Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Дайте совет, где лучше купить Амулетик
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Ksunin_Ded


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва
Сообщения: 216
Профиль
Регистрация: 12.07.2005
Профиль

Ksunin_Ded
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 216
Ссылка на сообщение 20.06.2006 11:52
Ответить с цитатой

В Авроре, впроде бы ничего, но... На каширке обещают калининградской сборки на $1000 дешевле.

А может в Автомире, в Марьино? но там я еще не был.

Счастливые обладатели Амулетов, посоветуйте, где в Мск лучше его покупать.
Aerograf
Модератор

Авто: Chery Amulet (Vortex Corda) 1
Откуда: Moskow & Lyubertsy
Дневник
Сообщения: 883
Профиль
Регистрация: 17.05.2006
Возраст: 51
Профиль

Aerograf
Авто: Chery Amulet (Vortex Corda) 1
Сообщения: 883
Ссылка на сообщение 20.06.2006 13:43
Ответить с цитатой

На данный вопрос тяжело ответить. Где лучше - где хуже , это чисто субъективное мнение. Если вопрос стоит как быстро, то туда где быстрее придут, а по качеству обслуживания здесь, думаю, советчиков мало.
Почитай форум, много про всех написано и хорошего и плохого. Скорее всего как повезет.
Алек


Откуда: москва
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 01.06.2006
Профиль

Алек
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 20.06.2006 14:16
Ответить с цитатой

В АВРОРЕ тоже калининград на 1000 дешевле
только их пока нет нигде
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 20.06.2006 17:02
Ответить с цитатой

Ksunin_Ded писал(а):
В Авроре, впроде бы ничего, но... На каширке обещают калининградской сборки на $1000 дешевле.

А может в Автомире, в Марьино? но там я еще не был.

Счастливые обладатели Амулетов, посоветуйте, где в Мск лучше его покупать.


Где лучше купить амулет? ну мне проще в Авто Престусе Восток. Потому что они находятся на соседней улице. И судя по всему у них не такая очередь как в Аврора-моторс. В Авроре было порядка 80 человек на начало июня. А в АвтоПрестусе порядка 20. Но работают они недавно с черями, вот должны привезти на этой неделе. Если все пройдет гладко, то можно сказать что лучше у них. Ждемссс ...
Multilok


Сообщения: 40
Профиль
Регистрация: 01.05.2006
Профиль

Multilok
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 20.06.2006 18:06
Ответить с цитатой

Энгельсон писал(а):
Ksunin_Ded писал(а):
В Авроре, впроде бы ничего, но... На каширке обещают калининградской сборки на $1000 дешевле.

А может в Автомире, в Марьино? но там я еще не был.

Счастливые обладатели Амулетов, посоветуйте, где в Мск лучше его покупать.


Где лучше купить амулет? ну мне проще в Авто Престусе Восток. Потому что они находятся на соседней улице. И судя по всему у них не такая очередь как в Аврора-моторс. В Авроре было порядка 80 человек на начало июня. А в АвтоПрестусе порядка 20. Но работают они недавно с черями, вот должны привезти на этой неделе. Если все пройдет гладко, то можно сказать что лучше у них. Ждемссс ...


Просто банальная информация.
Сайт Чери: http://www.chery.ru/
Сайт Авто Престуса: http://www.cheryrus.ru/
В отличии от Энгельсона у меня Беломорская на другом конце Москвы, но не смотря на то что рядом Инком, я туда ни ногой, их финансовые проблемы решать не намерен, хочу авто, а не доп-услуги, если и доп услуги, то с правом выбора, типа хочешь, нет?

Автомир в Марьино, был там, спецом приехал смотреть Амулет (было где-то в апреле) менеджер мастер своего дела, так красиво разводил, вешал лапшу на уши и пр, только впарить мне он пытался не Амулет, а Спектру, послушно выслушав его и посидев в Спектре, я сказал прекрасно, но Амулет всеж покажи?
- Их сейчас нет, вообще их берут зомбированные на них люди, и машина дерьмо, и пр, пр, пр.
- Урод, что с него взять, клиент приехал смотреть Амулет, Амулет, Амулет, а он сначала наврал что они есть, но сначала пожалуйста посмотрите это и пошло.

_________________
Подпись
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 21.06.2006 09:54
Ответить с цитатой

Multilok писал(а):
Где лучше купить амулет? ну мне проще в Авто Престусе Восток. Потому что они находятся на соседней улице. И судя по всему у них не такая очередь как в Аврора-моторс. В Авроре было порядка 80 человек на начало июня. А в АвтоПрестусе порядка 20. Но работают они недавно с черями, вот должны привезти на этой неделе. Если все пройдет гладко, то можно сказать что лучше у них. Ждемссс ...


Просто банальная информация.
Сайт Чери: http://www.chery.ru/
Сайт Авто Престуса: http://www.cheryrus.ru/
В отличии от Энгельсона у меня Беломорская на другом конце Москвы, но не смотря на то что рядом Инком, я туда ни ногой, их финансовые проблемы решать не намерен, хочу авто, а не доп-услуги, если и доп услуги, то с правом выбора, типа хочешь, нет?

Автомир в Марьино, был там, спецом приехал смотреть Амулет (было где-то в апреле) менеджер мастер своего дела, так красиво разводил, вешал лапшу на уши и пр, только впарить мне он пытался не Амулет, а Спектру, послушно выслушав его и посидев в Спектре, я сказал прекрасно, но Амулет всеж покажи?
- Их сейчас нет, вообще их берут зомбированные на них люди, и машина дерьмо, и пр, пр, пр.
- Урод, что с него взять, клиент приехал смотреть Амулет, Амулет, Амулет, а он сначала наврал что они есть, но сначала пожалуйста посмотрите это и пошло.[/quote]

Ну Инком хвалить не буду, но приехал вначале в Инком за КАЛИНОЙ, и чувак почти сразу повел к АМУЛЕТУ. Хотя была идея купить нашу машинку.
А вот в автопрестусе, по ушам проехали слегка. Сказали что машинка будет в первых числах июня, и в отличии от Авроры, где ставки делались на 30 июня, оказались привлекательней. Хотя похоже машины приедут всем в одно время. Но учитывая что время работы автопрестуса было с 10 до 18, то желающих забранировать было не много и очередь не так велика.
Так что жду не дождусь машинку
Pterro


Сообщения: 239
Профиль
Регистрация: 24.05.2006
Профиль

Pterro
Сообщения: 239
Ссылка на сообщение 21.06.2006 12:29
Ответить с цитатой

Энгельсон Соседняя улица, говоришь?? Wink) Удивительно, но у меня - тоже..., Wink)

Насчет обслуживания в Авто-Престусе Восток.

Откололись они совсем недавно от обычного Авто-престуса и находятся рядом с ними... Откололись чтобы намеренно работать с ВОСТОЧНЫМИ авто - оттуда и название...
Соответственно сами они автомобили ждут как манны небесной...

Плюсы:
- Тихо и спокойно, работают до 19 часов официально, неофициально со мной задержались до 19.15 без всяких проблем.
- готовы обсудить все что угодно и предложить решения... причем предложить, а не настаивать....

Минусы:
- Как образец стоят два Амулет китайской сборки 2006 года (без подлокотников), китайский же Тигго и Кукушонок... ИМХО, лучше все же сидеть в машине той сборки, какую ты хочешь купить....
- Своей кассы у них пока еще нет, поэтому менеджер сопровождает в операционную кассу банка, находящуюся в соседнем здании (Обычного Автопрестуса) С другой стороны - в оперкассу деньги можно платить и в валюте....

_________________
Подпись
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 21.06.2006 14:14
Ответить с цитатой

Pterro писал(а):
Энгельсон Соседняя улица, говоришь?? Wink) Удивительно, но у меня - тоже..., Wink)

Насчет обслуживания в Авто-Престусе Восток.

Откололись они совсем недавно от обычного Авто-престуса и находятся рядом с ними... Откололись чтобы намеренно работать с ВОСТОЧНЫМИ авто - оттуда и название...
Соответственно сами они автомобили ждут как манны небесной...

Плюсы:
- Тихо и спокойно, работают до 19 часов официально, неофициально со мной задержались до 19.15 без всяких проблем.
- готовы обсудить все что угодно и предложить решения... причем предложить, а не настаивать....

Минусы:
- Как образец стоят два Амулет китайской сборки 2006 года (без подлокотников), китайский же Тигго и Кукушонок... ИМХО, лучше все же сидеть в машине той сборки, какую ты хочешь купить....
- Своей кассы у них пока еще нет, поэтому менеджер сопровождает в операционную кассу банка, находящуюся в соседнем здании (Обычного Автопрестуса) С другой стороны - в оперкассу деньги можно платить и в валюте....


Ну сейчас они по моему работают до 20 часов.
А вот машинки в салоне очень похожи все-таки на те что приедут из Калинграда, в отличие от Авроры, там и передние и задние сиденья другие и тумбочки нет между водителем и пасажиром (слава богу, а то проехал я подлокотником - мешает включать передачи) и обивочка не такая мерзкая бежевая Yahoo
Ksunin_Ded


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва
Сообщения: 216
Профиль
Регистрация: 12.07.2005
Профиль

Ksunin_Ded
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 216
Ссылка на сообщение 21.06.2006 15:13
Ответить с цитатой

Ни фига себе, их еще и ждать надо???!!! Охренеть... Как за колбасой при Лене Брежневе!!!

И что, все амулетовладельцы стояли в очереди месяцами????!!!!

Пойду тогда чего-нибудь другое куплю. Машину все-таки надо сначала выбрать, а потом брать.
Pterro


Сообщения: 239
Профиль
Регистрация: 24.05.2006
Профиль

Pterro
Сообщения: 239
Ссылка на сообщение 21.06.2006 16:09
Ответить с цитатой

2Ksunin_Ded

Прям-таки пойдешь и купишь?? Wink) Ню-ню... Wink) Самое удивительное это то, что все недорогие машины - нарасхват как горячие пирожки в морозный день!! Wink)

Если сегодня зайти в салон Форда, то к декабрю у Вас уже будет автомобиль....
Новый Ниссан Алмера Классик (Урожденный Самсунг) скромная очередь до ноября....

Мицубиси Лансер - сколько не в курсе, но недорогие комплектации - на заказ (источник - форум лансероводов)

Что еще?? И, ах да... Найдите мне другую машину в близкой комплектации и чтобы разница в стоимости не превышала 1000 уе... Wink)


По поводу ожидания... ИМХО, оно было вызвано тем, что поставки из Китая были УЖЕ остановлены, а поставки из Кенига - ЕЩЕ не начались.... Потому и ждем....

_________________
Подпись
Marina


Авто: Great Wall Wingle 5 2.2
Откуда: Москва (СВАО) Сущёвский вал
Сообщения: 329
Профиль
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 49
Профиль

Marina
Авто: Great Wall Wingle 5 2.2
Сообщения: 329
Ссылка на сообщение 21.06.2006 16:12
Ответить с цитатой

Мой знакомый ..свой.. ФФ2 ...ждет уже 9 месяц...... Very Happy
Pterro


Сообщения: 239
Профиль
Регистрация: 24.05.2006
Профиль

Pterro
Сообщения: 239
Ссылка на сообщение 21.06.2006 16:27
Ответить с цитатой

2Marina

*ржет как лошадь*

Ага... Wink) И будет о нем заботиться как о собственном ребеночке.... Трудно выношенном.... Wink)

_________________
Подпись
Vitus


Авто: Hyundai Santa Fe
Откуда: Московская область
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 54
Профиль

Vitus
Авто: Hyundai Santa Fe
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 21.06.2006 21:36
Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Мой знакомый ..свой.. ФФ2 ...ждет уже 9 месяц...... Very Happy

А оно ему надо, столько ждать???

_________________
Подпись
sangar


Откуда: Москва
Сообщения: 63
Профиль
Регистрация: 27.01.2006
Профиль

sangar
Сообщения: 63
Ссылка на сообщение 22.06.2006 10:09
Ответить с цитатой

В последнем АвтоМире была статья о сервисах Chery. думаю надо вибирать всю цепочку покупка=> гарантия => обслуживание.
Marina


Авто: Great Wall Wingle 5 2.2
Откуда: Москва (СВАО) Сущёвский вал
Сообщения: 329
Профиль
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 49
Профиль

Marina
Авто: Great Wall Wingle 5 2.2
Сообщения: 329
Ссылка на сообщение 22.06.2006 16:48
Ответить с цитатой

Vitus писал(а):
Marina писал(а):
Мой знакомый ..свой.. ФФ2 ...ждет уже 9 месяц...... Very Happy

А оно ему надо, столько ждать???


Он упертый человек.... Very Happy да еще деньги жалко терять ..предоплата 500$ ....и кроме как ФФ2....он для себя другой машины не представляет.... Мне его искренне жалко.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте