Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ксенон на Wingle
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
Kareg


Авто: Xedos9,VW Multivan T5,QQ0.8AMTx2
Откуда: Долгопрудный
Сообщения: 990
Профиль
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 45
Профиль

Kareg
Авто: Xedos9,VW Multivan T5,QQ0.8AMTx2
Сообщения: 990
Ссылка на сообщение 10.12.2008 23:06
Ответить с цитатой

Дима4321 писал(а):
www.aerograph.ru
Это вам кто сказал?Они пошутили.Попробуйте тех.осмотр пройти с такими фарами или на стенде их настроить.Не то ни другое не возможно. С такм же успехом можно ездить с дальним светом, да и дешевле.


Вы не совсем правы. И настроить и пройти техосмотр в таком виде возможно (по крайней мере в области, в 90% случаев на это закрывают глаза). А про дальний свет не путайте божий дар с яичницей... Фокусное расстояние, отражатель и линзы никто не отменял. В верхнем посте я не совсем корректно выразился фара с прозрачным стеклом без рассеивателей _пригодна_ для установки ксенона (не левого) Так вас устроит? Smile И настраивается ксенон на вингле с такой же легкостью как и "штатные" лампы. Кстати о зайцах фара в вингле судя по всему изначально под него и рассчитана ибо от горячих ламп она неизбежно трескается от перегрева.

Цитата:
У вас есть в фарах система динамическои стабилизации?и омыватели?


А у нас в стране есть честные менты и хорошие страховые? Smile Вы всегда катаетесь не превышая скорость? Когда последний раз "перед каждой поездкой" проверяли уровень тормозной жидкости, накачку и износ колес, исправность световых приборов?

_________________
Подпись
audhara


Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Откуда: Москва
Сообщения: 354
Профиль
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 47
Профиль

audhara
Авто: Great Wall Hover H5 TD AT
Сообщения: 354
Ссылка на сообщение 11.12.2008 00:02
Ответить с цитатой

www.aerograph.ru
Yes Horosho

Вроде я решился для начала на ближний ну и габаритки поменять. А вот по цвету думаю Всёже 4300К или 5000К?

_________________
Подпись
Kareg


Авто: Xedos9,VW Multivan T5,QQ0.8AMTx2
Откуда: Долгопрудный
Сообщения: 990
Профиль
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 45
Профиль

Kareg
Авто: Xedos9,VW Multivan T5,QQ0.8AMTx2
Сообщения: 990
Ссылка на сообщение 11.12.2008 01:00
Ответить с цитатой

audhara

5000 оптимал, уже три раза убеждался Smile Friend Nalivai

_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 11.12.2008 14:23
Ответить с цитатой

www.aerograph.ru
Да,у нас в стране нет чесных гайцев.И т.о. все проходят за деньги.Но выхватитив пару зайцев от такого ксенона где нибудь на не освещенной,разбитой трассе вы поймете о чем я.Это вопрс уважения к другим участникам дорожного движения.Это как с ремнями:80процентов пристегивается только потому что штраф 500 р.Да нашы фары теоретически пригодны для ксенона,а практически нифига они не пригодны.Как вы добились границ светораспределения?5000К это раз в 5(7)раз сильнее чем штатный свет.Вы за сколько ксенон купили-за 3тыр?Он то конечно не левый.Только ксенона процентов 10,остальное примеси.Про то что никто не отменял:Вы примостили систему динамическои стабилизации и омыватели ?

_________________
Подпись
Елена & Ко


Авто: Great Wall Hover H5 TD AKП
Откуда: Москва м.Войковская
Сообщения: 642
Профиль
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 54
Профиль

Елена & Ко
Авто: Great Wall Hover H5 TD AKП
Сообщения: 642
Ссылка на сообщение 11.12.2008 14:35
Ответить с цитатой

Дима4321 писал(а):
Попробуйте тех.осмотр пройти с такими фарами
3500р и нет проблем XeXe XeXe XeXe Оброщайся!!!!
Дима4321 писал(а):
В Германии за езду с противотуманными фарами в условиях нормальной видимости,даже ночью,штрафуют на 120 евро,а за левый ксенон не знаю что бывает,наверное расстреливают сразу.
А вовторых если ты жил бы в ...........
Германии ты не купил бы себе "КИТАЙЦА" я уверен и что тогда нам здесь цапатся, не хош ксинон не стауъ.

_________________
Подпись
Елена & Ко


Авто: Great Wall Hover H5 TD AKП
Откуда: Москва м.Войковская
Сообщения: 642
Профиль
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 54
Профиль

Елена & Ко
Авто: Great Wall Hover H5 TD AKП
Сообщения: 642
Ссылка на сообщение 11.12.2008 14:51
Ответить с цитатой

Дима4321 писал(а):
Но выхватитив пару зайцев от такого ксенона где нибудь на не освещенной,разбитой трассе вы поймете о чем я


А ты сам по трассе с "родным" светом наSAFe езди когда не видишь не хера дальше мухоотбойника тут о ком думать. Fu

_________________
Подпись
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 11.12.2008 15:41
Ответить с цитатой

Елена & Ко писал(а):
Дима4321 писал(а):
Но выхватитив пару зайцев от такого ксенона где нибудь на не освещенной,разбитой трассе вы поймете о чем я


А ты сам по трассе с "родным" светом наSAFe езди когда не видишь не хера дальше мухоотбойника тут о ком думать. Fu


Гыы,... а тряпочкой протереть фары не пробовали?... Crazy
Во народ... сначала УСЕ ударились синие пЫсалки вкорячивать... их (пЫсалки) запретили, так теперь они кинулись колхозить ксенон! Pomogite
И ведь, кучу оправданий понапридумывали... TyChe
kad79


Авто: Great Wall Wingle 3 2.8TD
Откуда: М/О Павшинская пойма
Сообщения: 1197
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 44
Профиль

kad79
Авто: Great Wall Wingle 3 2.8TD
Сообщения: 1197
Ссылка на сообщение 11.12.2008 16:29
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
И ведь, кучу оправданий понапридумывали...


Причем оправдания только для себя и своей ситуации,

Так мне очень нравится с люстрой включеной ездить, с круговым освещением, включая на зад. ах да туда тоже надо ксенон вкорячить, вот я хорошо буду все видеть.

А еще мне нравится парковаться в накат фаркопом о припаркованый авто, "А вы пробовали парковаться без парктроника и камеры с глухим кунгом ?" эй защитники колхозного ксенона, адресок не подкинете где ваши ксеноно мобили стоят ?

Ведь мне так удобно Very Happy
ЮРРА


Авто: Great Wall Wingle SL
Откуда: Питер
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 43
Профиль

ЮРРА
Авто: Great Wall Wingle SL
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 11.12.2008 16:34
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
А ты сам по трассе с "родным" светом наSAFe езди когда не видишь не хера дальше мухоотбойника тут о ком думать

Ездил я с дядькой на его SAFe нормально как и у меня Yes Удивило только отсутствие корректора фар Sad

_________________
Подпись
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 11.12.2008 16:45
Ответить с цитатой

Елена & Ко
Можно попробовать лампы поставить другие.Кстати комплект хороших ламп стоит около 3тыр.Да и не цапаемся мы.Просто если мы будем уважать друг друга ,на дорогах будет поменьше хаоса и аварий.Как в той же Германии. Vik
Я уж думал что никто не поддержит Horosho Хорошо что ошибался.

_________________
Подпись
ikspets


Авто: нравиться WINGLE
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 54
Профиль

ikspets
Авто: нравиться WINGLE
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 11.12.2008 23:18
Ответить с цитатой

Господа, не ссорьтесь. Все по своему правы. У меня не было денежек, я хаил ксенончик. Чуть побольше стал зарабатывать- установил. Очень чудно. Horosho А вы не думали, что на сырой, ночной трассе со штатными лампадками пешехода или велосипедиста можно не приметить. Plachu Это безопасность? Ни разу меня не слепили нормально отрегулированные фары ксенон они или фигон. Если придурок подрегулирует себе повыше, то все встречные вешаются, даже если у него мопед Рига-11. Техосмотр проходил с недорогим корейским ксеноном . Сперва сомневался и спросил ментов. Ответ дословно:"Если у тебя сынок по нашим центрам свет попадет то хоть лазеры ставь..." Friend
_________________
Подпись
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 12.12.2008 09:07
Ответить с цитатой

Гыы, батенька, откуда столько комплексов?... XeXe

Зачем же так оправдываться? Crazy

Оправдание №1... TyChe
ikspets писал(а):
Господа, не ссорьтесь. Все по своему правы. У меня не было денежек, я хаил ксенончик. Чуть побольше стал зарабатывать- установил. Очень чудно. Horosho


Оправдание №2... Crazy
ikspets писал(а):
А вы не думали, что на сырой, ночной трассе со штатными лампадками пешехода или велосипедиста можно не приметить. Plachu Это безопасность?


Оправдание №3... Crazy
ikspets писал(а):
Ни разу меня не слепили нормально отрегулированные фары ксенон они или фигон. Если придурок подрегулирует себе повыше, то все встречные вешаются, даже если у него мопед Рига-11.


Оправдание №4... Crazy
ikspets писал(а):
Техосмотр проходил с недорогим корейским ксеноном . Сперва сомневался и спросил ментов. Ответ дословно:"Если у тебя сынок по нашим центрам свет попадет то хоть лазеры ставь..." Friend


Зыы,... кто больше? Yahoo Yahoo Yahoo
kad79


Авто: Great Wall Wingle 3 2.8TD
Откуда: М/О Павшинская пойма
Сообщения: 1197
Профиль
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 44
Профиль

kad79
Авто: Great Wall Wingle 3 2.8TD
Сообщения: 1197
Ссылка на сообщение 12.12.2008 09:23
Ответить с цитатой

Во первых мы не соримся.
во вторых никто не против ксеноновых ФАР, мы против замены галогеновых ламп на ксеноновые без замены фары.

И с чего вы решили что здесь у кого то нет 3-4 т.р. на эти лампочки ?

На мокрой трассе надо не слепить встречных а скорость снижать, будет безопасно всем.

Оправдания, оправдания, если нужен ксенон, покупайте ту машину у которой в комплекте ксеноновые ФАРЫ, тем более что дене зарабатываете Crazy , а не лампочками менять в галогеновых фарах.

p.s. для справки, когда я покупал машину у меня был подарок ксеноновый комплект ЛАМПОЧЕК, валяется дома, я его на отрез отказался ставить прекрасно понимая результат.
Fedor Jushkov


Авто: Great Wall Hover H5 2.0TD
Откуда: Москва
Сообщения: 206
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 49
Профиль

Fedor Jushkov
Авто: Great Wall Hover H5 2.0TD
Сообщения: 206
Ссылка на сообщение 12.12.2008 11:28
Ответить с цитатой

Я слабо разбираюсь в конструкции фар для ксенона, но ясно одно: автокорректор должен быть! Да отрегулируете вы свет перед ТО, а дальше? Груз, пассажиры... ручной корректор - это все очень приблизительно, вероятность ослепления встречных водителей довольно высока.
И вот что интересно, каждый установивший себе ксенон утверждает что у него все отрегулировано, все светит как надо и никому не мешает. Но мы то с вами каждый день ездим по дорогам: откуда берется такое количество косых ксеноновых фар?
И последнее, не столь важное, но все-таки. Ксенона на дорогах очень много, и лично я, в последнее время, начинаю воспринимать его на автомобилях не "ксеноновой категории" примерно как и синие "писалки"...

А вот вопрос о замене штатных ламп на действительно хороший галоген - интересен!
Елена & Ко


Авто: Great Wall Hover H5 TD AKП
Откуда: Москва м.Войковская
Сообщения: 642
Профиль
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 54
Профиль

Елена & Ко
Авто: Great Wall Hover H5 TD AKП
Сообщения: 642
Ссылка на сообщение 12.12.2008 19:55
Ответить с цитатой

Дима4321 писал(а):
Можно попробовать лампы поставить другие

Мы вторые хозяева у авты, первые пробывали все"мамы"оплавлены. Very Happy

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте