто свой опыт установки ксенона, прохождения тех.осмотра и все. И я вас уверяю ,что мой ксенон в обычных фарах ни кого не слепит. А если бы слепил, задолбали бы встречные моргать, мол переключись. Попробуйте не переключаться с дальнего при разъезде, вам выжгут глазки. Чем вам мешает ксенон? Тем что люди ездят с большим комфортом и безопасностью? Просто нет аргументов? ApStenu

_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 13.12.2008 12:55
Ответить с цитатой

ikspets
Замечальный аргумент:мне никто не моргает,значит я никого не слеплю.Я тоже не моргаю,т.к обычно,впереди вас(позади)едет авто с нормальным светом чего ему то на это смотреть.Почему не написать что вы клали на остальных,так чеснее.Вчера я на Пятницком шоссе видел: TLK200,2е газели,ваз2106(!!!),еще несколько 9ок,10ок,а за мной ехал Hover(все с ксеноном)и все считают что это нормально.Я на форум Hover (про ксенон)заходил,мне особенно первая страница понравилась,почитайте.Там сразу много отмазок,причем сомнения тоже не принимаються.Там есть такие места(в тексте)братья Стругацкие отдыхают. Izvini

_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 13.12.2008 12:58
Ответить с цитатой

ikspets
Замечальный аргумент:мне никто не моргает,значит я никого не слеплю.Я тоже не моргаю,т.к обычно,впереди вас(позади)едет авто с нормальным светом чего ему то на это смотреть.Почему не написать что вы клали на остальных,так чеснее.Вчера я на Пятницком шоссе видел: TLK200,2е газели,ваз2106(!!!),еще несколько 9ок,10ок,а за мной ехал Hover(все с ксеноном)и все считают что это нормально.Я на форум Hover (про ксенон)заходил,мне особенно первая страница понравилась,почитайте.Там сразу много отмазок,причем сомнения тоже не принимаються.Там есть такие места(в тексте)братья Стругацкие отдыхают. Izvini

_________________
Подпись
ikspets


Авто: нравиться WINGLE
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 54
Профиль

ikspets
Авто: нравиться WINGLE
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 13.12.2008 14:21
Ответить с цитатой

А почему меня то встречный ксенон не слепит, хотя он уже у каждого второго ,может у меня с глазами что то. Пойду к врачу. Успехов на сырых, грязных Российских трассах Horosho .....
_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 13.12.2008 16:14
Ответить с цитатой

опять же,все упирается в сумму штрафа.Поднимут хотя бы до пятисот рублей,гайцы очень этим вопросом заинтересуються.Что делать то будете?Производители этих фар для ксенона наверное всю голову сломали:как бы так сделать чтобы не ослепило кого,чтобы сертификацию пройти.Вот ведь лохи.Все же просто,берете любую фару и мостите в нее ксенон долларов за 100,дороже смысла нет и все КСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ ГОТОВЫ .Как говорит Задорнов-вот ведь тупые.Еще и денег немеренно в исследования вложили,и правда лохи. Я при покупке машины хотел с ксеноном,продавец убеждел что вообще биксенон,а оказалось что только в дальнем.Так и ездию,как лох с обычными галогенками,регулярно протирая их.И очень жду когда за левый ксенон будут штрафовать.
_________________
Подпись
kad79


Авто: Great Wall Wingle 3 2.8TD
Откуда: М/О Павшинская пойма
Сообщения: 1197
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 44
Профиль

kad79
Авто: Great Wall Wingle 3 2.8TD
Сообщения: 1197
Ссылка на сообщение 13.12.2008 17:03
Ответить с цитатой

Дима4321 писал(а):
И очень жду когда за левый ксенон будут штрафовать.


Присоединяюсь, давно пора.
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 13.12.2008 17:35
Ответить с цитатой

ikspets писал(а):
Я оправдывался. Зачем? Перед кем? Просто свой опыт установки ксенона, прохождения тех.осмотра и все. И я вас уверяю ,что мой ксенон в обычных фарах ни кого не слепит.

Что характерно-с кем ни говориш-одно и тоже:мой ксенон никого не слепит.Я не одобряю,но могу понять, если 18 лет и он в свою девятку вкорячивает все, на что денег хватает.Это сочуствие вызывает.Глушитель похожий на водосточную трубу,Фильтр нулевого сопротивления,наклейки стрит рэйсинг и какое нибудь южное бутово,обязательно на английском языке чтобы круто было.Их ксенон вас тоже не слепит?И ксенон на TLK200 тоже не слепит?Если это так то моргать вам дальним-что слону дробина.И Т.О.многие проходят за деньги т.к.время и нервы жалко.И вопрос:если вам будут моргать фарами-вы что, будете свет выключать?

_________________
Подпись
audhara


Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Откуда: Москва
Сообщения: 354
Профиль
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 47
Профиль

audhara
Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Сообщения: 354
Ссылка на сообщение 13.12.2008 17:59
Ответить с цитатой

Дима4321

Уважаемый Дима4321!
Споры идут конечно горячие! НО тему заводил я не зря!
Если ты такой ярый противник ксенона подскажи мне что делать? Я боюсь за жену на трассе да и в темных дворах! Ну хреновый свет ближний! И противотуманки не помагают! Галоген помощнее - тоды и генератор менять и фары расплавятся!
Izvini

_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 13.12.2008 18:22
Ответить с цитатой

audhara
Вопрос конечно интересный Smile .Может попросить ее ездить помедленнее? Smile .В темном дворе жену лучше встречать,не думаю что ксенон поможет от хулиганов отбиться.А если серьезно,есть галогеновые лампы,которые при той же мощности выдают на 30(50) процентов больше света(в рекламе),а в жизни просто нормально светят.Завтра поеду к родителям(Wingle их авто)посмотрю чего там на коробочках от ламп написано.

_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 13.12.2008 19:34
Ответить с цитатой

Можно сдесь почитать,а можно набрать лампыH3 в любом поисковике.http://auto-xenon.ru/shop/product_info.php?cPath=47&products_id=72
_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 13.12.2008 19:44
Ответить с цитатой

У родиелей стоят PHILIPS Blue Vision H3 55W 4000k.А меняли их не потому что свет был плохой,а потому что одна лампочка перегорела.А в магазине кроме этих не было Н3 ламп.
_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 13.12.2008 20:21
Ответить с цитатой

http://www.ksenon.ru/?pageId=2&catId=49



Автоматические корректоры и системы очистки фар

автокорректоры

Автоматический корректор Хелла с одним ультразвуковым датчиком. Возможность установки определяется после осмотра автомобиля. По фоторгафиям и расказам определять не умеем Smile

универсальный автоматический корректор Hella 8000,00 руб.




--------------------------------------------------------------------------------
Струйные омыватели СКИФ

Во всех наборах качественные импортные насосы.

с высокими форсунками на бампер Шевроле-Нива 4000,00 руб.

с высокими форсунками на сверический бампер типа ВАЗ 2110-212. 2700,00 руб.

с низкими форсунками тип2 2500,00 руб.

с низкими форсунками тип1 2400,00 руб.

audhara

А с такими девайсами можно и ксенон поставить.

_________________
Подпись
ikspets


Авто: нравиться WINGLE
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 54
Профиль

ikspets
Авто: нравиться WINGLE
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 13.12.2008 23:15
Ответить с цитатой

Дима4321 писал(а):
И вопрос:если вам будут моргать фарами-вы что, будете свет выключать?

Если мне все будут моргать, то я буду думать, что я слеплю встречных и попробую опустить фары, если мне продолжат моргать при разъездах, то я демонтирую ксенон и вернусь к обычным галогеновым лампам 60/55W, с которыми отъездил все предыдущие 450 000км. Но мне почему то никто не моргает ни в городе, ни за городом. Может конечно"чайники " стесняются, но у водил профессионалов не "заржавеет", если твой свет им хоть немного не понравиться, включат люстру ватт на 700-800, поменяешь ксенон на габаритные лампочки и будешь ездить по тратуару. Спроси у любого Дальнобоя, если мне не веришь.
audhara писал(а):
Ну хреновый свет ближний! И противотуманки не помагают!

1.Ставь ксенон не пожалеешь.2.Если запретят Демонтируешь без проблем, хотя не запретят.3.Безопасность на дороге важнее всего,а она складывается из света, дворников, тормозов.4.Правильно отрегулированные фары никому не мешают.5. Установочные комплекты ксенона разрабатывались для обычных фар. 6. Ксенон не ставят на машины с завода , чтобы максимально удешевить автомобиль, когда ксенон подешевеет до 30-40 долларов будут ставить на все машины, даже на SENS.7. На дорогие машины ставят все навороты включая ксенон и за одно максимально приспосабливают фару под него, для ЕЩЕ большего комфорта. Nalivai

_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 14.12.2008 12:49
Ответить с цитатой

ikspets писал(а):
.Если запретят Демонтируешь без проблем, хотя не запретят
.Про синие пЫсалки тоже так говорили.
ikspets писал(а):
Установочные комплекты ксенона разрабатывались
для обычных фар.

Автокоректор и омыватели тоже.
ikspets писал(а):
Ксенон не ставят на машины с завода , чтобы максимально удешевить автомобиль

У меня в 570LX нет ксенона в ближнем свете,3,14здец какая дешевая машина.
ikspets писал(а):
. На дорогие машины ставят все навороты включая ксенон и за одно максимально приспосабливают фару под него, для ЕЩЕ большего комфорта.

Шкода фабия(ситроенС4) насколько дорогие авты?
ikspets писал(а):
когда ксенон подешевеет до 30-40 долларов будут ставить на все машины, даже на SENS

даже дешевле будет стоить как только штраф до 500р поднимут.
Не пойму,что мешает поставить автокорректор?,омыватели?Жаба душит?
ikspets писал(а):
Спроси у любого Дальнобоя, если мне не веришь
Я с ними почти каждый день разговариваю,так это у них больная тема.Дословно не могу-один мат. Sad
Вы опять ищете себе оправдания.Уж если ставите ксенон,так поставте автокорректор(Его Hellaспециально сделала для тех кто без ксенона ничего не видит),а омывателей так вообще огромный выбор.У меня омыватель от TLK100 остался,могу подарить.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте