Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Задняя подвеска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Сергей К.

Ссылка на сообщение29 Aug 2016 19:22
Ответить с цитатой

Так замерь сопротивление на контактах фишки? датчик там есть или нет? Если есть датчик-то вооще всё красиво-просто подобрать в любом лабазе фишки и прикрутить к проводам, и тока сделать надо что бы вода туда не попадала, хоть герметикам залить, всё одно её снимать никогда не будут и всё окей будет!)))

Ссылка на сообщение30 Aug 2016 07:24
Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):
Так замерь сопротивление на контактах фишки? датчик там есть или нет? Если есть датчик-то вооще всё красиво-просто подобрать в любом лабазе фишки и прикрутить к проводам, и тока сделать надо что бы вода туда не попадала, хоть герметикам залить, всё одно её снимать никогда не будут и всё окей будет!)))

Датчик там точно есть 100% ,эта ступица от Тойоты .А как сопротивление меряется и какое должно быть на родных ? Я в этим не разбираюсь.У меня вообще нет АБС и мне она подходит ,а вот деду нет .
Отправить ЛС
Юрчик

Ссылка на сообщение30 Aug 2016 10:14
Ответить с цитатой

Усатый-бородатый писал(а):
Сергей К. писал(а):

Датчик там точно есть 100% ,эта ступица от Тойоты .А как сопротивление меряется и какое должно быть на родных ? Я в этим не разбираюсь.У меня вообще нет АБС и мне она подходит ,а вот деду нет .

Привет! Я тебе на драйве ответил. Эта ступица может ещё и от toyota но точно и от byd f3 ну по крайней мери сборки китая, у меня такая же. Замерить датчик тоже описал как

Ссылка на сообщение30 Aug 2016 15:12
Ответить с цитатой

Тока полярность проводов соблюдать надо. Ну там два провода-легко проверить.

Ссылка на сообщение05 Sep 2016 11:04
Ответить с цитатой

ребят, нужна помощь. поехал на сто ставить проставки на зад. все открутили но стянуть амортизатор с шпильки- не могли. играет на резинке сайлента и все. со второй стороны все снялось.
приоткрутили на 1мм гайку и законтрогаяли. пока проехал километров 20 - но зазор не изменился.
Отправить ЛС
Neo1975

Ссылка на сообщение14 Jan 2017 15:12
Ответить с цитатой

Всем привет.Мужики , кто менял сам задние сайлентблоки? балку полностью снимать нужно? и желательно опишите пожалуйста процесс.
Отправить ЛС
Александр8255

Ссылка на сообщение23 Jul 2018 13:11
Ответить с цитатой

Поменял сайленблоки в задней балке,сначала поставил бидовские.Их так неудобно запрессовывать из-за их неправильной геометрической формы
Через неделю лезу под машину,а левый уже надорван и сама балка как кисель в этих сайленблоках,а при крутом правом повороте балка смещалась в сторону и подстукивала об кузов.Может резина такая попалась,но я их выкинул нахрен и поставил с Geely Emgrand. Их вообще не сложно загонять в балку и машина устойчивей стала.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=4XXKnT5KLG4
Отправить ЛС
Neo1975

Ссылка на сообщение24 Jul 2018 22:08
Ответить с цитатой

Поставил задние сайленты от тоеты , перед поездкой в Россию, 4300, ничего не стучит. балку снимал для удобства, заодно сделал профилактику ручника и тормозов.
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте