Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Акустика в Brilliance
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Brilliance
Автор Сообщение
nozdrin


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: Няндома, Архангелская область
Сообщения: 141
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 56
Профиль

nozdrin
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 141
Ссылка на сообщение 28.06.2008 17:16
Ответить с цитатой

Что-то в нашей провинции кроме маяка на средних волнах больше принимать ничего не хочет! Возможно ли изменить шаг настройки диапазонов или придется ставить конвертер?
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 29.06.2008 14:26
Ответить с цитатой

nozdrin писал(а):
Что-то в нашей провинции кроме маяка на средних волнах больше принимать ничего не хочет! Возможно ли изменить шаг настройки диапазонов или придется ставить конвертер?

Я также пытался пробить эту тему,в итоге ответ таков-нафига козе баян.-это к тому,что шаг настройки изменить не удастся,то есть надо перепаивать нахрен все,в принципе,если кто-то раньше ходил в клуб юных радиолюбителей,то можно попробовать,но не советую,вообще самый главный и наилучший совет в данном вопросе это
1....поставить FM модулятор--офигенная штука,для тех кто не в курсе,обьясню--это аппарат ,в который вставляется флешка с закачанной музыкой формата mp3,и передается на свободную радиочастоту,так,что реально настроившись на одинаковую частоту,вполне могут слушать несколько машин,на автопати прикольно.
2...поменять нахрен все и поставить цивильную,с большим экраном,встроенным навигатором и т.д.
цена вопроса,1вариант--от 300руб,вариант 2-от 15тыс.руб.,предвидя вопрос о гарантии,скажу,не парьтесь по этому вопросу,в мелких поломках вы все равно заплатите,а вболее крупных есть варианты,по любому решать вам, я лично выбрал вариант 2.

_________________
Подпись
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 29.06.2008 22:17
Ответить с цитатой

А размер магнитолы стандартный 2din у нас? Че то я сколько смотрю,никак не пойму,вроде двухдинка выше...
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 30.06.2008 14:16
Ответить с цитатой

Я ПОДБИРАЛ В ФИРМЕ ПО УСТАНОВКЕ АВТОАКУСТИКИ,ЧЕСТНО,ПРОСТО НЕ ПОМНЮ,И ТО,Я ПОКА 10 000КМ НЕ ПРОЕДУ,НИЧЕГО СТАВИТЬ НЕ БУДУ,В ПРИНЦИПЕ ОСТАЛОСЬ ПАРУ ДНЕЙ ПОЕЗДИТЬ.РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ ПРОЙТИСЬ ПО САЙТАМ ПО УСТАНОВКЕ АВТОАКУСТИКЕ .
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 30.06.2008 14:19
Ответить с цитатой

И Ориентировка по ценам будет лучше ,и по возможностям на данный момент фирменная акустика "без ничего" стоит гораздо дороже,чем менее известный бренд,где есть все.На вкус и цвет,как говорится,но переплачивать за то же...нет смысла.
_________________
Подпись
Voffcheg


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Подольск
Сообщения: 830
Профиль
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 41
Профиль

Voffcheg
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 830
Ссылка на сообщение 30.06.2008 15:58
Ответить с цитатой

а вообще для начала нада опредилиться что ты хочешь услышать у себя в автомобиле, потом посмотреть по магазинам, послушать стенды, полазить по форумам почитать отзывы, если есть возможность побщаться с теми кто давно занимаеться этими вопросами и уже после этого совершать покупку, да...и еще .... многое зависит от превельной установки, у меня в старой машине стояла голова Пионер, спереди Сони, сзади Дживиси, у друга стояла голова Панасоник дорогущая и акустика раза в три дороже моей, а качество звука было отвратительное, когда я посмотрел и показал ему из-за чего это и все это устранили, его дорогая акустика зазвучала как нада
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 30.06.2008 20:05
Ответить с цитатой

Voffcheg, ФАКТ,я согласен.
_________________
Подпись
Измаил


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: Москва
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 29.04.2008
Возраст: 48
Профиль

Измаил
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 01.07.2008 21:44
Ответить с цитатой

хочу поставить магнитолу с dvd и tv,может кто подскажет какая фирмы лучше?Или может уже кто поставил хотелось бы посмотреть как это выглядит.Если есть возможность выложите фото.
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 02.07.2008 00:04
Ответить с цитатой

Измаил,я взял комплект,но пока не поставил,чуть позже,по фирмам я советую,ориентироваться,как описано выше,по своему разумению,но вот,что советую,кроме,тв и dvd,ОБЯЗАТЕЛЬНО,наличие навигатора,интерактивного экрана,и кучу всяких мелочей,на свой вкус,так сказать,пройдись лучше по инету,так как оптимально,по размеру и т.д,можно выбрать только самому,да и консоль будет немножко иная,прийдется вставки делать.
_________________
Подпись
Измаил


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: Москва
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 29.04.2008
Возраст: 48
Профиль

Измаил
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 02.07.2008 08:25
Ответить с цитатой

QWER007 писал(а):
консоль будет немножко иная,прийдется вставки делать.
Спасибо за ответ,буду ждать фотографий
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 05.07.2008 18:43
Ответить с цитатой

Измаил,НАПИСАЛ ПОСТ ,ИНЕТ ОБРУБИЛСЯ,СЕЙЧАС ПОВТОРЯТЬ НЕМНОЖКО ВРЕМЕНИ НЕТ,НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВСЕ ВЫЛОЖУ,ОФИГЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ.
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 08.07.2008 19:07
Ответить с цитатой

Измаил,аккустику я поставил фирмы JBL,трехполосную,родные динамики-просто бумага,разница чувствуется сразу,вдобавок ,активный сабвуфер и,соответственно два усилителя,один на аккустику,второй на сабвуфер.Цена вопроса-все вместе стоит 35000 рублей,поверь,это нормально и реально.Дабы уменьшить расходы,вполне возможно ставить усилители менее мощные,но если уж ставить,то соответственно хорошего качества.Это разумная цена,все остальное-оплата за бренд.Гнезда крепления динамиков пришлось делать самостоятельно,так как родные немного не катят.Динамики 16.Внутри,саму обшивку я переделывать не стал,хотя в комплекте имелись накладки на динамики и на дверь они подходят,я не стал их ставить,иначе внешность салона переходит в стиль хай-тэк ,чего не хочется.В общем-то совет такой--не покупай ничего на рынке,либо со скидкой--себе дороже будет,а сэкономишь 5000 рублей.По автомагнитоле скажу следующее,2 din,подходят не все перебрано офигенное количество магнитол,либо цена под 50000,что нах..не нужно,либо плоское уе..,короче я склоняюсь к самому геморойному варианту,ставить 1 DIN,магнитофон.Совет следующий:Выбирай магнитофон в котором-блютуз и встроенный хэндс фри,двд с выходом,мп3,возможность чтения микро cd,или других карт памяти-очень удобная штука.,что касается нужен или нет цветной дисплейчик,то я взял сним.Цена вопроса 9000рублей,можно взять за 6500,но без цветного дисплея.
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 08.07.2008 19:20
Ответить с цитатой

Далее,взял отдельно телевизор с двумя входами,стоимость 6500 рублей,при моих подсчетах цена-качество и удобство выяснилось,что отдельно тв ставить лучше,в конце-концов ты явно за рулем смотреть его не будешь,а на шашлык его просто можно поставить в любое место,да и ----самое главное-----все модели со встроенными компонентами имеют три отдельные блоки,совмещенного в одном корпусе-это фуфло.Смело не бери.Чтобы кто не говорил,не забуть про охлаждение магнитофона-он греется,причем достаточно сильно.У меня установлено два вентилятора от компьютера ,те вентиляторы,которые идут на винчестер,то есть плоские.Соответственно .Вопрос следующий,как ставить,остается пустое место,каркас я делал сам,благо кружок умелые руки в детстве еще помню,на остальное место,-здесь по усмотрению,есть два варианта ,либо трахаться с изготовлением типа бокса,для двд,либо это место для дополнительных кнопок.Лично у меня,я еще думаю,как и куда поставить,либо кнопки багажника,бензобака и т.д.переставить туда,а на освободившееся место,путем переделки панели поставить кнопки доп оборудования ,либо оставить там.
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 08.07.2008 19:25
Ответить с цитатой

Забыл добавить,кнопки доп.оборудования -это ,короче говоря на авто установлена система сухой закиси азота,--очень офигенная штука.Правда эти тумблеры выглядят как полное уе...но над этим вопросом будем работать.
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 08.07.2008 20:04
Ответить с цитатой

обещанное фото :
ссылочка
http://platform.ucoz.ru/forum/21-21-3

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте